Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Формула-1 2017, Новый сезон
MyltiK
сообщение 30.06.2017 - 23:22

Это вам не это...
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 3939
Регистрация: 2.09.2006
Пользователь №: 15137


Цитата(McLaren @ 30.06.2017 - 19:21) *
Ну рассказывай!
Пачом билеты на гран при, гостиница, перелёт...да и вообще бюджет мероприятия?
И как вообще...поездка оправдала ожидания? Всё понравилось?
П.С. на верхней фотке болид Квята привязывает Рикьярдо? biggrin.gif

Билеты покупали ещё зимой на все три дня 15-16 тысяч на двоих. Гостиница у нас была так себе, но с завтраком на 4 дня 9000руб. Перелет в мае оплатили 27000 руб. Зимой было 21-22 ,но мы тупанули. В целом все обошлось примерно в 60к. Наверно можно и дешевле, но хрен знает, когда ещё полечу и хотелось всего и сразу) Погода была огонь, даже слишком огонь, около 45 на солнце и 33 в тени, но зато загарели и даже подгорели) посмотрели и ф2, и ф1, прилетели в пт вечером, поэтому без свободных заездов. Смотреть с трибун конечно, не так удобно как дома на диване, но это другие эмоции, звук и запах это нечто) честно говоря я проникся ещё большим уважением к пилотам, 350 по городу, это пздц как быстро) и в паре метров друг от друга. Считаю, что хоть раз каждой болельщик должен побывать на гран при, это особая атмосфера и эмоции. Сам город очень неплох , особенно в центре. Окраина не очень красивая, много старых зданий и мало освещения. Очень дружелюбный народ и очень очень вкусная кухня, и весьма не дорого, в среднем 500 Р на нос с пивом или бокалом вина. Как-то так )

Сообщение отредактировано MyltiK - 30.06.2017 - 23:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 9.07.2017 - 19:10

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Дико рад за Рикьярдо, он красавец. Максу опять яйки мешают. Как по мне, так бычкам пора в шею гнать и золотого мальчика Ферстапен, так и Сайнса с Квятом, просто тянут вниз. Вальтера все больше уважуха вызывает, думаю Тото уже задумывается над тем, держать ли его вторым или дать возможность гоняться, Вальтером молодец. В остальном гонка посредственная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 9.07.2017 - 21:15

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Цитата(Diamond @ 9.07.2017 - 19:10) *
Дико рад за Рикьярдо, он красавец.

Заколебал этот Доктор Ливси свои потные башмаки с шампанским всем под нос пихать biggrin.gif
Это уже не смешно...
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 90.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 10.07.2017 - 12:27

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Цитата(McLaren @ 9.07.2017 - 22:15) *
Заколебал этот Доктор Ливси свои потные башмаки с шампанским всем под нос пихать biggrin.gif
Это уже не смешно...

Хорошо, что ничего иного не пихает. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MyltiK
сообщение 11.07.2017 - 12:44

Это вам не это...
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 3939
Регистрация: 2.09.2006
Пользователь №: 15137


Цитата(Diamond @ 9.07.2017 - 19:10) *
Дико рад за Рикьярдо, он красавец. Максу опять яйки мешают. Как по мне, так бычкам пора в шею гнать и золотого мальчика Ферстапен, так и Сайнса с Квятом, просто тянут вниз. Вальтера все больше уважуха вызывает, думаю Тото уже задумывается над тем, держать ли его вторым или дать возможность гоняться, Вальтером молодец. В остальном гонка посредственная.

Ну пока инфа такая, что все в след. году будет так же как и сейчас. Ферстапену реально не везет последнее время, как Квяту в том году.
Сайнс то в целом неплохо едет, да и у Квята хорошие квалификации, но в гонках постоянно какой-то ппц случается, даже жаль его.
Мне очень интересно где в след году будут Райкконен, Палмер, Квят и Алонсо.
З.Ы
Кристиан Хорнер: «У Даниила такой же контракт, как у Карлоса Сайнса. Мы пока не воспользовались опционом, но я не представляю себе сценарий, при котором это не произойдёт. Даниил неплохо проводит сезон, поэтому по всей вероятности относительно скоро контракт будет продлён».

Сообщение отредактировано MyltiK - 11.07.2017 - 12:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 11.07.2017 - 19:49

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Цитата(MyltiK @ 11.07.2017 - 12:44) *
Мне очень интересно где в след году будут Райкконен, Палмер, Квят и Алонсо.

