Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
8.09.2012 - 21:42
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#81
|
|
El hincha del Real Madrid![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 14104 Регистрация: 17.02.2004 Пользователь №: 2321 |
Я бы не стал утверждать, что тем, что дает ведроид из коробки, можно нормально пользоваться)
|
|
|
|
8.09.2012 - 23:02
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#82
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4352 Регистрация: 1.10.2005 Пользователь №: 9952 |
|
|
|
|
9.09.2012 - 00:35
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#83
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
Спасибо, доставило))
|
|
|
|
9.09.2012 - 09:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#84
|
|
El hincha del Real Madrid![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 14104 Регистрация: 17.02.2004 Пользователь №: 2321 |
Вот вам навскидку про ведроид:
1. Рама переливается всеми цветами радуги, по ней плывут красивые цветочки. При этом велосипед начинает тормозить через пять секунд после нажатия на рукоятку, а разгоняться - через минуту после нажатия на педали. 2. В комплекте поставки квадратные колеса, круглые нужно искать по рынкам или собирать самому. 3. У одной из моделей сиденье площадью 5 квадратных метров. 4. Если купить в веломагазине красивую наклейку (иногда их даже раздают бесплатно) на раму, из кошелька начинают пропадать деньги. |
|
|
|
9.09.2012 - 10:04
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#85
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4352 Регистрация: 1.10.2005 Пользователь №: 9952 |
про эппл поржали все.даже те кто его юзает. про твое же я не понял вообще нисего т.к не могу ничего сопоставить на мой телефон
а не.про наклейки кое-как догодался) че за глупости?3 ий год на андроиде и никаких проблем с приложениями.может все-таки ручки не из того места?) Сообщение отредактировано CondoR - 9.09.2012 - 10:08 |
|
|
|
9.09.2012 - 10:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#86
|
|
El hincha del Real Madrid![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 14104 Регистрация: 17.02.2004 Пользователь №: 2321 |
Может быть!
Ладно, уже это все переговорено, дальше бессмысленно. |
|
|
|
9.09.2012 - 10:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#87
|
|
![]() Терапевт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 2922 Регистрация: 17.10.2006 Пользователь №: 16034 |
андроид уже давно не тот, что был всего несколько лет назад, когда и магазина приложений-то не было....
сейчс из коробки есть ВСЁ и обычному пользователю ничего не нужно допиливать и со стабильностью всё в порядке |
|
|
|
11.09.2012 - 11:39
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#88
|
|
![]() Постоялец форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 811 Регистрация: 3.11.2006 Пользователь №: 16519 |
|
|
|
|
11.09.2012 - 11:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#89
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
в МБ не работает?
|
|
|
|
11.09.2012 - 15:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#90
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 10869 Регистрация: 12.01.2004 Пользователь №: 1812 |
блин у жены ДР чего купить-то? моторолу новую) Новая серия дибилизма от Эпл Цитата Apple подала жалобу на польский онлайн-супермаркет A.pl, обвинив в копировании логотипа Корпорация Apple, вдохновленная победой в патентном споре с Samsung, подала жалобу на польский онлайн-супермаркет по продаже продуктов A.pl, сообщает агентство Reuters. По данным польского патентного ведомства, производитель iPad и iPhone подал жалобу, обвинив сайт в использовании одного из значков Apple в качестве своего логотипа для привлечения покупателей. «Бренд Apple широко известен, и компания утверждает, что A.pl благодаря созвучному названию использует репутацию Apple», – заявил представитель патентного ведомства Адам Таукерт. Глава сайта A.pl Радослав Селински заявил, что «обвинение является нелепым». В настоящий момент фирма не использует логотип американской корпорации. Дата официальных слушаний пока не установлена. Фирма Baker & McKenzie, представляющая интересы Apple в Польше, была недоступна для комментариев. Как говорится на сайте A.pl, компания является онлайн-супермаркетом продуктов. ваще маразм, назвались именем яблока и предъявляют претензии к фруктовым магазинам. идиоты. |
|
|
|
11.09.2012 - 15:46
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#91
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
тоже охренел от этой новости, верх кретинизма! Что-то мне кажется, при Джобсе такого разврата в судах не было...
