Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Биллион баков для Эппл, не на ви жу!
Рейтинг 1 V
GLUK
сообщение 8.09.2012 - 21:42
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


Я бы не стал утверждать, что тем, что дает ведроид из коробки, можно нормально пользоваться)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CondoR
сообщение 8.09.2012 - 23:02

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 4352
Регистрация: 1.10.2005
Пользователь №: 9952


Прикрепленный файл  v7HGGpq8TZk.jpg ( 112,01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

над этим лучше посмейтесь))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 9.09.2012 - 00:35

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Спасибо, доставило))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 9.09.2012 - 09:32
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


Вот вам навскидку про ведроид:

1. Рама переливается всеми цветами радуги, по ней плывут красивые цветочки. При этом велосипед начинает тормозить через пять секунд после нажатия на рукоятку, а разгоняться - через минуту после нажатия на педали.
2. В комплекте поставки квадратные колеса, круглые нужно искать по рынкам или собирать самому.
3. У одной из моделей сиденье площадью 5 квадратных метров.
4. Если купить в веломагазине красивую наклейку (иногда их даже раздают бесплатно) на раму, из кошелька начинают пропадать деньги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CondoR
сообщение 9.09.2012 - 10:04

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомотличительный знак ZELAN
Группа: Участник
Сообщений: 4352
Регистрация: 1.10.2005
Пользователь №: 9952


про эппл поржали все.даже те кто его юзает. про твое же я не понял вообще нисего т.к не могу ничего сопоставить на мой телефон
а не.про наклейки кое-как догодался) че за глупости?3 ий год на андроиде и никаких проблем с приложениями.может все-таки ручки не из того места?)

Сообщение отредактировано CondoR - 9.09.2012 - 10:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GLUK
сообщение 9.09.2012 - 10:13
El hincha del Real Madrid
*******
орден IV степеникубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 14104
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 2321


Может быть!
Ладно, уже это все переговорено, дальше бессмысленно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GubOV
сообщение 9.09.2012 - 10:30

Терапевт
*******
отличительный знак ZELAN
Группа: VIP
Сообщений: 2922
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16034


андроид уже давно не тот, что был всего несколько лет назад, когда и магазина приложений-то не было....

сейчс из коробки есть ВСЁ и обычному пользователю ничего не нужно допиливать
и со стабильностью всё в порядке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tourist®
сообщение 11.09.2012 - 11:39

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 811
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 16519


Только я хотел купить жене 4S, а тут оказывается айфон без самсунга не работает... smile.gif

Для поколения ]]>Нарзан]]>
Для поколения ]]>Пепси]]>

блин у жены ДР чего купить-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 11.09.2012 - 11:54

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


в МБ не работает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 11.09.2012 - 15:24

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


Цитата(Tourist® @ 11.09.2012 - 12:39) *
блин у жены ДР чего купить-то?

моторолу новую)

Новая серия дибилизма от Эпл
Цитата
Apple подала жалобу на польский онлайн-супермаркет A.pl, обвинив в копировании логотипа
Корпорация Apple, вдохновленная победой в патентном споре с Samsung, подала жалобу на польский онлайн-супермаркет по продаже продуктов A.pl, сообщает агентство Reuters.

По данным польского патентного ведомства, производитель iPad и iPhone подал жалобу, обвинив сайт в использовании одного из значков Apple в качестве своего логотипа для привлечения покупателей.

«Бренд Apple широко известен, и компания утверждает, что A.pl благодаря созвучному названию использует репутацию Apple», – заявил представитель патентного ведомства Адам Таукерт.

Глава сайта A.pl Радослав Селински заявил, что «обвинение является нелепым». В настоящий момент фирма не использует логотип американской корпорации.

Дата официальных слушаний пока не установлена. Фирма Baker & McKenzie, представляющая интересы Apple в Польше, была недоступна для комментариев.

Как говорится на сайте A.pl, компания является онлайн-супермаркетом продуктов.

