Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 18 19 20  
Тема закрытаНачать новую тему
> Печать цифровых фотографий в ЗЕЛЕНОГРАДЕ, Где качественнее и за разумные деньги ..
GreyFish
сообщение 31.07.2014 - 12:26
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 19.07.2013
Пользователь №: 39637


Цитата(arrival @ 21.07.2014 - 15:20) *
Только собрался попечатать кой-чего в ]]>кодаке]]>, а у них сайт закрылся. Видать за имя или хостинг не проплатили.

[attachment=103737:__________.png]


И уже давно сайт их лежит... Похоже отказались от него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lazuredt
сообщение 19.09.2015 - 12:28
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 19.09.2015
Пользователь №: 42885


Цитата(board @ 27.11.2013 - 09:53) *
]]>domkabinet]]>
По поводу компстара в 6-м тоже выскажусь. Это просто тихий ужас, никому туда не советую ходить. У самого неоднократно там были проблемы, как при фото на документы, так и при печати фото. Просто сам живу в 6-м, поэтому самая ближняя точка, - это компстар. Конкретно в последний раз (где-то год назад), печатал много фото, загружал через сайт. Так вот, абсолютно одинаковые фото были напечатаны в разных цветах. Обратился с замечаниями, был мягко послан. Сотрудник там один у них есть, видимо фотограф-ретушёр, вообще совершенно не ориентирован на клиента (мужчина лет сорока с длинными волосами, одевается в богемном стиле). Ну так вот, обратился к руководству компстар, через их официальные контакты. После этого со мной на связь вышел их руководитель по фото, в общем он сам мне перепечатал фото, и извинился за своего сотрудника-богемного. В общем к этому богемного никому не рекомендую обращаться, как при фото на документы, так и при печати фоток, как будто специально делает всё так как ему удобно, а не как надо клиенту (раз 5 слышал, как с ним ругаются клиенты при мне). Даже девочки-студентки, которые у них работают, делают всё гораздо лучше.

Человеку пострадавшему от них, советую позвонить руководству и пригрозить претензиями в вышестоящие инстанции. А так писать официальные жалобы в Роспотребнадзор, в Префектуру, в Управу, в Налоговую (пускаю проверяют проведен ли кассовый чек), в ОБЭП (тоже пускай чек проверют). Сейчас везде есть интернет приёмные, или по крайней мере почта электронная указана. Главное в обращении укажите адрес, телефон и электронную почту (ваши), чтоб не замылили обращение и ответили официально. Они обязаны тогда Ваше обращение отработать и отписаться, причём в течение 30 дней. Поверьте мне, отмазаться от проверок Компстару будет гораздо дороже, чем перепечатать Вам фото за 600 руб.

Несмотря на то что живу в 2 минутах ходьбы от компстара (в 6-м), сейчас всё печатаю в Кодаке (лично приезжаю, есть карта на скидку). Через сайт ни разу не грузил, у них вроде были ограничения на макс.размер фото в 5 Мб, мне неудобно у меня зеркалка, после обработки фото меньше 7 мб не получаются. Фото на документы, также рекомендую кодак, не хомят, не подгоняют, ребёнку голову как надо сделали, бесплатно. В общем я за Кодак, а компстар в топку!



Кодак все таки не зря процветает. И персонал у них и в правду лучше и опытнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 19.09.2015 - 14:43
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


Цитата(lazuredt @ 19.09.2015 - 12:28) *
Кодак все таки не зря процветает

Не знаю кто там у них процветает, но зелфото кодакэкспрес еще та кантора. хотел недавно напечатать фотки, нашел их сайт попытался загрузить фото через онлайн, половину не догружает, а те что подгружал была другая цена. в итоге позвонил им, на что получил ответ что сайт плохо работает и ваще цены там не действительные, привозите напечатаем. Вот сервис мать его!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldenAxe
сообщение 20.09.2015 - 23:19
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1096
Регистрация: 17.06.2009
Пользователь №: 26782


Цитата(zu zu @ 19.09.2015 - 14:43) *
нашел их сайт попытался загрузить фото через онлайн

Какой сайт? ]]>Не работает]]> ведь.
Есть в зелике другие места?

Сообщение отредактировано GoldenAxe - 20.09.2015 - 23:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
meot
сообщение 8.11.2017 - 11:02
Постоялец форума
*****
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 688
Регистрация: 21.07.2004
Пользователь №: 4218


Может теме в утиль пора ? Минилабов в городе почти не осталось, услуга фактически не востребована. Коллега вчера описал первый за несколько лет и неудачный поход в одну из оставшихся точек - решил съэкономить немного и сходил в ближайшую точку. Написал о результате тут, а сообщение потерли... Отпечатки видел - не айс, реально могли-бы и подкорректировать...

Сообщение отредактировано meot - 8.11.2017 - 11:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 18 19 20
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 02:35