Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
22.10.2012 - 22:33
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#121
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
|
|
|
|
22.10.2012 - 23:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#122
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13409 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 |
да это ежу было понятно, выиграли билион, просрали столько же) |
|
|
|
23.10.2012 - 09:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#123
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 10869 Регистрация: 12.01.2004 Пользователь №: 1812 |
ну вот и посмотрим на что способен хвалебный огрызок без ужасного самсунга.
|
|
|
|
23.10.2012 - 09:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#124
|
|
![]() анормальный человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 13409 Регистрация: 5.10.2003 Пользователь №: 297 |
ну вот и посмотрим на что способен хвалебный огрызок без ужасного самсунга. ]]>http://24gadget.ru/gallery/index/slider/4105/4]]> ваще не похож на яблоко? |
|
|
|
23.10.2012 - 09:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#125
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 10869 Регистрация: 12.01.2004 Пользователь №: 1812 |
ноутбуки все похожи, вообще то) коллега по моему совету купил Aser какой то, тоже похож на эир. а как тут не быть похожим? форм-фактор то один. пойди найди разницу между среднестатистическим HP и Lenovo каким нить. |
|
|
|
23.10.2012 - 20:15
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#126
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 464 Регистрация: 28.11.2006 Пользователь №: 17408 |
|
|
|
|
23.10.2012 - 22:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#127
|
|
![]() Crazy T-Bird ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1920 Регистрация: 4.01.2006 Пользователь №: 11328 |
Tao
Zenbook по большей части похож на AIR только условным формфактором "ультрабук", у ноута есть индивидуальность, он такой один, как ни крути. А вот тот гаджет, на который кинул линк lookatme - полнейшая копия без грамма фантазии и если Acer'у это простительно, то Samsung - нет ну вот и посмотрим на что способен хвалебный огрызок без ужасного самсунга. ну так закажут экраны у LG и Hitachi, раз самсунгу грязные зеленые бумажки не нужны, не только же гнусмас им экраны поставляет) речь то не о прекращении поставок из-за патентных воин идет, а о сокращении объема производства и вытекающей отсюда нерентабельности, остальное - приписки журналюг для большего тиража и помпы, как утка с грузовиком мелочи)))З.Ы. Кстати, хвалебный огрызок ничего такой, особенно за 10к рублей во вполне обозримом будущем ]]>http://hi-tech.mail.ru/news/misc/ipad_mini_official.html]]> |
|
|
|
23.10.2012 - 23:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#128
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
а мне не понравился, выглядит нелепо как-то, впрочем, как и все 8-дюймовые...Да и разрешение слабовато....
|
|
|
|
24.10.2012 - 00:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#129
|
|
![]() Энтузиаст ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 464 Регистрация: 28.11.2006 Пользователь №: 17408 |
Чем новый айпад от предыдущего отличается? разъемом?) или компанию мелкому составить на презентации?
а, вижу, стал еще быстрее супер наибыстрейшего айпад 3 |
|
|
|
24.10.2012 - 09:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#130
|
|
![]() Crazy T-Bird ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1920 Регистрация: 4.01.2006 Пользователь №: 11328 |
Чем новый айпад от предыдущего отличается? разъемом?) или компанию мелкому составить на презентации? в точку а мне не понравился, выглядит нелепо как-то, впрочем, как и все 8-дюймовые... именно, выглядит как все 7-8 дюймовые, и это хорошо, даже если нелепо) мне во внутренний карман пиджака влезет и этого достаточно)Да и разрешение слабовато.... Сам себе противоречишь) разрешение один в один, как у iPad 2, 1024х768 (при том, что экран меньше на 2"):у второго экран - УГ) я не заметил разницы, хоть и пристально всматривался...Сообщение отредактировано 6epKyT - 24.10.2012 - 09:54 |
|
|
|
24.10.2012 - 10:28
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#131
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
вспомни когда вышел 2 Ипад? На сейчас на 7-дюймовом могли бы и побольше разрешение сделать.
|
|
|
|
24.10.2012 - 10:44
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#132
|
|
![]() Crazy T-Bird ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1920 Регистрация: 4.01.2006 Пользователь №: 11328 |
вспомни когда вышел 2 Ипад? На сейчас на 7-дюймовом могли бы и побольше разрешение сделать. ну я так скажу, да - могли быоднако айпад мини и так оказался дороже, чем ожидали, если бы большее разрешение еще больше увеличило бы стоимость, то он бы никому нахрен не уперся (я бы точно даже не рассматривал его покупку), так что имеем компромисс, который кого-то устроит, а кого-то нет |
|
|
|
24.10.2012 - 11:49
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#133
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
кмк он и без того дорогущий, даже самая простенькая версия ощутимо дороже конкуретнов, а их предостаточно. Интересно, царапаться будет также как пятерка?
|
|
|
|
24.10.2012 - 11:56
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#134
|
|
![]() Crazy T-Bird ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1920 Регистрация: 4.01.2006 Пользователь №: 11328 |
|
|
|
|
24.10.2012 - 19:59
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#135
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
Ipad mini ладно. Но вот "New Ipad" они лихо списали, пользватели негодуют
|
|
|
|
26.10.2012 - 08:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#136
|
|
![]() второе "Я" ? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3294 Регистрация: 11.03.2005 Пользователь №: 6939 |
|
|
|
|
8.11.2012 - 13:18
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#137
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026 - 00:31 |