Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подавай всем принцев богатых и (см в теме), А что взамен то женщины?
Рейтинг 5 V
Unno
сообщение 23.07.2011 - 21:35
Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3567
Регистрация: 15.11.2005
Пользователь №: 10597


Наткнулся на текст
Цитата
Я никогда не понимал, откуда у современных женщин столько требований к мужикам.

Умный, с высшим образованием, начитанный, цитирующий Канта, Ницше и Франсуа де Ларошфуко направо и налево, разбирающийся одинаково в квантовой физике и современных течениях альтернативной литературы навроде Паланика, Мураками и прочей псевдоэлиты.

Успешный: обязательны высокая должность, машина (седан А-класса как минимум, лучше представительского, почему именно седан — непонятно), престижная профессия, лучше без командировок (или, наоборот, командировки подальше и подольше). Всю зарплату на жену — ей жить хорошо больше хочется, чем ему.

Галантный и чувствительный, как целомудренная институтка. Должен понять и выслушать в случае чего, простить и оценить любое прегрешение. Должен знать всех одинаковых подруг в лицо по именам и помнить дни их рождения. Подарки и стихи — само собой.

Спортивный: как минимум мастер спорта, должен увлекаться большим теннисом и заботиться о породистой лошади в элитной конюшне. Лошадь, конечно же, его. По утрам он должен бегать, прыгать и скакать, как будто завтра ему участвовать в Олимпиаде.

Самостоятельный. В случае хвори женщины или просто в качестве романтического сюрприза должен уметь приготовить обед из 12 блюд с тройной переменой горячего и всё аккуратно сервировать. Конечно же, сам должен уметь штопать носки, брюки и прочее — что ему ещё в длительных командировках делать?

В сексе — огонь. Три-пять раз каждую ночь. И пофигу, что утром ему бегать и прыгать, как умалишённому, нестись в командировку, писать стихи и штопать себе носки. Женщине надо — а то найдёт любовника.

Без вредных привычек. Какое пиво (виски, вино) по вечерам? Какие посиделки с друзьями? Не-не-не, домой, к ноге, а то жене скучно. Она будет весь вечер трепаться с подругами по телефону или торчать в нитернете — ну и что? Зато муж дома и не шляется не пойми где. Пусть сидит и перечитывает Канта и Омара Хайяма — вдруг забыл что? С таким в приличном обществе не покажешься.

Аккуратный. Как у заправского педанта, всё должно лежать по полочкам. Всегда гладко выбрит, всегда пахнет, как морской бриз (не забываем, всё утро бегал и прыгал), всегда в наглаженной рубашечке.

И никакого общения с женским полом — даже секретарша тоже должна быть мужиком!

А что взамен-то, женщины?


а на самом то деле, что взамен то? =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 23.07.2011 - 21:53

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Взамен низкокачественный секс "аля бревно", букет венеролога, пустой кошелёк. megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unno
сообщение 23.07.2011 - 21:54
Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3567
Регистрация: 15.11.2005
Пользователь №: 10597


и зизьге, которые со временем отвиснут biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка
сообщение 24.07.2011 - 00:30

Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Регистрация: 17.02.2007
Пользователь №: 19128


Цитата
Наткнулся на текст

Вот когда найдется мужчина, который полностью будет соответствовать описанному, тогда и будет о чем поговорить и что с женщин спросить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 24.07.2011 - 07:31

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Брюнетка, отметь пункты, которым соответствует твой мужчина?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка
сообщение 24.07.2011 - 08:06

Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Регистрация: 17.02.2007
Пользователь №: 19128


ПроГолубь, Бывший? Бывший почти всему соответствует.
Или те, которые я бы хотела увидеть в будущем?
И вообще причем тут лично я?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 24.07.2011 - 08:10

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(Брюнетка @ 24.07.2011 - 09:06) *
И вообще причем тут лично я?


Ты первая! Задай почин!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка
сообщение 24.07.2011 - 08:31

Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Регистрация: 17.02.2007
Пользователь №: 19128


Да простят меня все девочки на свете, но я открою нашу страшную тайну.
]]>https://www.youtube.com/watch?v=bYto5u0TFn4]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 24.07.2011 - 08:43

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Новый русский олигарх(молодой и красивый) поймал Золотую рыбку - та ему давай желание!
Олигарх - У меня дачка на Канарах, а летать и на параходе не люблю, люблю на тачке гонять!
Построй мне трассу до дачи!
Рыбка - Ты охренел! Столько стран, океан, экология, бла-бла...! Давай другое!
Олигарх - Ну ладно! Было у меня три жены - холил, лелеял, любил, 5 раз за ночь, бла-бла...А они все равно уходили к охранникам и массажистам! Научи понимать женщин!
Рыбка - Ммммм!.......Так сколько полос говоришь трассу построить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ewa
сообщение 24.07.2011 - 10:09

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2082
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 21838


В первом посте все несколько гипертрофированно.
Однако вполне законное желание женщины иметь умного, сильного, самостоятельного, обеспеченного, доброго, щедрого и внимательного мужчину. Что такой мужчина получит взамен? - Все, чего захочет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 24.07.2011 - 10:38

