Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
13.09.2012 - 15:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#101
|
|
![]() Crazy T-Bird ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1920 Регистрация: 4.01.2006 Пользователь №: 11328 |
а чем он хуже? ) как уже было сказано в соседней теме - инноваций apple не показала, есть эволюция, чем эволюция плоха?
а третья галактика что? инновация? эволюция чистой воды пятый айфон быстрее (и уж точно не медленнее, чем галактика) пятый айфон тоньше и легче (материалы на высоте) пятый айфон работает дольше дисплей Retina стал еще больше функций в новой оси добавилось (хотя тут прорывов нет и давно не было, что не может не печалить) что еще нужно от современного тач смартфона? Цитата за все время никакого кардинального изменения. скучные штамповки. значит самсунгу можно делать штамповки срисованные с эппла, а эпплу нельзя делать улучшенные штамповки своих же телефонов Сообщение отредактировано 6epKyT - 13.09.2012 - 15:28 |
|
|
|
14.09.2012 - 16:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#102
|
|
|
Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2749 Регистрация: 29.09.2003 Пользователь №: 98 |
значит самсунгу можно делать штамповки срисованные с эппла, а эпплу нельзя делать улучшенные штамповки своих же телефонов Если уж пошла речь о том, кто у кого срисовывает ]]>http://www.theverge.com/2012/7/26/3189309/...ne-4-looked-old]]> p.s. у нас ведь до сих пор не убрали дибильное правило, что картинки из интернета нельзя выкладывать на форум? Сообщение отредактировано Stealps - 14.09.2012 - 16:51 |
|
|
|
14.09.2012 - 17:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#103
|
|
Это вам не это...![]() ![]() |
|
|
|
|
14.09.2012 - 21:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#104
|
|
![]() Crazy T-Bird ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1920 Регистрация: 4.01.2006 Пользователь №: 11328 |
Если уж пошла речь о том, кто у кого срисовывает ну а первый айфон apple тоже срисовала?)к сожалению у большинства производителей с дизайном совсем плохо стало =( стильных тонких звонилок, из добротных материалов, а не из дешевого скрипучего пластика - вообще не осталось, все помешались на формфакторе "лопата" с огромным сенсорным дисплеем |
|
|
|
15.09.2012 - 00:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#105
|
|
|
Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2749 Регистрация: 29.09.2003 Пользователь №: 98 |
ну а первый айфон apple тоже срисовала?) к сожалению у большинства производителей с дизайном совсем плохо стало =( стильных тонких звонилок, из добротных материалов, а не из дешевого скрипучего пластика - вообще не осталось, все помешались на формфакторе "лопата" с огромным сенсорным дисплеем Увы, у аппарата, который полностью управляется сенсорным дисплеем самый оптимальный форм-фактор это "прямоугольник с закругленными краями". И придумала это далеко не яблоко. Просто первой массовой ОС, заточенной под управление пальцами была IOS. Поэтому последующие, в первую очередь андроид, ругают в копировании. Хотя андроид был куплен гуглом на 2 года раньше, чем вышел айфон. Его просто разрабатывала не такая большая компания, поэтому до покупки гуглом операционку не могли быстро довести до состояния готовности к массам. Как бы не выеживался джобс, идея нажимать на номер в записной книжке чтобы позвонить могла придти в голову и другим людям совершенно независимо. Так же, как и идея делать телефоны прямоугольными. И без кнопок, если операционка расчитана под управление пальцами по экрану. |
|
|
|
26.09.2012 - 23:23
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#106
|
|
![]() Гроза баянов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 6773 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16646 |
к сожалению у большинства производителей с дизайном совсем плохо стало =( стильных тонких звонилок, из добротных материалов, а не из дешевого скрипучего пластика - вообще не осталось. Новые Sony Xperia. Алюминий, красиво, четко, стильно, монолитно. Подержал в руках - супер. Самсунг китайское дерьмо в сравнении с новой Xperia. ]]>http://youtu.be/u5zf4RLsEOo]]> Передумал искать АйФоню, теперь хочу Соню. ]]>http://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/source/133620.jpg]]> ]]>http://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/source/133615.jpg]]> ]]>http://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/source/133616.jpg]]> |
|
|
|
27.09.2012 - 08:49
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#107
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1776 Регистрация: 9.11.2007 Пользователь №: 21868 |
SupaDupaFly, это чо за моделька на картоськах ?
