Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Толерантность, как приговор Европе
Рейтинг 5 V
razdvatreee
сообщение 19.10.2013 - 12:42
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 743
Регистрация: 29.04.2013
Пользователь №: 39205


зная, что тут из "правящих" любитель хачей, потрут комментарий, но выскажусь...

Задолбало! Задолбало то, что обсуждение проблемы хачей быстро пресекается с комментарием "разжигание меж-ой розни"... Позвольте, уважаемые, мы разве говорим про украинцев, афранцузов, американцев или автралийцев? Нет, эти люди в большей степени культурны и ведут себя подобающе; мы говорим о хачах, которые приезжая в НАШУ страну, за которую проливали кровь наши деды!!! устанавливают тут свои правила и законы. Чем больше затыкают рты народу, удаляя темы, стирая неугодные комментарии, тем больше я поддерживаю националистов, в отличии от воров , которые седят во главе государства, они думают о славянском народе, о том, чтобы всякие ублюдки знали свое место!

Сообщение отредактировано razdvatreee - 19.10.2013 - 12:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
finn777
сообщение 20.10.2013 - 22:15
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 270
Регистрация: 25.12.2009
Пользователь №: 28876


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 20.10.2013 - 22:25


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2715
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


finn777, не корректный и политически ангажированный пример. Не только в трансплантологии, но и в эндокринологии (нарушение толерантности к глюкозе), и в иммунологии и в наркологии, есть также толерантность, связанная с лекарственными веществами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 21.10.2013 - 09:24

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


Цитата(razdvatreee @ 19.10.2013 - 13:42) *
Позвольте, уважаемые, мы разве говорим про украинцев, афранцузов. Нет, эти люди в большей степени культурны и ведут себя подобающе

опа опа! с этого места можно поподробней? в каком месте они ведут себя подобающе? и подобающе чему??
Цитата(razdvatreee @ 19.10.2013 - 13:42) *
американцев или автралийцев?


оу! два великих народа bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 22.10.2013 - 00:52
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 610
Регистрация: 30.01.2004
Пользователь №: 2104


Цитата
оу! два великих народа bes.gif

а разве нет? они реально крутые. не отдельно взятые люди,а именно социум.

по теме: я против толерантности, особенно в нашей стране. у нас мононациональное государство русских. русские имеют обычаи и законы и они должны соблюдаться. если нет - расстрел всех нарушивших включая недееспособных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bandori
сообщение 23.10.2013 - 11:51

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 40094


Цитата(Alexey @ 22.10.2013 - 00:52) *
у нас мононациональное государство русских.

С каких пор? ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Divinus
сообщение 23.10.2013 - 12:24

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 414
Регистрация: 5.07.2012
Пользователь №: 36212


Цитата(Alexey @ 22.10.2013 - 00:52) *
мононациональное государство русских.

А можете дать определение кого считать русским?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 23.10.2013 - 13:34


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2715
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


]]>http://www.echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/1183188-echo/]]>
Как бы не был мне тошен своим прошлым Немцов, но он хорошо и правильно сказал.
Никакие визы не помогут, если основную массу нерусских преступников составляют представители Кавказа. Невозможно ввести визы для регионов России.
Вся болтовня о визах становится чистой воды популизмом. Визами можно бороться с внешней миграцией, а не с внутренней.
Визами можно разогнать дворников, мойщиков машин и грузчиков, строителей и разнорабочих, но не дагестанцев с кинжалами и чеченцев со стечкинами, которые крышуют рынки или владеют базами, которые в больших черных джипах катаются по Москве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 25.10.2013 - 00:51
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 610
Регистрация: 30.01.2004
Пользователь №: 2104


Цитата
А можете дать определение кого считать русским?


Гугл сломан?

Ру́сские]]>восточнославянский]]> ]]>этнос]]>, самый многочисленный коренной народ ]]>России]]> (по данным ]]>Всероссийской переписи 2010 года]]> составляет более 80 % населения]]>[2]]]>), самый многочисленный народ ]]>Европы]]>. Есть также крупные ]]>диаспоры]]> на ]]>Украине]]>, в ]]>Казахстане]]>, ]]>США]]>, ]]>Белоруссии]]> и других государствах. Всего в мире насчитывается около 133 миллионов русских. В основном исповедуют ]]>православие]]>, также существенна доля людей, не относящих себя ни к какой религии. ]]>Национальный язык]]>]]>русский]]>.



Основная статья: ]]>Антропология русских]]>]]>Aнтропологические]]> признаки русских подробно изучены]]>[69]]]>.

