Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выборы Президента России 2018, 11 марта 2018 года !все на выборы!
Tao
сообщение 28.02.2017 - 13:28
96
*******
Отличительный знак ГорсетьНовогодний конкурсорден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 4954
Регистрация: 5.08.2008
Пользователь №: 23272


в здравом уме не проголосуют за олигарха,вора и за яблоко
Цитата(R!ИG @ 2.06.2015 - 21:47) *
Епта, для меня и едро и сша враги одной масти. Я голосовал за Навального, за Прохорова и Яблоко.
До чего же примитивный умишко нужен, чтобы считать запутинцем меня лишь за то, что я не хочу жить на пороховой бочке, типа Ирака, в которую превращают все неугодные страны те, о чью жопу ты уже язык стесал в мясо.

wacko.gif
Цитата(R!ИG @ 18.06.2015 - 19:49) *
Сравнение как раз-таки играет против твоей точки зрения. wink.gif Естественно, народ проголосует против налогов по своей воле на этом нелепом референдуме. И на нелепом референдуме за выход из состава Украины так же логично проголосовал, считая, что так будет лучше. Значит, остаться в ее составе - против воли народа и не демократично.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 28.02.2017 - 13:59

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7810
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Начинаются дебаты. Шас кому-то ...

А что - тире перед "таки" в указанном случае вызывает когнитивный диссонанс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NickSh
сообщение 28.02.2017 - 14:11

кустарь-одиночка с мотором
Иконка группы



Цитата(johnny1980 @ 28.02.2017 - 13:59) *
Начинаются дебаты. Шас кому-то ...

.............


эт точно......... скоро прольется чья-то кровьььььььь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
johnny1980
сообщение 28.02.2017 - 21:41

чего у многих под аватаркой подпись Это вам не это...?
*******
13 лет с форумом
Группа: Модератор
Сообщений: 7810
Регистрация: 18.06.2009
Пользователь №: 26794


Кровь вряд ли. Быстрее кнопки клавиатур повылетают smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prohozhij
сообщение 1.03.2017 - 16:51
адвокат угадайте кого
*******

Группа: Участник
Сообщений: 3978
Регистрация: 4.05.2010
Пользователь №: 30281


Цитата(Ильдар @ 26.02.2017 - 21:30) *
А где Путин то? Или я что то пропустил?

Путин не молодеет, если он досидит до 2024 года, то в 2030, а тем более в 2036 году он будет совсем старенький, ему лучше в 2018 посадить в кресло Медведева, тот в 2019 подает в отставку, Путин возвращается еще на 12 лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SchAlk
сообщение 3.03.2017 - 09:39

Это вам не это...
*******
Орден VIII степениКонкурс футбол - прогнозОтличительный знак Горсеть
Группа: Участник
Сообщений: 3951
Регистрация: 10.12.2004
Пользователь №: 5698


]]>https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/voz...valnogo-428859/]]>

и

]]>https://twitter.com/ArkChaplygin/status/837393876721762304]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 3.03.2017 - 16:09

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


расследования навального - где я вижу слова "родственники, однокурсники, друзья" - сразу закрываю. досмотрел до кросовок только. Ну ок - сам же Лешка говорит, покупалось посторонним человек. Ну и всё, Димон то причем тогда. "Неопроверживые доказательства" блин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ready
сообщение 3.03.2017 - 16:30

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 3389
Регистрация: 26.06.2006
Пользователь №: 14235


Цитата(radiobulles @ 3.03.2017 - 17:09) *
расследования навального - где я вижу слова "родственники, однокурсники, друзья" - сразу закрываю. досмотрел до кросовок только. Ну ок - сам же Лешка говорит, покупалось посторонним человек. Ну и всё, Димон то причем тогда. "Неопроверживые доказательства" блин)

Дык, а кто напрямую покупает? Никто. Если так рассуждать, то коррупции в России нет smile.gif) Он не может на себя все это оформлять, ибо это уже через чур. Хотя, я не понимаю, людям насрать на коррупцию, можно и на себя покупать, не стесняться.

