Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Места силы
Матушка Фотинья
сообщение 27.06.2012 - 14:44

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 27.06.2012
Пользователь №: 36143


Село Большая Ельня что под Нижним Новгородом - отличное место силы. Эту силу не описать словами! Приезжайте и ощутите сами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 27.06.2012 - 14:46


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Матушка Фотинья @ 27.06.2012 - 15:44) *
Село Большая Ельня что под Нижним Новгородом - отличное место силы. Эту силу не описать словами! Приезжайте и ощутите сами!
Нарисуйте матушка маршрут по яндекс-картам или по гуглям. Нам темным и слабым духом требуется маршрут. Куда и к кому там можно подъехать за силушкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiastroniX
сообщение 27.06.2012 - 20:24

Энтузиаст
****
Отличительный знак Горсетьорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 28382


Цитата(Tao @ 24.06.2012 - 03:13) *
умиритворило
» Показать/скрыть спойлер... «

ТАО, место с большущим фоном, там много людей побывало, поэтому всяких помех полно. Обычно в "места силы" не многие попадают и прохожих там нет)
GDL, на счет церквей, любая церковь благодаря строению своего купола, концентрирует энергию космоса (вот как раз действуют новые церкви по этой схеме энерго подкрепления, ну + молитвы, эгрегор христианский доставляет =) Раньше вот к примеру церкви строили ни где попало, а только на местах силы + намолили + строение + эгрегор который дает и забирает одновременно laugh.gif . Я ищу именно природное место силы! wink.gif Места силы не всегда существуют долго, например Стоунхендж, раньше являлся местом силы, сейчас уже нет, потому что закрылся, да и место стало очень популярным, в общем натоптали! g.gif
Джеймс пожалуйста инфа наиболее приближенная к реальности : ]]>Места силы с чем едят.. ) ]]>

Цитата(Матушка Фотинья @ 27.06.2012 - 15:44) *
Село Большая Ельня что под Нижним Новгородом - отличное место силы. Эту силу не описать словами! Приезжайте и ощутите сами!


Нет спасибо, в НН ехать за местом силы? Можно ближе найти bes.gif

Сообщение отредактировано DangerousHeaven - 27.06.2012 - 20:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiastroniX
сообщение 27.06.2012 - 20:27

Энтузиаст
****
Отличительный знак Горсетьорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 28382


Tao я не отрицаю, место есть, ну так скажу что простым людям хватит, магу и практикующему разные штукенции не в тему )) Нам бы к духам природным поближе biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 28.06.2012 - 15:30
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(DangerousHeaven @ 27.06.2012 - 20:24) *
Я ищу именно природное место силы!

О русской сетке ты что то слышал?

В Москве все места давно найдены . В 90-х по ним работали, определяли соответствие места силы и места монастыря. То есть рассчитывали по геофизике, потом шли проверяли на местности. Совпадает, просто жуть как. Есть несколько вложенных друг в друга сеток, в узлах их сидит эта сила. По Подмосковью к примеру когда работали, то оказалось что все основные центры ( культуры, науки и религии) тяготеют к узлам этой сетки. Потом я для себя отдельную тему выделил по сакральным местам славян, места эти когда то тоже были природными, а сегодня почти скончались. Если есть желание и возможность ( машина, время , палатка,) то можно продолжить эту работу.Востребовано в археологии и русском язычестве.

Сам побывал в России там, куда Ананербе пыталась въехать за тайными знаниями, то есть это Кольский, Прибалтика, Рязань. Все эти места давно известны и историкам с археологами. Работаю в рамках собственной программы Беловодье. Ее научную основу давно сбросил в инет на форум археологов, там она и обсуждается.

В местах силы человек более легко выходит через особые состояния сознания в иные миры, этим места силы известны. Барчено – нейрофизиолог, изучал мерячение, с ЧК организовал экспедицию на Кольский. Меря, это население Ростова Великого и вокруг него, типа марийцы, кто ушел от славян. Короче северные финны входили в это ИСС мерячением, и в этом состоянии летали по иным мирам и делали чудеса. Все это известно из этнографии, осталось науки докопаться до того, как все это работает.

Dangerous, а что ты не возьмешь рамки и не найдешь силу сам?




