Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Биллион баков для Эппл, не на ви жу!
Рейтинг 1 V
6epKyT
сообщение 13.09.2012 - 15:28

Crazy T-Bird
******
9 лет с форумом Отличительный знак Горсеть14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1920
Регистрация: 4.01.2006
Пользователь №: 11328


а чем он хуже? ) как уже было сказано в соседней теме - инноваций apple не показала, есть эволюция, чем эволюция плоха?
а третья галактика что? инновация? эволюция чистой воды

пятый айфон быстрее (и уж точно не медленнее, чем галактика)
пятый айфон тоньше и легче (материалы на высоте)
пятый айфон работает дольше
дисплей Retina стал еще больше
функций в новой оси добавилось (хотя тут прорывов нет и давно не было, что не может не печалить)

что еще нужно от современного тач смартфона?


Цитата
за все время никакого кардинального изменения. скучные штамповки.

значит самсунгу можно делать штамповки срисованные с эппла, а эпплу нельзя делать улучшенные штамповки своих же телефонов biggrin.gif

Сообщение отредактировано 6epKyT - 13.09.2012 - 15:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stealps
сообщение 14.09.2012 - 16:48

Это вам не это...
*******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2749
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 98


Цитата(6epKyT @ 13.09.2012 - 16:28) *
значит самсунгу можно делать штамповки срисованные с эппла, а эпплу нельзя делать улучшенные штамповки своих же телефонов biggrin.gif

Если уж пошла речь о том, кто у кого срисовывает
]]>http://www.theverge.com/2012/7/26/3189309/...ne-4-looked-old]]>
p.s. у нас ведь до сих пор не убрали дибильное правило, что картинки из интернета нельзя выкладывать на форум?

Сообщение отредактировано Stealps - 14.09.2012 - 16:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Савва
сообщение 14.09.2012 - 17:13
Это вам не это...
Иконка группы
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума


Цитата(Stealps @ 14.09.2012 - 17:48) *
p.s. у нас ведь до сих пор не убрали дибильное правило, что картинки из интернета нельзя выкладывать на форум?
Ну если ты застрял в начале 2000-х, то до сих пор нельзя гг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6epKyT
сообщение 14.09.2012 - 21:23

Crazy T-Bird
******
9 лет с форумом Отличительный знак Горсеть14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1920
Регистрация: 4.01.2006
Пользователь №: 11328


Цитата(Stealps @ 14.09.2012 - 17:48) *
Если уж пошла речь о том, кто у кого срисовывает
ну а первый айфон apple тоже срисовала?)
к сожалению у большинства производителей с дизайном совсем плохо стало =( стильных тонких звонилок, из добротных материалов, а не из дешевого скрипучего пластика - вообще не осталось, все помешались на формфакторе "лопата" с огромным сенсорным дисплеем sad.gif но справедливости ради надо заметить, что первым таким аппаратом, получившим широкое распространение, стал именно айфон, и все понеслись его копировать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stealps
сообщение 15.09.2012 - 00:32

Это вам не это...
*******
орден VII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2749
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 98


Цитата(6epKyT @ 14.09.2012 - 22:23) *
ну а первый айфон apple тоже срисовала?)
к сожалению у большинства производителей с дизайном совсем плохо стало =( стильных тонких звонилок, из добротных материалов, а не из дешевого скрипучего пластика - вообще не осталось, все помешались на формфакторе "лопата" с огромным сенсорным дисплеем sad.gif но справедливости ради надо заметить, что первым таким аппаратом, получившим широкое распространение, стал именно айфон, и все понеслись его копировать...

Увы, у аппарата, который полностью управляется сенсорным дисплеем самый оптимальный форм-фактор это "прямоугольник с закругленными краями". И придумала это далеко не яблоко. Просто первой массовой ОС, заточенной под управление пальцами была IOS. Поэтому последующие, в первую очередь андроид, ругают в копировании. Хотя андроид был куплен гуглом на 2 года раньше, чем вышел айфон. Его просто разрабатывала не такая большая компания, поэтому до покупки гуглом операционку не могли быстро довести до состояния готовности к массам.
Как бы не выеживался джобс, идея нажимать на номер в записной книжке чтобы позвонить могла придти в голову и другим людям совершенно независимо. Так же, как и идея делать телефоны прямоугольными. И без кнопок, если операционка расчитана под управление пальцами по экрану.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 26.09.2012 - 23:23

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6773
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Цитата(6epKyT @ 14.09.2012 - 22:23) *
к сожалению у большинства производителей с дизайном совсем плохо стало =( стильных тонких звонилок, из добротных материалов, а не из дешевого скрипучего пластика - вообще не осталось.


Новые Sony Xperia. Алюминий, красиво, четко, стильно, монолитно. Подержал в руках - супер. Самсунг китайское дерьмо в сравнении с новой Xperia.

]]>http://youtu.be/u5zf4RLsEOo]]>

Передумал искать АйФоню, теперь хочу Соню.

