Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Автоподставы
o22
сообщение 18.08.2005 - 16:30

Это вам не это...
*******
орден I степени10 лет с форумоморден I степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3837
Регистрация: 31.12.2004
Пользователь №: 5994


Цитата(папа @ 18.08.2005 - 17:23)
недай бог вам(тебе) попасть в подставу сразу все шутки кончатся иесли ты (вы) лох придется отсегнуть этим ублю... crazy.gif

вообще-то сейчас у всех страховка, так что wink.gif , ты сам платить ничего не должен(если застраховал ответственность), страховка сейчас обязательна , так что если вы отдадите деньги сами ,то вы скорей лох чем я yes.gif crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Argon
сообщение 18.08.2005 - 16:36

Полоний-210
*****
орден I степениорден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 982
Регистрация: 20.10.2004
Пользователь №: 5052


Цитата(Pioner22 @ 18.08.2005 - 17:30)
вообще-то сейчас у всех страховка, так что wink.gif  , ты сам платить ничего не должен(если застраховал ответственность), страховка сейчас обязательна , так что если вы отдадите деньги сами ,то вы скорей лох чем я yes.gif  crazy.gif


Вырастешь, поймешь......
Когда к тебе подойдет тумбочка 2 на 2.... я посмотрю как ты ему про автостраховку будешь рассказывать.........

Сообщение отредактировано Argon - 18.08.2005 - 16:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 18.08.2005 - 16:37

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


Цитата(Pioner22 @ 18.08.2005 - 17:30)
вообще-то сейчас у всех страховка, так что wink.gif  , ты сам платить ничего не должен(если застраховал ответственность), страховка сейчас обязательна , так что если вы отдадите деньги сами ,то вы скорей лох чем я yes.gif  crazy.gif

Смешно. Если ГАИшник Вас открыто разводит на 100 р. не заплатите, потеряете пл дня и кучу нервов и в суд пойдёте? Если 4 профи нехилой комплекции активно убеждают Вас что Вы им должны 500уе (причем не безосновательно) пошлёте их открыто?
Эти люди профи, без поддержки переубеждать их очень сложно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 18.08.2005 - 16:50

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Вот вот. Причём не поможет даже своя физическая подготовка, т.к. против трёх - четырёх шкафов не попрёш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o22
сообщение 18.08.2005 - 16:57

Это вам не это...
*******
орден I степени10 лет с форумоморден I степениОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3837
Регистрация: 31.12.2004
Пользователь №: 5994


ладно, ладно, вы правы, tongue5.gif tongue5.gif tongue5.gif tongue5.gif tongue5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 18.08.2005 - 17:47

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13863
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(Diamond @ 18.08.2005 - 16:50)
Вот вот. Причём не поможет даже своя физическая подготовка, т.к. против трёх - четырёх шкафов не попрёш.

А чего переть? Сел и уехал на крайняк. Или заперся в машине и ждешь ментов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адамас
сообщение 18.08.2005 - 18:07

Динамик
*******
орден I степениотличительный знак заблокированногоОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 6139
Регистрация: 23.03.2005
Пользователь №: 7111


Был у меня случай очень давно.Лет в 18.У меня еще не было прав.Купили мне родители старенькую шаху.Ну и я дурак поехал со своим знакомым получать номера и проходить ТО(без прав).Я понимаю звучит смешно но было именно так.Вообщем едем мы аккуратненько в ГАИ(которое находилось ранбше у Центуриона)и вот по этой узкой дороге напротив гаражей и двух этажек(которые строили немцы) я вижу навстречу мне едет Газель,а справа идут две женщины.Одна по обочине другая по дороге.Сейчас уже и не вспомню сигналил я или нет.Вообщем чтобы не столкнуться с Газелью как мне тогда чайнику казалось я прижался правее и нажал на тормоза.Машина до этого еле ехала около 20 км/ч(не больше это точно),а ударил я женщину уже на самом конце остановке.Грубо говоря просто чуток подталкнул.Любой другой бы устоял на ногах.Женщина же упала картинно прямо под машину.Естественно я растерялся.Думали с другом что делать.Вообщем вышли из машины выслушать от нее комплименты.Пришел ГАИшник.На вопрос "ваши документы" я показал ему паспорт.За что он сильно удивился и решил пригласить меня в ГАИ.Потом была больница куда отвезли пострадавшую.ГАИшник сказал мол молись что бы у нее не было переломов.Ну это конечно смешно.При таком ударе синяка то не должно остаться,однако у нее именно синяк и обнаружили.По тем временам мы ей предложили 100 грина однако она отказалась.Ну а потом вечером мне звонят и говорят надо встретиться насчет аварии.Ну вышел я к подъезду.Смотрю подъезжает Джип Гранд Чероки.Вылезают 2 молодых людей.Один на вид приблатненный(который разговаривал со мной) сказал что эта женщина мать его друга и мол они как семья.Ну вообщем полную хню.Начал запугивать и требовать через неделю 3000 зелени.Я сказал мол ок.Вообще потом после пары звонков моих родаков оказалось,что это вовсе не блатные,а пижоны ездящие на папинькиной машине.Отец надо сказать у одного из парней работал начальником в одном учереждении Москвы.Именно через него мы все и уладили.
Прошу прощения что много и может нудно..)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 18.08.2005 - 18:40

