Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу людей, которые очень сильно хотят похудеть.
Виктор89
сообщение 29.06.2015 - 16:06
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 29.06.2015
Пользователь №: 42669


Всем Доброе время суток. Меня зовут Виктор. Мне 26 лет. В течение долгого времени я боролся с лишним весом. Когда-то я весил 94 кг и носил одежду 62 размера. За 5-6 лет я все- таки смог побороть лишний вес. Мне пришлось прочитать кучу книг по биологии, анатомии, о продуктах, о правильном питании и о спорте в целом. Я перепробовал много различных видов спортивной деятельности: бодибилдинг, тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, кроссфит, спринтерский бег, бег трусцой, стрит ворк аут и многое другое.
Я ищу людей, которые хотят похудеть, для того чтобы изучить этот навык еще более сильно чем сейчас. О том какие огромные привилегии может дать этот навык(помощь в похудении или накачке мышц) можно говорить долго. Когда я начал изучать все это, я не думал о том, чтобы зарабатывать на этом. Ведь я потел над всем этим потому что меня беспокоил жир так же как и вас сейчас. Поэтому я хочу продать свою услугу. Для того чтобы вам покупать ее или не покупать я предлагаю вам следущее:
Однажды один человек сказал: «Если ты хочешь накормить человека, то недостаточно дать ему кусок хлеба – нужно научить зарабатывать этот хлеб».И он в корне был прав. Для начала я расскажу вам огромное количество информации о том, почему человек толстеет, почему худеет, почему не помогают ваши диеты. Почему бывает такое что даже когда ты бегаешь по утрам ты все равно не худеешь, а бывает даже еще и набираешь вес при этом. Почему человек набирает вес после голодания и многое-многое другое .Сначала я научу вас правильно кушать. Ведь мало кто понимает что во всех катаболических и метаболических процессах на 85% решает именно правильное питание. Например если заниматься каким-либо видом спорта и при этом не соблюдать правильное питание, то рост мышечной массы и липолиз не будет происходить. Это почти тоже самое что дать хорошему плотнику плохие доски и молоток , то каким бы отличным плотником он не был, он не сможет построить хороший дом. Другими словами я научу вас худеть, ибо если я просто скажу вам ешьте то-то и делайте то-то, то смысла в этом будет почти ноль.
Далее я проведу с вами несколько бесплатных тренировок в домашних и уличных условиях, и когда вы поймете, что ваше самочувствие будет очень быстро улучшаться – вы сможете оценить мою услугу по отношению к вам. Вы увидите что ее есть смысл покупать. Когда наступит весовое плато, то мы расстанемся на 2-3 месяца, чтобы его преодолеть, а далее я расскажу как его нужно преодолевать (и вапще расскажу что такое весовое плато и почему оно происходит).
Цена:
За неделю тренировок я возьму 1500 рублей. В неделю будет выходить около 3-4 тренировок. В первое время вам нужно будет делать интервалы между тренировками около 3 дней. Через 2 недели вы сможете заниматься через день. 1500 рублей за мои услуги – это почти ничто. В тренажерных залах за 1 тренировку с тренером берут 1000-2000 рублей. Но мало кто из этих тренеров может дать хороший результат, ведь задача всех фитнесс клубов – не помочь людям, а набить свой карман деньгами. Если вы все-таки купите мои услуги и по истечении какого-то определенного времени вы ничего не почувствуете. (ни потерю веса, ни улучшение самочувствия) ,то я отдам вам 50% денег.(но я сомневаюсь что вы ничего не почувствуете%)).
Если вы хотите чтобы я помог вам, то с вашей стороны обязательно должна быть покупка пульсометра в любом спортивном магазине – без его участия я не смогу общаться с вашим организмом, в следствие чего – у нас ничего с вами не выйдет. Пульсометр стоит около 3000 рублей. Может где-то можно купить дешевле – я не знаю.
Я работаю только на территории Зеленограда. Сам я из 16 микрорайона. По возможности я буду работать только с людьми из 15,16,18,20 района и территории Андреевки. Но все мы люди и всегда сможем договориться. Я знаю что женщин похудение больше волнует чем мужчин. Так что пишем – не стесняемся)
Пишите в скайп на ник poxudenie89, если кого-то заинтересовал.
Давайте бороться с этой огромной проблемой вместе. Точка.smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Derji_opta
сообщение 29.06.2015 - 16:31

Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3723
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 31772


Цитата
Если вы все-таки купите мои услуги и по истечении какого-то определенного времени вы ничего не почувствуете. (ни потерю веса, ни улучшение самочувствия) ,то я отдам вам 50% денег.(но я сомневаюсь что вы ничего не почувствуете%)).