Я если честно удивлён, почему Палмера ещё не выгнали.
Райке давно пора на пенсию. Староват уже и откровенно вялый на фоне Фетеля.
Квят...с одной стороны соотечественник и надо за него быть горой, но с другой стороны в гонках ему часто не везёт по его же собственным косякам....а пенять на зеркало, коли рожа крива он любит и умеет.
Алонсо...вот это Гонщик с большой буквы Г smile.gif Мечтаю видеть его напарником Гамильтона или красной истерички...но то наверное несбыточные мечты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MyltiK
сообщение 11.07.2017 - 20:37

Это вам не это...
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 3939
Регистрация: 2.09.2006
Пользователь №: 15137


Цитата(McLaren @ 11.07.2017 - 19:49) *
Я если честно удивлён, почему Палмера ещё не выгнали.
Райке давно пора на пенсию. Староват уже и откровенно вялый на фоне Фетеля.
Квят...с одной стороны соотечественник и надо за него быть горой, но с другой стороны в гонках ему часто не везёт по его же собственным косякам....а пенять на зеркало, коли рожа крива он любит и умеет.
Алонсо...вот это Гонщик с большой буквы Г smile.gif Мечтаю видеть его напарником Гамильтона или красной истерички...но то наверное несбыточные мечты...

Я как болельщик Кимми с 10+ летним стажем очень буду жалеть если его попросят, но на данный момент я не вижу, кто бы мог его заменить. Да и вопрос еще в том, а нужен ли феррари второй пилот, который будет бороться за чемпионство или же нужен тот, кто стабильно привозит очки и помогает первому пилоту. Кими уже накатался конечно, он просто зарабатывает деньги.
Алонсо не хотят видеть не в феррари . не в мерсе.
Так же как и Квята по-хорошему не на кого менять, мало желающих идти в мягко говоря не топ команду, сейчас хаас, форс индия и вильямс явно быстрее. Единственный кого могут куда-нить посадить, это Джовинацы или как его там.

Сообщение отредактировано MyltiK - 11.07.2017 - 20:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 12.07.2017 - 10:03

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Цитата(McLaren @ 11.07.2017 - 20:49) *
Я если честно удивлён, почему Палмера ещё не выгнали.
Райке давно пора на пенсию. Староват уже и откровенно вялый на фоне Фетеля.
Квят...с одной стороны соотечественник и надо за него быть горой, но с другой стороны в гонках ему часто не везёт по его же собственным косякам....а пенять на зеркало, коли рожа крива он любит и умеет.
Алонсо...вот это Гонщик с большой буквы Г smile.gif Мечтаю видеть его напарником Гамильтона или красной истерички...но то наверное несбыточные мечты...

Про Палмера согласен, да и Сироткин копытцем бьет уже.
Райконен удобный для Феррари, не нужен им конкурент Фетелю. Они всегда до мозга костей были помешаны на общем результате, исключительно командная стратегия во всем. Именно поэтому они сейчас и не возьмут Алонсо, Алонсо шикарен во всем, я очень надеюсь, что до конца карьеры он попадет в конкурентную команду и сможет за титул побороться.
Квят, олень этот Квят... С машиной у него проблемы? Так не нужно машину угандошивать тогда, это как и у Ферстапена, что-то у их напарников машины так часто не подводят. Как он разговаривает, вообще без комментариев:"Эээээ....... я ахренЭнЭн.... эээ...... стуардЫ во вШем виноваты.... ээээ....ээээ...эээ..., я ахренЭнЭн.... эээ.... команде надо работать.... эээ..эээ... надо забыть и двигатся дальше..... ээээ.... опять забыть....эээ... снова забыть.... ээээ... я охрЭнЭн...ээээ..." Тьфу, смотреть пративно. А когда его "интервью" на F1News читаешь, так там корректируют так, что он прям лингвист настоящий, как в живую посмотришь, рвотный рефлекс вызывает. Такой же как Виталик Петров, нихрена кроме как машину долбать не умеет ничего. На домашней трассе себе машину разбить, напарника из старшей команды выбить, еще и Алонсо под замес зацепить... И что мы слышим:"Ээээ... Карлос во вШем виноват.... ээээ... я жертва..... ээээ.... так бывает...... ээээ... надо двигаться дальше и забыть.... ээээ..." Тьфу, дебил! ranting2.gif