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Цитата(ДеДушка @ 18.08.2005 - 17:47)
А чего переть? Сел и уехал на крайняк. Или заперся в машине и ждешь ментов

Хех, интересный ты. Они тогда раздолбят тебе машину, может и тебя вытащат, потом сядут в свою и уедут. Думаеш они ментов ждать будут? В доганялки играть тоже не будеш, полюбому сначала остановишся для того, чтоб разобраться, а потом тебе в машину сесть не дадут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Enclave_*
сообщение 18.08.2005 - 18:45
| Быстрая цитата | Сообщение #29


Гости





Вози с собой муляж ствола (от оригинала без разборки не отличишь) и если что - доставай... пулю получить никому неохота, поэтому вряд ли полезут, а приехавшие менты ничего не сделают вам, так как муляжом навредить нельзя (если только по башке тюкнуть) ещё посмеются что разводил самих развели
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buliwyf
сообщение 18.08.2005 - 19:21

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 302
Регистрация: 15.11.2004
Пользователь №: 5378


Цитата(Enclave @ 18.08.2005 - 18:45)
Вози с собой муляж ствола (от оригинала без разборки не отличишь) и если что - доставай... пулю получить никому неохота, поэтому вряд ли полезут, а приехавшие менты ничего не сделают вам, так как муляжом навредить нельзя (если только по башке тюкнуть) ещё посмеются что разводил самих развели


При всём моём уважении... Ну и фигню ты несёшь! А если я с настоящей валыной? Да при исполнении? Думай прежде чем советовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 18.08.2005 - 20:15

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


Цитата(Enclave @ 18.08.2005 - 19:45)
Вози с собой муляж ствола

Только мушку спили обязательно © bes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asm
сообщение 18.08.2005 - 21:11

Продвинутый новичок
**
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 26
Регистрация: 2.10.2003
Пользователь №: 254


Дык может в такой ситуации и вовсе не стоит останавливаться ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Enclave_*
сообщение 18.08.2005 - 21:35
| Быстрая цитата | Сообщение #33


Гости





Цитата(Buliwyf @ 18.08.2005 - 20:21)
При всём моём уважении... Ну и фигню ты несёшь! А если я с настоящей валыной? Да при исполнении? Думай прежде чем советовать.


Не понял.... тоесть ты предлагаешь по балде получить или деньги сразу отдать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 18.08.2005 - 22:44

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Проще получить разрешение и возить газовый, там тоже сразу не понять. А ещё лучше получить разрешение на наган с резиновыми пулями. Там меньше заряд пороха, но на коротке бьёт как боевой, ногу прострелит легко, есле в кость не попасть.
Buliwyf а ты при исполнении будеш подставы делать???? Помойму вы друг друга не поняли.

Сообщение отредактировано Diamond - 18.08.2005 - 22:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mehan
сообщение 18.08.2005 - 23:17

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 7906


Цитата(Diamond @ 19.08.2005 - 00:44)
Проще получить разрешение и возить газовый, там тоже сразу не понять. А ещё лучше получить разрешение на наган с резиновыми пулями. Там меньше заряд пороха, но на коротке бьёт как боевой, ногу прострелит легко, есле в кость не попасть.
Buliwyf а ты при исполнении будеш подставы делать???? Помойму вы друг друга не поняли.


Это ктож Вам такое понарасказивыл... и что парям на вылет? :-)

А на газовый и на "резиновый" наган разрешение одно и тоже... тока это все резинострельное не так уж эффективно как кажется, но за то эффектно согласен.

