Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

314 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хватит терпеть и молчать!
Рейтинг 3 V
Мое отношение к оппозиции
Мое отношение к оппозиции
Я не поддерживаю оппозицию, я поддерживаю партию "Единая Россия" и все, что говорит и делает В.В.Путин [ 28 ] ** [14.81%]
Я ПОДДЕРЖИВАЮ оппозицию [ 76 ] ** [40.21%]
Мне трудно ответить на этот вопрос, потому что я могу поддержать и некоторые требования оппозиции и многие действия партии власти [ 55 ] ** [29.10%]
Я проходил мимо! Мне вообще все по-барабану. [ 30 ] ** [15.87%]
Всего голосов: 189
Гости не могут голосовать 
Beckham
сообщение 8.12.2011 - 13:24

Это вам не это...
*******
орден I степени14 лет с форумомКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсетьорден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 7872
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 10023


KakTuz, проблема не во власти проблема в людях на местах. Предположим будет у нас другой президент, то где факт что руководители ЖКХ на местах будут работать лучше ? Или директор заправки скажет чтобы все работали без недолива ? смешно ей богу...

дело не в Едре..была КПСС было лучше ? то же самое все члены партии власти, везде "лезоблюдство" и откаты и т.д.

В начале нам нужно победить головотяпство во всех нас, т.е. чем что-то делать нужно думать, а потом уже начать реформировать снизу весь институт больницы, а не сверху, так как смена глав врача и его замов в среднем по больнице ничего не изменит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerGo
сообщение 8.12.2011 - 13:36

Это вам не это...
*******
13 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4571
Регистрация: 22.03.2004
Пользователь №: 2904


Цитата(Джеймс Бонд @ 8.12.2011 - 12:41) *
Митинги для тех, кому они нужны - не жопа. Если власть будет и дальше действовать в том же ключе - их будет все больше и больше, дело может обернуться более трагическими последствиями, для всех.
А кто на них ходит? Дети, подростки, школьники, студенты. Вы всерьёз верите что их гражданская позиция столь сильна, что они не видят другого выхода кроме как защищать её на улице? Я абсолютно уверен, что эти митинги 1 - работа провокаторов и 2 - подверженность стадному чувству. Собирать людей на митинги "В контакте" ИМХО - верх идиотизма. Только для массовки. Идейные там не сидят.
Цитата(Джеймс Бонд @ 8.12.2011 - 12:41) *
На счет внешних врагов очень понравилось. Это действительно так. Но что делать... когда те, кто у власти, становится внутренним врагом? Смириться и уповать на то, что все само рассосется?
Известно, что из двух зол обычно выбирают мЕньшее. И я абсолютно уверен, что мЕньшее - это внутренние враги.
Что можно делать - каждый выбирает сам. Но я уверен, что личное счастье и порядок в жизни каждого из нас через какое-то время трансформируется в порядок на гос. уровне.
(Понравилась новость на ]]>РБК]]> - "Почитала Интернет и поняла: на митинги собираются люди, которые о стране знают из Facebook. Займитесь делом! Создайте, а не разрушайте!" - призвала москвичей заммэра в своем микроблоге. "Вспомните Майдан - стало ли украинцам лучше после него?" - напомнила она.
"Идеология протеста - это только манипуляция. Вас используют! Вы мерзнете на улице и голодаете в клетках, а кто-то гранты получает", - отметила один из лидеров партийного списка "Единой России" по Москве на выборах в Госдуму. "Революция бездельников", - подытожила Л.Швецова. "Если не согласны с итогами выборов, идите в суд, а не устраивайте беспорядки. Уважайте закон сами, если апеллируете к нему!" - посоветовала заммэра.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zzest
сообщение 8.12.2011 - 13:48

Это вам не это...
*******
орден I степениорден VII степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 2355
Регистрация: 24.02.2005
Пользователь №: 6751


Цитата(Джеймс Бонд @ 8.12.2011 - 12:41) *
Не хочу жить с чемоданным настроением (а оно есть, безусловно).