|
|
|
|
27.09.2012 - 10:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#108
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 10869 Регистрация: 12.01.2004 Пользователь №: 1812 |
за 2 года эксплуатации мой самсунг вейв остался таким же монолитным и алюминиевым как и в день покупки. сони эксперия неплохая по дизайну, но чет пока не впечатляет. ждем мотороллу в GSM диапазоне.
|
|
|
|
27.09.2012 - 10:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#109
|
|
![]() Гроза баянов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 6773 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 16646 |
Send.eR, Sony Xperia P
|
|
|
|
27.09.2012 - 11:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#110
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
|
|
|
|
27.09.2012 - 13:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#111
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 10869 Регистрация: 12.01.2004 Пользователь №: 1812 |
для работы по вай фаю и ваще для более-менее серьезной работы есть планшет. мне нужна стильная неглючная звонилка. продолжила бы Нокия свою флагманскую линейку 8800, я б ее купил...
|
|
|
|
27.09.2012 - 14:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#112
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
8800 треш какой-то, тогда уж надо nokia 8850 пользоваться, вот это олдскул!
в личку отписал тебе насчет Разр |
|
|
|
27.09.2012 - 15:10
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#113
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 10869 Регистрация: 12.01.2004 Пользователь №: 1812 |
8800 треш какой-то, тогда уж надо nokia 8850 пользоваться, вот это олдскул! ну еслиб они продолжили эту линейку используя современные технологии, то я бы взял карбоновую какую нить, мне нравились они всегда, жаль что платформа ну очень уже старая и перейти на нее не хочется совсем. |
|
|
|
27.09.2012 - 22:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#114
|
|
![]() Терапевт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 2922 Регистрация: 17.10.2006 Пользователь №: 16034 |
![]() хожу ща с таким звонок - адский ад громкость в динамике при разговоре - реально оглушающая кнопки - огроменные меню - простейшее кнопок - минимум батарея - стандартная нокиевская, держит 3-5 дней легко все функции звонилки - присутствуют олдскульный влючатель фонарика и блокировки клавы фм-радио без наушников размер - айфон отдыхает... влезает в любой карман |
|
|
|
27.09.2012 - 23:57
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#115
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
ну а цена-то, цена какая? Десятка, не меньше?
|
|
|
|
28.09.2012 - 00:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#116
|
|
![]() Терапевт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 2922 Регистрация: 17.10.2006 Пользователь №: 16034 |
ну а цена-то, цена какая? Десятка, не меньше? тыща! ]]>http://www.pleer.ru/_31178_Texet_TM_B200.html]]> это новая модель) как второй тел, только для звонков и смс - просто атас... можно бросать, не бояться за нехватку батареи в нужный момент и т.п. и есть кнопка SOS, если у вас состояние не стояния и не попадания в кнопки при нажатии уйдёт заранее набитое сообщение по заранее заданному номеру + автоматически пойдёт голосовой вызов с громкой связью(можно на другой номер) |
|
|
|
28.09.2012 - 01:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#117
|
|
![]() Crocodile Dundee ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 17951 Регистрация: 5.09.2004 Пользователь №: 4597 |
|
|
|
|
28.09.2012 - 09:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#118
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 811 Регистрация: 3.11.2006 Пользователь №: 16519 |
|
|
|
|
28.09.2012 - 09:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#119
|
|
![]() cantator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1265 Регистрация: 29.09.2003 Пользователь №: 57 |
Сонька по дизайну... ну... так ниче конечно, но кирпич как кирпич.
а вот с вафлей у сони все никак не срастается, сколько их девайсов перепробовал - только на ноутах кое как почти без глюков работает. в этом плане у китайфонов даже вафля обгоняет сони на порядок, не говоря о брэндовых девайсах. Кстати как там с этим у афоней? а то на стареньком втором без стороннего софта из репозитария сидии нифига вафля не пашет нормально, "разрывы"© Вообще присмотрел асус падфон ]]>http://ru.asus.com/Mobile/PadFone/]]> только надо его пощупать и погонять, а то хз как оно там будет работать с такими фокусами. просто планшетки подержал в руках вчера, покрутил, и как то даже от гнусмуса решил отказаться в пользу асуса. |
|
|
|
21.10.2012 - 13:09
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#120
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 264 Регистрация: 10.10.2011 Пользователь №: 34136 |
Хех... хочу 920 люмию. Желтенькую ^^
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 06:52 |