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Умный, сильный, состоятельный, обеспеченный ....итд мужчина, мне кажется, скорее всего захочет видеть рядом с собой созвучный субъект, а именно - умную (уникальная редкость !!!!!!!!), интересную, красивую, молодую девушку. А не ту, что бегает от косметолога до бутика, размахивая резиновыми сисяндрами. Олигарх может вагон сисек себе позволить, поэтому нужно обладать чем то бОльшим. yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ewa
сообщение 24.07.2011 - 10:55

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2082
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 21838


Все правильно, я не вижу противоречий.
Если ты до какой-то планки не дотягиваешь, то естественно и не получишь того, чего хочешь, но хотеть то не вредно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка
сообщение 24.07.2011 - 10:56

Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Регистрация: 17.02.2007
Пользователь №: 19128


Проблема непонимания между мужчиной и женщиной заложена природой и исправить это невозможно. Женщина ждет неожиданных сюрпризов, праздника, романтики, а мужчина выполняет только то, что входит в список "Дел на день".
Женщине нужны эмоции - она ими живет. Ну а мужчине нужна четко поставленная цель.
Тут нужно уметь находить компромисс.
Если женщина хочет цветы, то она должна сказать об этом, но мало просто это произнести - нужно сделать это так, как будто бы мужчина сам об этом догадался и, получив вожделенный букет, щедро его за это вознаградить. (Хм. Сказала и задумалась - аналогично дрессировке собак bes.gif) .
Не только мужчины не понимают женщин. Мы вас тоже очень даже не понимаем. Взять те же самые цветы. Ну казалось бы, что сложного проходя мимо бабульки с цветочками, прикупить совсем не за дорого у нее один букетик и просто так подарить своей женщине - это же так нам приятно. Но... блин))) вас же об этом с утра не попросили, а значит наверное и не надо. Вот в кратце как то так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ewa
сообщение 24.07.2011 - 11:22

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2082
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 21838


Брюнетка хорошо про цветы написала.
Но я сейчас на себя примерила ее слова и поняла, что мне совсем не это нужно. smile.gif
Никогда не жду неожиданных сюрпризов, праздника, романтики, сама выполняю только то, что входит в список моих "Дел на день". Стараюсь по возможности не жить эмоциями, и мне нужна четко поставленная цель.
Да, компромисс очень трудно найти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tau
сообщение 24.07.2011 - 11:26
Энтузиаст
****
орден I степениорден II степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 401
Регистрация: 20.03.2004
Пользователь №: 2864


Мужчина должен быть успешным. Тогда он будет и сильным, и добрым, и самостоятельным и ...всем остальным.
Причем успешность не обязательно должна присутствовать в начале отношений. Иногда именно женщина помогает стать мужчине успешным. Но вот уж если этого не происходит, то тогда ситуация безнадежна.
Успешность мужчины каждая женщина оценивает по-своему. Кому-то может и нужен олигарх на майбахе. а кто-то будет счастлив с простым работягой, только состоявшимся работягой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 24.07.2011 - 11:30

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(Tau @ 24.07.2011 - 12:26) *
Мужчина должен быть успешным.

Мужчина должен быть мужчиной! И точка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ewa
сообщение 24.07.2011 - 11:33

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2082
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 21838


Голубь, поясни, что значит - быть мужчиной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unno
сообщение 24.07.2011 - 11:43
Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3567
Регистрация: 15.11.2005
Пользователь №: 10597


Цитата(Ewa @ 24.07.2011 - 11:09) *
Все, чего захочет!

по большей части такие замашки у глупых девиц, которые жили за чужой счет постоянно, в смысле сидели на шее у родителей, и не хотят работать, хотят быть обеспеченными... умом они не обделены, и как только найдут у кого кошелек побольше, свалят... это потерянное звено для человечества, то же самое что и гомосеки. их уже за женщин нельзя считать, просто ходячее палено с раздвижными ногами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ewa
сообщение 24.07.2011 - 12:05

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2082
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 21838


Меня ты зачем цитировал, я не поняла? Я не про девиц писала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 24.07.2011 - 12:39

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(Unno @ 24.07.2011 - 12:43) *
по большей части такие замашки у глупых девиц, которые жили за чужой счет постоянно, в смысле сидели на шее у родителей, и не хотят работать, хотят быть обеспеченными... умом они не обделены, и как только найдут у кого кошелек побольше, свалят... это потерянное звено для человечества, то же самое что и гомосеки. их уже за женщин нельзя считать, просто ходячее палено с раздвижными ногами.


У хахаха !!! rofl.gif ЗачОтный пост, а главное нельзя не согласиться с этим.
К сожалению в крупных городах, особено в Москве, точнее в "Резиновске" большинство дам хотят именно всё и сразу, при минимальных усилиях, раздавая свою благосклонность кому попало как воздушные поцелуи - лишь бы кошелёк был толстый. Тут даже пенсионный возраст, импотенция и лысина не отпугнёт))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 19:47