Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Формула-1 2017, Новый сезон
Хмурый
сообщение 1.02.2017 - 10:18

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Расписание гоночных уик-эндов Формулы 1 в 2017 году
В таблице указано московское время.
Прикрепленный файл  f1.JPG ( 95.77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

Теперь все обсуждение сезона 2017 сюда
Примечательно, что в России ГП пройдет в очередную годовщину самоубийства Гитлера
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 1.02.2017 - 10:27

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Хмурый, а как там с мельдонием? Не отменят Сочи из-за допинга?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 1.02.2017 - 13:36
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


ПроГолубь, ну вот это тут к чему?!


П.с. когда начало сезона?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 1.02.2017 - 13:39

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(zu zu @ 1.02.2017 - 14:36) *
ПроГолубь, ну вот это тут к чему?!


А к тому, что в последние время до хрена из России спортивных чемпионатов вынесли, и по всяким сомнительным поводам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 1.02.2017 - 13:45
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


Цитата(ПроГолубь @ 1.02.2017 - 13:39) *
А к тому, что в последние время до хрена из России спортивных чемпионатов вынесли, и по всяким сомнительным поводам.

формула 1 на сколько я понимаю это комерческий вид спорта и никаким МОКАМ и прочим не подчиняется и потом у нас кроме квята-итальянца никого нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 1.02.2017 - 15:45

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


А Сингапур разве не вечером показывали? huh.gif Смотрю, гонка в 15 часов по нашему времени g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 1.02.2017 - 16:04

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Цитата(Хмурый @ 1.02.2017 - 16:45) *
А Сингапур разве не вечером показывали? Смотрю, гонка в 15 часов по нашему времени


Так она же ночная!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 14.02.2017 - 17:16

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Понравилась фотка из супермаркета Магнит biggrin.gif
Судя по всему старая пикча...на ней ещё Шизингер стоИт smile.gif
Прикрепленный файл  1_002.jpg ( 130.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 17.02.2017 - 11:56

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Уильямс показали новую машину: ]]>http://ru.motorsport.com/f1/news/pervaya-p...mashinu-874308/]]>

Писюн на месте unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 17.02.2017 - 22:57

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Цитата(Tema @ 17.02.2017 - 11:56) *
Уильямс показали новую машину: ]]>http://ru.motorsport.com/f1/news/pervaya-p...mashinu-874308/]]>

Писюн на месте unsure.gif

Думали революция...оказалось поллюция!

Сообщение отредактировано McLaren - 17.02.2017 - 23:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПроГолубь
сообщение 21.02.2017 - 23:44

Это вам не это...
*******
Орден имени Чингачгука Большого Змеямистер ФорумаНовогодний конкурсорден VII степени
Группа: Модератор
Сообщений: 15273
Регистрация: 4.02.2011
Пользователь №: 32790


Российский гонщик Сергей Сироткин в сезоне-2017 будет резервным пилотом команды «Формулы-1» Renault. Об этом сообщается в пресс-релизе программы SMP Racing.
«Сергей проведет полный сезон 2017 года в команде Renault в качестве резервного пилота. Это очередной и очень важный шаг как для самого Сергея, так и для всей нашей программы SMP Racing. Мы говорили о том, что хотим видеть гонщика нашей программы боевым пилотом "Формулы 1", и мы последовательно к этому идем», — сказал руководитель программы SMP Racing Борис Ротенберг.

Сообщение отредактировано ПроГолубь - 21.02.2017 - 23:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 24.02.2017 - 21:54

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Ну, теперь пургенчику Палмеру в лазанью запузырит и гоночку одну-другую может катнуть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 16.03.2017 - 12:43

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Все успели оценить новую расцветку Force India?
Что вообще скажите о новых машинах? Хаас выглядит просто огненно. RB и Toro Rosso выглядят отлично. Ferrari не очень понравились своим белым плавником. Вообще машины с белым плавником все не очень. У Mercedes позабавила клюшка задняя, насколько я понимаю она постепенно у всех появится, как я понял, эта какая-то лозейка, которую не все сразу прочухали, но по виду сразу представился Тото Вольф рулящий машинами, как детским трехколесным велосипедом с тростью... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 20.03.2017 - 19:57

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Я скажу, что новые машины не красавицы. Торо Россо только ладная-симпатичная, Мерседес - норм., Рено прикольные засчет окраски, остальные не будоражат.

Посмотрим, теперь, как оно поедет, благо ждать недолго осталось.

P.S: Больше всего меня убил факт, что Хонда третий год подряд не может не то, что сильный движок сделать, об этом речь еще даже не дошла, а такой, чтобы хотя-б в тестовом режиме нормально километраж наматывать. Это просто за гранью эпик фэйлов... new0_59.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 26.03.2017 - 10:34
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


Поздравляю Феррари. Гонку не смотрел((( проспал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 26.03.2017 - 11:40

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Цитата(zu zu @ 26.03.2017 - 10:34) *
Поздравляю Феррари. Гонку не смотрел((( проспал)))

Красная истеричка молодец!!! Даже визжал в шлем не так сильно как раньше....стал скромнее smile.gif
Райка неожиданно потерялся на фоне Фетеля....
Хэмильтон как-то постарел...и кудри отрастил как у Укупника biggrin.gif
Боттас скромняга....я думал он не станет церемониться с Хэмом и обгонит на последних кругах, а он не стал...
Жалко Грожана...на фоне жухлого Магнуссена чувак реально валит...
Ну и мой друг Филиппе Сливочная Масса молодец...спокойно заработал свои хорошие очки.
Филипин партнёр, который папенькин сынок, быстро сдулся....что и следовало ожидать в общем...явно на уровень Ферстапена не тянет...хотя почти ровесники.
Разочаровал Рикарда....и не потому что раздолбал машину в кволе и сошёл потом в гонке, а потому что чувак явно не умеет проигрывать... У него конечно была красивая улыбка во времена когда он громил Феттеля, но проигрывать ИМХО надо тоже уметь...

