Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена. Мое мнение. Согласитесь или нет?, Я тут написал некоторые мысли по поводу семейных измен...
Рейтинг 5 V
johnny1980
сообщение 3.02.2012 - 18:59

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7811
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Цитата(Симка @ 3.02.2012 - 18:49) *
8 лет.

Если не секрет - как вы планируете объяснить ребенку, куда пропал папа? Потому как судя по разговору - с ребенком он встречаться не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brazil
сообщение 3.02.2012 - 19:01

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1305
Регистрация: 24.09.2011
Пользователь №: 34050


предлагаю классику- лётчик -испытатель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 3.02.2012 - 19:42

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Цитата(johnny1980 @ 3.02.2012 - 18:59) *
Если не секрет - как вы планируете объяснить ребенку, куда пропал папа? Потому как судя по разговору - с ребенком он встречаться не будет.

Почему не будет??? Будет, никто не запрещает отцу общаться с сыном.
Я не знаю как буду объяснять это сыну(((( Пока говорю, что папа работает, и ездит по другим городам, последнее время это так и есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 3.02.2012 - 20:17

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Симка, когда жена развелась со мной, дочерям было 8 и 6,5.Вроде все нормально прошло(правда по нашему заявлению, дети остались в совместном воспитании), правда дети остались жить со мной - это было их решение.Так и жили до замужества.Нет, к маме ходили, даже жили по неск. дней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_CHAFCHAFIDZE_*
сообщение 3.02.2012 - 20:26
| Быстрая цитата | Сообщение #65


Гости





Многие женщины считают, что если они обстирывают мужика, готовят ему жрать, убираются дома итд - он точно никуда не убежит. Они считают, что удержать его можно путём угнетения в нём элементарных адаптативных навыков самообслуживания в быту. Однако, зря.
Мне кажется мужчину привлекает в женщине нечто другое..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brazil
сообщение 3.02.2012 - 20:46

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1305
Регистрация: 24.09.2011
Пользователь №: 34050


три тугих, захватывающих колодца?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Гриша
сообщение 3.02.2012 - 22:52

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2478
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 34316


Симка, имеете полное право на развод. А, можете простить. Если, конечно, Ваш муж попросит прощения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 3.02.2012 - 23:43

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Дядя Гриша, понять и простить)))
как же все сложно. И простить и начать все сначала... Страшно то, что теперь вряд ли буду кому то из мужчин теперь доверять((( Самой бы не ударится в разгул))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magnum
сообщение 3.02.2012 - 23:51

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 12.01.2007
Пользователь №: 18364


Цитата(johnny1980 @ 2.02.2012 - 15:03) *
Пару раз сходил бы в нестиранном/неглаженном
Это слабые аргументы, стирает-то машинка, а по 10 минут на рубашку и брюки можно самому потратить. Или джинсы, свитер и футболку под него, всё можно не гладить smile.gif
Относиться обоим супругам надо нормально и оценивать человека до свадьбы и тем более до ребенка. Ну а если вдруг случилось, ну не знаю, лучше развестись. Ребенка только в общении не ограничивать, если он и отец этого хотят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 4.02.2012 - 00:42

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


Цитата(magnum @ 4.02.2012 - 00:51) *
оценивать человека до свадьбы и тем более до ребенка
Это всё - слова. Людям свойственно заблуждаться, притворяться и меняться. Оценивать - не всегда возможно, и всегда - бессмысленно.
Цитата(Симка @ 4.02.2012 - 00:43) *
Самой бы не ударится в разгул
Киньте телефон в личку, пока не началось. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magnum
сообщение 4.02.2012 - 01:50

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1794
Регистрация: 12.01.2007
Пользователь №: 18364


Цитата(cepxuo @ 4.02.2012 - 01:42) *
Это всё - слова. Людям свойственно заблуждаться, притворяться и меняться.
Типа муж 10 лет притворялся, а жена 10 лет заблуждалась ? smile.gif Не верю, что можно измениться настолько в худшую сторону, что кардинально отличалось бы от знакомства. Это тогда чел изначально с гнильцой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brazil
сообщение 4.02.2012 - 08:51

