Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Прошу совет !, Неправомерные действия гос. служащих
Guest_Guest_Ирина_*_*
сообщение 9.08.2017 - 22:42
| Быстрая цитата | Сообщение #1


Гости





Прошу совет. как правильно действовать , что б избежать статьи за служебный подлог и увольнения..
Мой муж работает судебным приставом в Зеленограде. Вчера зам . начальника Судебных приставов Озяков О. Е дал устный приказ приставам написать рапорта, по коим были выезды ранее.. но не было приводов и якобы соседи давали показания.. но имена соседей вымышленные..с каждого потребовал написать по два ложных рапорта..так это надо для статисткики. так как Председатель суда не подписал документы. а Озякову нужна эта статистика..Те, кто откажется подписывать такие документы Озяков сказал уволит в течении трех месяцев.. муж не спит два дня. у меня криз гипертонический,.что делать??? Ведь если Председатель суда проверит эти имена, то их не существует и это служебный подлог
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mick Thunder
сообщение 10.08.2017 - 01:27

Crocodile Dundee
*******
19 лет с форумомкубок за победу в конкурсах Форумаорден II степениНовогодний конкурс
Группа: Модератор
Сообщений: 17929
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 4597


Годный вброс ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 10.08.2017 - 12:35

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Подпишет - всем станет легче. Кто то получит статистику, а когда мужу статью "впаяют", кто то получит "палки". Надо же раскрываемость повышать.
СОВЕТ: ни в коем случае не подписывать!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Гость_*
сообщение 10.08.2017 - 12:59
| Быстрая цитата | Сообщение #4


Гости





Цитата(МУХОМОР @ 10.08.2017 - 12:35) *
Подпишет - всем станет легче. Кто то получит статистику, а когда мужу статью "впаяют", кто то получит "палки". Надо же раскрываемость повышать.
СОВЕТ: ни в коем случае не подписывать!


Это ж преступление- служебный подлог. Как можно вообще заставлять в служебном порядке идти на преступление и угрожать увольнением , кто откажется , .. ВАЛОМ И ТАК ВАЛЯТ (С)..у меня взрыв мозга после всего произошедшего.. каждое слово написанное мной правда! я не хочу. что б муж из урода сел в тюрьму , что б был уволен тоже не хочу ! хочу Справедливости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Guest_Георгий_*_*
сообщение 10.08.2017 - 13:43
| Быстрая цитата | Сообщение #5


Гости





напишите все фамилии задействованных лиц
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 13:02