Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Осторожно, догхантеры!, Отстрел собак
SKI
сообщение 21.02.2013 - 11:09

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


Цитата(Bpyshka @ 21.02.2013 - 11:48) *
И еще чуток не в тему. Вот те уроды, что регулярно в лифтах зеркала бьют и надписи рисуют наверное так же воспитаны как и владельцы собак?


нет, это владельцы собак и есть. зачем им зеркала, если в нем всё равно не отображаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 21.02.2013 - 11:18


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(SKI @ 21.02.2013 - 11:25) *
поэтому и ментов прибавилось, потому как понимают только с позиции силы
А толку то? При совке, с совковым менталитетом и социалистической идеологией менты не были ментами и ходили с огурцами в кобуре или семечками.
А с догхантерами власти остается только придумать новую статью УК или ужесточить имеющуюся при том, что наказание не становится неотвратимым и социальные причины возникновения такого явления никуда не делись, не исчезли сами собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 21.02.2013 - 12:10

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


ну почему же, уже появились мусорки для собачьего говна. уже не нонсенс видеть собачников с пакетами, только толку то что? даже если собачники станут хорошими, догхантеры не исчезнут. они не следствие! они были есть и будут. это не антисила, это психическое состояние, а не социальное. вот я о чем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 21.02.2013 - 12:23


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(SKI @ 21.02.2013 - 13:10) *
ну почему же, уже появились мусорки для собачьего говна. уже не нонсенс видеть собачников с пакетами, только толку то что? даже если собачники станут хорошими, догхантеры не исчезнут. они не следствие! они были есть и будут. это не антисила, это психическое состояние, а не социальное. вот я о чем.
Черт, вот оно как....
Удивительно только, как этот массовый психоз проявился в России, на Украине и немного в Болгарии и не пришел к нам например из США, не охватил другие страны. Психиатрия эта почему-то имеет местечковый характер. Видимо недостаток солнечного света, витаминов..... Впрочем это тоже блин в принципе социальные причины bes.gif

Цитата
По словам одного из активных догхантеров, это движение зародилось на крупнейшем форуме, посвящённом оружию, как группа людей, стреляющих по собакам. В силу ряда причин, администрация форума предложила им завести для обсуждения этих целей свою площадку, что и было сделано.
Причиной возникновения своего движения догхантеры называют «неуемную активность защитников прав бездомных собак».
Росбалт сообщает, что в России, или по крайней мере в Петербурге, в скором будущем может появиться новый неофициальный праздник — День догхантера, который планируется отмечать 13 января — в день, когда питерские догхантеры, с немого согласия властей, «вышли на дело».

Причин может быть много и одна из причин вполне может быть и психологической. Когда встречается группа людей определенного склада ума, определенного менталитета, характера, определенного воспитания, нравственных ориентиров, и у которых еще есть одна идея-фикс. Причем у всех у них появилась одна общая информационная площадка по обмену опытом. А вот сами догхантеры сказали выше:
Цитата
Причиной возникновения своего движения догхантеры называют «неуемную активность защитников прав бездомных собак».
Так что одно нанизывается на другое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ux-ty
сообщение 21.02.2013 - 12:28

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1881
Регистрация: 17.04.2006
Пользователь №: 13097


SKI. Нормальная дрессированная собака не должна жрать лежащую на земле еду. Ещё она не должна отдаляться от хозяина. Даже без поводка обученная собака идёт на шаг впереди или на шаг позади. Носиться по округе она будет по команде, а не просто так.
На отравленную колбасу бросаются только бездомные и домашние, на которых хозяину пофигу.
Будут вокруг дрессированные домашние собаки, за которыми следят и дорожат ими - тогда не будет догхантеров. И это уже обсуждалось.

Сообщение отредактировано Ux-ty - 21.02.2013 - 12:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка
сообщение 21.02.2013 - 12:28

Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Регистрация: 17.02.2007
Пользователь №: 19128


Цитата(Ux-ty @ 17.02.2013 - 15:19) *
. Это дикая собака, с трудным характером.

