Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДМП, Добрая Машина Правды
1e0n
сообщение 13.02.2014 - 13:39

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


понятно что это не друзья в общепринятом понимании, но это его приближенные - с кем то дзюдо занимался вместе, с кем то еще где то работал.. но они приближенные. у нас подрядчиков выбирают не по квалификации, а по блату. и пилили олимпиаду тоже по блату.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 13.02.2014 - 15:32

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8452
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Как то начали наскучивать эти расследования и выпиливание всякого шлака (в плане значимости) из ЕдРа. Все поняли давно, что они там воруют, узбагойся Льоша. Вот, когда нагнешь и дожмёшь какого-нибудь Ликсутова будет весело. А пока что одни самоповторы типа отстранения всяких шестерок из какого-нибудь зажопинска или "я нашёл у чинка во франции здоровенный дом, я классный". Чо он сразу то под Путина не копает? или он как в мортал комбат хочет убить всех соперников и в конце дойти до босса))) Топчется на месте этот ваш оппозиционер. Собрал 100 лямов с бедного народа, обосрался на выборах, месяцок другой чот по судам там побегал - опять обосрался и всё. 100 лимонов в унитаз. У Собяшки эти 100 лямов хотя бы на любимую дочку уходят. А тут... Итог то какой? Хотя в будущем наверняка на каких-нибудь выборах снова отдам голос за какую-нить партийку или инициативу лёшкину, так ради интереса и надежды...

Ну и не понимаю людей, которые яростно фапают на Анального. Даже если ты мега шаришь в политике, тебе много лет и много опыта в этой сфере - ну откуда ты можешь на сто процентов быть уверен, чо эт за тип такой, откуда он взялся? Нужно допускать всякую возможность. Так что отчасти согласен с Мухомором. Тем более слухи всякие есть последнее время, которые лёша предпочитает не опровергать и не комментировать вообще. Темнит он что-то и заставляет сомневаться в своей чистоте и искренности, а не наивно на него дрочить по вечерам в жжешке, где даже нет кнопки для перехода на "главную" с его страницы, жмотяра марьинский. Вообщем пора выходить на новый уровень ему.

Либо признать, что пока он не может ничего сделать кардинального в борьбе с коррупцией и опуститься с небес на землю. И начать не с Москвы, а с чего-нибудь по проще. А чтобы не быть голословным отличнейший пример: Ширшина Галина Игоревна - новый мэр Петрозаводска. Я если честно глазам сначала не поверил, когда углубился в деятельность этой девушки, и что ворьё допустило такого человека до власти. Одно только её решение об отмене инаугурации по случаю победы, чтобы сэкономить деньги для города, заставляет с интересом продолжать следить за Петрозаводском. Ну и советую поглядеть хотя бы пару её видеоблогов ]]>https://www.youtube.com/channel/UCJHMNzBbNX...g?feature=watch]]> еженедельных ( + вот статейка про неё и её успехи и дела за короткий срок, для общей картины ]]>http://www.ridus.ru/news/152829)]]> - никакой воды, честный отчёт перед народом, без преукрашиваний, а наоборот, только подчёркивая проблемы города, которые нужно решать. Вот с этого масштаба и надо начинать Навальняшке, а не гавкать на всех подряд без толку. Иж чо захотел - в мэры Мск, смех да и только.

Сообщение отредактировано radiobulles - 13.02.2014 - 15:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 13.02.2014 - 16:02


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2715
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Согласен с radiobulles, что мышиной возни много и искренности мало. Но, пусть он и дальше травит своих врагов из Единой России.
Он систему не расшатает, он поможет ее изменить со временем, мирно и грамотно. Да, да, все эти действия идут на пользу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 14.02.2014 - 09:26

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


Радиобулез, второе место на выборах мэра - это обосрался?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 14.02.2014 - 10:31

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8452
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(1e0n @ 14.02.2014 - 10:26) *
Радиобулез, второе место на выборах мэра - это обосрался?


считаю ДА, НО именно в совокупности с предшествующими и последующими событиями, между которыми было это второе место))

был на его агитационных мероприятиях, с одной стороны всё верно и правильно, но зачем то перемешивает свои грамотные идеи с пафосными речями а-ля ЕДРО, типа "вместе мы сила... победим... я обещаю... я смогу...и я верю.. и я знаю.." и прочий совершенно лишний бред...

Но эт ладно, далее проходят выборы. Вроде и правда второе место и 30 процентов с учетом Собянинских накруток - очень достойно. Лёшка опять же не без пафоса утверждает, что будет до последнего бороться за наши украденные голоса. Однако ничего революционного дальше не происходит. Ну побегали месяцок по судам с кучей коробок и всё, сейчас в бложике по этому поводу уже почти пол года тишь да гладь.

Вообщем к чему эт я всё. Если уж он настроил своих избирателей как единое сплоченное семейство, где народные массы видят в своём "главнокомандующем" последнюю надежду на спасение, то и лёша должен предельно искренне себя вести, без лишних и невыполнимых обещаний, и честно говорить: "ребят, ясен пень мы не победим скорей всего, но чем больше голосов, тем больше привлечем вниманияна эти выборах, и быть может на следующих шансы наши увеличаться" . Увлекается он чрезмерно популизмом, особенно в последнее время, переходя даже некоторые рамки, хоть и осознанно. Начал бы реально как Ширшина с чего-нибудь по-проще, с более реалистичным планом.