Цитата(MyltiK @ 11.07.2017 - 21:37) *
Я как болельщик Кимми с 10+ летним стажем очень буду жалеть если его попросят, но на данный момент я не вижу, кто бы мог его заменить. Да и вопрос еще в том, а нужен ли феррари второй пилот, который будет бороться за чемпионство или же нужен тот, кто стабильно привозит очки и помогает первому пилоту. Кими уже накатался конечно, он просто зарабатывает деньги.
Алонсо не хотят видеть не в феррари . не в мерсе.
Так же как и Квята по-хорошему не на кого менять, мало желающих идти в мягко говоря не топ команду, сейчас хаас, форс индия и вильямс явно быстрее. Единственный кого могут куда-нить посадить, это Джовинацы или как его там.

Заменить-то много кто может Кимми, вот только правильно ты заметил, что Феррари это не нужно. Их все устраивает. Мерседес уже наигрались с двумя сильными пилотами, теперь то же взяли подконтрольного, но вполне бодрого Ботаса. Вот только если еще пару-тройку гонок у Льюиса возникнут проблемы и Мерседес даст Ботасу карт-бланш, может почувствовать вкус побед и возможность бороться за титул, но, думаю этого не будет. Слишком большие стечения обстоятельств должны возникнуть, да и Ботас не будет наглеть в первый же год. Насколько я помню, у него еще не продлен договор на следующий год, так что он будет четко выполнять указания Тото и Спауна Лауды.
Про альтернативу Квяту, не согласен, не думаю, что ее нет. Торо Россо не берут пилотов из действующей формулы, они обкатывают и подыскивают пилотов в Рэд Бул из младших серий, так что если потенциально гонщик на Рэд Бул не тянет, то дни его обычно сочтены в Торо Россо. Надеюсь это скоро постигнет Квята, да и Сайнс не звезда, правда его должно спасать не стабильное выступление Ферстапена. Джовинацци в ТороРоссо не нужен, но вполне может заменить кого-то из действующих, того же Эриксона или Верляйна.

Сообщение отредактировано Diamond - 12.07.2017 - 09:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 12.07.2017 - 14:25

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Райку с удовольствием бы заменил Грожан.
Он уже который год прозябает в Хаасе в ожидании вакансии в Феррари.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 12.07.2017 - 16:04

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Цитата(McLaren @ 12.07.2017 - 15:25) *
Райку с удовольствием бы заменил Грожан.
Он уже который год прозябает в Хаасе в ожидании вакансии в Феррари.

Грожан не такой управляемый, да и Райконен свою задачу на 120% выполняет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 12.07.2017 - 18:02

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Цитата(Diamond @ 12.07.2017 - 16:04) *
Райконен свою задачу на 120% выполняет.

Именно поэтому Сергуня Маркионе полощет Райку в каждом интервью и ждёт от него лучших результатов? biggrin.gif
Грожан конечно дерзок и резок, но последнее время стабилен и быстр: Магнусена и Гутьерреса он почти всегда объезжал в Хаасе, как в гонке так и в кволе.
А конкуренция ИМХО Феттелю не повредит.
Вот, например, Боттас: Льюису сливает совсем капельку и острой борьбы между ними пока нет, но именно Боттас выиграл 2 гонки, выдерживая прессинг Фетеля.
А Райка вечно плетётся на 3-4-5 месте позади двух Мерседесов, Феттеля и Рикарды. Хотя Феттель доказывает что тачка валит в общем норм.

Сообщение отредактировано McLaren - 12.07.2017 - 18:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 13.07.2017 - 12:10

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Цитата(McLaren @ 12.07.2017 - 19:02) *
Именно поэтому Сергуня Маркионе полощет Райку в каждом интервью и ждёт от него лучших результатов? biggrin.gif
Грожан конечно дерзок и резок, но последнее время стабилен и быстр: Магнусена и Гутьерреса он почти всегда объезжал в Хаасе, как в гонке так и в кволе.
А конкуренция ИМХО Феттелю не повредит.
Вот, например, Боттас: Льюису сливает совсем капельку и острой борьбы между ними пока нет, но именно Боттас выиграл 2 гонки, выдерживая прессинг Фетеля.
А Райка вечно плетётся на 3-4-5 месте позади двух Мерседесов, Феттеля и Рикарды. Хотя Феттель доказывает что тачка валит в общем норм.