Твои слова? нет смысла отрицать очевидное.
У тебя была ситуация в жизни с собакой, хотевшей быть ротвейлером. Сейчас ты проецируешь всё случившееся с тобой на всё, что содержит в названии букву "р". Нормальная собака, такая как у меня, не будет убивать проникшего на хозяйскую территорию человека. Она не даст просто этому человеку покинуть эту территорию, и будет ждать прихода хозяина. Я не придумала - это было в моей жизни. Чужому человеку пришлось проникнуть к нам в квартиру через окно, на что мой кобель сел у двери и каждое движение незнакомца комментировал рычанием. По моей команде из за двери пёс успокоился и мы вместе с "гостем" нашли выход из ситуации и отвлекли собаку от двери. Твоя же собака хозяина не имела, а имела территорию, которую охраняла по своему усмотрению и человека, который к этой территории эту собаку прикормил.
Уважающая своего хозяина собака никогда не уничтожит то, что находится на территории их совместного проживания. Будь на месте цыган маленький ребёнок по неведению зашедший к тебе во двор, ужасную статистику пополнил бы ты. Собственно ты её уже пополнил. И вы усыпили собаку, хотя виноваты во всём этом только вы! Псевдохозяева! На каждой калитке вы обязаны были повесить предупреждающие таблички, в ваше отсутствие собака должна была быть запертой в вольере или сидеть на цепи у входа в дом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 21.02.2013 - 12:48

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


давайте без сша, там тараканов не меньше....
сейчас тренд собаки, вот и волна, тренд-церковь поехала волна на церковь, и ДБ заметь, почему пошла волна-да потому, что церковь активна, прям как под копирку, вот раньше не активны , а теперь активны.... может нам говорят, что теперь активны? и собаки были всегда и кусали и срали всегда... и зеленоград просто собачий город, столько собак на душу населения ни в одном городе не видел.... и только сейчас появились "народные мстители".
а фанатство пришло из англии к нам в россию, занесли заразу... biggrin.gif как будто молодежь раньше не дралась, школа на школу, р-он на р-он и т.д.
вывески меняются, а психическое расстройство остается, и мне без разницы под каким соусом это подается хантеры, фанаты, вальщики крестов......

Цитата(Ux-ty @ 21.02.2013 - 13:28) *
На отравленную колбасу бросаются только бездомные и домашние, на которых хозяину пофигу.

ложь и провокация
Цитата(Ux-ty @ 21.02.2013 - 13:28) *
Будут вокруг дрессированные домашние собаки, за которыми следят и дорожат ими - тогда не будет догхантеров. И это уже обсуждалось.


они переключатся на детей, уж слишком те активны или стариков, потому что те просто бесят wink.gif эти люди решают свои проблемы, а не общественные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ux-ty
сообщение 21.02.2013 - 13:56

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1881
Регистрация: 17.04.2006
Пользователь №: 13097


Цитата(Брюнетка @ 21.02.2013 - 13:28) *
Твои слова?

Да, мои. Но поняла ты их по своему.

Цитата(Брюнетка @ 21.02.2013 - 13:28) *
У тебя была ситуация в жизни с собакой, хотевшей быть ротвейлером. Сейчас ты проецируешь всё случившееся с тобой на всё, что содержит в названии букву "р". Нормальная собака, такая как у меня, не будет убивать проникшего на хозяйскую территорию человека. Она не даст просто этому человеку покинуть эту территорию, и будет ждать прихода хозяина. Я не придумала - это было в моей жизни. Чужому человеку пришлось проникнуть к нам в квартиру через окно, на что мой кобель сел у двери и каждое движение незнакомца комментировал рычанием. По моей команде из за двери пёс успокоился и мы вместе с "гостем" нашли выход из ситуации и отвлекли собаку от двери. Твоя же собака хозяина не имела, а имела территорию, которую охраняла по своему усмотрению и человека, который к этой территории эту собаку прикормил.
Уважающая своего хозяина собака никогда не уничтожит то, что находится на территории их совместного проживания. Будь на месте цыган маленький ребёнок по неведению зашедший к тебе во двор, ужасную статистику пополнил бы ты. Собственно ты её уже пополнил. И вы усыпили собаку, хотя виноваты во всём этом только вы! Псевдохозяева! На каждой калитке вы обязаны были повесить предупреждающие таблички, в ваше отсутствие собака должна была быть запертой в вольере или сидеть на цепи у входа в дом.

