Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
6.07.2012 - 20:01
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 135 Регистрация: 1.10.2003 Пользователь №: 211 |
Посмотрел в первые темы, там то салоны, то запчасти, но далеко. А один вообще для скутеров, лодок и прочей техники продаёт запчасти. И то их мало.
Очень не хочется на другой конец Москвы ехать за всякой мелочью. Где можно купить топливный и воздушный фильтр для сибихи? Имеется в виду в Зеленограде или близко. Сообщение отредактировано Maks - 6.07.2012 - 20:02 |
|
|
|
7.07.2012 - 11:21
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 29 Регистрация: 9.08.2005 Пользователь №: 9269 |
|
|
|
|
8.07.2012 - 20:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 135 Регистрация: 1.10.2003 Пользователь №: 211 |
Круто, спасибо! Всё, что нужно есть и ехать удобно. Тока фильтр, который в бензобаке самом не могу найти. Ну пофиг, старый промою
|
|
|
|
30.07.2012 - 13:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4
|
|
Энтузиаст![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 476 Регистрация: 14.11.2008 Пользователь №: 23457 |
К Unkle в автозапчасти разделе постучись по поводу з/ч на мотик. Как то обмолвился что и их может привозить.
|
|
|
|
31.07.2012 - 23:19
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5
|
|
Частый гость![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 135 Регистрация: 1.10.2003 Пользователь №: 211 |
Спасибо, буду иметь в виду!
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.06.2026 - 00:05 |