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1305
Регистрация: 24.09.2011
Пользователь №: 34050


до замужества, кажется, что всё идеально, душа в душу, жили они очень- преочень счастливо и умерли в один день, и т.п. а после загса куда-то всё девается: здесь не так, тут не эдак. ищешь недостатки, вместо культивирования достоинств, и уже думаешь, когда эта тварь отстанет со своим занудством
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 4.02.2012 - 09:52

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Цитата(cepxuo @ 4.02.2012 - 00:42) *
Это всё - слова. Людям свойственно заблуждаться, притворяться и меняться. Оценивать - не всегда возможно, и всегда - бессмысленно.Киньте телефон в личку, пока не началось. smile.gif


biggrin.gif что не началось)))))
Цитата(Brazil @ 4.02.2012 - 08:51) *
до замужества, кажется, что всё идеально, душа в душу, жили они очень- преочень счастливо и умерли в один день, и т.п. а после загса куда-то всё девается: здесь не так, тут не эдак. ищешь недостатки, вместо культивирования достоинств, и уже думаешь, когда эта тварь отстанет со своим занудством


13 лет у нас было все прекрасно и идеально. Да ругались, все ругаются, но измена... ни ни, никогда такого не было, а тут бац...

Сообщение отредактировано Симка - 4.02.2012 - 09:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blackjulycat
сообщение 4.02.2012 - 10:56

Черная Июльская Кошара
******

Группа: Модератор
Сообщений: 1820
Регистрация: 15.10.2004
Пользователь №: 5002


Цитата(Робин @ 3.02.2012 - 19:41) *
Летняя кошка (хм...всегда думал, что это женский ник) задала "согласитесь или нет?"
Я сумничал?


Черный Июльский Кот... )
Мне просто инетерсно мнение народа согласны вы или нет с тем что я написал, ну раз тема ушла в другое русло, то ладно. Просто моя сестра,например, семейный стаж 2 года - предложила, что не надо , изменил, так и фиг с ним, сам виноват...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tau
сообщение 4.02.2012 - 11:43
Энтузиаст
****
орден I степениорден II степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 401
Регистрация: 20.03.2004
Пользователь №: 2864


На мой взгляд, стоит различать измену и предательство. Измена - это, скорее, чисто физиология. Плохо, никто не спорит. На то мы и люди, чтобы контролировать инстинкты. Но это еще не трагедия. Грубо говоря, "сходил и вернулся". Думаю, случись в этот момент что в в семье, он был бы все равно рядом и поддерживал бы как мог. Это о мужчине. С женщинами все сложнее. Предназначение у нее другое, приоритеты другие.
Вот предательство уже простить сложно. Только примириться. Но стоит ли? Вряд ли такому мужчине можно доверять в дальнейшем.
Не спешите, Симка, может все не так страшно? И даже упреки в заезженности бытом, возможно, связаны с желанием как-то оправдаться.
Не согласна с Бондом, что Вы должны винить себя. что-то мне кажется, что у Вас просто сил на все не хватило.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 4.02.2012 - 11:45

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7811
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Цитата(Симка @ 3.02.2012 - 20:42) *
Почему не будет??? Будет, никто не запрещает отцу общаться с сыном.
Я не знаю как буду объяснять это сыну(((( Пока говорю, что папа работает, и ездит по другим городам, последнее время это так и есть.

Но если жена и быт мужу надоели (и считай сын), то почему после развода он вдруг должен воспылать любовью? И потом - папа на работе. папа в разъездах. А однажды сын встретит папу или друзья расскажут, где папа. Репутация мамы уйдет сразу. Добавьте к этому переходный возраст, когда все дети не подарок. Просто задумайтесь не только о себе, но и о ребенке. Срезать просто, а вот обратно уже не прикрутить.

