Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

2.2.8 Запрещается публикация сообщений о продаже товаров и услуг на коммерческой основе (т.е. регулярная деятельность, направленная на извлечение прибыли), без соответствующей санкции Администрации Форума. За нарушение данного пункта правил следует: Предупреждение, а затем Бан (от 1 дня до бессрочного бана), также возможно удаление аккаунта. Конкретную меру наказания определяет Модератор соответствующего раздела или Администратор.

Для непонятливых поясняем. Коммерческая реклама возможна только в том случае, если она одобрена администрацией Форума. Для того, чтобы Ваша реклама стала одобренной - перед созданием темы напишите письмо какому-нибудь администратору или модераторам раздела и опишите то, что Вы собираетесь рекламировать. Имейте в виду, что санкционируется только та реклама, которая подразумевает наличие скидок и иных льгот для пользователей Форума. Если Вы не готовы предоставлять скидки - обращайтесь в Инфопортал и давайте платную рекламу в "шапке" форума.
Если обнаружится, что Вы на самом деле никаких скидок и льгот не предоставляете (то есть реклама имеет недостоверную информацию) - аккаунт и все темы удаляются, включается блокировка по ip.

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ветеринария, Все вопросы о болезнях животных и клиниках тут
raBpuk
сообщение 15.09.2015 - 11:48

Звезда форума
******
12 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 1084
Регистрация: 3.10.2006
Пользователь №: 15722


Цитата(Leila @ 13.09.2015 - 16:37) *
Срочно нужна хорошая ветклиника или врач!
Очень срочно!
Прочла всю тему и я в замешательстве. Куда податься? О всех клиниках есть как положительные так и отрицательные отзывы.
Коту год, кастрировали в котипес в андреевке, неделю назад, на данный момент ни есть ни пьет шестой день. Вялый и неактивный. Колким уколы и сегодня ставили капельницу там же в андреевке. Результата нет.




Черкезов Цветко Зарков только к нему

]]>http://vet-zelao.ru/about/spetsialisty/]]>

рекомендую p.s. да ветклиника своеобразная, не удивляйтесь "странностям" некоторых персонажей. не по теме, еслиб меня кастрировали я бы тоже не ел и не пил, никогда не понимал зачем заводить животное, чтобы его кастрировать - странная какая то любовь

Сообщение отредактировано raBpuk - 15.09.2015 - 11:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vera19901
сообщение 10.05.2019 - 15:27
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 1
Регистрация: 10.05.2019
Пользователь №: 45369


Добрый день. Помогите, пожалуйста, отзывами о вет клинике - доктора Кучкова. Насколько квалифицированный персонал, помогли ли вашему питомцу?

Обнаружена проблема - Пекинес, 12 лет ,диагноз -Пиометра открытая ,киста яичника. Возможно подскажите к кому обратиться? Кто то возможно сталкивался с этой проблемой? Как вылечили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 18:20