|
|
|
|
11.09.2012 - 15:54
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#92
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1112 Регистрация: 16.11.2011 Пользователь №: 34337 |
Я юзал андроид немного, в принципе мне понравилось. так что думаю, что меня он не разочарует.) взял вчера гуглофон на андроид 4.0.4. пока всё устраивает.) батарейко чо то ваще быстро садицо прям вуаще Что и требовалось доказать |
|
|
|
11.09.2012 - 16:32
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#93
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1776 Регистрация: 9.11.2007 Пользователь №: 21868 |
доказать что батарейко быстро садицо? я это и так знал. кстати щас уже подольше стала держать. но для меня это не важно, т.к. предыдущий телефон тоже не более суток работал, уже привык.) а в остальном всё окай.
|
|
|
|
11.09.2012 - 21:55
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#94
|
|
![]() Терапевт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 2922 Регистрация: 17.10.2006 Пользователь №: 16034 |
а у меня S3 наоборот, стал садиццо быстро
я разных прог системных для теста понаставил, десятка три.... после этого на день перестало хватать но это дело поправимое.... надо тока полдня потратить на переустановку всего и сделать бэкап |
|
|
|
11.09.2012 - 22:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#95
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
а просто поудалять их не?
|
|
|
|
11.09.2012 - 22:16
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#96
|
|
![]() Терапевт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 2922 Регистрация: 17.10.2006 Пользователь №: 16034 |
|
|
|
|
11.09.2012 - 23:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#97
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
одна из причин по которой сторонюсь Андроидов...чуть что не так - переустанавливать систему, ибо мусор остается...
|
|
|
|
12.09.2012 - 09:48
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#98
|
|
![]() 100% яблочник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 10457 Регистрация: 23.06.2010 Пользователь №: 30746 |
Айфон тоже подвисает, правда только в одном месте - при листании влево, когда переходишь на страничку поиска.
|
|
|
|
13.09.2012 - 15:07
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#99
|
|
![]() Crazy T-Bird ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1920 Регистрация: 4.01.2006 Пользователь №: 11328 |
ну чтож, поменял я свой 4с на самсунг с3, хочу обратно айфон! куча ненужной ерунды которая выскакивает везде где только можно, супер крутой процессор заявленный подвисает даже в меню на секунду, так в целом ничего конечно, но имхо айфон и проще и солиднее. и в руке лежит удобнее только что настраивал S III боссу, крутил в руках его около часа: 1. Не понравился форм фактор "лопата", хотя это сугубо индивидуально, но по мне так айфон действительно лежит удобнее 2. Благодаря форм фактору "лопата" имеем большой экран, что нравится =) Но, видимо, из-за пленки защитной экран кажется тусклее и не таким контрастным как Retina, или он реально такой? 3. Заценил клон SiRi от гнусмаса - такая-же бестолковая для российского обывателя фишка, как и оригинал 4. Нет приятных тактильных ощущений, как от металла и стекла, унылый пластик во флагманской модели удручает... В остальном обновленный ведроид безусловно функциональнее, чем iOS 5 на моей 4-ке, да и аппарат я крутил в руках совершенно пустой, так что медлительным его назвать, естественно, не могу, однако это заслуга не самсунга, а гугла. ИМХО рядом с 5-м айфоном этому аппарату ловить нечего, однако и цена у него меньше, а вот с 4S они более/менее сравнимы, вопрос вкуса и привычки. З.Ы. аккумулятор садится аццки быстро, впрочем на 4S тоже))) |
|
|
|
13.09.2012 - 15:20
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#100
|
|
![]() Это вам не это... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 10869 Регистрация: 12.01.2004 Пользователь №: 1812 |
и чем пятый айфон лучше? по моему провал от эпл. эпл как жигули - за все время никакого кардинального изменения. скучные штамповки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.06.2026 - 06:39 |