Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена. Мое мнение. Согласитесь или нет?, Я тут написал некоторые мысли по поводу семейных измен...
Рейтинг 5 V
Brazil
сообщение 5.02.2012 - 14:36

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1305
Регистрация: 24.09.2011
Пользователь №: 34050


такое может быть. именно поэтому не можешь простить измену и представить себя с другим мужчиной. это ограниченность и я не имею ввиду половые сношения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 6.02.2012 - 21:40

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9920
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(Симка @ 5.02.2012 - 10:58) *
как выбрать один, правильный??? Тяжко))...

Жопа к жопе и кто дальше прыгнет. Поверь, жизнь от этого не остановится.
Постой... Может держит зависимось? Какая-нибудь территориальная. Материально-имущественное - пустяки. Наживное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bob_sinkler
сообщение 7.02.2012 - 07:35

второе "Я" ?
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 3294
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 6939


Цитата(veic @ 6.02.2012 - 22:40) *
Материально-имущественное - пустяки.

Вот ты сказал! Вспомни Мастера и Маргариту, что портит москвичей.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 7.02.2012 - 07:51

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


разводись, изменил раз, изменит и второй и на третий переступит тебя. Вкусивший сладкой доступной женщины с твердой троечкой и упругой попкой, он уже на жену будет смотреть сквозь призму ажурного нижнего белья той самой похотливой сучки, в развлечении которой входит увести женатика из гнезда и бросить на обочину жизни. Он будучи с вами будет вспоминать тех... и постоянно сравнивать вас с другими, в пылу страсти может даже назвать вас другим именем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bob_sinkler
сообщение 7.02.2012 - 07:54

второе "Я" ?
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 3294
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 6939


SKI, какой стиль! Легкое послевкусие коньяка? tongue.gif

Сообщение отредактировано bob_sinkler - 7.02.2012 - 07:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 7.02.2012 - 08:14

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Цитата(veic @ 6.02.2012 - 22:40) *
Постой... Может держит зависимось? Какая-нибудь территориальная. Материально-имущественное - пустяки. Наживное...

Нет зависимости нет, ни территориальной (я живу в своей квартире), ни материальной, я работаю и зарабатываю, на жизнь хватает.

Цитата(SKI @ 7.02.2012 - 08:51) *
разводись, изменил раз, изменит и второй и на третий переступит тебя. Вкусивший сладкой доступной женщины с твердой троечкой и упругой попкой, он уже на жену будет смотреть сквозь призму ажурного нижнего белья той самой похотливой сучки, в развлечении которой входит увести женатика из гнезда и бросить на обочину жизни. Он будучи с вами будет вспоминать тех... и постоянно сравнивать вас с другими, в пылу страсти может даже назвать вас другим именем.


Последние сутки именно это и подтвердили еще раз)))) В выходные я к нему и так и сяк, думала наладить все, все заново, но горбатого могила исправит.... Короче 99 %, что ночевал у нее эти последние ночи (с воскресения на понедельник и с понедельника на вторник))) Так что все, стоп, хватит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 7.02.2012 - 08:37

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


на самом деле очень обидно, почему замужние женщины в априори считают, что они хуже "сучек крашеных":
жены чистые и не болеющие создания, мужчина может полностью расслабиться и сосредоточится на получении удовольствия от близости с женщиной. Не надо с женой "нюхать цветы в противогазе", достаточно женщине просто немного подумать, либо чувствовать партнера на шаг вперед. А скажите мне, какая поза может посоревноваться с домашней позой прачки??? откиньте предубеждения, выкиньте из дома швабру!!! делайте влажную уборку тряпкой и вы почувствуете горячий взгляд любящего вас мужа, а может и что-то большее. А этот влажный взгляд от резки лука...... Он наполнен страданием и желанием одновременно, не даром говорят "бьет значит любит" слезы родственники любви, а где любовь там нет места измене. Мужу набил оскомину домашний халатик? сделайте вырезы в интимных местах, таких как вы не много, только Вы.....

