Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена. Мое мнение. Согласитесь или нет?, Я тут написал некоторые мысли по поводу семейных измен...
Рейтинг 5 V
Nissa
сообщение 7.02.2012 - 10:45

Звезда форума
******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1112
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 34337


Цитата(Симка @ 7.02.2012 - 11:29) *
На счет алиментов.
Не большая предыстория, чтоб была понятна вся картина: У меня ест старший брат, не чета мне)))) он домовитый, скромный, ну просто душка (как сказал мой папа, нам надо было с братом родиться на оборот он девочкой, а мне мальчиком))) Женился брат на девушке, любовь-морковь и все такое, прожили года 3-4, решили детишек заделать, сделали мальчика. И все у них замечательно, жили в браке 13 лет ,потом бац.. мой скромняшка братец, начал устраивать истерики скандалы, оказалась ест другая, полная противоположность его жене. Короче развелись. Жена сначала не подала на алименты, вроде как договорились оп любовно. Потом женился на новой жене. И вдруг выплаты сыну прекратились!!! Бывшая подала на алименты. Брат (по совету новой жены) вышел за штат, т.е. стал работать не официально, приставы развели руками, выплат нет. Потом (снова по совету новой жены) стал выплачивать по 1000 рублей в месяц, типа выплата есть не важно сколько, но есть.
Палка о двух концах с этими алиментами и договорами полюбовно(((

Nissa , спасибо)))
Счастье, не проходи мимо biggrin.gif

Пожалуйста!
На счет алиментов. А вы не думаете, что когда ребенок вырастет, неродивый папаша захочет подать на алименты на свое содержание? А если он не платил, можно будет оспорить=) Вы для себя решите, на столько ли необходима его помощь сейчас, чтобы потом ребенок платил (и может не 18 лет)?!
Не отговариваю, не уговариваю, просто другая сторона, о которой просто не задумываются=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 7.02.2012 - 11:01

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


Цитата(ПроГолубь @ 7.02.2012 - 11:28) *
Выше писал, что после развода дети остались жить со мной.Так бывшая еще пыталась с меня стребовать денег на свое содержание - потребовались конкретные "выстрелы" в моск - успокоилась.
Но когда дети на пару дней ходили к ней, просили денег на продукты - ".....а то у мамы кушать нечего!"



ну мамаша неплохо себе карьеру загубила, бросила институт, работу, повышение по карьерной лестнице, а ведь была спортсменка, активистка, отличница, комсомолка и ради чего? что бы родить, выкормить, не спать ночами, засыпать у кроватки, растить, варить, убирать, готовить, обстирывать всех и вуся пока папанька работал и засматривался на других женщин. И что в итоге? ни кола ни двора, она отдала лучшие годы своей жизни, свою красоту и молодость и осталась у разбитого корыта. Вот и получается ни карьеры ни детей ни мужа. sleep.gif

Сообщение отредактировано SKI - 7.02.2012 - 11:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 7.02.2012 - 11:19

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(SKI @ 7.02.2012 - 12:01) *
ну мамаша неплохо себе карьеру загубила

Институт закончила(с моей помощью), аспирантуру бросила, когда уже со мной развелась, на больничном ни дня с детьми не сидела(угадай кто?), даже к ребенку по ночам не вставала, если не пнуть(ну очень крепкий сон), стирать, убирать, иногда готовить - да.После развода - ей однушка, мне коммуналка.С после развода, ни дня не проработала.Замуж вышла и еще нарожала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 7.02.2012 - 11:31

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


вот они! настоящие русские бабоньки, и не плакала, не опускала руки, и не встала на узкую дорожку порока и разврата (как тут советуют), не завела себе любовника до развода и тем более после(как многие мечтают), а тихо мирно спокойно вышла замуж нарожала детей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 7.02.2012 - 11:35

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Цитата(Nissa @ 7.02.2012 - 11:45) *
Не отговариваю, не уговариваю, просто другая сторона, о которой просто не задумываются=)

Вот я и говорю, что ту палка о двух концах, не известно как еще жизнь обернется

Цитата(ПроГолубь @ 7.02.2012 - 12:19) *
Институт закончила(с моей помощью), аспирантуру бросила, когда уже со мной развелась, на больничном ни дня с детьми не сидела(угадай кто?), даже к ребенку по ночам не вставала, если не пнуть(ну очень крепкий сон), стирать, убирать, иногда готовить - да.После развода - ей однушка, мне коммуналка.С после развода, ни дня не проработала.Замуж вышла и еще нарожала.