Ты можешь и дальше продолжать писать подобную ахинею. Придумывать то, чего не было.
Убивать человека... Я где то писал про собаку-убийцу?
Я писал про "гостей". Ты всё перевираешь и пишешь про одного.
Все таблички висели и висят по сей день. В наше отсутствие на ЧАСТНОЙ ОГОРОЖЕННОЙ территории собака может находится где угодно. Какой смысл в охранной собаке, когда она заперта или привязана? Ты лучше в своей квартире ротвейлера к унитазу пристёгивай, одевай ему намордник и скручивай лапы скотчем, пока с другим гуляешь по школьному озеру, а то вдруг чего...
Ребёнок не преодолеет кирпичный забор 190см высоты. По неведению... Опять ляпаешь то, чего не знаешь.
К чему это перевирание от тебя? Тебе бы лучше самой с собой там договориться, прежде чем заниматься неумелым психоанализом. )))
Хотя, чего удивляться... что может написать женщина, которая в графе "О себе" только и может написать про то, что выгуливает своих ротвейлеров по очереди...



Цитата(SKI @ 21.02.2013 - 13:48) *
они переключатся на детей, уж слишком те активны или стариков, потому что те просто бесят эти люди решают свои проблемы, а не общественные

Может они переключатся на тараканов и крыс. Откуда тебе знать?
Они решают своим проблемы, не хотят быть покусанными. Именно на тебя им конечно же скорее всего наплевать.
Цитата(SKI @ 21.02.2013 - 13:48) *
ложь и провокация

Что значит ложь и провокация? Спроси у знатока - Брюнетки. Она должна подтвердить, если что-то понимает.

Сообщение отредактировано Ux-ty - 21.02.2013 - 14:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 21.02.2013 - 14:26

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


Цитата(Ux-ty @ 21.02.2013 - 14:56) *
Может они переключатся на тараканов и крыс. Откуда тебе знать?

нет, у них мало крови, за ними надо бегать-охотиться, людская молва их не осудит результата как-такового не видно.

Цитата(Ux-ty @ 21.02.2013 - 14:56) *
Они решают своим проблемы, не хотят быть покусанными. Именно на тебя им конечно же скорее всего наплевать.

они решают свои проблемы эмоционального характера посредством проливания крови.
Цитата(Ux-ty @ 21.02.2013 - 14:56) *
Что значит ложь и провокация? Спроси у знатока - Брюнетки. Она должна подтвердить, если что-то понимает.


ты насмотрелся к/ф "три поляка грузин и собака"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ux-ty
сообщение 21.02.2013 - 14:30

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1881
Регистрация: 17.04.2006
Пользователь №: 13097


Цитата(SKI @ 21.02.2013 - 15:26) *
нет, у них мало крови, за ними надо бегать-охотиться, людская молва их не осудит результата как-такового не видно.

Цитата(SKI @ 21.02.2013 - 15:26) *
они решают свои проблемы эмоционального характера посредством проливания крови.