а почему только 50?
возвращай всё, и ещё сверху плати, люди на тебя время тратили.

вообще мне это напомнило Югия, с его методигами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мальдини
сообщение 29.06.2015 - 16:49
Это вам не это...
*******
9 лет с форумом кубок за победу в конкурсах Форума
Группа: Участник
Сообщений: 5067
Регистрация: 19.06.2005
Пользователь №: 8548


для начала раз уж у вас хватило смелости предлагать свои услуги в интернете - запилите сюда свои фотографии до и после, для мотивации будущих клиентов так скажем biggrin.gif

Сообщение отредактировано Мальдини - 29.06.2015 - 17:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 29.06.2015 - 16:52

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7811
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Цитата(Derji_opta @ 29.06.2015 - 16:31) *
а почему только 50?

Потому что на остальные 50% он все-таки похудеет. smile.gif
А вообще - ловите бесплатно: качалка + ипотека. -17 кг за полгода.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джеймс Бонд
сообщение 29.06.2015 - 17:39


*******

Группа: VIP
Сообщений: 2714
Регистрация: 4.12.2004
Пользователь №: 5627


Текст прямо как по шаблону спам-сообщений, не хватает указания номеров электронных кошельков. НЛП присутствует.
Скажу тоже как специалист, занимающий в том числе и вопросами похудения. Все правильно, для похудения требуется два главных слагаемых: оптимизация питания (грубо говоря диета, сбалансированная и качественному составу) и оптимальные физические нагрузки.
Но кроме этих слагаемых должно быть еще слагаемые. Одно из них, даже более важное, чем предыдущие - желание, которое будет побуждать к активным действиям. Это желание не купишь за деньги.
Можно отменить еще слагаемое - состояние здоровья, которое не может оценить ни один самый распрекрасный тренер - состояние здоровья. Существует масса заболеваний, которые сопровождаются избыточной массой тела и никакие диеты и нагрузки не помогут, хоть за деньги, хоть со 150% энтузиазмом. Существуют заболевания, при которых противопоказаны нагрузки некоторых тренажеров.

Еще хочу добавить, что для начала желающему похудеть стоит прийти на прием к врачу диетологу или эндокринологу и на основании советов врача попробовать похудеть без тренера. Тем более, что сейчас век информатизации, в интернете можно получить совет бесплатно.

Стандартный рецепт похудения от врача: увеличить ежедневную физическую активность в течение дня минут на 30 (хотя бы ходьба пешком или гимнастика, аэробные упражнения), уменьшить калорийность ежедневного рациона на 300-500 ккал, соблюдать питьевой режим 1.5 - 2 литра жидкости в день, поменьше быстрых углеводов, побольше клетчатки, овощей и фруктов, поменьше жареного, жирного, копченого и соленого, пореже вставать на весы, не кушать плотно после 18-19 часов.
Про химию для похудения ничего тут говорить не буду.

А вообще тема рекламная, в топку бы ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор89
сообщение 29.06.2015 - 18:41
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 29.06.2015
Пользователь №: 42669


Если бы я был уверен на 100% что я смогу отдать все 100% - я бы НАПИСАЛ все 100.У меня нету прав кого-то критиковать и темболее обсуждать тут чьи-то методики. Когда я был жирным( не побоюсь этого слова) - я не любил фотогрофироваться. У меня есть фотографии каким я стал - но для многих из вас она ничего не предоставит. В другом случае я могу просто создать 2 разных фотки в фотошопе,тем самым обмануть всех(включая даже тех,кто это хочет и просит). Но хорошие деловые отношения делаются только на доверии,и без доверия хорошей работы быть просто не может. Я не принуждаю никого платить,я же черным по-белому написал что сначала я доказываю что я чего-то знаю,потом вы думаете и либо соглашаетесь,либо нет.

"Состояние здоровья" - Один из самых важных критериев - это пульс человека.По пульсу покоя можно запросто понять в каком состоянии находится организм. Люди между собой очень одинаковы,у всех находится одинаковое количество органов,жировых клеток,количества мышц(да-да вы не очитались).Каждая тренировка должна отталкиваться именно от него.Каждое мышечное сокращение должно выполнять тем,что позволяет потенциал организма.

