Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
30.04.2013 - 10:30
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1020 Регистрация: 19.11.2006 Пользователь №: 17164 |
Короче, у меня сплошное кидалово с поездкой. Хочу прилипнуть к группе, одному ехать как-то не фонтан.
Сообщение отредактировано vasyatimonovo - 30.04.2013 - 10:31 |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.06.2026 - 02:53 |