Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

172 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Меня раздражает..., ваще не понимаю)
radiobulles
сообщение 7.02.2012 - 19:11

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


сегодня побесило) подъезжаю к парковке, прикладываю карточку - турникет ноль эмоций. Электричество отключили...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SENIA
сообщение 7.02.2012 - 19:13

Энтузиаст
****
орден I степениорден IV степенимисс Форума
Группа: Участник
Сообщений: 400
Регистрация: 26.10.2003
Пользователь №: 639


А меня раздражают мужики ,которые ковыряют в носу за рулем,прям словами не передать,какое мерзкое зрелище,особенно,когда он заковыревается так,как будто сейчас мозг проковыряет wacko.gif
Еще раздражаю бабульки и дедульки,которые проходя мимо машины начинают бубнить:"что мол за уроды,где паркуются,пройти нельзя" и прочие проклятия.
Ну и отдельная тема это пацаны с ооОООгромным глушаком и дребежящей музыкой играющие в шашЕчки на дороге...Убила бы по бестолковой башке!!! dry.gif

Сообщение отредактировано SENIA - 7.02.2012 - 19:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nissa
сообщение 7.02.2012 - 19:16

Звезда форума
******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1112
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 34337


Цитата(SENIA @ 7.02.2012 - 20:13) *
А меня раздражают мужики ,которые ковыряют в носу за рулем,прям словами не передать,какое мерзкое зрелище,особенно,когда он заковыревается так,как будто сейчас мозг проковыряет wacko.gif
Еще раздражаю бабульки и дедульки,которые проходя мимо машины начинают бубнить:"что мол за уроды,где паркуются,пройти нельзя" и прочие проклятия.
Ну и отдельная тема это пацаны с ооОООгромным глушаком и дребежящей музыкой играющие в шашочки на дороге...Убила бы по бестолковой башке!!! dry.gif

+100 applouse.gif
Я сейчас вспомнила еще одну морочку: когда полоса под стрелку (например, возле Лесного съезд на Болдов) и в ней стоят те, кто прямо, а когда все-таки "прямо" загорается, а стрелка нет - они начинают впихиваться в соседний ряд))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка
сообщение 7.02.2012 - 19:23

Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Регистрация: 17.02.2007
Пользователь №: 19128


Цитата(SENIA @ 7.02.2012 - 19:13) *
А меня раздражают мужики ,которые ковыряют в носу за рулем,прям словами не передать,какое мерзкое зрелище,особенно,когда он заковыревается так,как будто сейчас мозг проковыряет wacko.gif

А не раздражает пристально это разглядывать и потом в мельчайших подробностях про это рассказывать? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SENIA
сообщение 7.02.2012 - 19:29

Энтузиаст
****
орден I степениорден IV степенимисс Форума
Группа: Участник
Сообщений: 400
Регистрация: 26.10.2003
Пользователь №: 639


Цитата(Брюнетка @ 7.02.2012 - 19:23) *
А не раздражает пристально это разглядывать и потом в мельчайших подробностях про это рассказывать? wink.gif


))))) Абсолютно нет! wink.gif А собсно зачем "пристально разглядывать" ибо взгляд попадает на это чувырло и въедается ЛИЧНО в моё сознание.И кстати,как видишь тема и создана для того,чтобы поделиться о том,что "меня раздражает".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 7.02.2012 - 20:06

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17927
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Бесят консьержки, которые выбегают, даже выпригивают из своих коробков, лишь бы свой нос сунуть в мои сумки/коробки и что-нить тявкнуть еще.
Особенно бесит, когда привожу хавчик на семью из Метро и они готовы сожрать всё мою провизию глазами. Ненавижу.