Пульс - это количество сокращений сердечной мышцы - оно(сердце) сокращается в зависимости от того, насколько это требуют сами мышцы когда тратят атф. Сердце(как вы уже поняли само является мышцой),его можно тренировать кардионагрузками. Поверьте,было время когда я просто не мог втягивать даже живот,не мог провисеть более 2 секунд на турнике,не мог простоять на руках на брусьях. КОгда я за 42 дня похудел на 12 кг - мне не приходили никаких врачи(это было в армии). Инфаркт случается при 205-215 ударов в в минуту.Для справки,если вы с кем-то поспорите,то вы не сможете бежать так,чтобы ваш пульс был свыше 200 ударов в минуту.Ваш организм сам вас отключит и сделает чтобы вы хотели остановиться. Хороший тренер сам должен знать все это и знать когда можно остановится,а когда уже будет поздно.(но я повторюсь,что разколебанить себе пульс свыше 200 у вас хрен получится).

Вы никак не можете понять что диета не помогает в похудении(под диетой я предпологаю голодание).А вот правильное питание залог всего успеха. Я готов дать руку на отсечение что вы не приведете ниодного примера,когда человек действительно худел с помощью голодания.Более чем я вас удивлю,что во время тренировок,есть надо куда больше чем вы едите сейчас.Во время голодания ваш организм выкачивает воду из организма,чтобы перестать тратить энергию на ее подогревание.Переводит все ваши клетки,которые требуют энергию(то есть все клетки) на другой режим энергообеспечения,тем самым делая более низкие нуждающиеся в единицу времени энергоционные нужды.

"Желание". Желание есть всегда. Те,кто ниразу не был толстым - не знают что такое стесняться людей, стесняться своего тела.Бояться раздеться на пляже. А вот мотивация это уже когда у тебя появляется вера в то что ты можешь - ты начинаешь действовать. Да мотивация зависит в основном от меня,если я не покажу людям что меня можно слушать,за мной можно идти, консультроваться со мной, ДОВЕРЯТь мне - то и тренер из меня просто никакой. Ведь хороший учитель это не тот учитель,который много знает, хороший учитель - это тот человек,который может многому научить.
И мне очень жаль что люди верят людям, которые даже ниразу не были толстыми, которые понастоящему не худели и даже не знают что надо делать для этого.

Поверьте мне наслово, вы не начнете худеть если будуте ходить пешком,а не ездить на автобусе.Не кушать после 6 часов. Избавиться от жирной пищи.Это все неверно. У меня просто нету возможности пересказать все мои знания и поместить в этом посте. Эти эндокринологи,к которым ты посылаешь, даже не знают что такое весовое плато и почему оно появляется. 95% людей бонально не понимают почему человек толстеет. Отсюда вопрос,как он может знать как похудеть.

Сам я электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудвания по образованию. Но я пошел на эту специальность лишь для того чтобы меня не ругала мама,даже не представляя что такое электрический двигатель или другая электрическая машина.Я клоню к тому,что опыта в наборе или избавления от жира у меня куда больше чем в моей специальности,хоть я и хооршо знаю как летают самолеты,ездиют машины,что такое матрицы,диффериниальные уравнения и законы по физике.

Мне просто очень больно видеть толстых людей,которые даже не заслужили быть такими. И я хочу помогать таким людям,я думаю в этом нету ничего плохого. Никаких мошенничеством я не занимаюсь.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The AGENT
сообщение 29.06.2015 - 21:29

100% яблочник
*******
орден I степени
Группа: Модератор
Сообщений: 10451
Регистрация: 23.06.2010
Пользователь №: 30746


Так фото будут? А то я жирный, тоже в 16-м нахожусь и мне лениво искать другие варианты biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор89
сообщение 29.06.2015 - 21:37
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 29.06.2015
Пользователь №: 42669


Цитата(The AGENT @ 29.06.2015 - 21:29) *
Так фото будут? А то я жирный, тоже в 16-м нахожусь и мне лениво искать другие варианты biggrin.gif
фото не может быть, потому что я не фотографировался, когда был толстым. Стеснялся себя. А фото какой я сейчас тебе ничего не скажет. Напиши в личку какой у тебя пульс,твой вес, полный ли ты был всю жизнь и полные ли у тебя родители.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Derji_opta
сообщение 29.06.2015 - 22:13

Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3723
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 31772


Цитата(The AGENT @ 29.06.2015 - 21:29) *
Так фото будут? А то я жирный, тоже в 16-м нахожусь и мне лениво искать другие варианты biggrin.gif

Виталик, оно тебе надо?

