Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена. Мое мнение. Согласитесь или нет?, Я тут написал некоторые мысли по поводу семейных измен...
Рейтинг 5 V
blackjulycat
сообщение 1.02.2012 - 16:02

Черная Июльская Кошара
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1820
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 5002


Я тут кое какие мысли написал по поводу измен. Интересно ваше мнение, согласны или нет...


Измена в семье...Кажется что может быть ужаснее? И не важно кто изменил - муж или жена, всеравно остается осадок и мысли, что делать дальше. Кто-то разводится, кто-то делает вид, что ничего не произошло...И мало кто пытается понять причину измены. Последнее время убеждаюсь в том, что в 90% случаев измен виноваты оба супруга. Оставим 10% на мужчин, для которых походы на сторону это смысл жизни и женщин, которые просто помешаны на мужчинах. У меня много друзей и подруг, которые после продолжительной семейной жизни или развелись или имеют любовника(цу). И не сказать, что их такая ситуация устраивает, просто все попытки разрешить эту проблему сводятся к 0.

И так, почему же двое людей, которые безумно любили друг друга, вдуг стали смотреть на сторону?

Давайте вспомним с чего все начиналось...Ухаживание, цветы по поводу и без, прогулки под луной. Двое влюбленных, словно голубки, целовались на скамейке и в зной и под проливным дождем. И вот счастливый миг и вы уже вдвоем...Создаете быт и ячейку общества? Нет, вы создаете нежный букет цветов, который будет пополнятся цветками-детьми. Но что мы получаем? Быт начинает съедать... Устал на работе, приходя домой? Да, но ничего не мешает заехать в магазин и купить жене розу. Пускай ОДНУ! но ведь ей будет приятно. Немного мелочей и приятных глупостей, которые вы с удовольствием делали, добиваясь ее... Спросите ее, как прошел ее день, просто поговорите с ней , проявите неподдельный интерес. А потом не разваливайтесь на диване в семейках с ноутом в одноклассниках, а посмотрите вместе фильм. У вас интересный матч по телевизору? Прекрасно, возьмите ее с собой на диван с рыбкой, чипсами и бутылкой напитка. Поверьте, ей понравится, смотреть на мускулистых спортсменов wink.gif Пускай аппетит нагуливает перед вечером. wink.gif До свадьбы вы занимались спортом..Вы пытались произвести на нее впечатление, так что же потом? Времени нет, желания нет и вообще *жена никуда не уйдет*. Уйдет.Дальше хуже, вечера становятся однообразными. Последний раз в кино вы были уже не помните когда. Прогулки под луной? Да вы что, там же холодно, жарко, мокро и т.д..И т.д. и тому подобное. И тут на горизонте появляется ОН, который добивается ее, как Вы в молодости, который хочет дать ей то, что давали Вы ей тогда, когда добивались ее. Заполучить дичь трудно, но еще труднее удержать. Не отпускайте ее, покажите, что любите ее. Сделайте что нибудь необычное тогда ОН ей будет просто не нужен.

Девушки, а вспомните как страстно вы занимались с ним сексом до свадьбы? Что потом? Как вы часами приводили себя в порядок в предвкушении ЕГО, того единственного? И что произошло? Он так же для вас единственный, но зачем приводить себя в порядок, он же никуда не денется. Можно часами разговаривать с подругой по телефону, когда муж приходит домой и не обращать на него внимания, обсуждая новую покупку. До свадьбы вы баловали его всякими вкусностями, а потом - картошка с мясом и спасибо. А секс? Прилюдия была словно игра двух пламеней свечи, которые переплитаются и играют друг с другом, А теперь? Почему считается, чтобы женщина захотела мужчину, ее надо соблазнить, а мужику достаточно показать грудь и он на все готов, а если не готов, то импотент? Устройте ему романтический вечер, поцелуйте его... Так, как когда то давно....Примите вместе ванну... Любите его так, как тогда, когда хотели выйти за него выйти замуж... Мы тоже любим ласку и если ее не получаем, то всегда находится женщина, которая готова нам ее дать...

Любите друг друга, создавай семью, вы создаете букет, который должен цвести и пахнуть, а не зачахнуть от быта через несколько лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 1.02.2012 - 16:17

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


У меня в данный момент стоит вопрос о разводе(((( Причина развода - измена мужа. Вот так живешь живешь с ним 8 лет в браке, рожаешь ему сына... Короче, оказывается, по словам мужа, измена произошла, потому что Я - быт!!!!!!
т.е я работаю, занимаюсь сыном, веду домашнее хозяйство (уборка, готовка, стирка и пр.) и естественно, что к приходу мужа я уже никакая, в итоге я быт((((
Но также я могу сказать и спасибо мужу, вроде как он открыл мне глаза))) Я похудела сильно (нервы), к людям стала по другому относиться, стала более общительна, СПАСИБО)))) Но измену не прощу, поэтому подаю на развод!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_CHAFCHAFIDZE_*
сообщение 2.02.2012 - 11:23
| Быстрая цитата | Сообщение #3


Гости





Мужчина имеет право на секс на стороне. Это очень разряжает и способствует хорошему отдыху. Одна и та же "дырка" приедается.
А вот если баба пошла на сторону, то ей нужно дать по лицу. Ибо им не позволительно блудить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bob_sinkler
сообщение 2.02.2012 - 11:53

второе "Я" ?
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 3294
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 6939


Цитата(CHAFCHAFIDZE @ 2.02.2012 - 12:23) *
Мужчина имеет право на секс на стороне. Это очень разряжает и способствует хорошему отдыху. Одна и та же "дырка" приедается.
А вот если баба пошла на сторону, то ей нужно дать по лицу. Ибо им не позволительно блудить.