Цитата(Симка @ 7.02.2012 - 09:14) *
Так что все, стоп, хватит.


может не надо, а?

А дома счет за газ и за свет
и некормленный кот ей двадцать семь лет
Она еще недурна и не ее вина
что все время с кем-то и все время одна
И маленький столик и прожженный диван
он заходил вчера только это обман
Он снова тянет время кончается год
а ведь еще пара лет и никто не возьмет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bob_sinkler
сообщение 7.02.2012 - 08:38

второе "Я" ?
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 3294
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 6939


SKI, мастеркласс? Сам овладел или теория?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 7.02.2012 - 08:43

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Цитата(SKI @ 7.02.2012 - 09:37) *
может не надо, а?


Я вчера чувствовала себя полной дурой, и что, мне теперь всю оставшуюся жизнь так жить? Когда захочет придет, когда захочет не придет, он живет так как его устраивает, да ему не только на меня наплевать, ему и сын то толком не нужен, так понтануться перед друзьями, как он его любит, и похвастаться тем же друзьям, какие супер пупер игрухи дорогущие он ему купил...
Не дотяну я до 14 февраля, нет больше сил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 7.02.2012 - 09:10


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Не дотянете - значит режьте острым ножом, а еще лучше топором. Заявление подали на развод - разводитесь без церемоний по причине измены мужа. И на алименты сразу подавайте, не ждите милости и не верьте обещаниям, что будет платить больше.
Если получает больше, чем расписывается в ведомости - тоже не страшно, подадите заявление на выплату алиментов в фиксированной сумме.
И самое главное - найдите себе любовника нового мужчину, который будет вам интересен. Найдите его сейчас, а не после развода.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nissa
сообщение 7.02.2012 - 09:13

Звезда форума
******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1112
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 34337


Цитата(Симка @ 7.02.2012 - 09:43) *
Я вчера чувствовала себя полной дурой, и что, мне теперь всю оставшуюся жизнь так жить? Когда захочет придет, когда захочет не придет, он живет так как его устраивает, да ему не только на меня наплевать, ему и сын то толком не нужен, так понтануться перед друзьями, как он его любит, и похвастаться тем же друзьям, какие супер пупер игрухи дорогущие он ему купил...
Не дотяну я до 14 февраля, нет больше сил...

А он мешает Вам уйти? Или у него права на Вас, как на автомобиль есть и он единственный владелец???
Зачем же так над собой издеваться-то?
Или Вы все-таки виновны, в том что муж на Вас внимания не обращает - женился-то он не по выбору своих и Ваших родителей, а сам решил, наверное?! dry.gif
Цитата([b]Джеймс Бонд[/b] @ 7.02.2012 - 10:10)
И на алименты сразу подавайте, не ждите милости и не верьте обещаниям, что будет платить больше.

А может она и вышла замуж, чтоб как все и родила, потому что все...а мужик теперь плати? Нельзя так сразу опрометчиво, это как "подозреваемый всегда виноват"...а где же презумпция невиновности confused.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 7.02.2012 - 09:14

@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5532
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Цитата(Джеймс Бонд @ 7.02.2012 - 10:10) *
Найдите его сейчас, а не после развода.

Не, тезка, ни разу не прав - это ведь не собачка - пошел в инет и купил....
Время - оно ко всему приучит....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 7.02.2012 - 09:35


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(konctr @ 7.02.2012 - 09:14) *
Не, тезка, ни разу не прав - это ведь не собачка - пошел в инет и купил....
Время - оно ко всему приучит....
Любовь сразу не найдешь, а мужчину/женщину, к которому есть симпатия найти можно. Причем сразу. Так и поможет это во многом.
Время оно безусловно лечит, но оно этот делает долго, болезненно для тебя, для близких.
Кому хочется пожевать сопли, погоревать, поиграть на своих нервах и нервах близких людей - конечно, можно одеться почти в траур и ходить страдать, рассказывать о своих страданиях всем окружающим. Ваша нервная система, ваша физиология будут этому только "рады".
Око за око, глаз за глаз. Он захотел найти что-то хорошее для себя и позабыть про бытовую служанку, он это сделал. Симка имеет на это полное право и незачем развивать в себе комплекс брошенки.

