Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> А что оправдываться-то?
Pro_sm1le
сообщение 18.01.2012 - 22:25

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 6.01.2012
Пользователь №: 34615


В пятницу «Газета.Ru» сообщила о том, что видные журналисты решили не идти на церемонию с участием Путина.
На церемонию не пришли телеведущий Владимир Познер, публицист Дмитрий Быков, главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов, писатель Григорий Чхартишвили (Борис Акунин) и издатель Пархоменко.
Причем сами они не связывали свое решение с политикой. Быков объяснял «Газете.Ru», что не успел поменять свои планы, так как его предупредили в последний момент, а Пархоменко сообщил, что находится в Аризоне. Позже свои объяснения на страницах «Новой газеты» дал и Муратов, также предложивший не видеть в своем отсутствии на церемонии какого-то демарша.
А чего оправдываемся, ребята? Если вам не о чем говорить с премьером России - это ваше личное дело, ваш показатель, так сказать. Я бы с удовольствием пришел. Жаль, не позвали... smile.gif ]]>http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012/01...n_2170813.shtml]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninok
сообщение 18.01.2012 - 23:05

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 10.01.2012
Пользователь №: 34643


Сами себя дураками выставили. Чего выделываться? Хотя слабые люди так и делают - вместо открытого разговора прячут голову в песок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 19.01.2012 - 01:00

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


вот они! вот они гришкины дружбаны! я ждал, я просил привести свежее мясо и вот оно)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro_sm1le
сообщение 19.01.2012 - 10:19

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 6.01.2012
Пользователь №: 34615


Цитата(Ninok @ 19.01.2012 - 00:05) *
Сами себя дураками выставили. Чего выделываться? Хотя слабые люди так и делают - вместо открытого разговора прячут голову в песок.


Это хотя бы не уважение. Причем, в первую очередь, к себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 19.01.2012 - 11:20

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


Печкин, почему нашисты до сих пор не репрессированы?))

Сообщение отредактировано 1e0n - 19.01.2012 - 11:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R!ИG
сообщение 19.01.2012 - 11:22

палачник
*******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 8919
Регистрация: 24.04.2005
Пользователь №: 7757


Видные журналисты: еврей, татарин, хохол и грузин - красота)
И пущай канають!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 19.01.2012 - 11:37

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


Цитата(R!ИG @ 19.01.2012 - 12:22) *
Видные журналисты: еврей, татарин, хохол и грузин - красота)
И пущай канають!

а Быков кто? стихи классные у него и пофиг на национальность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro_sm1le
сообщение 19.01.2012 - 12:40

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 6.01.2012
Пользователь №: 34615


Цитата(1e0n @ 19.01.2012 - 12:37) *
а Быков кто? стихи классные у него и пофиг на национальность.

Стихи стихами, а высказать свое мнение премьеру слабо. Не годится так.

Цитата(1e0n @ 19.01.2012 - 12:20) *
Печкин, почему нашисты до сих пор не репрессированы?))


Страна, батенька, свободная. Времена не те. Хотя некоторый и сейчас репрессировать не помешало бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 19.01.2012 - 12:48


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Pro_sm1le @ 18.01.2012 - 23:25) *
В пятницу «Газета.Ru» сообщила о том, что видные журналисты решили не идти на церемонию с участием Путина.
На церемонию не пришли телеведущий Владимир Познер, публицист Дмитрий Быков, главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов, писатель Григорий Чхартишвили (Борис Акунин) и издатель Пархоменко.
Причем сами они не связывали свое решение с политикой. Быков объяснял «Газете.Ru», что не успел поменять свои планы, так как его предупредили в последний момент, а Пархоменко сообщил, что находится в Аризоне. Позже свои объяснения на страницах «Новой газеты» дал и Муратов, также предложивший не видеть в своем отсутствии на церемонии какого-то демарша.
А чего оправдываемся, ребята? Если вам не о чем говорить с премьером России - это ваше личное дело, ваш показатель, так сказать. Я бы с удовольствием пришел. Жаль, не позвали... smile.gif ]]>http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012/01...n_2170813.shtml]]>
А это показатель чего?
Вот я бы тоже пошел, только сказал бы много неприятных для него слов (если бы мне предоставилась бы такая возможность). Я вот тоже его мягко говоря недолюбливаю. Самое главное чтобы я сказал, кратко: не надо вам, Владимир Владимирович нарушать конституцию и идти на третий срок.