Нью-Мухомор? g.gif

Сообщение отредактировано konctr - 2.02.2012 - 14:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 2.02.2012 - 12:07

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7810
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Цитата(CHAFCHAFIDZE @ 2.02.2012 - 11:23) *
Мужчина имеет право на секс на стороне. Это очень разряжает и способствует хорошему отдыху. Одна и та же "дырка" приедается.

Если во главу угла ставится интенсивность смены дырок - зачем жениться и автоматически привязывать себя к одной? Логика хромает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 2.02.2012 - 14:03

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7810
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Нужно было заставить мужа самого постирать бельишко. Пару раз сходил бы в нестиранном/неглаженном - вопросы сразу отпали бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blackjulycat
сообщение 2.02.2012 - 14:06

Черная Июльская Кошара
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1820
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 5002


Цитата(Tao @ 2.02.2012 - 13:11) *
автор кэп
опять же не надо всех равнять..

Да я не равняю всех, просто такое ощущение, что через 10 лет все забывается. Кстати, мне тут подруга прислала свое видение вопроса. Могу выложить. Там примерно противоположное мнение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shell
сообщение 2.02.2012 - 14:15

Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 2276
Регистрация: 21.10.2009
Пользователь №: 28192


Симка, главное - сделать правильные для себя выводы и провести работу над ошибками. Произошедшее не просто принять, но это должно сделать тебя сильнее. И следующие отношения будут для тебя и твоего избранника более качественными.
Я убеждена, что желание "создавать букет" должно быть у обоих. Только тогда отношения можно сохранить на долгие годы, а то и на всю жизнь.
А происходит, как правило, так - люди встречаются, женятся, и не осознают, что брак и семья - это огромный обоюдный труд. Любите и цените друг друга!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 2.02.2012 - 14:32

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


спасибо всем)))), можно сказать за поддержку)))
Shell, да, выводы сделаны, работа над ошибками ведется)))). Все, что не делается, все к лучшему. Я сейчас, реально, другой человек!!! Но испытав измену, знаю как это больно, сама так не поступлю, и никогда не посмотрю на "женатика")))
Если в семье идет разлад из-за однообразия, то почему бы не поговорить об этом, муж и жена должны говорить, обсуждать, иначе рано или поздно измена будет. И всегда можно разнообразить свою и бытовую и сексуальную жизнь. А если один молчит, а второй крехтит-пыхтит и пытается что то сделать - смысла нет, игра в одни ворота...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shell
сообщение 2.02.2012 - 14:39

Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 2276
Регистрация: 21.10.2009
Пользователь №: 28192


Вот мы все всегда говорим, что
Цитата(Симка @ 2.02.2012 - 15:32) *
почему бы не поговорить об этом, муж и жена должны говорить, обсуждать...
А взять и довести дело до такого серьёзного разговора далеко не у всех получается, к сожалению.
Услышать другого человека, понять его, самому внятно выразить то, что не устраивает... И найти решение - вот проблема!

Сообщение отредактировано Shell - 2.02.2012 - 14:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blackjulycat
сообщение 2.02.2012 - 14:40

Черная Июльская Кошара
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1820
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 5002


Цитата(Shell @ 2.02.2012 - 15:39) *
Вот мы все всегда говорим, что . А взять и довести дело до такого серьёзного разговора далеко не у всех получается, к сожалению.
Услышать другого человека, понять его, самому внятно выразить то, что не устраивает... И найти решение - вот проблема!

А давайте честн..многие с парнером готовы обсудить проблемы в сексе и личной жизни?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shell
сообщение 2.02.2012 - 14:42

Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 2276
Регистрация: 21.10.2009
Пользователь №: 28192


Цитата(Julycat @ 2.02.2012 - 15:40) *
А давайте честн..многие с парнером готовы обсудить проблемы в сексе и личной жизни?