А почему Вам коммуналка??? Мало того что с Вами дети, так еще и коммуналка, не справедливо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 7.02.2012 - 12:01

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


Nissa, Вы сама то замужем?
Цитата(Симка @ 7.02.2012 - 09:14) *
ночевал у нее эти последние ночи
Мне тоже нравится телефон с двумя Симками. smile.gif
Цитата(Джеймс Бонд @ 7.02.2012 - 10:10) *
найдите себе любовника нового мужчину, который будет вам интересен. Найдите его сейчас
Где ж его так просто найдёшь? Я такого за всю свою жизнь не нашёл. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 7.02.2012 - 12:03

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Цитата(cepxuo @ 7.02.2012 - 13:01) *
Nissa, Вы сама то замужем?Мне тоже нравится телефон с двумя Симками. smile.gif


Телефон в личку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerGo
сообщение 7.02.2012 - 12:07

Это вам не это...
*******
13 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 4571
Регистрация: 22.03.2004
Пользователь №: 2904


Грустная история у Симки конечно, но такова се-ля-ви. Надо смотреть позитивно - всё что ни делается, всё к лучшему. Хорошо, что всё всплыло сейчас, когда ты молода, энергична и полна сил для новых свершений. Главное принимай решение сама, а не по советам друзей/мамы/форума. Прислушайся к себе, ты себя знаешь лучше чем все советчики.

Вообще про измены и верность (мужиков имею ввиду, с тётками - сам чёрт ногу сломит smile.gif) имею следующее мнение - в 18 лет для пацана не зазорно и даже модно бахать всё что движется и кичиться победами на этом фронте. Но по мере роста мужчины, его соц. статуса, мат. положения и прочих атрибутов его "моджо" - всё большее количество соблазнов и искушений, в лице тех самых "маромоек" в кружевном белье, подстерегают его на жизненном пути. Проблем "с кем" и "где" в возрасте за 30 у мужчины как правило нет и удержаться от этих соблазнов зачастую очень сложно. Но именно в сохранении верности семье, матери своих детей и своим детям - суть есть сила и "мужской стержень" настоящего взрослого мужчины.
Почему же вокруг столько измен, спросите вы? ИМХуется мне, что поистине сильных мужиков - маловато, это раз. И ещё играет роль как раз тот самый фактор, об который сам чёрт ногу сломит - тётки. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lock_pick
сообщение 7.02.2012 - 12:09

Это не это вам...
*******
Отличительный знак Горсеть15 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумакубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3087
Регистрация: 5.11.2003
Пользователь №: 800


Симка, не верь серхио. Главное в конкурсе "Мисс форума" он отметил других баб, про твою красоту даже не упомянул, а сейчас к тебе в постель набивается rolleyes.gif
Что же случилось за это время wink.gif wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 7.02.2012 - 12:09


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(cepxuo @ 7.02.2012 - 12:01) *
Где ж его так просто найдёшь? Я такого за всю свою жизнь не нашёл. smile.gif
Вроде как такая публика собирается у памятника героям Плевны у станции метро Китай-город.... Ночные клубы для голубых (типа Голубая Устрица). Так что... заедь bes.gif
Не верю, что есть проблемы со знакомством, с девушками. Если только нет каких-то собственных проблем, которые мешают познакомиться. Раньше как-то можно было понять, комплексы, люди стесняются. А сейчас, в эпоху интернета....
Конечно, среди изобилия трудно найти то, что тебе надо и кому ты подходишь. Но, как говорится, под лежачий камень вода не течет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nissa
сообщение 7.02.2012 - 12:19

Звезда форума
******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1112
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 34337


Цитата(cepxuo @ 7.02.2012 - 13:01) *
Nissa, Вы сама то замужем?

Второй раз...и счастлива))))) biggrin.gif

Цитата(SerGo @ 7.02.2012 - 13:07) *
Грустная история у Симки конечно, но такова се-ля-ви. Надо смотреть позитивно - всё что ни делается, всё к лучшему. Хорошо, что всё всплыло сейчас, когда ты молода, энергична и полна сил для новых свершений. Главное принимай решение сама, а не по советам друзей/мамы/форума. Прислушайся к себе, ты себя знаешь лучше чем все советчики.