Цитата
Когда-то я весил 94 кг и носил одежду 62 размера. За 5-6 лет я все- таки смог побороть лишний вес.

94 кг не такой уж большой вес, а 62 не такой уж большой размер, чтобы сбрасывать всё это 5-6 лет.
Ребята в зале по 10-15 кг перед летом на сушке сбрасывают за пару месяцев (ктото даже без фармы!), а тут человек несколько лет старался bes.gif

Сообщение отредактировано Derji_opta - 29.06.2015 - 22:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 29.06.2015 - 22:20

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(Derji_opta @ 29.06.2015 - 23:13) *
94 кг не такой уж большой вес, а 62 не такой уж большой размер

Это при каком интересно росте? При росте 177-178см - при таком весе - максимум 56 размер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 29.06.2015 - 22:25

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7811
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Цитата(The AGENT @ 29.06.2015 - 21:29) *
Так фото будут? А то я жирный, тоже в 16-м нахожусь и мне лениво искать другие варианты biggrin.gif

Отдай машину Неликвиду. Он со светофора перестанет сливать минивэнам, ну а ты похудеешь, глядя как он жжет резину smile.gif 50% на пиво за идею. Достаточно пары сеансов

Цитата(ПроГолубь @ 29.06.2015 - 22:20) *
Это при каком интересно росте? При росте 177-178см - при таком весе - максимум 56 размер.

При росте 180 и весе 93 был 54 размер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор89
сообщение 29.06.2015 - 22:37
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 29.06.2015
Пользователь №: 42669


Цитата(Derji_opta @ 29.06.2015 - 22:13) *
Виталик, оно тебе надо?
94 кг не такой уж большой вес, а 62 не такой уж большой размер, чтобы сбрасывать всё это 5-6 лет.
Ребята в зале по 10-15 кг перед летом на сушке сбрасывают за пару месяцев (ктото даже без фармы!), а тут человек несколько лет старался bes.gif
15 кг своими силами,без "пиздюлей" анреал сбросить,найди мне такого человека,я прийду и пожму ему руку. В прошлом году я сбросил 7 кг за 5 недель,с учетом что у меня неделя была перетренированности. Можешь верить,можешь нет,но 1 кг в неделю это потолок,с учетом что у тебя не слишком большой ИМТ(индекс массы тела). Дело в том,что чем больше ты весишь,тем больше жира в единицу времени сможет отдавать твой организм.7кг за 5 недель - это просто анреально много.И опять же я говорю избавлении лишнего жира а не просто сброса веса.Если учесть что плотность мышц в 3.5 раза больше жира, и при этом бегать по полтора часа каждый день на дорожке,то сбросить ВЕС вполне возможно,но не жира. Если сможешь так сбросить,сам буду у тебя уроки брать.5-6 лет действительно много,чтобы сбросить около 25-30 кг. Но когда я начинал я ничего не знал, моя проблема была в том,что я слушал то, что говорят другие а не пытался разобраться сам. если меня вернуть в 19 лет и оставить опыт,какой есть сейчас. я сброшу их за 8-10 месяцев. С учетом что каждые 2-3 месяца наступает весовое плато, которое оч долго преодолевается. И опять же из-за весового плато нельзя сбросить больше определенного количества жира. Дай мне своего Виталика,и когда он похудеет,мы будем говорить по-другому)


Цитата(johnny1980 @ 29.06.2015 - 22:25) *
Отдай машину Неликвиду. Он со светофора перестанет сливать минивэнам, ну а ты похудеешь, глядя как он жжет резину smile.gif 50% на пиво за идею. Достаточно пары сеансов
При росте 180 и весе 93 был 54 размер.

У меня был около 168 рост. 94 вес. Китель 62 размера. Вы сами знаете как бывает. Бывает пишут одно,а на деле другое,к сожалению мой Китель - это все что у меня было(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 30.06.2015 - 01:09

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


скок жмёшь, виктОр?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 30.06.2015 - 02:04

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Цитата(Виктор89 @ 29.06.2015 - 16:06) *
Мне 26 лет.
Цитата(Виктор89 @ 29.06.2015 - 16:06) *
Я перепробовал много различных видов спортивной деятельности: бодибилдинг, тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, кроссфит, спринтерский бег, бег трусцой, стрит ворк аут и многое другое.
Не очень ты много "перепробовал" за свои 26? А пробовал ты по сколько? По полгода? Насмешил...
И еще, где ты видал худых лифтеров?


