Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
14.01.2016 - 11:13
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#1
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 15273 Регистрация: 4.02.2011 Пользователь №: 32790 |
Такая вот загогулина.
Месяца два приходят звонки с номера - +7-906-057-21-44 и железная тётга просит ответить, но оплата разговора за мой счет. Звонки приходят пачками, по 4-7 в день, с перерывами в 2-3 дня. Сбрасываю сразу. Один раз отправил СМС - "Ты кто?", ответа не получил. Прозвонил в Билайн. Сказали, что номер зарегистрирован в Московском регионе на физическое лицо. Подтвердили о звонках. Кто-нибудь может пробить номер? Или кто сталкивался с таким? |
|
|
|
14.01.2016 - 11:47
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#2
|
|
чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7815 Регистрация: 18.06.2009 Пользователь №: 26794 |
Голуби мира нашли друга с московской пропиской (IMG:http://forum.netall.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
В черный список его. Хочешь - через ЛК, хочешь - через телефон. Кстати, у полосатых есть номер 5050. Отправляешь туда сообщение + 7 *** ** ** и получаешь ответ о месте регистрации абонента. В домашней зоне бесплатно. Сообщение отредактировано johnny1980 - 14.01.2016 - 11:51 |
|
|
|
14.01.2016 - 12:14
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#3
|
|
Что, хохлы, прищурились?![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: VIP Сообщений: 9940 Регистрация: 6.07.2004 Пользователь №: 8781 |
Или кто сталкивался с таким? А что нового? На пчелайне это уже лет 15 как. Звонок за счёт вызываемого. Набираешь перед номером 660 (так было раньше, сейчас не в курсе) - и пошла вода в хату. Во, ща малость по-другому: ]]>http://moskva.beeline.ru/customers/product...et-sobesednika/]]> Мне так раньше сынище звинел. Нахаляву. |
|
|
|
14.01.2016 - 12:31
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#4
|
|
Это вам не это...![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 3724 Регистрация: 11.10.2010 Пользователь №: 31772 |
Кидай в ЧС. Делов то
|
|
|
|
14.01.2016 - 13:09
Вставить ник | Быстрая цитата | Сообщение
#5
|
|
Звезда форума![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1250 Регистрация: 25.03.2011 Пользователь №: 33136 |
Я эту хрень заблокировал как только она в билайне появилась *155*0#
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 10.06.2026 - 00:46 |