Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Измена. Мое мнение. Согласитесь или нет?, Я тут написал некоторые мысли по поводу семейных измен...
Рейтинг 5 V
veic
сообщение 4.02.2012 - 15:34

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9920
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(Симка @ 4.02.2012 - 14:59) *
Но так не бывает, нельзя любить двоих одновременно..

Да ладно! Ты просто не пробовала. Как можно утверждать, что шоколад невкусный, ни разу не пожевав?
Цитата(Симка @ 4.02.2012 - 15:16) *
не представляю как я смогу переспать с другим мужчиной...

Это временно, как и беременно. СтОит раз попробовать, а дальше - как по маслу. Главное - долго не ждать. Типа когда уже лет 70 настанет. rolleyes.gif
Как старые говаривали: жениться надо за день до смерти... bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 4.02.2012 - 15:36

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


Опять же, перечитывая Бонда...
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 4.02.2012 - 16:09


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(cepxuo @ 4.02.2012 - 15:36) *
Опять же, перечитывая Бонда...
smile.gif
А что тебя порадовало в перечитке?
На мой взгляд надо почти всегда пытаться склеить, а не разбить. Причем в данном случае заинтересованы все! Жена, муж, я не говорю про ребенка....
Разбить, развестись проще всего. Безусловно, может со временем девушка встретит более достойного человека. Но пытаться надо, так как их объединяет ребенок.
Пересмотреть договор, подписать его при свидетелях. Не получится - значит так тому и быть.
Плохой мир лучше хорошей войны. А в этой семье мира хотят оба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 4.02.2012 - 17:08

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


Да не порадовало, а огорчило. (Смайлик шёл для обозначения шуточности слов Вейка.) Огорчило, что в девушке говорит обида. Миллион раз слышал "ВСЕ мужики - козлы", а почему? Потому что своим взглядам не соответствует ОДИН.
Чтоб склеивать с этим или начинать с другим, нужно время, чтоб успокоиться. А сейчас - в ней говорят эмоции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lock_pick
сообщение 4.02.2012 - 17:27

Это не это вам...
*******
Отличительный знак Горсеть15 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумакубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3087
Регистрация: 5.11.2003
Пользователь №: 800


Насильно мил не будешь, плевать в каком возрасте и наличие детей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 4.02.2012 - 17:32

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Да нет, обиды уже нет, эмоций тоже нет, есть безразличие.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brazil
сообщение 4.02.2012 - 17:51

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1305
Регистрация: 24.09.2011
Пользователь №: 34050


симке
тринадцать лет тебе было хорошо и только для ТЕБЯ сейчас такое вот "бац"
не будь курицей и всё будет зашибись! люби себя, плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех! пока себя искренне не полюбишь- будут вот так тобой пользоваться. все мужики- кобели и каждому нужна сучка, которая будет им управлять, при этом оставаясь де юре рецессивной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lock_pick
сообщение 4.02.2012 - 17:57

Это не это вам...
*******
Отличительный знак Горсеть15 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумакубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3087
Регистрация: 5.11.2003
Пользователь №: 800


Brazil
Ты себя полюбила ? Или ты кобель ?
Говорить основываясь на фильмах-передачах-книгах и т.д. - бред полный. Очень сомневаюсь в твоём опыте в этом вопросе. Так же добивают советы других (у которых в лучшем случае девушек несколько было, про семью я вообще молчу).
Если бы всё было так просто, совета у других бы не просили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brazil
сообщение 4.02.2012 - 18:04

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1305
Регистрация: 24.09.2011
Пользователь №: 34050


я тебе засажу....всю аллею цветами
у меня уж стоит....чемодан с семенами

в ответ на сомнения скажу не тая!
всё про тёлочек знаю из космо я!

ощущаю себя новым маяковским...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 4.02.2012 - 19:32

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


А ведь в словах Brazil что то есть. Я действительно стала себя любить больше))) слова чертенка из мультика (люби себя, чихай на всех...) я вспомнила как только сил больше у меня не стало, когда плакать было нечем, и когда стали появляться мысли о смерти((( фууу ,даже вспоминать не хочу.


И действительно, наш развитая тема далеко ушла от темы автора, может переименовать тему? или в новую все перенести. g.gif

Сообщение отредактировано Симка - 4.02.2012 - 19:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lock_pick
сообщение 4.02.2012 - 19:53

Это не это вам...
*******
Отличительный знак Горсеть15 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумакубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3087
Регистрация: 5.11.2003
Пользователь №: 800