P.S. Я не по теме, да? ))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6epKyT
сообщение 7.02.2012 - 20:12

Crazy T-Bird
******
9 лет с форумом Отличительный знак Горсеть14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1920
Регистрация: 4.01.2006
Пользователь №: 11328


Цитата(Tema @ 7.02.2012 - 19:13) *
Есть целая тема про "Неадекватов на дорогах", зачем писать про то же самое тут?
Цитата(Ep0x @ 7.02.2012 - 19:43) *
Один фиг и эту тему превратят в подобие курилки. Хочешь высказаться - высказывайся в существующих. Курилка вообще была создана для обсуждения всего что было не достойно отдельной темы или имело временный характер. smile.gif
да ладно, пока тема жжот clapping.gif
в курилке и в неадекватах так не выплеснешь негатив, по крайней мере про ковыряние в носу ни там, ни там я еще не читал megalol.gif
Цитата(developer @ 7.02.2012 - 19:57) *
еще больше бесят, кто бибикает... как будто чел поедет на красный =) вот лошье
я, кстати, частенько проезжаю слегонца на красный в таких ситуациях (если не вижу гайцов), чтобы сзади меня могли проехать, но делаю это исключительно по своему желанию, если бы меня на гаишников гнали фарами и сигналом - я бы вообще аварийку включил и пошел бы разбираться с водятлом spiteful.gif
Tao
тебя это раздражает?)))


Цитата(Mick Thunder @ 7.02.2012 - 21:06) *
Бесят консьержки, которые выбегают, даже выпригивают из своих коробков, лишь бы свой нос сунуть в мои сумки/коробки и что-нить тявкнуть еще.
Особенно бесит, когда привожу хавчик на семью из Метро и они готовы сожрать всё мою провизию глазами. Ненавижу.

P.S. Я не по теме, да? ))))))))))
нееее, это тема так тема!!! КОНСЬЕРЖКИ! Достойны отдельного раздела bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 7.02.2012 - 20:28

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


Цитата(Mick Thunder @ 7.02.2012 - 21:06) *
Бесят консьержки, которые выбегают, даже выпригивают из своих коробков, лишь бы свой нос сунуть в мои сумки/коробки и что-нить тявкнуть еще.
Особенно бесит, когда привожу хавчик на семью из Метро и они готовы сожрать всё мою провизию глазами. Ненавижу.

P.S. Я не по теме, да? ))))))))))

досматривают сумки штоль? слать нах таких, хотя сами же везде говорим о бдительности и усиления криминогенной обстановки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 7.02.2012 - 20:30

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


бесят мужчины сидящие с широко раздвинутыми ногами в общественном транспорте и общественных местах. то ли льстят себе, то ли проветривают....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uncle
сообщение 7.02.2012 - 20:31

Winnie Heroin
*******

Группа: VIP
Сообщений: 9985
Регистрация: 27.09.2003
Пользователь №: 23


ничего не раздражает, кто вклинился молодец - респект живчику! те кто не пускает уссыкаюсь над ними это либо неноделки ущимленные, либо пацанчики ибо нормальный пропустит. Тех кто слева и справа в носу ковыряется губы и глаза красит, а также минет делает мало вижу, а они меня вообще не видят, в зад авто мне не светят а может не вижу :-), а если все таки и увижу, то респект гонщику - уступлю и пусть обойдет урррра ему, не бесят "медленные" впереди едущие ибо все равно я их объеду при первой же возможности

и вообще ничего не бесит...ну кроме сам себя когда еду и матом ругаюсь :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 7.02.2012 - 20:32

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17927
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(1e0n @ 7.02.2012 - 21:28) *
досматривают сумки штоль?
Да не, никуда они не лезут. Но вылезти и стоять жалом водить, пока я корячусь - это святое.
Как же так, надо же краем глаза глянуть, че эти буржуи жрут..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 7.02.2012 - 20:49

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


кста ДА! бесит когда завожусь из-за кого нить, он пукнул и уехал, а сам сидишь и чертыхаешься, а потом : и какого лешего, завелся из за какого-то кадума..... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andruha
сообщение 7.02.2012 - 21:06

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2416
Регистрация: 3.02.2007
Пользователь №: 18871