Цитата(Nissa @ 7.02.2012 - 09:13) *
А может она и вышла замуж, чтоб как все и родила, потому что все...а мужик теперь плати? Нельзя так сразу опрометчиво, это как "подозреваемый всегда виноват"...а где же презумпция невиновности confused.gif
Мужик будет платить алименты не даме, а ребенку. Это его доля в содержании ребенка. Он "сделал" ребенка, он должен отвечать за его воспитание, за его развитие. Развод и алименты придумали не просто так, придумали не в качестве наказания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 7.02.2012 - 09:40

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7811
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Раз все повторяется - будьте гордой, наконец. Правильно сказали - решили разводиться, значит вперед. Все сомнения - а вдруг он исправится - ни к чему не приведут, кроме очередного снижения самооценки. По поводу нового друга/мужа советовать ничего не буду - самостоятельно решите. Главное: не повторяйте прошлых ошибок, будьте сама собой. Как пел Макаревич - пусть лучше мир прогнется под вас. Старайтесь, чтобы ребенок все-таки стал мужчиной, а не маменькиным сынком. Без мужчины в семье это вряд ли возможно. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nissa
сообщение 7.02.2012 - 09:45

Звезда форума
******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1112
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 34337


Цитата(Джеймс Бонд @ 7.02.2012 - 10:35) *
Мужик будет платить алименты не даме, а ребенку. Это его доля в содержании ребенка. Он "сделал" ребенка, он должен отвечать за его воспитание, за его развитие. Развод и алименты придумали не просто так, придумали не в качестве наказания.

К вопросу о ВОЛЕ мужика=) Уверена, если нормально договориться, то мужик будет платить ребенку (покупка вещей, еды, мебели, бензин чтобы отвезти до сада, школы, поликлиники и т.д. тоже стоит денег! А когда алименты - это для дамы, это не ВОЛЯ, это наказание, ни за границу, ни кредита, если ты должник! "Сделал" может и мужик, но у бабы то мозги должны быть?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 7.02.2012 - 09:51


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Nissa @ 7.02.2012 - 09:45) *
К вопросу о ВОЛЕ мужика=) Уверена, если нормально договориться, то мужик будет платить ребенку (покупка вещей, еды, мебели, бензин чтобы отвезти до сада, школы, поликлиники и т.д. тоже стоит денег! А когда алименты - это для дамы, это не ВОЛЯ, это наказание, ни за границу, ни кредита, если ты должник! "Сделал" может и мужик, но у бабы то мозги должны быть?!
На моей памяти, у близких родственников, у приятелей и друзей было несколько вот таких вот добрых разводов, где дамы на алименты не подавали. Иногда какое-то время все было так, как вы отписали: по доброму (платил деньги, возил, кормил, одевал), потом появлялась зазноба (а то и сразу была, только после развода у зазнобы появлялось желание пожить нормально, как новая супруга), полноценная семья, новые дети, суммы выплат падали в разы, а вот алиментов не было. Иногда даже этого не было. И это все вполне естественно для многих. Ребенок где-то там... он становится абстрактным, строкой в паспорте. А тут новая семья, на которую надо тратить деньги. Размер "алиментов" уменьшается или не растет. Но обещания платить остаются.
Если мужик нормальный, он и с алиментами будет возить в сад и в поликлинику, и за границу тоже. В противном случае у него может быть регулярно "не самое лучшее финансовое положение", рахит, геморрой и тому подобное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 7.02.2012 - 09:56

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Цитата(Nissa @ 7.02.2012 - 10:13) *
А он мешает Вам уйти?


