Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ТЦ "Иридиум", 1 этаж. "Украшения из серебра" ИП Дорошев
Guest_Guest_Роман_*_*
сообщение 16.01.2016 - 23:22
| Быстрая цитата | Сообщение #1


Гости





Адрес: Зеленоград, ТЦ "Иридиум", 1 этаж. "Украшения из серебра" ИП Дорошев
31.12 днем жена купила в подарок серебрянный кулон с янтарем. Подарила мне его на новый год. Открыв коробку и посмотрев на камень вставленный в кулон сзади, я обнаружил продольную трещину. Мы очень расстроились и понесли кулон обратно.
Продавщица обвинила нас, что мы это мы сделали эту трещину. А если она была при продаже, то зачем такой купили. Мол сами виноваты. Я был крайне удивлен таким отношением. Я не представляю как можно самому сделать такую трещину. Они идет по всему камню снизу вверх. Но ее плохо видно. Моя жена просто не заметила ее, а подарок сразу упаковала и подарила мне в коробке.
Мы попросили вернуть нам деньги. Продавщица начала звонить кому то по телефону, но не дозвонилась и сказала, что ничего не вернет, т.к. начальница не отвечает. Приходите после праздников.
После праздников жена пришла к начальнице и принесла камень. Та попросила отдать ей украшение и написала ей расписку. Сказала, что попробует уладить вопрос.
Через несколько дней позвонила и сказала, что ни денег, ни обмена не будет, т.к. камень треснули мы сами. Очень жалко потраченных денег. Буду подавать жалобу в Роспотребнадзор. Никому не советую покупать что-либо в этом магазине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Максим._*
сообщение 16.06.2016 - 07:52
| Быстрая цитата | Сообщение #2


Гости





Иридиум - худший торговый центр из всех, которые мы с супругой посещали. Правило "Клиент всегда прав" в иридиуме не действует. Охранники могут претендовать на звание худших охранников года. ]]>https://www.youtube.com/watch?v=0hXgN-PSkRc...eature=youtu.be]]> Больше никогда в этот торговый центр не поедем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlаdimir
сообщение 17.06.2016 - 06:32

Diego Maradona
*******
бизнес одобрен АСФОтличительный знак Горсетьорден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 5199
Регистрация: 24.12.2005
Пользователь №: 11170


В следующий раз, этот оленевод с далеким 50 регионом приедет на гусеничном тракторе чтоль?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 14:26