Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

2.2.8 Запрещается публикация сообщений о продаже товаров и услуг на коммерческой основе (т.е. регулярная деятельность, направленная на извлечение прибыли), без соответствующей санкции Администрации Форума. За нарушение данного пункта правил следует: Предупреждение, а затем Бан (от 1 дня до бессрочного бана), также возможно удаление аккаунта. Конкретную меру наказания определяет Модератор соответствующего раздела или Администратор.

Для непонятливых поясняем. Коммерческая реклама возможна только в том случае, если она одобрена администрацией Форума. Для того, чтобы Ваша реклама стала одобренной - перед созданием темы напишите письмо какому-нибудь администратору или модераторам раздела и опишите то, что Вы собираетесь рекламировать. Имейте в виду, что санкционируется только та реклама, которая подразумевает наличие скидок и иных льгот для пользователей Форума. Если Вы не готовы предоставлять скидки - обращайтесь в Инфопортал и давайте платную рекламу в "шапке" форума.
Если обнаружится, что Вы на самом деле никаких скидок и льгот не предоставляете (то есть реклама имеет недостоверную информацию) - аккаунт и все темы удаляются, включается блокировка по ip.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где можно помет попугая на анализы сдать?
GoldenAxe
сообщение 10.06.2013 - 17:49
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1096
Регистрация: 17.06.2009
Пользователь №: 26782


У попугая странные приступы случаются иногда и в помете воды море уже около месяца.
Где бы анализ помета сделать на всякую бяку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poltora_bobra_
сообщение 10.06.2013 - 21:10

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 67
Регистрация: 19.02.2012
Пользователь №: 35460


Месяц - огромный срок болезни для птиц, к тому же если в помёте много воды - птица уже давно истощена.
Тут я бы посоветовала бы поскорее начать лечить попугайку.

В Зеленограде, насколько помню, так и не появились спец клиники для приёма помёта птиц, народ ездит в Москву, да и там надо покопаться-поискать клинику, где возьмут..

Очень Вам советую создать тему на специальном форуме, посвящённому лечению птиц ]]>http://www.mybirds.ru/]]> , вооружитесь фотоаппаратом и выложите фото помёта + самой птички. Там очень хорошие специалисты и орнитологи, они обязательно посоветуют Вам что делать, как лечить, куда лучше сдавать помёт и к какому врачу лучше обратиться.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smash77
сообщение 26.04.2014 - 18:28
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 41
Регистрация: 28.03.2010
Пользователь №: 29884


в Зеленограде есть хороший орнитолог - Андрей Андреевич Ермаков, принимает по записи в клинике Тельпухова (Поливет) на Элионе. ]]>http://poli-vet.ru/pages/lechenie-pernatyh-pitomcev]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 08:53