Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Плохие автосервисы, почему в них НЕ СТОИТ ездить
johnny1980
сообщение 15.12.2014 - 13:57

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7811
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Цитата(Mick Thunder @ 15.12.2014 - 13:11) *
Еще бы. В отрочестве, когда радиотехникой занимались, паяли цветомузыку и от тиристоров КУ202 частенько прикладывало 220В.
Да и много когда потряхивало. Иммунитет уже )))

Мегавольт? Не признал сразу в лицо megalol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 15.12.2014 - 14:02

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(johnny1980 @ 15.12.2014 - 13:57) *
Мегавольт? Не признал сразу в лицо
Электролит ))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 15.12.2014 - 14:10

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Тройник!(Ник. Ник. Николаев с кафедры электротехники МИЭТа)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кот89
сообщение 5.09.2020 - 21:02
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 5.09.2020
Пользователь №: 46035


автосервис ПЯТЬ ЗВЕЗД, в районе Макдональдса, сейчас как то по другому называется. Меняли на БМВ нижнее рычаги, съемников шаровых нет, выбывали молотком, при установке обратно сорвали резьбу на шаровом пальце в моем присутствии, но на следующий день пытались рычаг заменить за мои деньги. После ругани поменяли бесплатно, но поставили самый дешевый, а отомстили тем, что не сделали сход развал задних колес.

автосервис в Андреевке напротив 29 дома, не знаю название, но спецы там конкретные, суть проблемы, потянулась резьба крепления форсунки ГБЦ 3го цилиндра. ГОворят не проблема, ищи токаря, делай футорку, приноси мы снимем ГБЦ, и установим футорку. Глаза у них бегали когда я их попросил огласить цену, надо было видеть. Насчет нарезать резьбу под болт м8, такое стали рассказывать, оооо надо было слышать!!! crazy.gif

автосервис ТУРБОРУ, находятся в здании ТЕХ.Осмотра в районе Макдональдса, непосредственно занимаются восстановлением турбин, но и так всякую хрень делают , именно хрень. Проблема у меня была и с турбиной, сделал у них, а так же с ДВС(стук). С агитировали к ним, что так все грамотно сделаем и продиагностируем, по итогу 3 месяца и 3 раза разбирают ДВС, загильзовали 2 цилиндра, кучу новых деталей поставили, топливную сделали, а стук как был так и есть!!!!! турбина их восстановленная гонит масло!!!!! Разводят руками, не могут понять в чем причина!!!! Хотят уже просто избавиться. Не рекомендую, сам не рад что с нимим связался, до сих пор воюю.

автосервис АМС восточная зоня, да потвреждаю, работает там мастер неадекватный дядька, тоже ездил к ним. При общении с этим мастером складывается ощущение, что ему чего то должен!! На бмв менял рычаги переднии и рулевые тяги, пытались развести замену амортизаторов, отказался. тогда отказали в гарантии на сход-развал. Работу в принципе наверно сделали нормально, не присутствовал при замене, но после замены ничего не гремело ни стучало. Поехал бы к ним еще? Конечно нет.

автосервис Димавто тоже восточная зона, находится напротив автосервиса АМС, мутная какая то. Возил к ним в ремонт дизельные форсунки, сначала диагостика показала что форсунка в норме, через месяц привез туже самую форсунку на диагностику, сказали что она мертвая. Толком ничего не объясняют, гарнатию вообще на ремонт не дают.

автосервис МЕХАНИКА возле ТСЦ ИРИДИУМ, обратился к ним с турбиной и стуком ДВС. турбину поменяли, а со стуком, ну дилетанты, они даже толком не смогли компрессию померить!!!!! В итоге пол ДВС раскидали и не увидели что поршень в цилиндре болтался, а так же на цилиндре задиры!!!! Придурки, скинули рулевую реку, сбили сход развал, на претензию что руль стоит криво, послали лесом!! Насчет ДВС, сказали что ЦПГ в норме, залезли в ГБЦ поменяли масляные колпачки и собрали обратно!!!!!!!

автосервис в бункере или подвале, не помню название давно было, заехал к ним менять подшипники передних ступиц, выбили шаровые, сбили сход развал, на который конечно я не был готов. Соответственно у них стенда нет, пришлось на сход развал ехать в другой сервис!