Русские ]]>популяции]]> являются довольно однородными в антропологическом отношении]]>[70]]]>. Средние антропологические показатели или совпадают со средними западноевропейскими величинами, или отклоняются от них, оставаясь, однако, в пределах колебаний западных групп]]>[70]]]>.

Можно отметить следующие признаки, отличающие русских от западноевропейских популяций]]>[70]]]>:
  • Доля светлых и средних оттенков волос и глаз повышена, доля тёмных — снижена;
  • Пониженный рост бровей и бороды;
  • Умеренная ширина лица;
  • Преобладание среднего горизонтального профиля и средневысокого переносья;
  • Меньший наклон лба и более слабое развитие надбровья.
Для русского населения характерна крайне редкая встречаемость ]]>эпикантуса]]>. Из числа более чем 8,5 тысяч обследованных русских мужского пола эпикантус обнаружили только 12 раз, причём только в зачаточном состоянии. Такая же крайне редкая встречаемость эпикантуса наблюдается у населения ]]>Германии]]>]]>[71]]]>.

По результатам исследований выделяются две группы русских популяций]]>[72]]]>. В частности, северные русские по ]]>Y-хромосомным]]> маркёрам имеют более выраженное сходство с отдалёнными ]]>балтами]]>, чем с более близкими ]]>финноугорскими народностями]]>. По ]]>мтДНК]]> северные русские имеют сходство с генофондами ]]>Западной]]> и ]]>Центральной Европы]]>. При этом генофонд финских народов максимально отдалён от северных русских. Изучение ]]>аутосомных]]> маркеров также сближает северных русских с другими европейскими народами и ставит под сомнение финноугорский пласт в северном русском генофонде. Эти данные позволяют выдвинуть гипотезу о сохранении на этих территориях древнего ]]>палеоевропейского]]> субстрата, который испытал интенсивные миграции древних славянских племён]]>[73]]]>. По результатам исследований ]]>Y-хромосомных]]> маркёров Южно-центральная группа, к которой относится подавляющее большинство русских популяций, входит в общий кластер с ]]>белорусами]]>, ]]>украинцами]]> и ]]>поляками]]>]]>[72]]]>]]>[74]]]>. По результатам исследования маркёров ]]>мтДНК]]>, а также ]]>аутосомных]]> маркёров русские сходны с другими популяциями ]]>Центральной]]> и ]]>Восточной Европы]]>]]>[74]]]>, выявлено высокое единство по аутосомным маркёрам ]]>восточнославянских]]> популяций и их значительные отличия от соседних ]]>финно-угорских]]>, ]]>тюркских]]> и ]]>северокавказских]]> народов]]>[75]]]>]]>[76]]]>.

В русских популяциях отмечается крайне низкая частота генетических признаков, характерных для ]]>монголоидных]]> популяций. Частоты восточноевразийских маркёров у русских соответствуют средним по ]]>Европе]]>]]>[77]]]>.



Сообщение отредактировано Alexey - 25.10.2013 - 00:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдар
сообщение 25.10.2013 - 12:05

Это вам не это...
*******
орден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10459
Регистрация: 31.01.2005
Пользователь №: 6376


Цитата(Alexey @ 25.10.2013 - 01:51) *
Ру́сские]]>восточнославянский]]> ]]>этнос]]>,


На днях прочитал ]]>мнение, что русские не являются славянами, а скорее - финно-татарами]]> wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bandori
сообщение 25.10.2013 - 15:06

Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 40094


Цитата(Alexey @ 22.10.2013 - 00:52) *
у нас мононациональное государство русских.

Из википедии:
Цитата
Россия является многонациональным государством, что отражено также в ее конституции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 25.10.2013 - 19:22

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


А я еврей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 25.10.2013 - 19:54
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 610
Регистрация: 30.01.2004
Пользователь №: 2104


Цитата


По результатам исследования маркёров ]]>]]>мтДНК]]>]]>, а также ]]>]]>аутосомных]]>]]> маркёров русские сходны с другими популяциями ]]>]]>Центральной]]>]]> и ]]>]]>Восточной Европы]]>]]>]]>]]>[74]]]>]]>, выявлено высокое единство по аутосомным маркёрам ]]>]]>восточнославянских]]>]]> популяций и их значительные отличия от соседних финно-угорских,тюркских и северокавказских народов.
Цитата
Россия является многонациональным государством, что отражено также в ее конституции.


Согласно определению ЮНЕСКО, страна называется мононациональной если 80% и более являются людьми одной национальности. Почитайте определение мононационального государства. Медвепут могут написать в конституции что угодно, чем и пользуются. Например в нашей конституции нет ни одного упоминания о коренной нации,есть только чукчи-чурки-татары-азиаты. ПОЗОР такой конституции.



