Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Формула-1 2017, Новый сезон
Diamond
сообщение 27.03.2017 - 15:46

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Цитата(McLaren @ 27.03.2017 - 14:47) *
т.к. за 2 года он приучил нас смотреть исключительно на его белоснежные зубы...

Ну вот теперь все встало на свои места, ты просто по его зубам соскучился. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 9.04.2017 - 12:18

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Ну как вам очередная гонка?
Глядя на пилотож Алонсо в стопервый раз возжелал видеть его в одной команде с Хэмом...вот былоб достойное рубилово!
Интересно было наблюдать за борьбой редбулов на последних кругах: Ферстапен визжит в микрофон в стиле Феттеля, а Рикарда стиснув зубы сидит на хвосте...было занятненько smile.gif
Боттас...переволновался? Парень вроде стабильный и быстрый...а тут напартачил немного...
Мне кажется или Райка стал много жаловаться? То понос, то золотуха...
Фетель на такой же машине вон едет молча и едет норм, а Райка найдёт сто причин чтобы не жарить smile.gif
Жаль Квята, Грожана и немного папенькиного сынка и радостно за Сайнса smile.gif

Сообщение отредактировано McLaren - 9.04.2017 - 12:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 9.04.2017 - 22:35

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Насчет того, что кто то молчит, а кто то тараторит без умолку. Это не так. Режиссер трансляции выбирает то, что в эфир пускать, а что нет. Я думаю, там все трещат довольно активно.

Жалобы Ферстаппена выглядели, конечно, странно, особенно с висящим на хвосте Дэном... Но, надо отдать ему должное, очередная сильная гонка от Макса, особенно начальные круги!

Меня радует гоночный темп Феррари, вполне похоже, что мы можем получить затяжную битву Хэма и Себа до самой последней гонки, и это хорошо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 10.04.2017 - 10:00

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Цитата(McLaren @ 9.04.2017 - 13:18) *
Ну как вам очередная гонка?
Глядя на пилотож Алонсо в стопервый раз возжелал видеть его в одной команде с Хэмом...вот былоб достойное рубилово!
Интересно было наблюдать за борьбой редбулов на последних кругах: Ферстапен визжит в микрофон в стиле Феттеля, а Рикарда стиснув зубы сидит на хвосте...было занятненько smile.gif
Боттас...переволновался? Парень вроде стабильный и быстрый...а тут напартачил немного...
Мне кажется или Райка стал много жаловаться? То понос, то золотуха...
Фетель на такой же машине вон едет молча и едет норм, а Райка найдёт сто причин чтобы не жарить smile.gif
Жаль Квята, Грожана и немного папенькиного сынка и радостно за Сайнса smile.gif

По сравнению с Австралией более живая. Свою нотку внесла и влажная трасса. Жаль Сэб поторопился переобуваться, если бы под реальным сейфти каром бы переобулся, могла бы быть очередная дуэль.
Да что тебя так волнуют переговоры? Правильно тебе Тема ответил, слышали бы мы все, ахренели бы. Боттас не тянет на уровень Мерседеса. В прошлый раз его приближение к Льюису было следствием того, что Льюис просто берег машину и контролировал отрыв, не давая ему опуститься ниже опасного, все. Боттас показал, как на супер машине он "может прорываться".
Райконен никогда на Феррари не был быстрее Сэба, чему сейчас удивляться? Да и нагонялся он, нет того молчаливого, но агрессивного вождения, замер фин окончательно.
Сайнс красава, вообще вопросов нет, он сделал все 125%, что мог.
Даню жаль, согласен. Грожану как и Дане, не везет фатально всю его карьеру в формуле, хотя парень очень талантливый, на мой взгляд, Хаас молодцы.
Мои фавориты красавцы, оба, Ферстапен просто огонь прорыв совершил и в лидерах боролся отлично. Очень рад за РБР.
Фернандо... Я с одной стороны очень хочу его видеть в Мерседес, с другой стороны меня будет раздирать, за кого болеть? Сейчас я за РБР топлю, мне и команда нравится и пилоты, но Алонсо всегда был образцом, после ухода Шуми. Чувство юмора на высоте, чего стоит "Нет! Это я самый быстрый в поворотах"!
РОзовые удивили, не люблю Форс Индию, особенно в этом сезоне с их цветом. biggrin.gif
Идеальный сезон 2018, как я его вижу:
Мерседес остается сильной командой и в нее переходит Фернандо;
Феррари еще немного подтягиваются, или, хотя бы, остаются на том же уровне относительно Мерседес, что и сейчас;
РБР подтягиваются до уровня Феррари.
Вот тогда будет такая борьба за первые пять, даже шесть мест, просто огонь.
Эх, мечты, мечты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 10.04.2017 - 14:20