Они не оправдываются, они объясняют свою позицию. Оправдывается тот, кто считает себя виноватым. Не думаю, что Акунин или Быков считают себя в чем-то виноватыми.

Ничего страшного - сходят на встречу с Путиным в другой раз, который как раз представляется. Где разговор будет не о достижениях, где не будут говорить здравицы в честь нацлидера, слова благодарности типа "спасибо вам за наше счастливое детство!". Разговор будет как раз о выборах и оппозиции, о единой России и о самом Путине, который хочет нарушить Конституцию и в очередной раз нас осчастливить лет на 12.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 19.01.2012 - 13:04

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


нашист, чтобы высказывать свое мнение с журналистами надо общаться не в стиле "Вы кто? Я Юра Шевчук, музыкант" а твой лидер низкорослый с ботексом по-другому не умеет. вот взять хотя бы недавнюю встречу в Ново-Огарево. Венедиктов начал было говорить, а коротышка его заткнул на втором слове уже. вот как с таким животным общаться? он ся чувствует царьком и срет на головы своему плебсу, устраивает показательные приемы оппозиции не с целью диалога а с целью самовосхваления. идею об угрозе революции он говорил и перед прошлыми выборами, когда опозиция была куда слабее, т.е он боится только одного - падения с трона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DVV
сообщение 19.01.2012 - 13:39
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 990
Регистрация: 5.11.2005
Пользователь №: 10448


Цитата(1e0n @ 19.01.2012 - 14:04) *
он ся чувствует царьком и срет на головы своему плебсу, устраивает показательные приемы оппозиции не с целью диалога а с целью самовосхваления. идею об угрозе революции он говорил и перед прошлыми выборами, когда опозиция была куда слабее, т.е он боится только одного - падения с трона.


Что то я вчера не заметил, что он чувствует себя царьком, скорее уведел некую нервозность в нем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 19.01.2012 - 13:41
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


Цитата(DVV @ 19.01.2012 - 14:39) *
Что то я вчера не заметил, что он чувствует себя царьком, скорее уведел некую нервозность в нем.

трон пошатнулся))) biggrin.gif

странно а тут новость обо обратном! ]]>http://lenta.ru/news/2012/01/19/answer/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro_sm1le
сообщение 19.01.2012 - 17:44

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 9
Регистрация: 6.01.2012
Пользователь №: 34615


Цитата(Джеймс Бонд @ 19.01.2012 - 13:48) *
А это показатель чего?
Вот я бы тоже пошел, только сказал бы много неприятных для него слов (если бы мне предоставилась бы такая возможность). Я вот тоже его мягко говоря недолюбливаю. Самое главное чтобы я сказал, кратко: не надо вам, Владимир Владимирович нарушать конституцию и идти на третий срок.

Они не оправдываются, они объясняют свою позицию. Оправдывается тот, кто считает себя виноватым. Не думаю, что Акунин или Быков считают себя в чем-то виноватыми.

Ничего страшного - сходят на встречу с Путиным в другой раз, который как раз представляется. Где разговор будет не о достижениях, где не будут говорить здравицы в честь нацлидера, слова благодарности типа "спасибо вам за наше счастливое детство!". Разговор будет как раз о выборах и оппозиции, о единой России и о самом Путине, который хочет нарушить Конституцию и в очередной раз нас осчастливить лет на 12.

