Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
8.07.2012 - 15:45
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1
|
|
Продвинутый новичок![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 29 Регистрация: 9.08.2005 Пользователь №: 9269 |
Привет,
Собираюсь купить BMW f800st, но не уверен, что будет помещаться в гараже с машиной.. CB400 влазит и еще сантиметров 10-15 запаса есть, но очень бы хотелось померить на живом мотоцикле. Гараж напротив 16-го района, 4x6. Был бы очень рад, если у кого-нибудь в Зеленограде есть такой аппарат и он согласился бы заехать на 10 минут проверить. С меня конечно сок/пиво! Или может быть f800GS у кого-нибудь - он больше ведь по габаритам |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.06.2026 - 19:12 |