Он даже одежду в магазинах не на себя заказывает smile.gif

Сообщение отредактировано Ready - 3.03.2017 - 16:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 3.03.2017 - 17:09

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


Бред какой-то. До одежды скатились... Ready, я одежду себе 75% тоже не покупаю wink.gif
Ps
Почитайте для расширения кругозора в инете эпичное сражение тёма vs лёша.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ready
сообщение 3.03.2017 - 17:28

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 3389
Регистрация: 26.06.2006
Пользователь №: 14235


Цитата(SKI @ 3.03.2017 - 18:09) *
Бред какой-то. До одежды скатились... Ready, я одежду себе 75% тоже не покупаю wink.gif
Ps
Почитайте для расширения кругозора в инете эпичное сражение тёма vs лёша.

Не понял посыла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 3.03.2017 - 17:58

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


Цитата(Ready @ 3.03.2017 - 18:28) *
Не понял посыла.

Посыл простой:
Цитата(Ready @ 3.03.2017 - 17:30) *
Он даже одежду в магазинах не на себя заказывает smile.gif

Если нет времени на такую чепуху, то и не заморачиваюсь походами по магазинам. Есть люди более опытные в этом вопросе, так почему им не отдать бразды правления в руки.
Ps
тёма vs лёша = как тёма лебедев написал в норку анального, да тот обиделся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ready
сообщение 3.03.2017 - 18:06

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 3389
Регистрация: 26.06.2006
Пользователь №: 14235


Цитата(SKI @ 3.03.2017 - 18:58) *
Посыл простой:

Если нет времени на такую чепуху, то и не заморачиваюсь походами по магазинам. Есть люди более опытные в этом вопросе, так почему им не отдать бразды правления в руки.
Ps
тёма vs лёша = как тёма лебедев написал в норку анального, да тот обиделся.

А ты ролик Навального то смотрел? Смысл в том, что Медведев сам заказывал себе вещи, но на адрес другой фирмы, по которой Навальный и нашёл всю схему.
А про Тёма vs Лёша, то там скорее Тёма обиделся, нежели Навальный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 3.03.2017 - 18:15

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


меня бесит не сами расследования, а то как навальный их строит, через друзей и родственников, и с умным видом все это называет "неопровержимыми док-ами". Неопровержимо - это как Улюка за руку поймали. А кросовки яхты усадьбы через схемы это всё ради хайпа самого навального.Как будто кто-то охренел, когда узнал что у Димона все это есть))

через 2-3 дня все забудут, ну а если не забудут, то значит это кому-то нужно, значит Димон там чота кому-то не на ту лапу наступил. Кроме как ради прсомотров зачем Леша нам все это показывает? как будто мы все встанем и пойдет расшатывать. от нас, обычных смертных ну ничо не зависит. Всё сейчас делает ради инфоповодов и пиара.

А те кто напишут ниже под о мной "вот из-за таких как ты ничо не меняется" - вы много куда ходили? чот я сомневаюсь))

Повторюсь в очередной раз - почему бы просто не радоваться, что у нас есть где спать, что пить, что есть? почему обязательно надо смотреть под углом "все плохо"?

Сообщение отредактировано radiobulles - 3.03.2017 - 18:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 3.03.2017 - 18:27

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


Вот ready когда выберешь лимит в 1000? в месяц на таможне и закажешь носки на дружественный другой адрес, тут алешка тебя и натянет. wink.gif
Ps
Жду расследования лешика о лешике, откуда бабки на его счетах за 2016 год
Psps
Попытался смотреть, спасибо, стошнило. Расследование для людей с биологическим повреждением мозга.

