Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
20.07.2013 - 14:53
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1620 Регистрация: 4.11.2006 Пользователь №: 16590 |
Всем привет. Перед тем, как идти спать - поставил телефон на зарядку, утром телефон был выключен и не включался, однако индикатор заряда батареи работает. Хард резет сделать не получается.
Читал в инете, что при полной разрядке (телефон писал, что потребляет энергии больше, чем заряжается, но я не обратил на это внимание) может АКБ выйти из строя и нужно "лягушкой" воспользоваться, но ее у меня нету. Вопрос - в Зеленограде есть места, где можно купить акб для этого телефона или у кого-нибудь из вас есть зарядное устройство типа "лягушка"? Спасибо. |
|
|
|
20.07.2013 - 16:36
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2
|
|
![]() Терапевт ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 2922 Регистрация: 17.10.2006 Пользователь №: 16034 |
я в таком случае просто подсоединяю другую батарею к разряженной с помощью двух скрепок
+ к + - к - пару минут держу и этого достаточно, чтобы зарядка включилась напряжение должно быть таким же и полярность не попутай |
|
|
|
22.07.2013 - 13:58
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3
|
|
|
чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7815 Регистрация: 18.06.2009 Пользователь №: 26794 |
Есть лягушка на работе. Могу взять АКБ и зарядить. Но батарею нужно подвезти на Сходню (если вечером) или в рабочее время в Химки. Забирать там же через сутки - лягушка заряжает медленнее обычного з/у.
|
|
|
|
22.07.2013 - 14:24
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4
|
|
![]() Звезда форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1620 Регистрация: 4.11.2006 Пользователь №: 16590 |
Вчера подключил лампочку к АКБ - она моргнула и выключилась, поставил на зарядку - лампочка теперь горит нормально. Может дело и не в АКБ?
Спасибо, Johhny. |
|
|
|
23.07.2013 - 08:43
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5
|
|
|
чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7815 Регистрация: 18.06.2009 Пользователь №: 26794 |
Может быть накрыло контроллер заряда. Или если выключенный телефон с подключенной зарядкой включить - есть шанс окирпичивания.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.06.2026 - 17:19 |