Сообщение отредактировано mehan - 18.08.2005 - 23:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buliwyf
сообщение 18.08.2005 - 23:45

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 302
Регистрация: 15.11.2004
Пользователь №: 5378


Цитата(Enclave @ 18.08.2005 - 21:35)
Не понял.... тоесть ты предлагаешь по балде получить или деньги сразу отдать?


Каждая ситуация по своему разная. В данном случае я бы вызвал ментов и тянул бы время.


Цитата(Diamond @ 18.08.2005 - 22:44)
Проще получить разрешение и возить газовый, там тоже сразу не понять. А ещё лучше получить разрешение на наган с резиновыми пулями. Там меньше заряд пороха, но на коротке бьёт как боевой, ногу прострелит легко, есле в кость не попасть.
Buliwyf а ты при исполнении будеш подставы делать???? Помойму вы друг друга не поняли.


Вопрос не про меня , я привёл простой пример. Любой бандит может иметь валыну , числясь в охранном огенстве Пупкина. Это касается и твоего папы. Если бы он при мне стал махать своей пукалкой не факт , что всё прошло бы гладко. Не дай бог нарвётся. Я думаю и твой папа знает простое правило , что ствол доставать надо в КРАЙНЕМ случае , а уж если достал , так стреляй.

Сообщение отредактировано Buliwyf - 18.08.2005 - 23:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 18.08.2005 - 23:48

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9918
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(папа @ 18.08.2005 - 14:47)
MAXI неучи меня жить

Уважаемый Папа. Рекомендую не грубить, повторить грамматику (на всякий случай) и научиться пользоваться Поиском...
Похожая тема уже была...
]]>http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopi...155&hl=Подстава]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sniki
сообщение 19.08.2005 - 08:19

Частый гость
***
Отличительный знак Горсеть11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 291
Регистрация: 12.11.2003
Пользователь №: 895


да проше из машины вылез с битой и всю машину им раздербанить, и им ешё по бошке дать !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 19.08.2005 - 09:06

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Цитата(Buliwyf @ 18.08.2005 - 23:45)
Каждая ситуация по своему разная. В данном случае я бы вызвал ментов и тянул бы время.
Вопрос не про меня ,  я привёл простой пример. Любой бандит может иметь валыну , числясь в охранном огенстве Пупкина. Это касается и твоего папы. Если бы он при мне стал махать своей пукалкой не факт , что всё прошло бы гладко. Не дай бог нарвётся. Я думаю и твой папа знает простое правило , что ствол доставать надо в КРАЙНЕМ случае , а уж если достал , так стреляй.

Ну начнём с того, что папа подполковник и знает когда можно доставать и не пукалку, а как ты любиш говорить валыну, обращаться он с ней умеет, а против четырёх мордаворотов и он бы не справился без валыны. Естественно надо смотреть на ситуацию, тогда она требовала такого решения.
mehan я лично видел как такие пистолеты стреляют, ооочень хорошо бьёт, болевой шок обеспечен, впринчипе, что и нужно, не убивать же ты собрался, для самообороны незаменимая штука.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VaaN
сообщение 19.08.2005 - 09:42

ум существует
*******
орден VII степениорден II степени
Группа: Модератор
Сообщений: 12328
Регистрация: 13.05.2004
Пользователь №: 3542


Цитата(Diamond @ 19.08.2005 - 10:06)
Ну начнём с того, что папа подполковник и знает когда можно доставать и не пукалку, а как ты любиш говорить валыну, обращаться он с ней умеет, а против четырёх мордаворотов и он бы не справился без валыны. Естественно надо смотреть на ситуацию, тогда она требовала такого решения.
mehan я лично видел как такие пистолеты стреляют, ооочень хорошо бьёт, болевой шок обеспечен, впринчипе, что и нужно, не убивать же ты собрался, для самообороны незаменимая штука.

На самом деле подставлялы (если это именно они) всячески стараются избегать какого либо насилия, обычно ограничиваются угрозами, потому как "это уже другая статья", а как либо святится или связыватся с милицией им не нужно. Самый разумный способ, если есть подозрения - закрытся в машине и ждать ГАИ.
По поводу резинострела, ОСА действительно неплохая штука, но ей надо уметь пользоватся, я например не умею и поэтому не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 18:06