А что такого? Разговоры не только приятными бывают. Главное, объяснить свою позицию и аргументировать ее, а не просто высказать, что кто-то хороший, а кто-то не очень. Вот поэтому они могли бы и прийти, хотя бы для того, чтобы прямо высказать свою, пусть и не совпадающую с большинством, позицию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Zveroboy_*
сообщение 19.01.2012 - 21:21
| Быстрая цитата | Сообщение #14


Гости





Цитата(1e0n @ 19.01.2012 - 14:04) *
нашист, чтобы высказывать свое мнение с журналистами надо общаться не в стиле "Вы кто? Я Юра Шевчук, музыкант"


Да похоже Юлианович, это человек, единственный за всю историю бесед с Путиным, который не трясся и не благоговел, а просто задавал наболевшие (и весьма неприятные вопросы). Ахеджакова потом писала, что было стыдно за остальных артистов, кто был на встрече - все языки в зад засунули и жадно внимали речам ВВ.
Если бы он после своего ответа на вопрос "Вы кто?" - сказал бы "А вы кто?" - наверное мы б не увидили бы эту запись. А Юра бы смог - 100% wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радист
сообщение 19.01.2012 - 22:19

Просто решил написать длинное-длинное сообщение, как оно будет смотреться в статусе? Всё что ли? это предел? а нет, вот!и это не предел
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VII степениОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Регистрация: 31.12.2005
Пользователь №: 11282


Pro_sm1le, сколько вас ещё пропагандистов за Путина-то? искажаем информацию... И Быков и Акунин готовы встретится с господином Пу, только он боясь этой открытой встречи пускает информацию об их отказе или специально назначает встречу в неудобный день!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Гриша
сообщение 21.01.2012 - 23:50

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2478
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 34316


Цитата(Радист @ 19.01.2012 - 23:19) *
И Быков и Акунин готовы встретится с господином Пу, только он боясь этой открытой встречи пускает информацию об их отказе или специально назначает встречу в неудобный день!!!

Нет, он им пряников дает, чтобы не приходили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 22.01.2012 - 01:35

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


Цитата(Zveroboy @ 19.01.2012 - 22:21) *
Если бы он после своего ответа на вопрос "Вы кто?" - сказал бы "А вы кто?" - наверное мы б не увидили бы эту запись. А Юра бы смог - 100% wink.gif

просто Юра не из кашерных, поэтому не стал вопросом на вопрос отвечать, как Вы ему желаете wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай М.
сообщение 22.01.2012 - 01:57

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 2103
Регистрация: 13.11.2006
Пользователь №: 16953


Цитата(SKI @ 22.01.2012 - 02:35) *
...просто Юра не из кашерных...
А сдаётся мне, что как раз Юра таки из этих... ну, вы понимаете. Хотя и не из ортодоксальных, конечно.
...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Zveroboy_*
сообщение 22.01.2012 - 02:03
| Быстрая цитата | Сообщение #19


Гости





Цитата(SKI @ 22.01.2012 - 02:35) *
просто Юра не из кашерных, поэтому не стал вопросом на вопрос отвечать, как Вы ему желаете wink.gif

А при чем тут "кошерность?"
Понятно же, что путин естественно знал кто такой Юрий Шевчук, но просто попытался гнило его унизить.

Цитата(Николай М. @ 22.01.2012 - 02:57) *
А сдаётся мне, что как раз Юра таки из этих... ну, вы понимаете.

1. Можно узнать - что вы имели ввиду, написав что "Юра из этих" Кого этих - можно подробнее?
2. Вы хорошо знакомы с творчеством группы ДДТ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 22.01.2012 - 02:10

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


1. "кошерность" заключается в том, что отвечать вопросом на вопрос и есть "кошерность"
2. Естественно знал это как? Естественно пописать, покакать, возжелать женщину не жену ближнего - это понятно. А знать Юру..... поверьте, если кто то не знает и последующие поколения не будут его знать, я не огорчусь. Вот Цой жив, Кобейн святой, а простите это......., воистину говорят: нет смешнее и в то же время жалостнее субъекта чем престарелый советцкий рокер восьмидисятых.

Цитата(Zveroboy @ 22.01.2012 - 03:03) *
2. Вы хорошо знакомы с творчеством группы ДДТ?

причем тут творчество ддт?????? Шевчук уже давно уже не ассоциируется как поэт песенник, "инет ему природу заменил".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 20:42