Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как я сходил к терапевту Данилиной И. Н. в п-ку № 201, филиал № 2
Razer
сообщение 13.03.2018 - 16:02
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 3
Регистрация: 14.06.2014
Пользователь №: 41181


Сильно заболело горло и поднялась температура, поэтому пришлось обращаться в поликлинику (дело было в среду вечером), записался к свободному на тот момент врачу им оказалась Ирина Николаевна Данилина (Городская поликлиника № 201, филиал № 2)
Войдя в кабинет, Ирина Николаевна выслушала мои жалобы, осмотрела горло, выписала лекарства, я просил ее открыть больничный со следующего дня (с четверга) тк этот день я уже отработал, она приветливо согласилась, но напечатала листок для открытия больничного с текущего дня. Я это заметил только тогда когда больничный был уже распечатан. Но не суть важно.
Явка была назначена на понедельник, и тк она мне в принципе показалось адекватной я решил записаться к ней опять. И это было моей роковой ишибкой))
Хочу сказать что у меня 4 дня держалась стойкая температура в районе 38,5. Я ничего не мог делать кроме как лежать. В воскресенье температура у меня спала, но я ощущал дикую слабость,болела голова, так же почему то болело как буд то за глазами. Ну и само собой был насморк и болело горло.

И когда я пришел к Ирине Николаевне на прием мне особо лучше не стало. Я ей сообщил о головной боли, и боли за глазами, на что она отмахнулась и насмешливо отправила к офтальмологу, хотя я склонен предположить, что это реакция была на те лекарства которые она мне назначила.
Собщил о насморке и том что у меня все еще хрипит горло, хотя это и так было видно. Она мне померила два раза температуру, она была в норме, посмотрела горло. Потом зачем то начала строить мне глазки, меня даже как то смутило. Усердно меня послушала.

И в итоге решила... ВЫПИСАТЬ!

На мои возражения она ответила, что это "остаточные явления". А остаточные явления разве не должны были пройти?
Я сказал что я работаю водителем, и что в таком состоянии мне придется садиться за руль и вести людей она просто усмехнулась и сказала что не видит причину меня держать на больничном.

У меня сложилось такое впечатление, что она как буд то ждала от меня вознаграждения за продление больничного, измеряя мне, температуру, два раза, и подмигивая.
Жалею, что по горячим следам не пошел в заведующему.
Так что вывод:
Если Вы хотите полюбоваться фальшивой улыбкой, услышать искрометные шутки, померить температуру, поиграть в гляделки, и что бы Вас выписали как только Вы сможете передвигаться.
Смело записывайтесь к Данилиной Ирине Николаевне в кабинет 317 (Городская поликлиника № 201, филиал № 2) !

Ах да, из-за того что она ошиблась с днем открытия больничного мне еще и день который я отработал целиком заплатят 50%.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tao
сообщение 13.03.2018 - 17:10
96
*******
Отличительный знак ГорсетьНовогодний конкурсорден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 4954
Регистрация: 5.08.2008
Пользователь №: 23272


проще не болеть, но для этого нужно предпринимать ряд мер для своего тела и здоровья, но многим логичнее болеть и получать за это время копейки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Derji_opta
сообщение 13.03.2018 - 17:35

Это вам не это...
*******
орден II степени
Группа: Участник
Сообщений: 3723
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 31772


За врачами (и не только) надо все тщательно проверять, это в первую очередь в ваших интересах.
А по поводу того, что больничный закрыли а вы еще больны, можно было идти к заведущему.

И на будущее, если у тебя в больничном стоит ОРВИ, ты пришел на осмотр к ТЕРАПЕВТУ, у тебя нет температуры, но болит горло, глаза и насморк, она имеет полное право спихнуть вас ЛОРу/офтальмологу, закрыв при этом свой больничный.
Поэтому можно было просто соврать, что температуру сбил жаропонижающим, и настаивать на том, что у тебя остались симптомы ОРВИ, а про боль в горле и глазах вообще молчать.
Ты этим и себе жизнь облегчишь, и врачу, т.к. ей в карточке надо чтото написать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
veic
сообщение 13.03.2018 - 20:36

Что, хохлы, прищурились?
*******
орден I степениОрден VIII степеникубок за победу в конкурсах ФорумаНовогодний конкурс19 лет с форумом
Группа: VIP
Сообщений: 9920
Регистрация: 6.07.2004
Пользователь №: 8781


Цитата(Razer @ 13.03.2018 - 16:02) *
два раза, и подмигивая

Да это у неё неровный тик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 14:43