Ничего не мешает. Верила ему что он хочет сохранить семью, да и сама этого хотела...

Цитата(Джеймс Бонд @ 7.02.2012 - 10:35) *
Симка имеет на это полное право и незачем развивать в себе комплекс брошенки.


Неее, комплекс "брошенки" нафиг надо, я еще ого-го)))))) Просто тяжко как то с другим мужчиной, после одного единственного, но думаю и из этой ситуации есть выход, я его найду обязательно.

Цитата(johnny1980 @ 7.02.2012 - 10:40) *
Раз все повторяется - будьте гордой, наконец. Правильно сказали - решили разводиться, значит вперед. Все сомнения - а вдруг он исправится - ни к чему не приведут, кроме очередного снижения самооценки. По поводу нового друга/мужа советовать ничего не буду - самостоятельно решите. Главное: не повторяйте прошлых ошибок, будьте сама собой. Как пел Макаревич - пусть лучше мир прогнется под вас. Старайтесь, чтобы ребенок все-таки стал мужчиной, а не маменькиным сынком. Без мужчины в семье это вряд ли возможно. Удачи.


Не исправиться, уже точно не исправиться, а у меня еще все впереди, жизнь с чистого листа!!!!! )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nissa
сообщение 7.02.2012 - 10:17

Звезда форума
******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1112
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 34337


Цитата(Джеймс Бонд @ 7.02.2012 - 10:51) *
он становится абстрактным, строкой в паспорте. А тут новая семья, на которую надо тратить деньги. Размер "алиментов" уменьшается или не растет. Но обещания платить остаются.
Если мужик нормальный, он и с алиментами будет возить в сад и в поликлинику, и за границу тоже. В противном случае у него может быть регулярно "не самое лучшее финансовое положение", рахит, геморрой и тому подобное.

Есть собственный опыт....все зависит от женщины! имхо. Значит фиговый она выбор сделала, когда выбрала в отцы своему ребенку такого гада, который не хочет помочь в содержании собственного ребенка! Сама то считает, что во всем права=)
(чуть-чуть философии - обязанностей так много, нужно воспитывать в себе больше желаний, направленных на благо, а не в ущерб себе и обществу)
Цитата(Симка @ 7.02.2012 - 10:56) *
Не исправиться, уже точно не исправиться, а у меня еще все впереди, жизнь с чистого листа!!!!! )))


Молодец! Желаю Вам счастья!=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 7.02.2012 - 10:28

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Выше писал, что после развода дети остались жить со мной.Так бывшая еще пыталась с меня стребовать денег на свое содержание - потребовались конкретные "выстрелы" в моск - успокоилась.
Но когда дети на пару дней ходили к ней, просили денег на продукты - ".....а то у мамы кушать нечего!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 7.02.2012 - 10:29

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


На счет алиментов.
Не большая предыстория, чтоб была понятна вся картина: У меня ест старший брат, не чета мне)))) он домовитый, скромный, ну просто душка (как сказал мой папа, нам надо было с братом родиться на оборот он девочкой, а мне мальчиком))) Женился брат на девушке, любовь-морковь и все такое, прожили года 3-4, решили детишек заделать, сделали мальчика. И все у них замечательно, жили в браке 13 лет ,потом бац.. мой скромняшка братец, начал устраивать истерики скандалы, оказалась ест другая, полная противоположность его жене. Короче развелись. Жена сначала не подала на алименты, вроде как договорились оп любовно. Потом женился на новой жене. И вдруг выплаты сыну прекратились!!! Бывшая подала на алименты. Брат (по совету новой жены) вышел за штат, т.е. стал работать не официально, приставы развели руками, выплат нет. Потом (снова по совету новой жены) стал выплачивать по 1000 рублей в месяц, типа выплата есть не важно сколько, но есть.
Палка о двух концах с этими алиментами и договорами полюбовно(((

Nissa , спасибо)))
Счастье, не проходи мимо biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 11:23