Сообщение отредактировано McLaren - 26.03.2017 - 11:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 26.03.2017 - 18:31

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Прикольно, что у Мерса появился соперник реальный. Не знаю, может быть на "стандартных" автодромах поедут сильнее, но сейчас резерва в скорости, как в прошлые годы, сложилось впечатление, что нету.

Даешь борьбу за победу до самого финала smile.gif Всех с почином!

P.S: А так, Гран-При вышел, конечно, малопримечательный. Вряд-ли кому то чем то запомнится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 27.03.2017 - 08:49

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(Diamond @ 16.03.2017 - 12:43) *
Все успели оценить новую расцветку Force India?
Дочка как увидела их еще в квалификации, так сразу отрезала, что за них будет болеть biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 27.03.2017 - 10:13

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Цитата(Хмурый @ 27.03.2017 - 09:49) *
Дочка как увидела их еще в квалификации, так сразу отрезала, что за них будет болеть biggrin.gif

Это подтверждает тот факт, что каждое решение найдет своих поклонников. biggrin.gif

Цитата(McLaren @ 26.03.2017 - 12:40) *
Красная истеричка молодец!!! Даже визжал в шлем не так сильно как раньше....стал скромнее smile.gif
Райка неожиданно потерялся на фоне Фетеля....
Хэмильтон как-то постарел...и кудри отрастил как у Укупника biggrin.gif
Боттас скромняга....я думал он не станет церемониться с Хэмом и обгонит на последних кругах, а он не стал...
Жалко Грожана...на фоне жухлого Магнуссена чувак реально валит...
Ну и мой друг Филиппе Сливочная Масса молодец...спокойно заработал свои хорошие очки.
Филипин партнёр, который папенькин сынок, быстро сдулся....что и следовало ожидать в общем...явно на уровень Ферстапена не тянет...хотя почти ровесники.
Разочаровал Рикарда....и не потому что раздолбал машину в кволе и сошёл потом в гонке, а потому что чувак явно не умеет проигрывать... У него конечно была красивая улыбка во времена когда он громил Феттеля, но проигрывать ИМХО надо тоже уметь...

И чем тебя не устроило поведение Дэна? Это его домашний ГП, на котором у него как рок, то кубка лишат, то проблемы. Ему прыгать от радости надо было? По мне крайне достойно выдержал эту не легкую ситуацию, спокойно, сдержанно. А по поводу красной истерички... Знаешь, вот не тебе и не мне его судить, человек 4х кратный чемпион мира, так, между прочим. Гонку он провел очень достойно. Сначала вынудил Льюиса шины порушить и не отпустил его, а потом закончил начатое. Даже когда они были на одинаковых шинах и отрыв был порядка 3-4 секунд, Сэб уехал, так что честь ему и хвала. Кимми, как-то совсем блекло на этом фоне выглядел. Даню жалко, очень достойно гонку проходил и вполне мог прийти на 7м месте, но даже с лишним питстопом он остался 9м молодец. Выдержке Алонсо, с учетом как над ним Хонда издеваетс, я я не устаю поражаться. Боттас Льюиса бы не обогнал, тот факт, что он к нему приближался говорил только о том, что Льюис бросил бороться за первое место и берег машину. Просто спокойно доводил гонку. Грожан действительно валит, да он всегда был неплох. Вообще Хаас мне нравится. Масса как всегда, эталон надежности и стабильности. Выше головы не прыгает, но и провалов не допускает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 27.03.2017 - 13:47

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Цитата(Diamond @ 27.03.2017 - 10:13) *
Знаешь, вот не тебе и не мне его судить, человек 4х кратный чемпион мира, так, между прочим.

А что...я должен быть 5-ти кратным чемпионом в Формуле-1 чтобы высказать своё мнение о красной истеричке? biggrin.gif
Конечно нет...я же не претендую на вселенскую истину, а лишь высказываю своё субъективное мнение с которым многие могут не согласиться...

А по поводу Рикардо:
вспоминая неудачи некоторых пилотов невольно вспоминаешь их разную реакцию на эти неудачи.
Хаккинен помнится плакал после глупого разворота в 98 или 99 перед миллионами зрителей....
Алонсо, расколошматив машину снимал шлем с покер-фейсом, махал ручкой зрителям и спокойный уезжал в боксы на скутере... (как он выпускал пар в боксах нам конечно неизвестно...но у чувака реально нервы канаты)
А Рикардо конечно не было смысла танцевать и радоваться своим неудачам...я с этим не спорю. ИМХО можно спокойнее на это отреагировать, а не показывать угрюмое лицо, т.к. за 2 года он приучил нас смотреть исключительно на его белоснежные зубы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 03:51