ваще маразм, назвались именем яблока и предъявляют претензии к фруктовым магазинам. идиоты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 11.09.2012 - 15:46

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


тоже охренел от этой новости, верх кретинизма! Что-то мне кажется, при Джобсе такого разврата в судах не было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nissa
сообщение 11.09.2012 - 15:54

Звезда форума
******
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 1112
Регистрация: 16.11.2011
Пользователь №: 34337


Цитата(Send.eR @ 31.08.2012 - 16:54) *
Я юзал андроид немного, в принципе мне понравилось. так что думаю, что меня он не разочарует.)

Цитата(Send.eR @ 4.09.2012 - 09:57) *
взял вчера гуглофон на андроид 4.0.4. пока всё устраивает.)

Цитата(Send.eR @ 5.09.2012 - 16:42) *
батарейко чо то ваще быстро садицо прям вуаще sad.gif

Что и требовалось доказать wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Send.eR
сообщение 11.09.2012 - 16:32

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1776
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 21868


доказать что батарейко быстро садицо? я это и так знал. кстати щас уже подольше стала держать. но для меня это не важно, т.к. предыдущий телефон тоже не более суток работал, уже привык.) а в остальном всё окай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GubOV
сообщение 11.09.2012 - 21:55

Терапевт
*******
отличительный знак ZELAN
Группа: VIP
Сообщений: 2922
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16034


а у меня S3 наоборот, стал садиццо быстро
я разных прог системных для теста понаставил, десятка три....
после этого на день перестало хватать sad.gif
но это дело поправимое....
надо тока полдня потратить на переустановку всего и сделать бэкап smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 11.09.2012 - 22:07

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


а просто поудалять их не?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GubOV
сообщение 11.09.2012 - 22:16

Терапевт
*******
отличительный знак ZELAN
Группа: VIP
Сообщений: 2922
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 16034


Цитата(The AGENT @ 11.09.2012 - 23:07) *
а просто поудалять их не?

не помогло smile.gif
я только с десяток сканеров wifi сетей ставил и удалял (по работе нужно было)
видать какая-то продолжает wifi постоянно сканировать... зараза smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 11.09.2012 - 23:47

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


одна из причин по которой сторонюсь Андроидов...чуть что не так - переустанавливать систему, ибо мусор остается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 12.09.2012 - 09:48

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10457
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Айфон тоже подвисает, правда только в одном месте - при листании влево, когда переходишь на страничку поиска.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6epKyT
сообщение 13.09.2012 - 15:07

Crazy T-Bird
******
9 лет с форумом Отличительный знак Горсеть14 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1920
Регистрация: 4.01.2006
Пользователь №: 11328


Цитата(Omm @ 12.09.2012 - 00:57) *
ну чтож, поменял я свой 4с на самсунг с3, хочу обратно айфон! куча ненужной ерунды которая выскакивает везде где только можно, супер крутой процессор заявленный подвисает даже в меню на секунду, так в целом ничего конечно, но имхо айфон и проще и солиднее. и в руке лежит удобнее

только что настраивал S III боссу, крутил в руках его около часа:

1. Не понравился форм фактор "лопата", хотя это сугубо индивидуально, но по мне так айфон действительно лежит удобнее

2. Благодаря форм фактору "лопата" имеем большой экран, что нравится =) Но, видимо, из-за пленки защитной экран кажется тусклее и не таким контрастным как Retina, или он реально такой?

3. Заценил клон SiRi от гнусмаса - такая-же бестолковая для российского обывателя фишка, как и оригинал smile.gif

4. Нет приятных тактильных ощущений, как от металла и стекла, унылый пластик во флагманской модели удручает...

В остальном обновленный ведроид безусловно функциональнее, чем iOS 5 на моей 4-ке, да и аппарат я крутил в руках совершенно пустой, так что медлительным его назвать, естественно, не могу, однако это заслуга не самсунга, а гугла. ИМХО рядом с 5-м айфоном этому аппарату ловить нечего, однако и цена у него меньше, а вот с 4S они более/менее сравнимы, вопрос вкуса и привычки.

З.Ы. аккумулятор садится аццки быстро, впрочем на 4S тоже)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1e0n
сообщение 13.09.2012 - 15:20

Это вам не это...
*******
10 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 10869
Регистрация: 12.01.2004
Пользователь №: 1812


и чем пятый айфон лучше? по моему провал от эпл. эпл как жигули - за все время никакого кардинального изменения. скучные штамповки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.06.2026 - 06:39