Если чесна- меня ваще все бесят...у 90% права поотбирал бы (остальные 10% это подснежники, которые права закинули и не ездят)...за мной жена сколько раз замечала- сижу, матом ору на кадума, а сам через час точно так же поступаю. Так что сам себя тоже раздражаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 7.02.2012 - 21:08

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


А я за рабочий день так набешусь за рулем, что просто пипец. Сам себя боюсь. На дороге 80% чайников, гонщиков и прочих "рулителей".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GubOV
сообщение 7.02.2012 - 21:15

Терапевт
*******
отличительный знак ZELAN
Группа: VIP
Сообщений: 2922
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16034


Цитата(Filin @ 7.02.2012 - 22:08) *
А я за рабочий день так набешусь за рулем, что просто пипец. Сам себя боюсь. На дороге 80% чайников, гонщиков и прочих "рулителей".

ты на скорой выбешиваешься?
по моему скорую в 9 из 10 случаев пропускают заранее
а вообще отмороженных, не пропускающих, вообще не видел smile.gif
максимум - тормозиллы бывают smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KakTuz
сообщение 7.02.2012 - 21:22

Это вам не это...
*******
16 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3716
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 18167


Не скажу, что раздражает, но наблюдаю с завидной регулярностью следующую картину: авто тормозит перед светофором на красный так, что водителю его видно. Далее это чудо потихоньку зачем-то ползёт вперёд и в итоге светофор уже не видит, а трогается по сигналу сзади smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 7.02.2012 - 21:26

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


меня бесят черти, которые стоя на красном светофоре начинают потихоньку проезжать. а потом когда загорается зеленый они мля стоят!
а еще бывали случаи когда на перекрестке затор и некоторые высунувшиеся слишком сильно начинают сдавать назад, что бы пропустить машины которые едут с другой стороны на зеленый, сдав назад остаются стоять в положении "R" и потом когда загорается зеленый они нажимают газ и едут назад. это скорее не бесит, а пугает smile.gif
ну еще бесят п3дики, которые на панфиловском в районе кафе лесного, где поворот на полагушина, стоят в левом ряду, что бы поехать прямо, а ты стоишь через 2-3 машины таких уродов, что бы повернуть на свою стрелку на полагушина!! приходится стоять целый цикл ждать. просто урооодыыыыы!!!! валеры на таких нет!!!

KakTuz, опередил smile.gif

Сообщение отредактировано Send.eR - 7.02.2012 - 21:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 7.02.2012 - 21:27

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7810
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Ну в городе стараюсь ехать в нирване. Если кому-то куда-то надо - ну пусть лезет, бибикает. Я пропущу, не обломаюсь. Но на трассе раздражают "шашечки" - с левого ряда в правый и обратно. Зачастую просто невозможно предсказать дальнейшее движение.
P.S. вспомнил себя сразу после получения прав - я походу тоже много кого вымораживал smile.gif Было все - и козявки и полетать любил. Видимо старею smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filin-Max
сообщение 7.02.2012 - 21:27

Скорая напомощь.
******
Орден VIII степениза помощь в дорогеОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 1964
Регистрация: 8.01.2006
Пользователь №: 11386


Ну да, на скорой. Под колеса лезут, прижимают, тормозят пере носом.... Брррр.... А еще офигенские умники на хвост садятся, прямо к бамперу. А потом говорят, что резко тормозят перед носом у них. А очень сильно бесит, когда в пробке вдоль отбойника ползешь, водитель тебя пропускает и не дождавшись пока проеду выворачивает руль и лезит обратно.... Бляяяя, я ведь правый передний угол не могу увидеть с точность до миллиметра, он то снизу да в зеркальце видет, а я-то на ощюпь. В общем ща ошпять заведусь... Благо, что через пол часа конец смены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 7.02.2012 - 21:29

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


а зеленоградских водил скорой я ваще не понимаю. зачем ехать с включенной мигалкой (без звука) и при этом не нарушать? если едешь как все, то зачем ваще тогда включать мигалку? включили бы всё и гнали!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

172 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 09:31