Из сложившейся ситуации в стране есть 3 выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково (с)
и еще типа:
"последний выключает свет в аэропорту"
sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиЦк
сообщение 8.12.2011 - 14:30

сИтИвИк
*******
орден I степениорден I степени10 лет с форумомкубок за победу в конкурсах ФорумаОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6558
Регистрация: 22.12.2003
Пользователь №: 1628


Все недовольные на митинг 10 декабря на Площадь революции к 14:00.
Читать всем ]]>http://lady-spring.livejournal.com/75168.html]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Zveroboy_*
сообщение 8.12.2011 - 14:31
| Быстрая цитата | Сообщение #85


Гости





Насыщенно тут последнюю неделю...
Если не ошибаюсь, то мнения форумчан поделились на 4 основных группы.
1. Активное противостояние нынешней власти - люди готовые идти на митинги и там выражать свою гражданскую позицию, в связи с тем, что утрачено доверие абсолютно ко всем инстанциям власти.
2. Борьба с текущей ситуацией посредством законных инструментов - государственных органов юстиции, правопорядка и иже с ними.
3. Пассивная позиция - а-ля "пусть всё течёт как течёт" - мне поффик.
4. Мне всё нравится.

Сообщение отредактировано Zveroboy - 8.12.2011 - 14:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдар
сообщение 8.12.2011 - 14:44

Это вам не это...
*******
орден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10458
Регистрация: 31.01.2005
Пользователь №: 6376


Цитата(Beckham @ 8.12.2011 - 11:54) *
2. Кто-то что-то написал другие прочитали. А факты где ? На заборе то же написано, старушка подошла потрогала, оказалась дырка. Так и здесь. Кто-то сказал, кто-то написал детский сад ей богу...где факты....
Фоменко тоже написал свою историю и многие ей верят....

Не верить тем многочисленным сообщениям о нарушениях, которыми кишит интернет, может только глубоко заинтересованный человек. И даже они, я думаю - верят, но когда заходит об этом разговор - отрицают, ибо невыгодно.
Если бы у этих жуликов из ЕР не было представителей в массах - они не смогли бы ничего сделать. И в Зеленограде, конечно же есть представители. Их и привлекают на выборы в качестве членов участковых комиссий. Это же сколько УИК было в Зеленограде, и в каждом десятки членов.

Цитата(Beckham @ 8.12.2011 - 11:54) *
Мало было 1917-го ?

Был еще и 91 год. Если бы не было - все еще стояли бы в очередях, а самые богатые - записывались бы на покупку Жигулей, отстаивая многосуточные очереди у горсовета.

Цитата(Beckham @ 8.12.2011 - 11:54) *
Вам зомбировали мозг всякие "политические" деятели. Да в стране не все идеально как и говорил выше из-за "головотяпства". Но решать проблему радикально это явный перебор, ввод страны в разруху и хаос

Это Вас зомбировали геббельсы кремлевской пропаганды. В том числе - кремлевский жополиз Соловьев. А я их не слушаю, не смотрю.

Цитата(Beckham @ 8.12.2011 - 11:54) *
Действовать надо в правом поле

"А еще боремся за звание дома с высокой культуры быта"

Скажите это властям. Которые силком сгоняют студентов вузов на митинги "Наших" и ломают грудные клетки тех, кто пришел протестовать против наглого фарса с выборами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerGo
сообщение 8.12.2011 - 14:46

Это вам не это...
*******
13 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4571
Регистрация: 22.03.2004
Пользователь №: 2904


Цитата(Zveroboy @ 8.12.2011 - 15:31) *
1. Активное противостояние нынешней власти - люди готовые идти на митинги и там выражать свою гражданскую позицию, в связи с тем, что утрачено доверие абсолютно ко всем инстанциям власти.
2. Борьба с текущей ситуацией посредством законных инструментов - государственных органов юстиции, правопорядка и иже с ними.
3. Пассивная позиция - а-ля "пусть всё течёт как течёт" - мне поффик.
4. Мне всё нравится.
Своей позиции тут не нашёл. Она примерно такая: мне многое нравится, кое-что поффику, но я крайне недоволен активным противостоянием нынешней власти и митингами, так как считаю, что бороться законными инструментами нужно отнюдь не с текущей ситуацией. smile.gif