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Цитата(Diamond @ 10.04.2017 - 10:00) *
Да что тебя так волнуют переговоры? Правильно тебе Тема ответил, слышали бы мы все, ахренели бы.

Переговоры вносят в трансляцию определённые яркие эмоции, помогают понять что чувствует гонщик, что хочет гонщик и тд
Разумеется нам дают переговоры не всех пилотов, но ИМХО самые яркие и интересные выкладывают в эфир, причём даже не обязательно лидеров, и причём некоторые с матюками которые запикивают. Там же режиссёры не все дураки сидят, а отбирают для нас с вами самое интересное и "перчёное" biggrin.gif

Цитата(Diamond @ 10.04.2017 - 10:00) *
Сейчас я за РБР топлю, мне и команда нравится и пилоты

Как думаешь, что сейчас чувствует Риккарда, после того как нидерландский юноша не дал себя обогнать? biggrin.gif
ИМХО начинает попахивать грызнёй в стиле Росберг/Хэмильтон, Алонсо/Хэмильтон и тд
Интересно как наседка-клуша Хельмут будет успокаивать своих птенчиков rolleyes.gif

Сообщение отредактировано McLaren - 10.04.2017 - 14:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 10.04.2017 - 16:36

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Цитата(McLaren @ 10.04.2017 - 15:20) *
Переговоры вносят в трансляцию определённые яркие эмоции, помогают понять что чувствует гонщик, что хочет гонщик и тд
Разумеется нам дают переговоры не всех пилотов, но ИМХО самые яркие и интересные выкладывают в эфир, причём даже не обязательно лидеров, и причём некоторые с матюками которые запикивают. Там же режиссёры не все дураки сидят, а отбирают для нас с вами самое интересное и "перчёное" biggrin.gif
Как думаешь, что сейчас чувствует Риккарда, после того как нидерландский юноша не дал себя обогнать? biggrin.gif
ИМХО начинает попахивать грызнёй в стиле Росберг/Хэмильтон, Алонсо/Хэмильтон и тд
Интересно как наседка-клуша Хельмут будет успокаивать своих птенчиков rolleyes.gif

Правильно, так все и есть. Именно поэтому режиссеры дали переговоры имено Макса и опустили переговоры Рикьярдо, что бы вызвать именно такую реакцию. Это же большое шоу.

Наседка там Хорнер, а Хельмут Марко еще тот петух (в бойцовском стиле). Вот чем мне всегда нравился РБР, дают они побороться, чего стоили баталии Феттеля и Вэбера... Льюис с Нико тихонько курят в сторонке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 10.04.2017 - 21:24

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Цитата(Diamond @ 10.04.2017 - 16:36) *
Наседка там Хорнер, а Хельмут Марко еще тот петух (в бойцовском стиле).

