Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предлагаю подать коллективный иск к Йоте, В течение 29и 30 мая доступ в интернет через компанию Йота был заблон
Pshelkov
сообщение 30.05.2014 - 23:56
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 30.05.2014
Пользователь №: 41119


Уважаемые земляки. Я живу в доме рядом с Зеленоградом и пользуюсь интернетом через Йоту и больше 2 дней доступа в интернет для всех пользователей Зеленограда через Йоту не было якобы в связи с аварией. На второй день моё терпение кончилось позвонил в службу поддержки и не получив информации о характере аварии не о дате включения интернета в Зеленограде через Йоту пообещал собрать пострадавших от их безобразного поведения и отсутствия нэта единомышленников и вкатать компании от пользователей Зелика Коллективный иск по закону О защите прав потребителей РФ. И случилось чудо - через 30 минут интернет через Йоту в Зелике появился. Из чего я сделал вывод что никакой крупной аварии не было, были банальные регламентные работы а нас всех Йота банально бортанула и нагло нам врала про аварию. Поскольку у меня работа завязана на нэт и у ребёнка завтра ГИА к которому он не вполне без Нэта подготовился я хочу этих туварисчев вкатать Йоте иск и ищу пострадавших как я пользователей что бы сделать иск коллективным. Давайте наказывать компании за хамство! Присоединяйтесь! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 31.05.2014 - 00:49

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Ёта уж умерла, продай и перейди на гигафонэ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldenAxe
сообщение 31.05.2014 - 16:58
Звезда форума
******

Группа: Участник
Сообщений: 1096
Регистрация: 17.06.2009
Пользователь №: 26782


Когда работа на инет завязана, полезно иметь резервный канал. Например, у МТС есть тариф на 30 рублей в день, если не пользовался, то ничего не снимают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pshelkov
сообщение 4.06.2014 - 12:23
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 2
Регистрация: 30.05.2014
Пользователь №: 41119


К сожалению живу не в городе где с нэтом вообще проблем нет а в лесу в доме, где ничего не ловится, телефонного кабеля нет и кроме ёты с усиливающей антенной ничего не ловит. Ёта зависимость блин...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
raBpuk
сообщение 4.06.2014 - 14:06

Звезда форума
******
12 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1084
Регистрация: 3.10.2006
Пользователь №: 15722


Цитата(Pshelkov @ 31.05.2014 - 00:56) *
Уважаемые земляки. Я живу в доме рядом с Зеленоградом и пользуюсь интернетом через Йоту и больше 2 дней доступа в интернет для всех пользователей Зеленограда через Йоту не было якобы в связи с аварией. На второй день моё терпение кончилось позвонил в службу поддержки и не получив информации о характере аварии не о дате включения интернета в Зеленограде через Йоту пообещал собрать пострадавших от их безобразного поведения и отсутствия нэта единомышленников и вкатать компании от пользователей Зелика Коллективный иск по закону О защите прав потребителей РФ. И случилось чудо - через 30 минут интернет через Йоту в Зелике появился. Из чего я сделал вывод что никакой крупной аварии не было, были банальные регламентные работы а нас всех Йота банально бортанула и нагло нам врала про аварию. Поскольку у меня работа завязана на нэт и у ребёнка завтра ГИА к которому он не вполне без Нэта подготовился я хочу этих туварисчев вкатать Йоте иск и ищу пострадавших как я пользователей что бы сделать иск коллективным. Давайте наказывать компании за хамство! Присоединяйтесь! sad.gif

Договр с ними читали?
"12.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Публичному договору Стороны несут ответственность в пределах суммы доказанного реального ущерба, причинённого Стороне невыполнением или ненадлежащим выполнением обязательств другой Стороной. Ни одна из Сторон не отвечает за неполученные доходы (упущенную выгоду), которые бы получила другая Сторона. "
Это же обычная практика провайдеров, вы же как частное лицо договор заключили. Можете попробовать, но думаю они на этот пункт сошлются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_arrival_*
сообщение 11.06.2014 - 09:05
| Быстрая цитата | Сообщение #6


Гости





Цитата(Pshelkov @ 31.05.2014 - 00:56) *
у меня работа завязана на нэт и у ребёнка завтра ГИА к которому он не вполне без Нэта подготовился я хочу этих туварисчев вкатать
Внезапно прервался доступ к порнухе, вы говорите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hard
сообщение 4.08.2014 - 22:55

суа
*****

Группа: Участник
Сообщений: 927
Регистрация: 30.08.2006
Пользователь №: 15071


Пользуюсь в офисе Йотой Интернет Центром на максимальной скорости. Подключается обычно 1-3 компа, но не больше 5-ти. Находимся мы в Зеленоградском Торговом Комплексе в Крюково. Скорость хорошая, но только в не рабочее время. Приблизительно с 11-ти до 19-ти комфортно можно пользоваться только текстовой информацией. Видео и музыку можно не ждать. По выходным ситуация получше. Но в целом доволен. Совсем плохо станет - вторую Йоту купим. Всяко дешевле будет чем переплачивать за обычный интернет, проведённый в офис. Просят они по 8к за месяц...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 09:16