Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

171 страниц V  « < 169 170 171  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Меня раздражает..., ваще не понимаю)
Tao
сообщение 21.02.2020 - 14:37
96
Отличительный знак ГорсетьНовогодний конкурсорден V степени

сыкливые очень префектура ведь напротив

+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 21.02.2020 - 19:54
чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
10 лет с форумом

Цитата(radiobulles @ 21.02.2020 - 13:25) *
Сегодня ночью пьяный лейтенант гибдд вылетел на встречку в микроавтобус и все, что нам о нем рассказал инфопортал, то что он "лейтенант гибдд".

Может это имя и отчество? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 29.02.2020 - 23:32
Это вам не это...
15 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея

Цитата(VaaN @ 17.02.2020 - 08:35) *
Читал тут целую статью как человек пытался на Авито бесплатно отдать телевизор.
За неделю ни одного обращения... (IMG:style_emoticons/default/sleep.gif)
Мож надо кому? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

У кого есть мой номер могильного: не стесняемся, вотсапим, звоним, пишем

+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 9.03.2020 - 19:28
Это вам не это...

больше недели не мог оплатить штраф со скидкой. прилетел с лениинградки перед К-раутой с калины, на которой написано "замер скорости" и на крыше елда большая, но прилетело за разметку (фото ниже). при этом за неделю до этого ехал на другой мащине точно также и тоже думал будет штраф, но видимо из-за снега (ехал в снегопад) штраф не пришел. поэтому я смело поехал второй раз, когда фотка прилетела. почему я в принципе задумался о штрафе на разметку, на калине написано же "скорость": потому что раньше по этой третьей полосе ездили все, пробок-то там особо нет, но едущих 50-60 полно. а теперь никто кроме меня оба раза там не ехал.

так вот возвращаясь к теме оплаты. прилетел штраф. до 10 марта 250 рублей. дожидаюсь, когда штраф прилетит в приложение банка (НЕ сбербанк). в нем нет комиссии и оплата в один клик. "оплчиваю в один клик", а через пару дней тех. поддержка банка пишет, что оплата не прошла т.к. какие-то поля автоматически в реквизитах не заполнились, вроде ОКТМО, но это не так важно. Тех. поддержка извинилась, сказала, что пытается разобраться и предложила оплатить, введя в ручную реквизиты. я попробовал: вбил кучу циферок, но некоторые поля вроде УИН заполнялись сами нулями при введении счета МВД. Пробую второй раз: тех. поддержка пишет, что платеж попробуют провести, но то что УИН равен нулю не очень хорошо, могут обратно вернуть платеж. Я им объяснил, что нули автоматом проставились при введении остальных реквизитов.

В итоге договорились, вернуть платеж обратно и я решил, раз уж такая фигня, и до 10 марта осталась пару дней, то оплачу лучше где-нибудь с комиссией условные 260 рублей, чем потом 500.
Полез в сбербанк. А он вообще никаким образом не видит штраф, и выдает какие-то странные сообщения вроде "УФК по Москве, личный счет такой-то". Полез в приложуху, которая штрафы палит на телефоне - тоже не получается. Пробовал в течение недели - регулярно нигде никак этот штраф не оплачивался или выдавались какие-либо ошибки как в сбербанке

И только вчера я решил попробовать оплатить через автокод.мос. и внезапно спустя пару часов оплата прошла. наверно, если бы это была проблема только в моё банке, я бы так и решил, но штраф нигде до последнего не хотел оплачиваться. поэтмоу предполагаю, что это какой-то намеренный "лайфхак", чтобы было сложнее оплатить штраф со скидкой.
(IMG:https://sun9-12.userapi.com/c205128/v205128146/9f866/B2BZpLpJ5Sk.jpg)

Сообщение отредактировано radiobulles - 9.03.2020 - 19:30

+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 25.03.2020 - 21:10
Звезда форума

я там как-то ехал тоже по правой полосе и смотрю стоят эта Калина. сразу подумалось, что палит разметку. в общем я повернул направо и сразу обратно, ну и ничего не пришло.) в следующий раз тоже попробуй так)
Прикрепленный файл  B2BZpLpJ5Sk.jpg ( 210.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 25.03.2020 - 21:24
Это вам не это...

я бы так и сделал, если б на ней было написано "контроль скорости"))

+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 12.08.2020 - 14:20
Это вам не это...

На днях случайно поймал на дешевых двойных стандартах менеджеров Леруа :D Мне привезли керамогранит в зал со склада. Спрашиваю, мол нам сейчас проверять или можно дома проверить, и если найдем сколы, то можно вернуть? тетенька менеджер - "неее, конечно здесь проверяйте, потом вы не докажете, что это не вы по пути разбили". При этом люди в отзывах на сайте пишут, что регулярно остаются с разбитой плиткой, привезенной доставщиками из Леруа, а также с проигнорированными леруа претензиями, поэтому и сами не стали заказывать доставку.

Делать ничего, я открываю первую коробку и первая же плитка с небольшим сколом, но на обратной стороне. Я показываю тетеньке-менеджеру: "это внутренний дефект, такие дефекты не считаются". Про себя думаю, всё с вами понятно. Начинаю перебирать коробки, одну коробку оставил рядом, чтобы менять из нее на сколотые с внутренней стороны. И коробке на 2-й решил спросить у тетеньки-менеджера:

- А можно я время сэкономлю, и возьму сейчас все коробки, а потом после ремонта сложу все лишние плитки и те что с внутренними сколами в одну коробку и сдам по сервисной карте на пункте возврата?
- Нет нельзя, конечно! (возмущенно прям*) на пункте возврата это уже будет как нормальный дефект расценено!
- Всмысле? вы же минуту назад мне сказали, что это внутренний дефект и он не считается)) Т.е. мне вы готовы продать товар с дефектом как бы без дефекта, а обратно принять в том же состоянии - это уже дефект?))
- Нууу.. да как то так

+Цитировать сообщение
CondoR
сообщение 13.08.2020 - 10:03
Это вам не это...
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN

Если интересно в чем вы оба не правы, можешь написать в личку,расскажу, а вы много где оба не правы))

Сообщение отредактировано CondoR - 13.08.2020 - 10:03

+Цитировать сообщение

171 страниц V  « < 169 170 171
Ответить в данную темуНачать новую тему