Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
23.06.2011 - 21:50
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2083 Регистрация: 6.11.2007 Пользователь №: 21838 |
Ураааааа! Я сегодня защитила кандидатскую диссертацию!
|
|
|
|
23.06.2011 - 21:51
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2
|
|
Give it away now !![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 3639 Регистрация: 12.01.2005 Пользователь №: 6110 |
Ураааааа! Я сегодня защитила кандидатскую диссертацию! (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/drinks.gif) |
|
|
|
23.06.2011 - 22:01
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3
|
|
Beautiful Monster![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2290 Регистрация: 4.11.2007 Пользователь №: 21825 |
Умница!!!!! Поздравляю (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/drinks.gif) !!!)))
|
|
|
|
23.06.2011 - 22:17
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2083 Регистрация: 6.11.2007 Пользователь №: 21838 |
Tema, Flower, Click Clack - спасибо! (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/thankyou.gif) (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/bes.gif) (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/jump.gif) (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/bounce8.gif)
|
|
|
|
23.06.2011 - 22:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2749 Регистрация: 29.09.2003 Пользователь №: 98 |
кандидат каких наук?
|
|
|
|
23.06.2011 - 22:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#6
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2276 Регистрация: 21.10.2009 Пользователь №: 28192 |
Ewa, зачем тебе это нужно? Что даст в жизни помимо гордого звания?
|
|
|
|
23.06.2011 - 22:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#7
|
|
Это не это вам...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3087 Регистрация: 5.11.2003 Пользователь №: 800 |
Ewa, зачем тебе это нужно? Что даст в жизни помимо гордого звания? поздравления на форуме (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/yes.gif) |
|
|
|
23.06.2011 - 22:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#8
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2083 Регистрация: 6.11.2007 Пользователь №: 21838 |
кандидат каких наук? Я кандидат физико-математичеких наук (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/smile.gif) Сообщение отредактировано Ewa - 23.06.2011 - 22:40 |
|
|
|
23.06.2011 - 22:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#9
|
|
Что, хохлы, прищурились?![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 9940 Регистрация: 6.07.2004 Пользователь №: 8781 |
Я какндидат физико-математичеких наук (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/smile.gif) Кошмар... Нельзя женщинам быть такими умными... Однако, мои поздравления. Молодчина. (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/data.gif) |
|
|
|
23.06.2011 - 22:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#10
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 11582 Регистрация: 3.12.2007 Пользователь №: 22053 |
В 15.00 обзывал тебя всякими скверными словечками... (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/censored2.gif) Икалось?
|
|
|
|
23.06.2011 - 22:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#11
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2083 Регистрация: 6.11.2007 Пользователь №: 21838 |
Ewa, зачем тебе это нужно? Что даст в жизни помимо гордого звания? Отпуск в 38 календарных дней 15% повышение заработной платы Моральное удовлетворение от 4 лет исследований Удовлетворение от реализованных амбиций Что даст в жизни? А я, откровенно говоря, никогда не ждала и не жду, что мне кто-то что-то даст. Жизнь она ведь дает все, что ты можешь взять от нее, а я планирую взять многое (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/smile.gif) |
|
|
|
23.06.2011 - 22:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#12
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2276 Регистрация: 21.10.2009 Пользователь №: 28192 |
|
|
|
|
23.06.2011 - 22:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#13
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2083 Регистрация: 6.11.2007 Пользователь №: 21838 |
это где? в госучреждении? Это везде, где в коллективном или персональном договоре это написано. В моем написано (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/smile.gif) Отпуск, по-моему, по ТК положен, но могу ошибаться. Кошмар... Нельзя женщинам быть такими умными... Однако, мои поздравления. Молодчина. (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/data.gif) Спасибо за поздравление. Почему женщинам нельзя быть "такими умными"? Можно (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/bes.gif) |
|
|
|
23.06.2011 - 22:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#14
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1351 Регистрация: 6.10.2004 Пользователь №: 4891 |
Что даст в жизни? А я, откровенно говоря, никогда не ждала и не жду, что мне кто-то что-то даст. Жизнь она ведь дает все, что ты можешь взять от нее, а я планирую взять многое (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/smile.gif) Ответ к.д.н.... Молодечик... Люблю умных женщин... Если мужики уже не могуть, чтож делать то... Но не забывай, что ты всё же женщина.))) (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/clapping.gif) |
|
|
|
23.06.2011 - 23:05
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#15
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2083 Регистрация: 6.11.2007 Пользователь №: 21838 |
Ответ к.д.н.... это что за степень ты имел в виду ? Цитата Но не забывай, что ты всё же женщина.))) (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/clapping.gif) Об этом я никогда не забываю (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/wink.gif) |
|
|
|
23.06.2011 - 23:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#16
|
|
Терапевт![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 2922 Регистрация: 17.10.2006 Пользователь №: 16034 |
Поздравляю!
Тоже несколько лет назад защитился, теперь вижу, как на просторах инета барыжат моей диссертацией, забавно (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/smile.gif) |
|
|
|
23.06.2011 - 23:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#17
|
|
Чудо-Печкин![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5430 Регистрация: 30.04.2004 Пользователь №: 3372 |
УРАааааааааааааааа Поздравляю!!! (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/applouse.gif)
|
|
|
|
23.06.2011 - 23:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#18
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2083 Регистрация: 6.11.2007 Пользователь №: 21838 |
Gubov, Серхио, Zelik - спасибо за поздравления.
По поводу того, что барыжат - это факт, с которым надо спокойно мирится. Как только диссертация попадет в электронную библиотеку диссертаций, еще через 3-4 месяца ее уже будут продавать в инете, причем максимум за 1000 р. pecherkin, спасибо, неожиданно приятно |
|
|
|
24.06.2011 - 01:26
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#19
|
|
shit happens...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 11775 Регистрация: 2.07.2005 Пользователь №: 8711 |
ну что ж, присовокупляюсь к поздравлениям! Еще бы познакомиться, чтобы увидеть воочию столь умную женщину... (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/crazy.gif)
|
|
|
|
24.06.2011 - 01:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#20
|
|
силовик![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 6269 Регистрация: 19.07.2004 Пользователь №: 4192 |
Кошмар... Нельзя женщинам быть такими умными... Однако, мои поздравления. Молодчина. (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/data.gif) +1 все хорошо в меру (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/ded_snegurochka2.gif) |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 8.06.2026 - 17:02 |