2Magnum - относительно себя считаю, что жена лучше погладит. Мне же проще посидеть с ребенком\пропылесосить\сделать ужин, чем гладить. ИМХО.
P.S. Иногда руками приходится перестирывать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anuta
сообщение 4.02.2012 - 13:34
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 49
Регистрация: 12.01.2011
Пользователь №: 32603


Симка, не спешите разводиться, если любите мужа. Лет 5 назад в одной очень близкой нам семье произошла измена. Причина та же- быт, дети маленькие, и случился служебный роман. Мое мнение тогда было однозначно- развод, о чем я подружке и сказала. Слава Богу у нее ума хватило послушать более старших, хотя все документы на развод были собраны. Ей было очень тяжело, похудела, баловала себя шоппингом, полюбила себя в первую очередь, изменилась очень. Сейчас живут, ттт, хорошо. Все люди ошибаются.
Если за эти два месяца вы поняли, что одной вам, в общем-то, не плохо, ну можете и вариант развода рассмотреть. ИМХО ребенку сказать, что мама и папа у него навсегда, но вот мужем и женой они больше не могут быть и жить будут раздельно, но видеться с папой он сможет когда захочет. И не выяснять с ребенком, кто прав, а кто виноват. Так в жизни бывает.

По теме автора. С мужем сегодня обсуждали причины измен. Говорит, что измены разные бывают, "по глупости, от скуки, от проблем в семье, случайно" и "постоянные измены за спиной у жены". Вот в первом случае надо "понять и простить", а второй не лечится. Своему сказала, что если что и будет, не признаваться мне ни под каким предлогом, даже если буду пытать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 4.02.2012 - 13:59

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Tau, то что сделал муж я считаю предательством ,ведь в одном из откровенном разговоре он сказал, что любит ее и ..... любит меня.
Но так не бывает, нельзя любить двоих одновременно..
johnny1980 , я еще не думала как все объясню сыну, но он и сам все прекрасно видит, что папы нет дома, что папа не берет трубку, когда он ему звонит... не знаю.
Anuta, за эти месяцы я реально поняла, что мне без него лучше))) Честно говоря, после всего я не знаю люблю ли я мужа, даже привязанности нет((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 4.02.2012 - 14:09

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


Цитата(magnum @ 4.02.2012 - 02:50) *
Типа муж 10 лет притворялся, а жена 10 лет заблуждалась ? smile.gif Не верю
Почему бы и нет? Только не сгребай всё в кучу: притворялись, заблуждались и изменялись. Кто-то мог делать одно, кто-то - другое, кто-то - третье. Люди - не роботы, а даже роботы подвержены старению и разрушению, т.е. - изменениям. А - брак... кто-то заключил по расчёту, кто-то по залёту, кто-то встретил свою половину, будучи 10 лет в браке. Случаи разные бывают. Не надо всех под одну гребёнку.
Цитата(Симка @ 4.02.2012 - 10:52) *
что не началось
Ну, вообще это анекдот:
Цитата
В бар вбегает запыхавшийся мужчина.
- Наливай быстрей, пока не началось! - кричит он бармену.
Бармен наливает ему виски, мужик выпивает их залпом.
- Давай быстрей ещё одну, пока не началось!
Бармен наливает ещё стакан виски, мужик выпивает их залпом.
- Hаливай быстрей ещё, пока не началось!
- Слушай, а деньги? - спрашивает бармен.
- Hу вот - началось...
А если без анекдота - можно отплатить мужу той же монетой, вы будете квиты и помиритесь. smile.gif Телефон - в личку.
Цитата(Симка @ 4.02.2012 - 00:43) *
понять и простить
Цитата(Anuta @ 4.02.2012 - 14:34) *
понять и простить
Бородач Александр Родионович.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 4.02.2012 - 14:16

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


cepxuo, мужу я практически отомстила, но не той же монетой, я не с кем не спала, я дала ему понять (при помощи мужчины другого), что одна я никогда не останусь, и то что мной интересуются и прочее. Но изменить... Я не могу, блин, чисто физиологически не мог, не знаю, я не представляю как я смогу переспать с другим мужчиной...
Может со временем, все забудется и все такое....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 07:40