Улыбнуло не по-деццки. smile.gif
Цитата(Beckham @ 8.12.2011 - 11:54) *
Вам зомбировали мозг всякие "политические" деятели.
Цитата(Ильдар @ 8.12.2011 - 15:44) *
Это Вас зомбировали геббельсы кремлевской пропаганды.
И кто из вас не зомби? smile.gif Вот куда здесь бедному крестьянину податься? smile.gif

Сообщение отредактировано SerGo - 8.12.2011 - 14:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baryonyx
сообщение 8.12.2011 - 14:49

Зеленый
******
10 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1825
Регистрация: 19.10.2003
Пользователь №: 524


Цитата(Zveroboy @ 8.12.2011 - 12:31) *
4. Мне всё нравится.
Таких на форуме нет. А если и есть, то их никак не выявишь.
Надо добавить пункт 5 - "Всё нравится, но очень раздражает количество придерживающихся пунктов 1 и 2".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдар
сообщение 8.12.2011 - 14:54

Это вам не это...
*******
орден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10458
Регистрация: 31.01.2005
Пользователь №: 6376


Цитата(МиЦк @ 8.12.2011 - 15:30) *
Все недовольные на митинг 10 декабря на Площадь революции к 14:00.
Читать всем ]]>http://lady-spring.livejournal.com/75168.html]]>

Там о правилах поведения, но не о самом митинге. Вот нашел поиском, ]]>где более внятно написано]]>.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Zveroboy_*
сообщение 8.12.2011 - 14:58
| Быстрая цитата | Сообщение #90


Гости





Цитата(SerGo @ 8.12.2011 - 15:46) *
Своей позиции тут не нашёл. Она примерно такая: мне многое нравится, кое-что поффику, но я крайне недоволен активным противостоянием нынешней власти и митингами, так как считаю, что бороться законными инструментами нужно отнюдь не с текущей ситуацией. smile.gif


Собирательный образ получается. wink.gif А с текущей ситуацией бороться не нужно? Ну например с той же липовой победой ЕР?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 8.12.2011 - 15:08


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Baryonyx @ 8.12.2011 - 15:49) *
Таких на форуме нет. А если и есть, то их никак не выявишь.
Надо добавить пункт 5 - "Всё нравится, но очень раздражает количество придерживающихся пунктов 1 и 2".

Надо еще добавить "молодую поросль", которой неприятны мы все и которая должна победить на следующих выборах. Скрытые гении, которые пока находятся в тени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KakTuz
сообщение 8.12.2011 - 15:14

Это вам не это...
*******
16 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3716
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 18167


Beckham, пример: господа наёмные рабочие бояться, что за (к примеру) воровство, прогулы, разгильдяйство их могут попереть с работы и тогда они и их семья окажутся голодными. Чем любая контора принципиально отличается от страны, кроме масштаба? Нужен нормальный кнут, в купе с достойным пряником, конечно. Это и есть президент, глава государства и гарант Конституции. Про борьбу с коррупцией идут одни разговоры, все гостендеры выигрвают те, кто нужен. Чиновники должны быть профессионалами, а не как у нас: сегодня министр транспорта, завтра министр сельского хозяйства и такая чехарда продолжается уже 20 лет. Чиновники должны боятся сделать что-то не так и потерять своё место, а чем дольше они сидят на своём посту, тем больше борзеют. Страна превратилась в придаток чинушей, а не наоборот, как должно быть. Какого чиновники катают за госденьги на представительских классах и пропагандируют при этом отечественный автопром?
Я не считаю выходом силовое свержение власти, но, возможно, людям просто не оставят выхода. О какой честности и доверии власти можно говорить, если она нагло фальсифицирует народное мнение в виде результатов выборов? И если найдётся реальный идейный лидер, коего я сейчас не наблюдаю, народ с большой вероятностью за ним ломанётся. Митиниги тоже не выход - нужна центральная идея, лидер, команда профессионалов, план действий до и после предполагаемой смены власти. Хорошо кричать "Россия без Путина" и "Россия будет свободной", но это опять же просто слова... Многие понимают, что "так жить нельзя", но что и как нужно делать понимают, думаю, далеко не многие.