Какая кровь вообще? Ты о чем? Собаку травят аптечным препаратом с добавлением обезболивающего. Чтобы умирала не мучаясь.
При чём тут кровь?
Догхантеры действуют методично, осмысленно, тщательно планируя акции.
Кровь бывает там, где обезумевшие собаки снимают скальпы с детей.
Цитата(SKI @ 21.02.2013 - 15:26) *
ты насмотрелся к/ф "три поляка грузин и собака"

Не буду говорить чем ты накурился или обжабился. )))

Сообщение отредактировано Ux-ty - 21.02.2013 - 14:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 21.02.2013 - 14:41

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


даю подсказку идиотам:
первый пост
человек с ружьем
выстрел
ранка
кровка
собачка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ux-ty
сообщение 21.02.2013 - 14:53

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1881
Регистрация: 17.04.2006
Пользователь №: 13097


Цитата(SKI @ 21.02.2013 - 15:41) *
даю подсказку идиотам:
первый пост
человек с ружьем
выстрел
ранка
кровка
собачка

Для идиотов как раз таки расписали уже, что этот товарищ к догхантерам не имеет никакого отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 21.02.2013 - 15:07

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


анализ кала и мочи взял и убедился, что он к догхантерам не имеет никакого отношения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ux-ty
сообщение 21.02.2013 - 15:12

Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1881
Регистрация: 17.04.2006
Пользователь №: 13097


Цитата(SKI @ 21.02.2013 - 16:07) *
анализ кала и мочи взял и убедился, что он к догхантерам не имеет никакого отношения?

Нет. Мы решили поручить это тебе.
Как справишься - доложишь сюда.

Для остальных итак всё понятно.

Сообщение отредактировано Ux-ty - 21.02.2013 - 15:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 21.02.2013 - 15:21

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


пойду поем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 21.02.2013 - 15:23
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


Цитата(SKI @ 21.02.2013 - 16:21) *
пойду поем

Приятного аппетита...
Что не тема, то курилка)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 21.02.2013 - 15:26


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Цитата(SKI @ 21.02.2013 - 13:48) *
давайте без сша, там тараканов не меньше....
сейчас тренд собаки, вот и волна, тренд-церковь поехала волна на церковь, и ДБ заметь, почему пошла волна-да потому, что церковь активна, прям как под копирку, вот раньше не активны , а теперь активны.... может нам говорят, что теперь активны? и собаки были всегда и кусали и срали всегда... и зеленоград просто собачий город, столько собак на
Даю подсказку. Не в тренде дело, а....во вселенском зле. В том зле, которое придумали массоны, которое пришло к нам из клятого США, которое разорило многие страны востока цветными революциями.
Интернет во всем виноват! Он научил, он подсказал, он научил этих догхантеров различным методами уничтожения животных. Он разлагает наше монолитное общество, он разрушает наш государственный строй. Он нарушает психику некоторых сограждан (это чтобы Вам было приятнее осознавать, что Ваша причина действительно самая самая первопричина).
Так что самое оптимальное - запретить интернет в России. И страну тогда восстановим и церковь никто не порушит и Путин (такой молодой и юный октябрь впереди!) будет нам путеводной звездой. И самое главное (по теме) догхантеры не смогут собраться, научиться, не смогут вербовать в свои ряды других психопатов. Они постепенно встанут на путь истинный или их посадят.
Я думаю, что среди догхантеров не так уж и много действительно психопатов. Хотя они конечно присутствуют и среди них и среди владельцев собак и среди водителей и вообще везде и всюду.
А больше их там или меньше можно только гадать.
Но объединил их сволочь интернет. Валить надо эту сволочь....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 21.02.2013 - 17:35

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


и что в итоге получим? медицина совсем умрет в россии, ведь как без гугла диагнозы ставить будут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton99
сообщение 21.02.2013 - 18:56
10 лет на форуме
*******
орден I степениза помощь в дороге9 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8992
Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 18710


Цитата(Джеймс Бонд @ 21.02.2013 - 16:26) *

больше согласен, чем нет.
Когда у меня дома нет инета, я могу по дому сделать то, что месяцами откладывал bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брюнетка
сообщение 21.02.2013 - 19:16

Звезда форума
******
орден I степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Регистрация: 17.02.2007
Пользователь №: 19128


Цитата(Ux-ty @ 21.02.2013 - 10:18) *
Брюнетка, собак заводят для охраны, для воспитания ответственности и любви к животным у детей. Но собак не заводят от безысходности, как ты.

По поводу безысходности можно поподробнее? Что то не совсем поняла что за безысходность такая у меня была?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:41