Цитата
А я еврей.
Не повод для гордости,хотя и грустить врядли стоит. В следующем перерождении можешь родится человекомwink.gif

Сообщение отредактировано Alexey - 25.10.2013 - 19:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NickSh
сообщение 25.10.2013 - 20:01

кустарь-одиночка с мотором
Иконка группы



Цитата(МУХОМОР @ 25.10.2013 - 20:22) *
А я еврей.

ты МУХОМОР
bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдар
сообщение 25.10.2013 - 20:22

Это вам не это...
*******
орден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10459
Регистрация: 31.01.2005
Пользователь №: 6376


Цитата(Alexey @ 25.10.2013 - 20:54) *
По результатам исследования маркёров

Так это устаревшие исследования wink.gif Новые исследования ]]>основаны на сопоставлении ДНК Y-хромосомы]]>.
Цитата
Так что миф о «родственной крови белорусов и русских» оказался полностью разрушен: белорусы оказались фактически идентичны полякам, белорусы генетически очень далеки от русских, но зато очень близки чехам и словакам. А вот финны Финляндии оказались для русских куда генетически ближе, чем белорусы. Так, по Y-хромосоме генетическое расстояние между русскими и финнами Финляндии составляет всего 30 условных единиц (близкое родство). А генетическое расстояние между русским человеком и так называемыми финно-угорскими народностями (марийцами, вепсами, мордвой и пр.), проживающими на территории РФ, равно 2-3 единицам. Проще говоря, генетически они ИДЕНТИЧНЫ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 25.10.2013 - 23:39
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 610
Регистрация: 30.01.2004
Пользователь №: 2104


российские учёные они такие...учёные. по заказу власти они готовы даже финнами нас сделать, лишь бы мы не стали наконец-то осознавать себя РУССКИМИ. Журнал называется как? Точно "власть".

Даже если допустить,что мы,каким-то боком были-бы финно-угорцами,то это значило бы лишь одно, финно-угорцы РУССКИЕ люди. Объясняется просто,не могут 130 миллионов быть частью 2 миллионов.Не находите? Не знаю,какие они генетические анализы проводили,но какдый,кто знает как выглядит мордва или финны,совершенно точно вам скажет,что они абсолютно другие и на русских совсем не похожи.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдар
сообщение 26.10.2013 - 08:47

Это вам не это...
*******
орден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10459
Регистрация: 31.01.2005
Пользователь №: 6376


Цитата(Alexey @ 26.10.2013 - 00:39) *
Даже если допустить,что мы,каким-то боком были-бы финно-угорцами,то это значило бы лишь одно, финно-угорцы РУССКИЕ люди. Объясняется просто,не могут 130 миллионов быть частью 2 миллионов.Не находите? Не знаю,какие они генетические анализы проводили,но какдый,кто знает как выглядит мордва или финны,совершенно точно вам скажет,что они абсолютно другие и на русских совсем не похожи.

Почему не могут? Часть финно-угров жили в этих местах, может к ним и пришел какой нибудь князь из Киева, но его войско было малочисленно и полностью растворилось в местных племенах. Так что 132 миллиона произошли из одного народа wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 26.10.2013 - 13:53
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 610
Регистрация: 30.01.2004
Пользователь №: 2104


Цитата
Почему не могут? Часть финно-угров жили в этих местах, может к ним и пришел какой нибудь князь из Киева, но его войско было малочисленно и полностью растворилось в местных племенах. Так что 132 миллиона произошли из одного народа wink.gif


Так мы договоримся до того, что все люди братья или произошли от обезьян или что мы все из Африки и были неграми.

Сообщение отредактировано Alexey - 26.10.2013 - 13:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильдар
сообщение 26.10.2013 - 14:18

Это вам не это...
*******
орден VI степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10459
Регистрация: 31.01.2005
Пользователь №: 6376


Цитата(Alexey @ 26.10.2013 - 14:53) *
Так мы договоримся до того, что все люди братья или произошли от обезьян или что мы все из Африки и были неграми.

Вроде так и есть, только кроманьонцы были европейцами, стало быть - белыми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 26.10.2013 - 14:28
Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 610
Регистрация: 30.01.2004
Пользователь №: 2104


Расшифровавший ДНК и получивший нобелевскую премию Джеймс Уотсон доказал различие между белыми и чёрными даже на уровне ДНК. То есть мы не можем быть одинаковыми, братьями, одним видом и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.07.2025 - 13:10