Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выставка "Вода и её окрестности"
weissigel
сообщение 24.10.2012 - 10:25

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 112
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 23299


Для тех, кто не забыл, что фотография бывает не только цифровой biggrin.gif
Приглашаю посетить выставку "Вода и её окрестности" в выставочном зале "Зеленоград" (Зеленоград, корпус 1410). Выставка работает с 24 октября (то есть с сегодняшнего дня) и по 18 ноября.

Вода и То, что вокруг неё. Те, кто вышел из неё, и те, кто рядом с ней, взгляд фотографа на воду, то, что вокруг и то, что внутри: выставка «Вода и её окрестности» является естественным продолжением выставки ]]>"Заметки о Людях и Городах"]]> проходившей в выставочном зале «Зеленоград» два года назад. На этот раз в выставке принимают участие 18 фотографов из Зеленограда, Москвы, Санкт-Петербурга, Одессы и Вологды. Всего представлено около ста авторских фотографических изображений, выполненных в различных техниках: желатино-серебряная печать, лит-печать, масляная печать, платино-палладиевая печать, гуммиарабиковая печать, цианотипия, фотогравюра, амбротипия, полароидные манипуляции.
Схема проезда к ]]>выставочному залу "Зеленоград"]]>
Анонс выставки на ]]>Photographer]]>
Страница выставки на ]]>Facebook]]>
Время работы выставочного зала "Зеленоград" - ср-пт- 11.00-19.00, сб-вс-11.00-17.00, пн-вт-выходные. Телефон зала 8-499-717-16-02.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Afisha_QR.jpg ( 94.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spooncan
сообщение 18.11.2012 - 14:47

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1039
Регистрация: 15.03.2006
Пользователь №: 12486


Я вот тут в "Уголке говнокритика" стараюсь привлечь снимание к хорошим, нестандартным фотографиям. С помощью споров и столкновений мнений мне это вроде как удается. У темы уже более 17000 (!) просмотров.
А как только появляется человек, организовавший целую выставку нестандартной фотографии - 85 просмотров.
Тот же Ready со своими говномашинками набрал более 500.

Все-таки основной массе народа не нужна фотография, как искусство.

Я был сегодня на выставке, мне все понравилось. И дело даже не в особых способах печати (хотя амбротипия очень впечатлила). Дело в правильном подходе авторов к созданию изображения. За этими снимками видна работа мозга, не только рук.

Спасибо Алексею и всем авторам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
weissigel
сообщение 18.11.2012 - 21:48

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 112
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 23299


Спасибо за добрые слова
Только что вернулся с демонтажа.

Цитата(Spooncan @ 18.11.2012 - 15:47) *
Все-таки основной массе народа не нужна фотография, как искусство.


Да, я и сам последнее время так думаю.
Как человек, посещающий достаточно много фотографических выставок - могу сказать, что из московских выставок этого года, где были представлены работы ныне живущих авторов - эта входит, как минимум в десятку лучших (а то и пятёрку). Тем не менее - посещаемость оставляет желать лучшего. Имею в виду среди зеленоградцев. Это при том, что специально на выставку приезжали москвичи и питерцы.
Так или иначе - выставка отработала 22 дня, 206 рабочих часов (ну, если быть совсем честным - то примерно 203 - потому как разбирать начали часа за три до конца - зал надо всё-таки освобождать для следующей развески) - так что, кто хотел - тот пришёл. За что им огромное спасибо.
А остальные - пусть жалеют, что не видели. Следующий раз в Зеленограде - только через два года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 11:30