Сообщение отредактировано radiobulles - 14.02.2014 - 10:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 14.02.2014 - 11:17

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


популизмом сейчас увлекся ты. доказать накрутки собянина в суде, подчиненному самому собянину представляется невозможным.. но он сделал все, что мог. или надо было как на Украине сделать? у тебя у самого позиции никакой нет и аргументов тоже, зато как обосрать другого - это мы первые блеать. вроде и революцию не хотим, а если действует в рамках закона и (что характерно) ничего изменить не получается - тоже плохо. на секундочку на нем висит условка - и одно неверное движение и его закроют, понятное дело он будет осторожничать, у него двое детей и жертвы и игры в героев никому, в том числе его избирателям не нужны. ничего кроме как ворошить грязь сделать и нельзя. пока что.. а там посмотрим. он уже сделал очень многое, а такие как ты как сидели в интеренетах так и продолжат там сидеть и ругать ВСЕХ! Вот уж что действительно неконструктивно и очень глупо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 14.02.2014 - 21:51

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8452
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(1e0n @ 14.02.2014 - 12:17) *
популизмом сейчас увлекся ты. доказать накрутки собянина в суде, подчиненному самому собянину представляется невозможным.. но он сделал все, что мог. или надо было как на Украине сделать? у тебя у самого позиции никакой нет и аргументов тоже, зато как обосрать другого - это мы первые блеать. вроде и революцию не хотим, а если действует в рамках закона и (что характерно) ничего изменить не получается - тоже плохо. на секундочку на нем висит условка - и одно неверное движение и его закроют, понятное дело он будет осторожничать, у него двое детей и жертвы и игры в героев никому, в том числе его избирателям не нужны. ничего кроме как ворошить грязь сделать и нельзя. пока что.. а там посмотрим. он уже сделал очень многое, а такие как ты как сидели в интеренетах так и продолжат там сидеть и ругать ВСЕХ! Вот уж что действительно неконструктивно и очень глупо.


1) сколько ты за своего навального голосов отдал в сентябре на выборах? сразу скажу я из МО, голосовать не мог, но попросил 8 человек из друзей-знакомых сходить и галочку за твоего лешу поставить, среди этих людей есть те, кому вообще пофигу на политику. Что они и сделали.

2) ты видишь в моих словах только оскорбления своего вождя, хотя я уже в сотый раз даю понять, что я не против анального, но и верить до конца во всем ему как минимум наивно. Он не политик еще, он пока просто очень популярный активист и большная заноза в заднице, что не есть плохо. И я тычу не только на его минусы (имхо минусы).

Цитата(1e0n @ 14.02.2014 - 12:17) *
у тебя у самого позиции никакой нет и аргументов тоже


Перечисли свои аргументы и свою позицию. Мне реально интересно чем ты руководствуешься. Последний раз когда я задавался таким вопросом, ты сказал, что "всё и так на поверхности, всё очевидно" - такой ответ не устроит.

Вот объясни, чем ты лучше едра, которое хочет влавствовать и сидеть в думе в одиночку? набрасываешься сразу же, как только твоего кумира подвергают критике и ставят в нём что-то под сомнение. А уж про условку как говорится спс поржал, если б хотели посадить - давно посадили. Очевидно же после 18 июля, что народу не пох, и сажать его себе дороже

Цитата(1e0n @ 14.02.2014 - 12:17) *
продолжат там сидеть и ругать ВСЕХ!


не верно, нет такого smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mansoor
сообщение 19.02.2014 - 12:02

shit happens...
*******
орден I степени9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах ФорумаОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 11775
Регистрация: 2.07.2005
Пользователь №: 8711


Цитата(SerGo @ 13.02.2014 - 12:28) *
Меня всё больше и больше улыбают эти аллюзии на тему коррупции и причастности ко всем эпизодам лично Путина.
дело в том, что путену лично совсем не обязательно быть причастным. Достаточно того, что он лично создал такую систему и все это происходит с его молчаливого одобрения. Причем, как я уже неоднократно говорил, коррупция начинается сверху. Не бывает такого, чтобы подчиненные бегали воровали, а начальник, кристально чистый, сидел весь в белом и одобрительно на это смотрел. Я конечно сомневаюсь, что путену заносят мзду за каждый км "отремонтированной" дороги или за каждый построенный дом, думаю у него масштабы совершенно другие, там вполне нефтяников хватит, чтобы обеспечить все свои последующие поколения. Но еще раз говорю - он виновен в том, что все это создал и молчаливо разрешает все это лядство.
Цитата(radiobulles @ 14.02.2014 - 21:51) *
А уж про условку как говорится спс поржал, если б хотели посадить - давно посадили.
Не соглашусь. ИМХО этой условкой его предупредили, чтобы вел себя как мышка и сидел ниже травы, тише воды. Сажать его в тот момент было рискованно и глупо, а вот так намекнуть, что мол шаг в сторону - расстрел, вполне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.10.2024 - 08:00