По моим данным Хорнер отвечает за общее руководство командой, а австрийский бойцовский петух именно за подбор и работу с гоночными кадрами

Цитата(Diamond @ 10.04.2017 - 16:36) *
Вот чем мне всегда нравился РБР, дают они побороться

В прошлой гонке страсти разгорелись вполне норм. На одинаковых машинах бороться и обгонять крайне тяжело. Так что борьба РедБулов ИМХО до тех пор пока один не выбьет другого. И что будет потом?
Если виновным окажется Фертаппен, то его детская психика не выдержит позора и он сбавит обороты и вообще сдуется.
Если виновным окажется Рикарда, то поражения от подростка его Эго не потерпит (ведь Рикарда "жарил" даже 4-х кратного чемпиона мира) и он предпочтёт поскорее свалить куда-нибудь. Хоть в Феррари (если истеричка не наложит вето), хоть в перспективную заводскую Рено на место Палмера, хоть Массу заменит...
К слову говоря похожая история произошла и с Феттелем. Пришёл в РедБул новичок Рикардо: показал себя, показал скорость...и показал Фетелю его место...
Феттель понял, что отныне на фоне Рикардо он в команде всегда будет номером 2...да и машину РедБул сделал не ахти...и истеричка предпочёл махнуть хвостом и свалить в Феррари.

Сообщение отредактировано McLaren - 10.04.2017 - 21:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 11.04.2017 - 11:20

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Цитата(McLaren @ 10.04.2017 - 22:24) *
По моим данным Хорнер отвечает за общее руководство командой, а австрийский бойцовский петух именно за подбор и работу с гоночными кадрами
В прошлой гонке страсти разгорелись вполне норм. На одинаковых машинах бороться и обгонять крайне тяжело. Так что борьба РедБулов ИМХО до тех пор пока один не выбьет другого. И что будет потом?
Если виновным окажется Фертаппен, то его детская психика не выдержит позора и он сбавит обороты и вообще сдуется.
Если виновным окажется Рикарда, то поражения от подростка его Эго не потерпит (ведь Рикарда "жарил" даже 4-х кратного чемпиона мира) и он предпочтёт поскорее свалить куда-нибудь. Хоть в Феррари (если истеричка не наложит вето), хоть в перспективную заводскую Рено на место Палмера, хоть Массу заменит...
К слову говоря похожая история произошла и с Феттелем. Пришёл в РедБул новичок Рикардо: показал себя, показал скорость...и показал Фетелю его место...
Феттель понял, что отныне на фоне Рикардо он в команде всегда будет номером 2...да и машину РедБул сделал не ахти...и истеричка предпочёл махнуть хвостом и свалить в Феррари.

Вот в корне с тобой не согласен. Феррари в Ф1 всегда была и будет элитой, все мечтают быть их пилотом. Переход Феттеля этим обусловлен, а не тем, что пришел Рикьярдо. Феттель набрал титулов и ему пора набирать бабло и войти в историю Феррари, вот и все. Думаешь по какой причине Алонсо в Хонду ушел? 30 млн. европейских причин это объясняют. biggrin.gif В РБР деньги не те, они выращивают своих гонщиков и потом гонщики это отрабатывают. Ферстаппен молодой, у него есть риск перегореть (как собственно перегорел Даня). Рикьярдо опытный боец, даже при поражении в сезоне от Ферстаппена он не сломается. Обгонять на одинаковых машинах можно, крайне тяжело, когда уровень гонщиков одинаков. Думаю Дэн контролирует ситуацию и учитывает юношеским максимализм Макса, это понимает и Хорнер, и Марко.
Распределение в РБР должностей именно такое, но вот в жизни Хорнер гораздо более лоялен и сглаживает углы, Марко крайне резок, поэтому Хорнер мамка, а Марко папка. Человеческий фактор и должностной, вещи разные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 30.04.2017 - 20:09

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Какая же унылая гонка в Сочи, ее если не послде кволификации, то точно после первого круга можно заканчивать... Организация на высоте, атмосфера на высоте, а гонка говно.... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 1.05.2017 - 08:49
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


только старт посмотрел и награждение лысым, но так и не понял как обе феррари старт про...ли)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 13.05.2017 - 16:05

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Алонсо вообше молодец!
Жаль Монако пропустит...там он вообще мог бы многое выдать...