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiastroniX
сообщение 28.06.2012 - 15:41

Энтузиаст
****
Отличительный знак Горсетьорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 28382


Сессию закрыл, вот думаю надо бы заняться этим делом. Попробую маятником карту посмотреть wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GDL
сообщение 28.06.2012 - 16:03
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 672
Регистрация: 20.09.2009
Пользователь №: 27864


Цитата(Матушка Фотинья @ 27.06.2012 - 14:44) *
Село Большая Ельня что под Нижним Новгородом - отличное место силы. Эту силу не описать словами! Приезжайте и ощутите сами!

Матушка, напрасно москвичей приглашаете, скоро они и до вас доберуться, так что днем с огнем силы природной не найдете в Ельне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акрихин
сообщение 29.06.2012 - 01:00

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36079


Есть место в Сибири, где трёхтонный камень макоши выбирается на берег и по ночам ассимилирует незадачливых туристов. Надо молиться иконам, а не пробОвать повторить путь АнЕнербе. Фашисты со своими "тайными знаниями" неудачно закончили воевать. Да и их тайные знания- самосочинённые легенды гитлеровской пропаганды и страшилки для будущих поколений, а с евгеникой они вообще провалились. Если кто- нибудь будет из Вас в астрале на днях- передавайте горячий привет Гиммлеру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiastroniX
сообщение 29.06.2012 - 06:26

Энтузиаст
****
Отличительный знак Горсетьорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 28382


Цитата(Акрихин @ 29.06.2012 - 02:00) *
Есть место в Сибири, где трёхтонный камень макоши выбирается на берег и по ночам ассимилирует незадачливых туристов. Надо молиться иконам, а не пробОвать повторить путь АнЕнербе. Фашисты со своими "тайными знаниями" неудачно закончили воевать. Да и их тайные знания- самосочинённые легенды гитлеровской пропаганды и страшилки для будущих поколений, а с евгеникой они вообще провалились. Если кто- нибудь будет из Вас в астрале на днях- передавайте горячий привет Гиммлеру.

Собственно кто повторяет пробовать путь АнЕнербе? Не мы уж точно, все тонкие миры в т.ч. и астрал, а также места силы, магия и т.д. были до фашизма, всякие тайные отделы 3-го рейха искали путь к бессмертию и силе, доискались, просто помимо нас есть те, кто следит за нами и в крайнем случае остановит нас. С какой стати Гиммлер должен быть в астрале? Остаточная энергетика может быть его, если её еще не кто не переварил0. Наивные Вы, Гиммлер сейчас в другом месте, как и Гитлер и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировано DangerousHeaven - 29.06.2012 - 06:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
маркиза
сообщение 29.06.2012 - 14:49

Тёмная Леди
***

Группа: Участник
Сообщений: 281
Регистрация: 31.07.2005
Пользователь №: 9135


много мест есть в московской области, да и в Зеленограде найдутся (точнее около него), только о таких местах не принято всем рассказывать, наблюдайте - да все сами увидите...
позитивная энергетика чаще встречается -лес пруд луг (и как не странно пагост)
негативная (можно узнать по таким признакам как) кривые и нездоровые деревья, ржавые болота, места частых аварий и происшествий..
а вообще не забивайте себе голову этим, займитесь спортом, ходите в походы, слушайте музыку найдите се какое нить развлечение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акрихин
сообщение 4.07.2012 - 23:07

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36079


Если за Вами кто-то следит, это называется паранойя. Путь к бессмертию и силе- в вере. Гиммлер, как и Адольф Шикльгрубер в аду, как и все астральщики- энергетики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cepxuo
сообщение 4.07.2012 - 23:12

Это вам не это...
*******
орден VI степеникубок за победу в конкурсах Форумаотличительный знак флудераНовогодний конкурсорден I степениСвадебное кольцо

Группа: Участник
Сообщений: 11582
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 22053


Так в аду или в астрале? Пользователи в недоумении.
маркиза, а почему на кладбищах позитивно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акрихин
сообщение 5.07.2012 - 01:31

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36079


Цитата(cepxuo @ 5.07.2012 - 00:12) *
Так в аду или в астрале? Пользователи в недоумении.
маркиза, а почему на кладбищах позитивно?

