Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Diskman, с Днем Рождения!, Пусть тебе будет клево!
ПроГолубь
сообщение 6.12.2012 - 14:38
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


С Днем Рождения! Всех благ!

И мегапикселей побольше! (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KakTuz
сообщение 6.12.2012 - 15:49
Это вам не это...
*******
18 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3717
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 18167


С Днём Рождения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 6.12.2012 - 20:09
Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурсБолее 20 лет на форуме
Группа: VIP
Сообщений: 9940
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Третийнах! С Рождением!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 6.12.2012 - 20:47
@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5534
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


Поздравляю!!!! Всего и побольше!!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 6.12.2012 - 21:24
Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Дениска, с днюхой!
Всего самого-самого! Жене привет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flower
сообщение 6.12.2012 - 22:17
Beautiful Monster
*******
Новогодний конкурсорден V степениОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 2290
Регистрация: 4.11.2007
Пользователь №: 21825


И от меня привет=)
С днем рождения! (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/baby.gif) (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/blush2.gif) (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/snegurochka.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diskman
сообщение 8.12.2012 - 12:44
Румпельштильцхен
Иконка группы
кубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумомза ОСОБЫЕ заслуги


Огроменное вам всем спасибо!
Только сегодня до этой темы добрался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konctr
сообщение 6.12.2013 - 09:11
@
*******

Группа: Участник
Сообщений: 5534
Регистрация: 13.04.2006
Пользователь №: 13030


]]>(IMG:http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/859783388.gif) ]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diskman
сообщение 6.12.2013 - 10:25
Румпельштильцхен
Иконка группы
кубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумомза ОСОБЫЕ заслуги


(IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/drinks_drunk.gif) (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/applouse.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KakTuz
сообщение 6.12.2013 - 11:25
Это вам не это...
*******
18 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3717
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 18167


С Днём Рождения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 6.12.2013 - 11:54

*******

Группа: VIP
Сообщений: 2716
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Будьте здоровы! Живите богато!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 6.12.2013 - 12:32
Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Ааааа! С Днем Рождения! Хорошего настроения, а потом достойного здоровья! И подарок:

Прикрепленный файл  2187ef12e7e3.jpg ( 70,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 6.12.2013 - 12:59
Crocodile Dundee
*******
Более 20 лет на форумекубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17951
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Дениска, всего-всего!
С днюхой, дорогой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ktoto
сообщение 6.12.2013 - 15:30
Сhief Specialist
*******
отличительный знак  i love йайтса15 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 6524
Регистрация: 4.02.2010
Пользователь №: 29330


Прикрепленный файл  s_dnem_rojdeniya.jpg ( 57,12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diskman
сообщение 6.12.2013 - 15:50
Румпельштильцхен
Иконка группы
кубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумомза ОСОБЫЕ заслуги


Цитата(ПроГолубь @ 6.12.2013 - 12:32) *
Прикрепленный файл  2187ef12e7e3.jpg ( 70,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


Спасибо дрУги!

А подарок просто шикарен!!!))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка
сообщение 8.12.2013 - 18:46
Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Регистрация: 17.02.2007
Пользователь №: 19128


Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого доброго! Тепла в доме, здоровья всем близким! В общем всего, ради чего рождается человек! С днём рождения! (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diskman
сообщение 8.12.2013 - 20:19
Румпельштильцхен
Иконка группы
кубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумомза ОСОБЫЕ заслуги


Спасибо Брюнетка!
(IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/thankyou.gif) (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/good.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.06.2026 - 04:05