буля:
ИДИОТ-ЧЕЛОВЕК не учавствующий в политической и общественной жизни (перевод с греческого) wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ready
сообщение 3.03.2017 - 18:33

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 3389
Регистрация: 26.06.2006
Пользователь №: 14235


Типа, если один ворует и разоблачает другого вора — то это уже так не работает, и второй вор ни в чем не виноват? smile.gif)) Это, похоже, как кремль отписывается от расследования: «Ну а чего ожидать от осужденного». Типа, если его судили — значит он не может вести расследования и выдавать реальные факты.

Поржал.

Не забудь ОРТ посмотреть на ночь, там то правда.

Мне, честно, насрать на Навального и прочее, но его команда, которая создала реально крутое разоблачение — молодцы. У его команды есть факты. Где факты от первого канала? Пусть свой фильм про Медведа снимут, расскажут. Я с удовольствием посмотрю и другую точку зрения.

Навальный не сам это делает, а делает большая команда, которая работает с ним. Я лично знаком с хорошими ребятами от туда.

Цитата(radiobulles @ 3.03.2017 - 19:15) *
меня бесит не сами расследования, а то как навальный их строит, через друзей и родственников, и с умным видом все это называет "неопровержимыми док-ами". Неопровержимо - это как Улюка за руку поймали. А кросовки яхты усадьбы через схемы это всё ради хайпа самого навального.Как будто кто-то охренел, когда узнал что у Димона все это есть))

через 2-3 дня все забудут, ну а если не забудут, то значит это кому-то нужно, значит Димон там чота кому-то не на ту лапу наступил. Кроме как ради прсомотров зачем Леша нам все это показывает? как будто мы все встанем и пойдет расшатывать. от нас, обычных смертных ну ничо не зависит. Всё сейчас делает ради инфоповодов и пиара.

А те кто напишут ниже под о мной "вот из-за таких как ты ничо не меняется" - вы много куда ходили? чот я сомневаюсь))

Повторюсь в очередной раз - почему бы просто не радоваться, что у нас есть где спать, что пить, что есть? почему обязательно надо смотреть под углом "все плохо"?

Чувак, это его работа. Он работает так же, как любой из нас. Он занимается тем, что находит (не сам, а командой) странные схемы, снимает про это фильмы, зарабатывает деньги. Он не скрывает то, что зарабатывает на этом. Но, что это меняет?

Поймать за руку премьер министра? Кто его ловить будет, если все ему подконтрольны? smile.gif Это невозможно.

Сам ужас в том, что «через 2-3 дня все забудут». А не надоело ли в дерьме жить, когда можно жить гораздо лучше? Это тебе и мне везет, машины есть, где спать. Радуемся. А сколько тех, кому негде?

Лёша нам это показывает, чтобы он мог заработать денег, об этом я уже выше писал. Но и раскрывает глаза, немножко.

И ещё раз: Навальный только лицо, расследованиями занимается огромная команда юристов и прочих людей. Они тоже все воры и негодяи?

Спорить с «крымнашенцами» бесполезно, поэтому на этом закончу smile.gif

Сообщение отредактировано Ready - 3.03.2017 - 18:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 3.03.2017 - 18:42

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Цитата(Ready @ 3.03.2017 - 18:33) *
Типа, если один ворует и разоблачает другого вора — то это уже так не работает, и второй вор ни в чем не виноват? smile.gif)) Это, похоже, как кремль отписывается от расследования: «Ну а чего ожидать от осужденного». Типа, если его судили — значит он не может вести расследования и выдавать реальные факты.

Поржал.

Не забудь ОРТ посмотреть на ночь, там то правда.

Мне, честно, насрать на Навального и прочее, но его команда, которая создала реально крутое разоблачение — молодцы. У его команды есть факты. Где факты от первого канала? Пусть свой фильм про Медведа снимут, расскажут. Я с удовольствием посмотрю и другую точку зрения.

Навальный не сам это делает, а делает большая команда, которая работает с ним. Я лично знаком с хорошими ребятами от туда.
Чувак, это его работа. Он работает так же, как любой из нас. Он занимается тем, что находит (не сам, а командой) странные схемы, снимает про это фильмы, зарабатывает деньги. Он не скрывает то, что зарабатывает на этом. Но, что это меняет?