Неужели вы себя раньше не любили ? Конечно же любили, а его ещё больше (или вам так казалось), это обычное состояние человека в подобных жизненных ситуациях.
Сейчас же вы натерпелись, осознали предательство. Вы и сейчас его любите, только появилось недоверие, а если нет доверия - нет ничего. Теперь вы больше думаете о себе и это правильно и это естественно.
Дело совсем не в том, любишь себя или нет, конечно любить себя нужно, но в меру. Можно так себя любить, что всю жизнь будешь одна.
Слова "Brazil" не верны в плане того, что если будешь любить себя искренне, то будет тебе счастье и мужики любящие и преданные. Тут как рулетка, на то она и жизнь. Сначала мы ищем подходящего человека для создания семьи, а потом нужно постоянно поддерживать это. Когда один человек чуть затухает, подключается другой, так больше шансов сохранить семью. Опять же надо быть внимательным при выборе спутника жизни, это больше 50% крепкой семьи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 4.02.2012 - 20:05

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9920
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(Lock_pick @ 4.02.2012 - 20:53) *
Опять же надо быть внимательным при выборе спутника жизни, это больше 50% крепкой семьи.

Выйти замуж после двух дней знакомства - верх легкомыслия. Нужно всё хорошенько обдумать...
Дней пять... bes.gif wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 4.02.2012 - 20:30

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


зачем думать если можно развестись и начать жизнь с чистого листа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brazil
сообщение 4.02.2012 - 23:03

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1305
Регистрация: 24.09.2011
Пользователь №: 34050


локупику виднее в его 19 лет и после второго оргазма он отлично разбирается в жизни и психологии. это так.
однако, когда человек ведёт себя как домашняя курица, сидит и ждёт муженька от очередной прошмандовки, расчёсывая косы на подоконнике в пластиковом халатике, то и отношение к нему будет соответствующее.

а когда человек себя любит, он знает себе цену, он уверен в себе, такого ценят и держат обеими руками.

не берём варианты с жиголо и одноразового перепихона

очень многое зависит от собственного отношения к жизни, к себе, к людям. одной постоянно попадаются кобели и ублюдки, а другая живёт душа в душу чуть ли не с младенчества. это не карма- это психологический настрой.
а на книги ты зря гонишь. рекомендую прочесть харриса "я- окей, ты- окей", как раз для твоего возраста. поймёшь, почему ты такой смешной глупыш
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 4.02.2012 - 23:30

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Цитата(Lock_pick @ 4.02.2012 - 19:53) *
Неужели вы себя раньше не любили ?


Нет, так как сейчас не любила. Я с мужем познакомилась, когда мне было 16 лет и любила только его, причем безумно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brazil
сообщение 4.02.2012 - 23:39

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1305
Регистрация: 24.09.2011
Пользователь №: 34050


весь мир в одном человеке, а потом бац, вторая смена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 5.02.2012 - 00:39

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


Цитата(Симка @ 4.02.2012 - 18:32) *
обиды уже нет, эмоций тоже нет, есть безразличие
Было б безразличие - этой темы бы не было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lock_pick
сообщение 5.02.2012 - 07:59

Это не это вам...
*******
Отличительный знак Горсеть15 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумакубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3087
Регистрация: 5.11.2003
Пользователь №: 800


Цитата(Brazil @ 4.02.2012 - 23:03) *
локупику виднее в его 19 лет и после второго оргазма он отлично разбирается в жизни и психологии. это так.
однако, когда человек ведёт себя как домашняя курица, сидит и ждёт муженька от очередной прошмандовки, расчёсывая косы на подоконнике в пластиковом халатике, то и отношение к нему будет соответствующее.

а когда человек себя любит, он знает себе цену, он уверен в себе, такого ценят и держат обеими руками.

не берём варианты с жиголо и одноразового перепихона

очень многое зависит от собственного отношения к жизни, к себе, к людям. одной постоянно попадаются кобели и ублюдки, а другая живёт душа в душу чуть ли не с младенчества. это не карма- это психологический настрой.
а на книги ты зря гонишь. рекомендую прочесть харриса "я- окей, ты- окей", как раз для твоего возраста. поймёшь, почему ты такой смешной глупыш

Спасибо, поржал megalol.gif
У тебя ещё всё впереди, киа-киа bes.gif

Сообщение отредактировано Lock_pick - 5.02.2012 - 07:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brazil
сообщение 5.02.2012 - 08:36

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1305
Регистрация: 24.09.2011
Пользователь №: 34050


вот и все сегодняшние подростки, вместо того, чтобы делать выводы- беспричинно ржут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Симка
сообщение 5.02.2012 - 09:58

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 191
Регистрация: 8.03.2008
Пользователь №: 22715


Цитата(Brazil @ 4.02.2012 - 23:39) *
весь мир в одном человеке, а потом бац, вторая смена


Да именно так, разве такого не может быть? Именно поэтому Я не могу простить эту измену.

Цитата(cepxuo @ 5.02.2012 - 00:39) *
Было б безразличие - этой темы бы не было...


К человеку безразличие есть, а вот сама ситуация с этим человеком еще как меня задевает. Ведь столько надо сделать, столько вариантов, но как выбрать один, правильный??? Тяжко))...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024 - 17:33