автосервис Автосервис в Андреевке возле АШАНА и заправки. Менял рулевые тяги и делал сход развал. Сидел ждал, в ремзоне камеры, наблюдал работу по мониторам. Все сделали, вроде нормально, но при расчете попытались нагреть на деньги, то есть при постановке в ремонт озвучивали одну цену, а при расчете стала другая. Высказал претензию, заплатил как озвучивали в первый раз, но осадок не приятный остался.

Резюме, у всех сервисов задача одна, зарабатывание денег, а не качественный ремонт автомобилей. Хочешь сделать хорошо, сделай сам.

Сообщение отредактировано кот89 - 5.09.2020 - 21:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 6.09.2020 - 11:44

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


вновь зарегистрировавшийся, один негатив и на все сервисы разом. Засланый казачок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NickSh
сообщение 6.09.2020 - 14:09

кустарь-одиночка с мотором
Иконка группы



Цитата(Mick Thunder @ 6.09.2020 - 11:44) *
вновь зарегистрировавшийся, один негатив и на все сервисы разом. Засланый казачок?

посмотрим ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr_Zlo
сообщение 7.09.2020 - 00:10

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 756
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 23442


Напишу тут, мало ли пригодится кому...

Автосервис: American Service. (На Вагоноремонтной улице в Москве)

Сервис довольно популярный по американским авто. Привез машину на диагностику (Тахо), т.к. периодически были пропуски зажигания. Они почитали компом и типо померили компрессию в цилиндрах. Я не присутствовал во время работы,а отставлял машину им. В итоге их диагноз: Якобы отсутствует компрессия в 1ом цилиндре и очень маленькая компрессия во всех цилиндрах по левой стороне(мотор v8). Я не поверил, забрал тачку у них. Пока ехал домой почувствовал, что машина стала ехать хуже после сервиса. Оказалось что они скинули разъем с катушки 1ого цилиндра и он совсем не работал. В итоге нашел причину пропусков в другом сервисе (всего лишь проблема с лямбдой).

П.С. Это было 2 года назад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кот89
сообщение 7.09.2020 - 09:07
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 5.09.2020
Пользователь №: 46035


Нет не засланный и не на все сервисы, а именно с теми с которыми я сталкивался за 5 лет в Зеленограде.

Могу про каждый сервис написать отдельный пост.

Сообщение отредактировано кот89 - 7.09.2020 - 08:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 7.09.2020 - 14:21

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Вот кстати с ТУРБОРУ у меня тоже имеется опыт. Преимущественно с главной конторой в Коломенском имел дело. После замены турбины еще трижды к ним по гарантии приезжал. И проблему так и не решили. В итоге к счастью в Зеленограде открылся их филиал, где смогли мне помочь и нашли компромиссное решение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кот89
сообщение 8.09.2020 - 13:02
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 5.09.2020
Пользователь №: 46035


Цитата(Хмурый @ 7.09.2020 - 14:21) *
Вот кстати с ТУРБОРУ у меня тоже имеется опыт. Преимущественно с главной конторой в Коломенском имел дело. После замены турбины еще трижды к ним по гарантии приезжал. И проблему так и не решили. В итоге к счастью в Зеленограде открылся их филиал, где смогли мне помочь и нашли компромиссное решение.

А подскажите, и что в Зеленограде в итоге предложили? Потому что меня они уже просто сливают и решать проблему не хотят!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 8.09.2020 - 16:38

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(кот89 @ 8.09.2020 - 13:02) *
А подскажите, и что в Зеленограде в итоге предложили? Потому что меня они уже просто сливают и решать проблему не хотят!
У меня был передув. Срабатывала защита, обрубая тягу. В итоге турбину "придушили", уменьшив тягу мотора.
С одной стороны, ресурс турбины и мотора увеличат. С другой стороны, уже не пуляет, как было ранее.
g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кот89
сообщение 8.09.2020 - 17:31
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 5.09.2020
Пользователь №: 46035


понятно, буду с ними дальше бороться(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кот89
сообщение 3.10.2020 - 21:04
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 5
Регистрация: 5.09.2020
Пользователь №: 46035


ТУРБОРУ в Зеленограде, из моего опыта самый худший сервис, из всех с какими встречался, сделали ремонт ДВС через одно место, три раза переделывали по гарантии, а в итоге наладить ДВС не смогли и уже не хотят. Отдавал с проблемой стука в ДВС, расходом масла и повышенными картерными газами, после 5 месяцев ремонта со словами мы не знаем откуда стук в ДВС отдали авто обратно, причем не забыв упомянуть, что денег в конторе нет!!!!!!! Все катайся на здоровье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024 - 12:33