]]>http://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/source/133620.jpg]]>
]]>http://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/source/133615.jpg]]>
]]>http://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/source/133616.jpg]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 27.09.2012 - 08:49

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


SupaDupaFly, это чо за моделька на картоськах ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 27.09.2012 - 10:14

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


за 2 года эксплуатации мой самсунг вейв остался таким же монолитным и алюминиевым как и в день покупки. сони эксперия неплохая по дизайну, но чет пока не впечатляет. ждем мотороллу в GSM диапазоне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SupaDupaFly
сообщение 27.09.2012 - 10:36

Гроза баянов
*******
отличительный знак ZELAN10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 6773
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 16646


Send.eR, Sony Xperia P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 27.09.2012 - 11:39

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Цитата(1e0n @ 27.09.2012 - 11:14) *
за 2 года эксплуатации мой самсунг вейв остался таким же монолитным и алюминиевым как и в день покупки. сони эксперия неплохая по дизайну, но чет пока не впечатляет. ждем мотороллу в GSM диапазоне.

я чот по отзывам уже не жду ее,  wi-fi просто никудышный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 27.09.2012 - 13:30

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


для работы по вай фаю и ваще для более-менее серьезной работы есть планшет. мне нужна стильная неглючная звонилка. продолжила бы Нокия свою флагманскую линейку 8800, я б ее купил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 27.09.2012 - 14:32

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


8800 треш какой-то, тогда уж надо nokia 8850 пользоваться, вот это олдскул!

в личку отписал тебе насчет Разр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 27.09.2012 - 15:10

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


Цитата(The AGENT @ 27.09.2012 - 15:32) *
8800 треш какой-то, тогда уж надо nokia 8850 пользоваться, вот это олдскул!

ну еслиб они продолжили эту линейку используя современные технологии, то я бы взял карбоновую какую нить, мне нравились они всегда, жаль что платформа ну очень уже старая и перейти на нее не хочется совсем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GubOV
сообщение 27.09.2012 - 22:32

Терапевт
*******
отличительный знак ZELAN
Группа: VIP
Сообщений: 2922
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16034



хожу ща с таким smile.gif

звонок - адский ад
громкость в динамике при разговоре - реально оглушающая
кнопки - огроменные
меню - простейшее
кнопок - минимум
батарея - стандартная нокиевская, держит 3-5 дней легко
все функции звонилки - присутствуют smile.gif
олдскульный влючатель фонарика и блокировки клавы
фм-радио без наушников
размер - айфон отдыхает... влезает в любой карман
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 27.09.2012 - 23:57

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


ну а цена-то, цена какая? Десятка, не меньше? bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GubOV
сообщение 28.09.2012 - 00:47

Терапевт
*******
отличительный знак ZELAN
Группа: VIP
Сообщений: 2922
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16034


Цитата(The AGENT @ 28.09.2012 - 00:57) *
ну а цена-то, цена какая? Десятка, не меньше? bes.gif

тыща!
]]>http://www.pleer.ru/_31178_Texet_TM_B200.html]]>
это новая модель)

как второй тел, только для звонков и смс - просто атас...
можно бросать, не бояться за нехватку батареи в нужный момент и т.п.
и есть кнопка SOS, если у вас состояние не стояния и не попадания в кнопки smile.gif
при нажатии уйдёт заранее набитое сообщение по заранее заданному номеру + автоматически пойдёт голосовой вызов с громкой связью(можно на другой номер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 28.09.2012 - 01:28

Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(GubOV @ 27.09.2012 - 23:32) *
батарея - стандартная нокиевская, держит 3-5 дней легко
Маловато как-то..
А телефон мне реально нравится. Я у китайцев уже кучу пересмотрел, всё никак не куплю на пробу..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tourist®
сообщение 28.09.2012 - 09:20

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 16519


"...]]>симпатичная композиция, которая может украсить стол любого Android-пользователя]]>..."

]]>https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=LG6Qx127xgs]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MonsterTruck
сообщение 28.09.2012 - 09:43

cantator
******
орден VI степени
Группа: Участник
Сообщений: 1265
Регистрация: 29.09.2003
Пользователь №: 57


Сонька по дизайну... ну... так ниче конечно, но кирпич как кирпич.
а вот с вафлей у сони все никак не срастается, сколько их девайсов перепробовал - только на ноутах кое как почти без глюков работает.
в этом плане у китайфонов даже вафля обгоняет сони на порядок, не говоря о брэндовых девайсах.
Кстати как там с этим у афоней? а то на стареньком втором без стороннего софта из репозитария сидии нифига вафля не пашет нормально, "разрывы"©

Вообще присмотрел асус падфон ]]>http://ru.asus.com/Mobile/PadFone/]]> только надо его пощупать и погонять, а то хз как оно там будет работать с такими фокусами.
просто планшетки подержал в руках вчера, покрутил, и как то даже от гнусмуса решил отказаться в пользу асуса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex Q
сообщение 21.10.2012 - 13:09

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 264
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 34136


Хех... хочу 920 люмию. Желтенькую ^^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 06:52