Есть логика в твоих словах. Но есть и но. Не факт, что Грожан, хотя мне он и импанирует, как гонщик, будет так же хорошо смотреться в Феррари, как в Хаас. Объезжать Магнусена и Гутьерреса, это не то же самое, что смотреться красиво на уровне Льюиса, Фетеля, Ботаса и Рикьярдо... Конкуренция Фетелю не повредит, причем именно ему она больше всего должна помочь, если истеричку не включит при первых неудачах по отношению к напарнику. Фетель мне так же нравится, но выдержки ему явно не хватает. За что я безгранично уважаю Льюиса, так это за то, что Льюис крайне выдержан, это говорит о том, что он полностью состоявшийся пилот. При этом я не болею за Льюиса, но очень уважаю. Я болею за Рикьярдо и за РБ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MyltiK
сообщение 16.07.2017 - 15:13

Это вам не это...
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 3939
Регистрация: 2.09.2006
Пользователь №: 15137


Да что же Квят то творит...Парень явно не хочет продолжать гоняться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 16.07.2017 - 16:44

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Да Квят конечно продолжает отчебучивать...
Интересно дадут ли ему доехать сезон...или прям сейчас укажут на дверь?
Боттас и доктор Ливси молодцы biggrin.gif
Красную истеричку конечно жаль...странно что в эфир не пустили его вопли после прокола резины...наверняка он знатно визжал biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 16.07.2017 - 16:55
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


да уж. кимми жаль, да и феррари главные неудачники гонки. У Квята своя стратегия)))

Сообщение отредактировано zu zu - 16.07.2017 - 16:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 16.07.2017 - 18:35

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Цитата(MyltiK @ 16.07.2017 - 16:13) *
Да что же Квят то творит...Парень явно не хочет продолжать гоняться.

Она макака по знаку зодиака, да и без знака она макаака.)))
И что мы слышим? "Ээээ.... Карлош виноват, он меня не выдал и повэрнул в мене... эээ.... я охрэнэнэн, ээээ.... нужно двигаша далше.... ээээ... я охрэнэнэн... эээ..."
Откуда такого имбициала достали?
Боттас с Рикьярдо дали жару, красавцы, особенно ЛивсиРикьярдо. Большой шлем Ботас Льюису подарил, очередной раз подчеркнул для Тото, что он командный игрок. Молодец, парень звёзд не хватает, но прогрессирует и все, включая Спауна Лауду и Тото это понимают. Феррари да, неудачники гонки, но на мой взгляд баланс справедливости сейчас ровный. Вторая половина сезона начинается с нового листа. Это интересно и мнооообещающе. Что не может не радовать. Ждём новые этапы, Великобритания оказалась не захватывающая, но свои сюрпризы показала, что стало и крайне неожиданно и драматично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 21.07.2017 - 09:28

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Ну вот мля, дожили, Halo... Чем FIA руководствовались не понятно.

P.S. Зато Кубица может вернуться вместо Палмера, правда Сироткин тогда в пролете...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MyltiK
сообщение 21.07.2017 - 13:01

Это вам не это...
*******
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 3939
Регистрация: 2.09.2006
Пользователь №: 15137


Цитата(Diamond @ 21.07.2017 - 09:28) *
Ну вот мля, дожили, Halo... Чем FIA руководствовались не понятно.

P.S. Зато Кубица может вернуться вместо Палмера, правда Сироткин тогда в пролете...

А Сайнс куда собирался интересно ?
Хало реально убожество, шилд был как то повеселей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamond
сообщение 21.07.2017 - 17:53

Это вам не это...
*******
10 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 4824
Регистрация: 17.12.2003
Пользователь №: 1534


Цитата(MyltiK @ 21.07.2017 - 14:01) *
А Сайнс куда собирался интересно ?
Хало реально убожество, шилд был как то повеселей.

Сайн такой же клоун как дебилданя... Потявкал, ему на место указали и быстро язык в задницу заткнул, собирался он... Не дорос он еще куда-то собираться.

Хало просто жесть, Сшилд то же не красило машину, но Хало... Во первых обзору, как мне кажется, мешает не слабо, во вторых аэродинамика, в третьих машину просто уродует, да и при аварии не понятно, полезен этот Хало будет или наоборот...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 24.07.2017 - 23:25

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Жду Кубиццу с нетерпением. Норм чувак. Палмер окончательно задолбал тошнить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 01:05