Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу третьего ребеночка в семейный сад для многодетны, Семейный сад для многодетных
mistershilov
сообщение 28.10.2015 - 19:56
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 103
Регистрация: 25.04.2012
Пользователь №: 35790


День добрый! Меня зовут Шилова Ольга . Я , как многодетная мама, открываю семейный садик. У меня самой четверо деток - школьница и трое дошкольников. Но я ищу третьего ребеночка для открытия семейного сада, т.к. моя шестилеточка из своего садика уходить не хочет- у нее там куча друзей. По закону О семейных садах для многодетных в таком саду должно быть не менее трех детей. Другим моим деткам - 4 года( мальчик ) и 1,3 года - девочка. Мы живем в 1132. Садик хочу вести по-настоящему) Не фиктивно) У меня есть желание большое с детками заниматься. Поступила также в колледж на дистанционное обучение - специальный педагог дошкольного образования. Это воспитание детишек с отклонениями в развитии и с нормальным развитием.
Буду рада встрече, знакомству. Звоните,пишите (лучше в личку), задавайте вопросы).
По этой программе могу в семейный сад взять детишек только из многодетных семей, прописанных в городе Москве. Можно и больше 3-х взять - и четвертого ,и пятого. По моему опыту многодетной мамы - так даже лучше будет для деток, веселее.
Я сама очень люблю заниматься с детками разным творчеством, рукоделием, созданием разных праздников). Для Вас посещение садика будет бесплатным. Мою работу и питание деток оплачивает Департамент Образования города Москвы.
Телефон 89255145380 и 84997101061 Ольга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 13:29