Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Меня удивляет, что-то хорошее
radiobulles
сообщение 30.01.2020 - 23:32

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Возможно история попахивает немного дерьмецом, но я хоть что-то попытался сделать. опять в центре внимания наша уважаемая полиция, Слава Богу я хотя бы не участник действия)) вернее косвенный участник.

У нас прям в метре от двери в подъезд дверь в опорный участковый пункт полиции, к двери пункта полиции ведут 8-10 ступенек. Подъехал к падику загрузить телик в багажник, пока хватался и грузил телик, краем глаза увидел, как полицейский выходит из двери участка с мужиком каким-то. Гружу дальше и слышу за спиной грохот и закрытие двери в пункт. Оборачиваюсь и вижу, что "какой-то" мужик внизу валяется - явно кубарем по этим 10 ступенькам свалился. я подошел - он стонет. То ли пьяный, то ли ударился (скорее первое). Спросил как у него дела, подобрал и поднес ему по ближе раскиданные продукты из магазина. Поднимаюсь по ступенкьам в пункт полиции, открываю дверь и громко говорю в общий коридор в котором никого нет (сотрудники точно внутри и они меня слышат):

- ребята, тут вашему товарищу походу плохо, он свалился с лестницы.

В ответ слышу в сердцах:

-да Б******Ь

Выходит сотрудник, смотрит на всю картину. Я предлагаю им помочьему или вызвать скорую и иду к машине. Милицейский посмотрел на все это расстроенным видом и закрыл дверь. Не был удивлен, конечно, но меня это немного возмутило - решил сфоткать общую картину, но пока фоткал вышли уже два милицейских. Я решил от греха подальше сесть в машину и уехать, потому что полицейские были явно не в духе. Чо было дальше не знаю. Не до конца верится, но если помогли ему всё-таки, то респект. Если нет - значит всё стабильно.

Сообщение отредактировано radiobulles - 30.01.2020 - 23:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 12.05.2021 - 19:08

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


На днях шли с женой на вечерний променад в сторону Зелика по чайно тауну. Наша траектория красной стрелкой. На месте мерседеса на панораме ехала по траектории синей стрелки какая-то новая таёта задним ходом. Ехала уверенно по тротуару, и особо тормозить не собиралась. Фиг с ним, что парковка запрещена, но уж смотреть где люди идут подобные персонажи обязаны. Я до последнего шел посредине тротуара под его правый задний фонарь, жена мне ничо не говорит, а у меня начало даже припекать, что эта таета прет и прет на нас, но здравый смысл меня одернул, и я за пару метров до таёты взял правее. Таёта проезжает мимо наших ног и через 2 секунды за спиной я слышу смачный громкий удар. Оборачиваемся всей улицей, а эта таёта жопой в столбе знака "Парковка запрещена". Мой секундный кек был громче удара. Мы дошли до светофора, а мужик всё сидел у заднего бампера. По звуку хорошо залетел



Сообщение отредактировано radiobulles - 12.05.2021 - 19:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lookatme
сообщение 12.05.2021 - 21:49

анормальный человек
*******
20 лет с форумомОтличительный знак Горсеть
Группа: Модератор
Сообщений: 13375
Регистрация: 5.10.2003
Пользователь №: 297


Чувак спешил в Гришу и Гошу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 20:38