Сообщение отредактировано KakTuz - 8.12.2011 - 15:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Zveroboy_*
сообщение 8.12.2011 - 15:25
| Быстрая цитата | Сообщение #93


Гости





Соглашусь с KakTuz

У меня лично есть знакомый чиновник, кстати честный человек, как не удивительно это звучит.
Так вот действительно, бардак там конченный. Никто не знает как и куда тратить бюджет, масса абсолютно спонтанных решений... вообщем кухарка конечно может управлять страной, но получается это у нее крайне херово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerGo
сообщение 8.12.2011 - 15:35

Это вам не это...
*******
13 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4571
Регистрация: 22.03.2004
Пользователь №: 2904


Цитата(Zveroboy @ 8.12.2011 - 15:58) *
Собирательный образ получается. wink.gif А с текущей ситуацией бороться не нужно? Ну например с той же липовой победой ЕР?
Конечно. Черным и белым окружающая действительность явно не ограничивается. smile.gif
С "липовой" победой бороться нужно. Предоставлять доказательства, писать заявления, делать всё по уму. Но боюсь, что таких фактов будет крайне мало и даже выигрыш всех дел по таким делам с подтверждёнными фактами принятыми судом и прокуратурой не даст значительного изменения текущей ситуации. Народ действительно голосовал за ЕР. Вполне правдоподобно выглядит, что как минимум четверть населения России, имеющая право голоса, выбирает ЕР. Это реально на мой взгляд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Zveroboy_*
сообщение 8.12.2011 - 15:48
| Быстрая цитата | Сообщение #95


Гости





Цитата(SerGo @ 8.12.2011 - 16:35) *
Народ действительно голосовал за ЕР. Вполне правдоподобно выглядит, что как минимум четверть населения России, имеющая право голоса, выбирает ЕР. Это реально на мой взгляд.

Абсолютно не спорю - процентов 25 они и получили. Но за подобные махинации "а-ля 50%" такие партии нужно просто исключать из Думы полностью, дабы было впредь неповадно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerGo
сообщение 8.12.2011 - 16:14

Это вам не это...
*******
13 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4571
Регистрация: 22.03.2004
Пользователь №: 2904


Цитата(Zveroboy @ 8.12.2011 - 16:48) *
Абсолютно не спорю - процентов 25 они и получили. Но за подобные махинации "а-ля 50%" такие партии нужно просто исключать из Думы полностью, дабы было впредь неповадно.
Так голосовало лишь чуть больше половины населения, половина от половины и есть четверть. smile.gif Хотя конечно понимаю что странная арифметика. smile.gif
32 млн челов за ЕР - ну как-то более менее правдоподобно в масштабах страны. Ну пускай накололи они нас на 1-2 млн... ну не на 10-15 точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдар
сообщение 8.12.2011 - 16:34

Это вам не это...
*******
орден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10458
Регистрация: 31.01.2005
Пользователь №: 6376


Цитата(SerGo @ 8.12.2011 - 17:14) *
Так голосовало лишь чуть больше половины населения, половина от половины и есть четверть. smile.gif Хотя конечно понимаю что странная арифметика. smile.gif
32 млн челов за ЕР - ну как-то более менее правдоподобно в масштабах страны. Ну пускай накололи они нас на 1-2 млн... ну не на 10-15 точно.