Нет никакой разницы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiastroniX
сообщение 5.07.2012 - 17:18

Энтузиаст
****
Отличительный знак Горсетьорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 28382


Акрихин, то есть если я выхожу в астрал или чувствую силу то я приравниваюсь к Гиммлеру ? ЛООООООООООООООООООЛ!

Сообщение отредактировано DangerousHeaven - 5.07.2012 - 17:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акрихин
сообщение 13.07.2012 - 17:38

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36079


Во- первых, никуда ты не выходишь, это самовнушение, а во- вторых, ты супротив Гиммлера, как плотник супротив столяра. Чувствуют пенис в прямой кишке, а силу- ощущают, лолошка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 13.07.2012 - 17:48


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(DangerousHeaven @ 28.06.2012 - 16:41) *
Сессию закрыл, вот думаю надо бы заняться этим делом. Попробую маятником карту посмотреть wink.gif
Ну и как? Накрутил маятником? Где сила то?


Из "брата":
— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все. — Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…

Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. Да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiastroniX
сообщение 13.07.2012 - 19:00

Энтузиаст
****
Отличительный знак Горсетьорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 28382


Цитата(Акрихин @ 13.07.2012 - 18:38) *
Во- первых, никуда ты не выходишь, это самовнушение, а во- вторых, ты супротив Гиммлера, как плотник супротив столяра. Чувствуют пенис в прямой кишке, а силу- ощущают, лолошка!

Понятно что ты за фрукт Акрихин, у таких как ты в физической жизни после смерти ни чего нет и не остается draz.gif Помрешь всё сам поймешь и увидешь свои ошибки, так что с такой кислой рожой которая на аватарке продолжай жить.

Цитата(Джеймс Бонд @ 13.07.2012 - 18:48) *
Ну и как? Накрутил маятником? Где сила то?


Из "брата":
— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все. — Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…

Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. Да?

Вообще по нулям, чуть-чуть колеблется в некоторых местах, но поток слабый, всему к сожалению виноваты люди из города. Мест полно ближе к Сибири, там маятник хорошо ушатывается, доскональным поиском не увлекался, но думаю места есть, искать нужно места подальше от людей, например таких ололош как Акрихин. bes.gif

Сообщение отредактировано DangerousHeaven - 13.07.2012 - 19:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акрихин
сообщение 13.07.2012 - 21:55

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36079


ты сам понял, что написал, агроном? а вот когда уже апеллируют к никам и аватарам- это признак скудоумия и отсутствия аргументов в споре. предлагаю тебе не колеблясь искать подальше от людей свои колебания, например на на земле франца-иосифа

Сообщение отредактировано Акрихин - 13.07.2012 - 21:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiastroniX
сообщение 13.07.2012 - 22:17

Энтузиаст
****
Отличительный знак Горсетьорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 387
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 28382


Окей, я создал интересную тему мне и некоторым возможно, ты выступил со своей точкой зрения и начал переходить на "оскорбления" ну по крайней мере намекать, ты в жизни такой? Если толпа бьет 1 человека тоже присоединишься к толпе? Что с тобой говорить, Джеймс привел хорошую цитату из фильма: Брат 2, ты и такие как ты в большинстве город, всё что Вы не прочувствовали и не видели, Вы категорически отрицаете и пытаетесь сделать так чтобы другие тоже это отрицали. Я с тобой спорить не буду, потому что в теме будет флуд, если тебе хочется отписаться, своими тупыми сообщениями с намеком на оскорбления, иди создай свою тему или поставь зеркало перед собой и разговаривай с ним. Твои сообщения ни чего не стоят и не несут особо полезной информации, они как пыль на моём столе. Это было последнее обращение к тебе.

Сообщение отредактировано DangerousHeaven - 13.07.2012 - 22:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акрихин
сообщение 13.07.2012 - 22:43

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36079


это в тебе говорит подростковое ущемлённое самолюбие и нереализованность. заканчивай с мистификацией бытия- иди работать на завод, михалыч тебя научит шпиндель от бабки отличать и родине поможешь подогнать рост ввп под статистику, а то только волны интернетовского эфира сотрясаешь бес толку

если толпа бьёт одного человека и это не я- то я пройду мимо и вызову ппс

п.с. чувствуют пенис в прямой кишке, а силу - ощущают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 13:16