Соглашусь и чуть-чуть перефразирую: Главное принимай решение сама и по-любви=))), а не по советам.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 7.02.2012 - 12:32

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Цитата(Джеймс Бонд @ 7.02.2012 - 13:09) *
Конечно, среди изобилия трудно найти то, что тебе надо и кому ты подходишь. Но, как говорится, под лежачий камень вода не течет.

Чисто для физиологических сношений искать партнера я не хочу, не могу(( Да, нужен тот, с которым будет во всех отношениях комфортно. будем искать))))


Nissa, SerGo, естественно, выслушаю всех, т.к. люди много хорошего, правильного, и даже то о чем я и не догадывалась говорят, но решать буду сама, моя жизнь, мне жить, и если что не так пойдет, то моя и вина, сама и буду дальше расхлебывать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 7.02.2012 - 12:36

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9920
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Всегда нужно иметь запасной аэродром. Уходить нужно к кому-то, а не от кого-то. Это я со своей колокольни. Для женщин это, может быть, и не подойдёт...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 7.02.2012 - 12:40

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


конечно не подойдет! это для мужчин запасной аэродром, а у женщин запасной буй
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 7.02.2012 - 12:51

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


Цитата(Симка @ 7.02.2012 - 13:03) *
Телефон в личку?
Улыбаешься? Уже хорошо. как писал великий Кастанеда, юмор - единственное, что позволяет нам выжить в этом суровом мире.
Цитата(Lock_pick @ 7.02.2012 - 13:09) *
Симка, не верь серхио. Главное в конкурсе "Мисс форума" он отметил других баб, про твою красоту даже не упомянул, а сейчас к тебе в постель набивается
Перестань следить за мной, противный! "Мисс Форума-2011" для него обычная баба. Фига се.
За Симку я не голосовал, потому что по неопытности своей подумал, что она - это несимпатичное животное, которое стояло рядом с прекрасной девушкой в белом платье.
Цитата(Джеймс Бонд @ 7.02.2012 - 13:09) *
такая публика собирается у памятника героям Плевны у станции метро Китай-город.... Ночные клубы для голубых (типа Голубая Устрица).
Мих, откуда такие познания? smile.gif
Цитата(Nissa @ 7.02.2012 - 13:19) *
Второй раз...и счастлива
Если есть дети от первого брака и получаете за них денежную компенсацию, то да - можно давать советы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 7.02.2012 - 13:19

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Цитата(cepxuo @ 7.02.2012 - 13:51) *
Улыбаешься? Уже хорошо. как писал великий Кастанеда, юмор - единственное, что позволяет нам выжить в этом суровом мире.

Улыбаюсь, веселюсь я всегда, так проще и легче жить, главное в кащинку не загреметь)))
Многие мои знакомые-друзья до сих пор не знают что у меня твориться, т.к. вечно на позитиве))))
Цитата(cepxuo @ 7.02.2012 - 13:51) *
За Симку я не голосовал, потому что по неопытности своей подумал, что она - это несимпатичное животное, которое стояло рядом с прекрасной девушкой в белом платье.


мерси rolleyes.gif

Сообщение отредактировано Симка - 7.02.2012 - 13:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 7.02.2012 - 13:38

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Симка, давай честно?! Мы ж тут на форуме уже как родные! - А сама - ни-ни? Ни разу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 7.02.2012 - 13:43

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Цитата(ПроГолубь @ 7.02.2012 - 14:38) *
Симка, давай честно?! Мы ж тут на форуме уже как родные! - А сама - ни-ни? Ни разу?


Честно, ни-ни, ни разу до измены. за 8 лет замужества, первый раз сгрешила перед НГ 2012))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 7.02.2012 - 13:47

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


И я то же ни-ни!(вот сейчас на меня набросятся Доны Жеваны!).Хотя, сейчас думаю - а првильно ли это........?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 7.02.2012 - 13:52

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Цитата(ПроГолубь @ 7.02.2012 - 14:47) *
Хотя, сейчас думаю - а првильно ли это........?

Так вот и я об этом уже задумалась.... Но с другой стороны как больно узнать про измену мне, и думаю не меньше боли принесла бы новость о моей измены партнеру. Так что надо без палива))))) и любить, любить, любить, чтоб никто не догадывался)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 02:07