Не читали,]]> как считали в центре Москвы]]>?
Вот как было при подсчете голосов, при том что целые бригады рабочих голосовали по открепительным:

Наконец мы, избиратели, поставили зарвавшихся едросов не место. По нашему участку они даже не вторые, а лишь третьи с результатом 18,9% пропустив вперед себя и Яблоко и КПРФ.


А вот что оказалось, когда сбежавший председатель УИК сдал исправленные протоколы в ТИК:

По этому протоколу по участку №6 у Яблоко 4 голоса вместо 134, а у Единой России - 515 вместо 128.

Надо ли говорить, что в провинции гораздо меньше церемонятся.

Сообщение отредактировано Ильдар - 8.12.2011 - 16:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Zveroboy_*
сообщение 8.12.2011 - 16:42
| Быстрая цитата | Сообщение #98


Гости





Цитата(SerGo @ 8.12.2011 - 17:14) *
Так голосовало лишь чуть больше половины населения, половина от половины и есть четверть.

Изначально мы отталкивались не от количества пришедших на выборы, а от " населения России, имеющая право голоса" - правильно?
Ну и к тому же процент он процентом и остаётся - голосует весь народ или его часть, логично? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Чёрный Вальс_*
сообщение 8.12.2011 - 17:13
| Быстрая цитата | Сообщение #99


Гости





Цитата(Джеймс Бонд @ 8.12.2011 - 11:41) *
Я за, потому что это не дестабилизация, а требование проводить НОРМАЛЬНЫЕ И СПРАВЕДЛИВЫЕ, ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ. От этой доброй и милой власти требуют именно этого. Ее пока еще никто не просит подвинутся.

Митинги для тех, кому они нужны - не жопа. Если власть будет и дальше действовать в том же ключе - их будет все больше и больше, дело может обернуться более трагическими последствиями, для всех.

Выборы как выборы, легитимность которых признали все зарубежные наблюдатели.

А митинги ваши будут подавляться жёстко и быстро, т.к. то, что пытаются сделать «оппозиционеры» — это попытка государственного переворота. Ни больше и ни меньше. Чтобы они нам ни говорили, их цель именно такова. Свергнуть власть? Для того чтобы самим стать властью!
Чтобы в очередной раз поделиться со своими зарубежными спонсорами нашими богатствами, нашими территориями и нашим народом.

Четыреста лет коту под хвост из-за таких вот «борцов за свободу».

Тебе не нравится Россия? До свидания. У нас открытые границы.
Ты хочешь революции? Скатертью дорожка на Ближний Восток. Там сейчас собираются «революционеры» со всего мира.
А нам в России такого счастья не надо.

Цитата(МиЦк @ 8.12.2011 - 14:30) *
Все недовольные на митинг 10 декабря на Площадь революции к 14:00.
Читать всем ]]>http://lady-spring.livejournal.com/75168.html]]>

Надо бы на этот форум навести тех кого следует, чтобы не занимались агитацией к экстримизму.

Цитата(Ильдар @ 8.12.2011 - 14:44) *
Не верить тем многочисленным сообщениям о нарушениях, которыми кишит интернет, может только глубоко заинтересованный человек.

А чему верить то? Пустая болтовня. Бл*тство одно слово. Нет ни фактов ни доказательств. Даже по тем нескольким видео ничего не понятно. Есть такое понятие - фальсификаторы фальсификаций

Цитата(Джеймс Бонд @ 8.12.2011 - 10:08) *
Подключайтесь господа к акции белая ленточка www.belayalenta.com

Эта ваша "белая лента" лишь ]]>задача пролить кровь]]>.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CondoR
сообщение 8.12.2011 - 17:35

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 4352
Регистрация: 1.10.2005
Пользователь №: 9952


Цитата(Чёрный Вальс @ 8.12.2011 - 18:13) *
Надо бы на этот форум навести тех кого следует, чтобы не занимались агитацией к экстримизму.


надо бы его по айпи теперь забанить, а то слишком заляпался форум всяким шлаком)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

314 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 14:45