Цитата(The AGENT @ 29.06.2015 - 21:29) *
А то я жирный, тоже в 16-м нахожусь и мне лениво искать другие варианты
Приходи в зал, я тебя бесплатно похудею. С условием, что ты не будешь пропускать трени и жрать всякое дерьмо перестанешь )))))

Сообщение отредактировано Mick Thunder - 30.06.2015 - 02:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 30.06.2015 - 09:28

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7811
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Цитата(Mick Thunder @ 30.06.2015 - 02:04) *
жрать всякое дерьмо перестанешь )))))

Ну и зачем тогда жить? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Titanic
сообщение 30.06.2015 - 12:42
Энтузиаст
****
орден VI степени
Группа: Участник
Сообщений: 305
Регистрация: 4.06.2007
Пользователь №: 20568


Цитата(Виктор89 @ 29.06.2015 - 23:37) *
Если учесть что плотность мышц в 3.5 раза больше жира, и при этом бегать по полтора часа каждый день на дорожке,то сбросить ВЕС вполне возможно,но не жира.


Плотность мышц всего лишь на 10% больше плотности жира.
Сам сливаю по кг в неделю уже 2 месяца, просто убрав сладкое и больше ничего не меняя. 5 лет назад похудел на 13кг за полгода тоже не особо напрягаясь. Знаю в прошлом полных людей которые скидывают по 20 кг за 4-5 месяцев просто пересмотрев питание.

В итоге ни фоток, ни достойных аргументов так и не было услышано и увидено. Левый спам и фиговое знание предмета разговора.

Сообщение отредактировано Titanic - 30.06.2015 - 12:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Derji_opta
сообщение 30.06.2015 - 13:25

Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3723
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 31772


Прикрепленный файл  risovach.ru__3_.jpg ( 85.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 30.06.2015 - 15:22

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13380
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


может не плотность, а объем?




Сообщение отредактировано lookatme - 30.06.2015 - 15:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор89
сообщение 30.06.2015 - 15:45
Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 14
Регистрация: 29.06.2015
Пользователь №: 42669


Однажды один умный человек сказал: "Самое лучшее действие в споре - это уклониться от него,ибо в споре невозможно выиграть, даже если продемонстрировать всю логику Платона". Человек всегда будет отстаивать свою точку мнения,даже если она неправильная.(С)

Плотность и Объем вещи далеко разные между собой.

Объем - это длина в кубическом измерении.(мм,см,м,км в х3 степени).

Плотность - это масса в единице объема.(кг/смх3).

Если перевести на совсем понятный язык. То плотность показывает насколько тяжелый предмет, а объем - сколько этого самого предмета можно положить куда-либо. Мышцы не могут быть "Объемнее" жира на сколько-то,потому что вы сравниваете объем и объем. Мне надо было просто написать что мышцы намного тяжелее жира,и когда ты сбрасываешь ВЕС, то т.к. мышцы намного тяжелее жира,то при большой потере веса - означает большая потеря мышц. Я еще раз повторюсь что сбросить при нормальном ИМТ или чуть свыше нормально жира больше чем 7-8 кг за 3 месяца - невозможно.

Аргументы... О каких аргументах тут может идти речь? Я предлагаю совершенно бесплатно просто выслушать меня, проведу бесплатные тренировки, в чем с моей стороны может быть подвох я не понимаю.

Те,кто любят троллить, вы бы сами видели как вы смотритесь со стороны, вы думаете что вы выглядите нереальным умниками, но на деле ведь это не так. Прежде чем завидовать кому-то, лучше сами попробовали сделать что-либо.

Я готов поспорить с любым,что если убрать сладкое/хлеб из рациона,то вы простите меня нехрена не начнете худеть. И я уверен на 200 % из ста,что вы не сможете привести ни одного примера, когда человек - убрал хлеб или сладкое из рациона и начал худеть.(избавляться от жира,но не сбрасывать вес).Жирная пища,быстрые углеводы - являются неотъемлемой частью рациона питания. Всегда в каком бы состоянии не находился ваш организм.

Ибо для того чтобы жир был сброшен - нужно чтобы щитовидная железа,надпочечники выделяли гармоны,которые приводят в действие липолиз. А избавление от жира или сладкого сделает только хуже организму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюш
сообщение 30.06.2015 - 15:55

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3649
Регистрация: 16.06.2012
Пользователь №: 36078


слив защитан

небольшой совет: прежде чем писать- проверь орфографию в ворде, что ли. а то такому специалисту, как ты делать элементарные ошибки школоты грешно как-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 16:22