Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я тебя очень люблю!!!
Проектировщица
сообщение 20.01.2013 - 04:28
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 20.01.2013
Пользователь №: 38480


История любви, которую я Вам друзья хочу сейчас рассказать, будет описана в тысячу кратких текстах. Эта любовь выше смерти. Эта любовь пройдена мною на всех моих сосудах сердца. Рассказ будет сопровождаться супер отборной музыкой и песнями, которые расскажут всё об этой трагической любви. Может, кто-то и для себя чего-то почерпнет, как из моего рассказа, так и из музыки и песен. Читайте, слушайте, и делайте выводы. Очень добродушно отнесусь к откликам, критике, советам, а так же если кто-то захочет рассказать свою историю любви, то прошу Вас, выразите её песней или музыкой.
]]>http://forum.vtomilino.ru/index.php?showtopic=3797]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радист
сообщение 20.01.2013 - 21:07

Просто решил написать длинное-длинное сообщение, как оно будет смотреться в статусе? Всё что ли? это предел? а нет, вот!и это не предел
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VII степениОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Регистрация: 31.12.2005
Пользователь №: 11282


Хорошо. Простой текст с приложенными песнями, как я понимаю, не вашего исполнения. Я считаю, что любовь - это всё таки чувство интимное и кричать об этом на каждом шагу не стоит, а если уж кричать, то делать это красиво! Потому что объект вашей любви примет любое ваше творчество на ура, если она вас любит, а миллион прохожих будут оценивать это как какое-то проявление творчества, а сделано у вас скажем так, не очень. Так что любите, будьте любимым и творите для своей любимой, мы переживём без этого))

Сообщение отредактировано Радист - 20.01.2013 - 21:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проектировщица
сообщение 2.02.2013 - 12:45
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 20.01.2013
Пользователь №: 38480


Та ссылка не работает, вот Вам новая, заходите, слушайте и читайте на здоровье!
]]>http://iatebiaochenlubliu.narod2.ru]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 2.02.2013 - 14:15


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(Проектировщица @ 20.01.2013 - 05:28) *
Эта любовь выше смерти.
Выше смерти (условно, поэтически) только любовь, которую воспели талантливые писатели, поэты, музыканты. Это единичные случаи в истории человеческой. И то, даже эти произведения - смертны, просто жизнь у них длинная. Все остальное - тлен, игра слов в данный момент времени, треп. Все умирает, и люди, и любовь и сайты с интернетами. Быстро умирают, дохнут как мухи.
Выше смерти только смерть. Все рано или поздно заканчивается, даже звезды тухнут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silnay vera
сообщение 4.02.2013 - 13:21
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 36
Регистрация: 7.06.2012
Пользователь №: 36021


Что-то, как-то не в тему... unknw.gif Почему "Я тебя люблю"??? Уж лучше: "Оцените, как я ЕЁ люблю!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проектировщица
сообщение 14.02.2013 - 19:47
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 20.01.2013
Пользователь №: 38480


Кроме как орфографических ошибок и текста влюблённого Ромео, там создаётся сборник песен, чисто о любви и для любимых, в реальном времени. Мне очень жаль, что ВЫ не поняли смысла сайта, что надо песни скачать и сделать домашним шедевром. Вот истинная цель моих трудов, о которых я мечтал много лет. Это заняло огромное время и много, много усилий. Попробуйте сами! А, вот я Вам преподношу уже всё в готовом виде. Вся страна уже в кафе и ресторанах, на рыбалке у костра под водочку слушают этот сборник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радист
сообщение 19.02.2013 - 00:30

Просто решил написать длинное-длинное сообщение, как оно будет смотреться в статусе? Всё что ли? это предел? а нет, вот!и это не предел
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден VII степениОтличительный знак Горсетькубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Регистрация: 31.12.2005
Пользователь №: 11282


Цитата(Проектировщица @ 14.02.2013 - 19:47) *
что надо песни скачать и сделать домашним шедевром..........
Вся страна уже в кафе и ресторанах, на рыбалке у костра под водочку слушают этот сборник.

bes.gif шедевром? вся страна слушает? мда... ну, если считать, что стаса пихайлова и филиппа киркорова обожают 80% женщин старше 40, то да....

Сообщение отредактировано Радист - 19.02.2013 - 00:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BELKAN!!!
сообщение 28.02.2013 - 18:45

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2270
Регистрация: 1.06.2007
Пользователь №: 20548


Цитата(Радист @ 19.02.2013 - 01:30) *
bes.gif шедевром? вся страна слушает? мда... ну, если считать, что стаса пихайлова и филиппа киркорова обожают 80% женщин старше 40, то да....


Они просто ничего больше не слышали) Я вон маме друга поставил Antiloop, она теперь и Orbital и Fatboy Slim'а слушает)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 01:04