Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 28 хлебозавод, водителъ
волжанин
сообщение 25.08.2012 - 02:03
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 25.08.2012
Пользователь №: 36644


нужна информация о транспортном цехе-зарплата.отношение к водителям.состояние техники и вообще кто что знает.хочу устроиться водителем-экспедитором
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 19.02.2013 - 02:04
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


Цитата(волжанин @ 25.08.2012 - 03:03) *
нужна информация о транспортном цехе-зарплата.отношение к водителям.состояние техники и вообще кто что знает.хочу устроиться водителем-экспедитором

товарищ не так давно устроился водилой на 28хз
Ну скажем так - работать можно, а заодно все матерные слова вспомнить в пробках будет возможность.
Как я понял, водителей делят на приблатненных и не очень - блатные загрузились в ночь и уехали в одну дальнюю точку за пределы области, а тем кому не повезло развозят булочки по городским точкам днем - 6-8 точек в день.
Автопарк гнеёт. Хуже машины наверное только у бомбил на остановках в подмосковных селениях. Заведется хорошо, сломается в пути - домой не скоро...
Булочки таскать приходится самим.
Зарплата на момент трудоустройства 22 тысячи, как сейчас и как будет дальше не знаю, но думаю вряд ли что-то изменится. Дают какую то карту - на ней какие то баллы (я их так называю)...- на неё сколько то грамм хлеба падает. Хлеб тырить с завода нельзя...бдят на охране.
В целом переконтаваться можно... заодно иностранную речь можно подучить..ну вы поняли)))

Цитата(волжанин @ 25.08.2012 - 03:03) *
отношение к водителям

какое отношение? Утром пистонов получил и свободен...вернее в путь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 21:10