Поймать за руку премьер министра? Кто его ловить будет, если все ему подконтрольны? smile.gif Это невозможно.

Сам ужас в том, что «через 2-3 дня все забудут». А не надоело ли в дерьме жить, когда можно жить гораздо лучше? Это тебе и мне везет, машины есть, где спать. Радуемся. А сколько тех, кому негде?

Лёша нам это показывает, чтобы он мог заработать денег, об этом я уже выше писал. Но и раскрывает глаза, немножко.

И ещё раз: Навальный только лицо, расследованиями занимается огромная команда юристов и прочих людей. Они тоже все воры и негодяи?


в наш век, век наших детей и век правнуком точнон ичегоне изменится, поэтому даже ради них смысла что-то делать нет. Понятное дело работа, я ж не сужу его за это. Я скорее сужу тех, кто верит, что леша это делает ТОЛЬКО ради нас всех, ради нашего благополучия.


а еще как я понял фбк купил права на песню в ролик, чтобы ее использовать)) ахеренно они собранные деньги юзают) Чем он тогда от Димона то отличается? Димон хотя бы на себя любимого, на дачи тратит, ну логика есть. А Леша на песню бл***ть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ready
сообщение 3.03.2017 - 18:45

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден IV степени
Группа: Участник
Сообщений: 3389
Регистрация: 26.06.2006
Пользователь №: 14235


Ну тратит и тратит, что такого? Есть деньги — можно тратить. Он то их не ворует, люди ему сами эти деньги несут и знают зачем несут. А вот зачем я налоги плачу — я не знаю. Я не знаю куда они пойдут. Или зачем я плачу за кап ремонт в новом доме? Чтобы после моей смерти там подъезд покрасили?

]]>https://www.youtube.com/watch?v=llAbGnqutvI]]> — специально для вас smile.gif)

Сообщение отредактировано Ready - 3.03.2017 - 18:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKI
сообщение 3.03.2017 - 19:02

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 4771
Регистрация: 13.11.2005
Пользователь №: 10559


Ах readу, команда говоришь? Сразу вспомнилось:
"Группа лиц, вступившая в сговор, в последствии именуемая как банда" (к|ф "место встречи изменить нельзя")
А советчиков, что, когда и какой канал смотреть:

........Пусть он сам о себе похлопочет
........
Я люблю людей. (С)

Ps несуны по русски говорят/понимают ? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tao
сообщение 3.03.2017 - 20:35
96
*******
Отличительный знак ГорсетьНовогодний конкурсорден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 4954
Регистрация: 5.08.2008
Пользователь №: 23272


для тех кто ролик не смотрел и не переваривает алешку вкратце
есть доки в свободном доступе, фирмы такие,дачи такие и фото с этих дач от медведя в инстаграме, какие вам еще доказательства?!
совпадение что фирмы на однокурсника и что его однокурсник построил дачу там где родители медведя (курск вроде) это совпадение по вашему?!
я уже молчу про яхту на выпускном, яхта тоже однокурсника просто медведь ему на шею сел ага, яхты проведена через офшоры опять же илюшкой однокурсником
все фоты с дач медведь удалил из инстаграмма проверил лично))
есть только фото с невы выпускного,но не понятно что фото с яхты
карочь советую глянуть или почитать на сайте ]]>https://dimon.navalny.com/]]> и включить голову желательно самому
Цитата(Ready @ 3.03.2017 - 18:45) *
Или зачем я плачу за кап ремонт в новом доме?

ты хоть рубль заработал? приставы не беспокоят?
» Показать/скрыть спойлер... «

wink.gif


Сообщение отредактировано Tao - 3.03.2017 - 20:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zu zu
сообщение 3.03.2017 - 20:49
Это вам не это...
*******
Новогодний конкурс
Группа: Участник
Сообщений: 3192
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 30134


Ready, не трать время)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 10:12