Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
26.02.2013 - 14:41
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Участник Сообщений: 6 Регистрация: 31.01.2013 Пользователь №: 38586 |
Всем привет, опять устраиваем покатушку в эту субботу.
В этот раз мы не будем проводить запись и предварительную оплату. Стоимость посещения 1000р. - оплата на месте. В стоимость будет входить катание на мотоцикле + экипировка. Подробнее в нашей группе ]]>http://vk.com/crosspicnic]]> |
|
|
|
4.03.2013 - 10:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Участник Сообщений: 6 Регистрация: 31.01.2013 Пользователь №: 38586 |
Всем привет, опять устраиваем покатушку в эту субботу. В этот раз мы не будем проводить запись и предварительную оплату. Стоимость посещения 1000р. - оплата на месте. В стоимость будет входить катание на мотоцикле + экипировка. Подробнее в нашей группе ]]>http://vk.com/crosspicnic]]> Фотки с пикника: ]]>http://vk.com/album-44760596_170375250]]> |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.06.2026 - 18:53 |