Я об этом и говорю - всё понимают, что обсуждать надо, но как это порой непросто сделать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 2.02.2012 - 14:43


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Симка @ 2.02.2012 - 15:32) *
спасибо всем)))), можно сказать за поддержку)))
Shell, да, выводы сделаны, работа над ошибками ведется)))). Все, что не делается, все к лучшему. Я сейчас, реально, другой человек!!! Но испытав измену, знаю как это больно, сама так не поступлю, и никогда не посмотрю на "женатика")))
Если в семье идет разлад из-за однообразия, то почему бы не поговорить об этом, муж и жена должны говорить, обсуждать, иначе рано или поздно измена будет. И всегда можно разнообразить свою и бытовую и сексуальную жизнь. А если один молчит, а второй крехтит-пыхтит и пытается что то сделать - смысла нет, игра в одни ворота...
Я не буду говорить добрых слов. Скажу только одну фразу: в подобных ситуациях виноваты обе стороны, а значит Ваша вина в этом разводе безусловно есть. Надо не говорить опосля о разговорах, о быте и сексе, не махать после драки кулаками. Главное уясните себе - виноваты Вы, именно Вы. Может тогда впоследствии, в следующей семейной жизни (если она состоится) что-то поменяется, так как опыт из-за собственных ошибок уже есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blackjulycat
сообщение 2.02.2012 - 14:44

Черная Июльская Кошара
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1820
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 5002


Цитата(Shell @ 2.02.2012 - 15:42) *
Я об этом и говорю - всё понимают, что обсуждать надо, но как это порой непросто сделать...

Такое ощущение, что у нас воспитание такое было...вот и пожинаем плоды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 2.02.2012 - 14:45

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Shell, да согласна, тяжело, но и разводиться не так уж и легко, морально.
Julycat, но это надо делать, иначе либо тупик в отношениях, либо один любит, другой просто тупо терпит. Честно, я готова это обсуждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 2.02.2012 - 14:46


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Julycat @ 2.02.2012 - 15:40) *
А давайте честн..многие с парнером готовы обсудить проблемы в сексе и личной жизни?
Удивлен. А с кем еще обсуждать эти проблемы как не со второй половиной? Если нет подобного обсуждения - есть достаточно большая вероятность, что ваш брак распадется. ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blackjulycat
сообщение 2.02.2012 - 14:47

Черная Июльская Кошара
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1820
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 5002


Цитата(Симка @ 2.02.2012 - 15:45) *
Shell, да согласна, тяжело, но и разводиться не так уж и легко, морально.
Julycat, но это надо делать, иначе либо тупик в отношениях, либо один любит, другой просто тупо терпит. Честно, я готова это обсуждать.

Мне очень трудно было с женой первое время. Разговоры о сексе в их семье были *запрещены*...Она просто краснела при этой теме..Очень много понадобилось времени чтобы ее *разшевелить*

Цитата(Джеймс Бонд @ 2.02.2012 - 15:46) *
Удивлен. А с кем еще обсуждать эти проблемы как не со второй половиной? Если нет подобного обсуждения - есть достаточно большая вероятность, что ваш брак распадется. ИМХО.

Да мало кто это делает, поверь мне
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 2.02.2012 - 14:48


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Julycat @ 2.02.2012 - 15:47) *
Да мало кто это делает, поверь мне
Поверю, так как разводная статистика очень высока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 2.02.2012 - 14:53

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Цитата(Джеймс Бонд @ 2.02.2012 - 15:43) *
Я не буду говорить добрых слов. Скажу только одну фразу: в подобных ситуациях виноваты обе стороны, а значит Ваша вина в этом разводе безусловно есть. Надо не говорить опосля о разговорах, о быте и сексе, не махать после драки кулаками. Главное уясните себе - виноваты Вы, именно Вы. Может тогда впоследствии, в следующей семейной жизни (если она состоится) что-то поменяется, так как опыт из-за собственных ошибок уже есть.

Полностью согласна, что виноваты оба, и моя вина в этом тоже есть. Себя я винила в первую очередь, ведь как говориться женщина хранительница семейного-домашнего очага. Мы пол года пытались все наладить, но никак((( точнее я пыталась, в итоге мне это все надоело, я инициатор развода, а муж не хочет уже разводиться, говорит любит и все такое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 2.02.2012 - 14:55


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Симка @ 1.02.2012 - 17:17) *
У меня в данный момент стоит вопрос о разводе(((( Причина развода - измена мужа. Вот так живешь живешь с ним 8 лет в браке, рожаешь ему сына... Короче, оказывается, по словам мужа, измена произошла, потому что Я - быт!!!!!!
т.е я работаю, занимаюсь сыном, веду домашнее хозяйство (уборка, готовка, стирка и пр.) и естественно, что к приходу мужа я уже никакая, в итоге я быт((((
Но также я могу сказать и спасибо мужу, вроде как он открыл мне глаза))) Я похудела сильно (нервы), к людям стала по другому относиться, стала более общительна, СПАСИБО)))) Но измену не прощу, поэтому подаю на развод!!!
Разведетесь из-за опозоренного эго - сделаете жизненную ошибку, которая потом сильно ударит по Вашей жизни, по жизни ребенка. Останется неприятный след, очень неприятный, который наверняка скажется на психике ребенка, а значит след останется в его жизни навсегда. И не известно чем это все для него кончится. Про Вашу долю я вообще умолчу. Жен брошенок полно и крайне часто потом у них возникают кроме жизненных проблем - проблемы со здоровьем.
Надо не разводится, а переступить через себя, через свое самолюбие. Надо восстановить семью и само собой надо стать другим человеком. Пока есть такой шанс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 13:03