Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Планы на 2014 год, попутчики/цы, впечатления, маршруты
koyote
сообщение 13.03.2014 - 10:00

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Дорогие друзья !

Карочи ! На текущий момент у меня в голове намечается 2 заскока, которые требуют подготовки более недели, а именно: с VFR-клубом собираюсь в Грузию на майские праздники (с 26-го апреля и до 10-го мая). Если кто может тезисно сказать какие места (на территории самой Грузии, не больше 4-5, но глобальных, на весь день) - понравились и их точно стоит посмотреть - буду благодарен. Кстати - место пассажирки свободно (не только на эту поездку smile.gif ), вдруг у кого есть знакомые с желаниями посетить ту страну и покататься ввласть - уровень доверия/симпатии/ответственности/затратности определяется совокупно при знакомстве (если едем - то я за пассажира отвечаю - нужно понимание "нужно ли тебе это" что б было настроение, остально MasterCard biggrin.gif ).

Хочу в Европу (да - опять, в том году с разводами и финансами не сраслось, Крым хоть не подвел), на данный момент мысль такая: конец июля - 2 недели - Белорусия (2 дня - Гомель, ночевка есть, Брест/ 1 днем - просто Брест, если быстро), Польша (думаю проехать - восточная сторона и на Юг), Словакия (2-3 дня - Кошица, Попрад, Национальные парки, Горы - катаемся получаем удовольствие, ходим), Чехия (3-4 дня - Прага и окресности, нужно проработать - но интересен сам город), и не спеша назад - проехал бы через Вильнюс (Литва) и через Латвию на Великие луки и по прямой (у меня есть остановка около Пустошки на денек - друзья в лесу живут smile.gif ). Все вариативно (сроки тоже пока не жесткие) до начала лета нужно продумать/подбить. Попутчики приветствуются, темп средний (до 160) по нашей стороне и вальяжный (до 140) в Европе.

Истчо ! Если кто в курсе - 12-го апреля "]]>День мотобезопасности]]>". Если кто скажет что готов поддержать в Зеленограде - то я либо заберу листовок/визиток MOTOCITIZEN - либо начепятаю их сам. Ну и так получилось что в этот день я переживу свои 33. Объятия, рукопожатия и любой другой всплеск активности можно спокойно подкрепить пикничком на природе (если кто поможет организовать, при понимании сколько человек хотят пожарить сосиски/шашлык и поднять бокал с соком/мартини). Приткнуть несколько мотов смогу в 15 район, если будет необходимость. Такое мини открытие, и просто хороший день tongue.gif

Ну и готов присоединиться к любому кипишу bes.gif : прогулки на выходные в радиусе 300-500 км посмотреть интересного, послушать умного, насладиться красивым (или вкусным), узнать нового.

Кто нибудь продолжит тему?!

Сообщение отредактировано koyote - 13.03.2014 - 10:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 13.03.2014 - 11:55

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


у меня пока в планах только брест в конце мая и логойск в середине июля, едем толпой ибо фест.
26 апреля надо бы питер посетить, там конфа будет интересная, не знаю еще на мотике поеду или самолетом.

В европу хочуууууууу... Но прям даже не знаю пока. А в каких числах ты собираешься? Если не наложится на логойское байкшоу, то можт смогу вырваться с тобой. щас тока голду куплю Тем более что виза есть... =)

Сообщение отредактировано LeXXy - 13.03.2014 - 11:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 2.04.2014 - 10:24

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(LeXXy @ 13.03.2014 - 12:55) *
у меня пока в планах только брест в конце мая и логойск в середине июля, едем толпой ибо фест.
26 апреля надо бы питер посетить, там конфа будет интересная, не знаю еще на мотике поеду или самолетом.

В европу хочуууууууу... Но прям даже не знаю пока. А в каких числах ты собираешься?

Пока ориентируюсь на последнюю неделю июля - т.е. либо 19/07-3/08, либо 26/07-10/08
Цитата
Если не наложится на логойское байкшоу, то можт смогу вырваться с тобой. щас тока голду куплю Тем более что виза есть... =)


Цитата(koyote @ 13.03.2014 - 11:00) *
Истчо ! Если кто в курсе - 12-го апреля "]]>День мотобезопасности]]>".

Судя по активности, и

в Зеленограде этой фигней не интересно заниматься (как я понял), а значит буду фланировать весь день в 90 километровом радиусе от Кремля draz.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 12.05.2014 - 08:53

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Всем доброго дня ! Я вернулся из Грузии, кратенько - "СУПЕР" !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeXXy
сообщение 13.05.2014 - 07:43

Псих
******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 1876
Регистрация: 28.05.2004
Пользователь №: 3704


Цитата(koyote @ 12.05.2014 - 09:53) *
Всем доброго дня ! Я вернулся из Грузии, кратенько - "СУПЕР" !!!


слишком кратенько =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koyote
сообщение 28.05.2014 - 10:20

Энтузиаст
****
орден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 477
Регистрация: 15.02.2005
Пользователь №: 6589


Цитата(LeXXy @ 13.05.2014 - 08:43) *
слишком кратенько =)


Маш ! Не ругайся !!

Можно чуть подробнее (реально чуть - с работы не удобно, а остальное время уходит на мот, друзей, родню и т.п.)

Маршрут: Москва - (26 апреля) - Ростов на Дону - (27 апреля) - Владикавказ, в нем были 3 дня: ущелья, прогулки по горным тропкам, VFR эндуро почти, только вилку подраздолбал, горячие минеральные ванны - (1 мая) - Тбилиси, и в нем 3 дня: день пешеходили (красивый город), катались в Мцхети и по окресностям, серные бани, вкусное вино, много еды!! - Боржоми (там оцень красивая не сложная по виражам дорога) - Батуми, погода не очень - но успели и на пляже поваляться, и город посмотреть, и скататься в Турцию кофе попить - домой за 3 дня Батуми-Владикавказ-Ростов-Москва.

Материальный итог: раздолбал ботинки по скалам (купить после Ростова негде, вообще!!), потекла вилка (одно перо - таки не эндуро), потерял 1 перчатку (вторую выкинул), ветром уронил мотик (минус зеркало плюс несколько царапок), по приезду подшаманил мот и продал (за 3 дня) !! smile.gif

Ну и купил то что хотел уже почти 2 года


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  vfrwhite.JPG ( 693.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  icom.jpeg ( 173.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 00:39