Сообщение отредактировано McLaren - 13.05.2017 - 16:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 27.05.2017 - 16:02
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


Кими красавчег, осталось за малым, ну и феррари в целом молодцы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 28.05.2017 - 17:21

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Фетель уверен что в честной борьбе обошёл Райку на пит стопе.
Райка уверен в командной тактике.
А что думаете вы?

Сообщение отредактировано McLaren - 28.05.2017 - 17:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 28.05.2017 - 18:27

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Думаю, что новые шины - та ещё загадка, то ли они изнашиваются, то ли они вечные, ибо как можно пересидеть на 8 кругов и влупить при этом темп на секунду быстрее с круга? Вообще есть резон поверить, что действительно команда вывела Себа вперед, рано зазвав Кими. Ясно, что за чемпионство будет бороться не он, а Феттель, а эта глобальная цель для истосковавшихся до успехов итальянцев, куда важнее, чем минутный триумф Кими.

Ну и, как оказалось, иногда старый конь борозду таки и попортит smile.gif Ювелирно Баттон Верляйна в забор заправил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 25.06.2017 - 21:52

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Я ванговал доезжалово Хэмильтона до финиша... Почти угадал smile.gif

Однако ничотак выдалась гонка, мне понравилась smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo_AD
сообщение 25.06.2017 - 22:07

Это вам не это...
*******
Орден VIII степени
Группа: Участник
Сообщений: 2796
Регистрация: 22.11.2003
Пользователь №: 1082


гонка как мексиканский сериал bes.gif

Прикрепленный файл  f1.jpg ( 113.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

один из самых эпичных моментов от Фитиля

Сообщение отредактировано Diablo_AD - 25.06.2017 - 22:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 26.06.2017 - 13:51

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Красная истеричка ох как локти кусает наверное за то что дал Гамильтону в бок от обиды...ведь мог легко выиграть и взять кучу очков...а вместо этого 4 место
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 26.06.2017 - 16:44

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Цитата(McLaren @ 26.06.2017 - 14:51) *
Красная истеричка ох как локти кусает наверное за то что дал Гамильтону в бок от обиды...ведь мог легко выиграть и взять кучу очков...а вместо этого 4 место

Гонка огонь. Вообще действия Феттеля, естественно, не корректные, но колорит и красок в гонку внесло не мало, да и Льюис то же красавец. Мне показалось, что он все же на выходе из поворота дал по тормозам. А бадалово дальнейшее просто доставило. Я думал в терках нормальный замес мог начаться, но обошлось.
P.S. А началось все как обычно, из-за машины Квята. biggrin.gif

Цитата(Diablo_AD @ 25.06.2017 - 23:07) *
гонка как мексиканский сериал bes.gif

один из самых эпичных моментов от Фитиля

Самый эпичный это бросок машины Фетеля в Льюиса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MyltiK
сообщение 29.06.2017 - 15:43

Это вам не это...
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 3939
Регистрация: 2.09.2006
Пользователь №: 15137


Гонка была прям топчик, жаль только сошли все за кого болел( Но в целом считаю мне крупно повезло)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  7yWXdmi9C8s.jpg ( 119.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  YqaxoZfzXw4.jpg ( 126.61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  MAnL_wSpU08.jpg ( 125.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 30.06.2017 - 19:21

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Ну рассказывай!
Пачом билеты на гран при, гостиница, перелёт...да и вообще бюджет мероприятия?
И как вообще...поездка оправдала ожидания? Всё понравилось?
П.С. на верхней фотке болид Квята привязывает Рикьярдо? biggrin.gif

Сообщение отредактировано McLaren - 30.06.2017 - 19:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 20:25