Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

2.2.8 Запрещается публикация сообщений о продаже товаров и услуг на коммерческой основе (т.е. регулярная деятельность, направленная на извлечение прибыли), без соответствующей санкции Администрации Форума. За нарушение данного пункта правил следует: Предупреждение, а затем Бан (от 1 дня до бессрочного бана), также возможно удаление аккаунта. Конкретную меру наказания определяет Модератор соответствующего раздела или Администратор.

Для непонятливых поясняем. Коммерческая реклама возможна только в том случае, если она одобрена администрацией Форума. Для того, чтобы Ваша реклама стала одобренной - перед созданием темы напишите письмо какому-нибудь администратору или модераторам раздела и опишите то, что Вы собираетесь рекламировать. Имейте в виду, что санкционируется только та реклама, которая подразумевает наличие скидок и иных льгот для пользователей Форума. Если Вы не готовы предоставлять скидки - обращайтесь в Инфопортал и давайте платную рекламу в "шапке" форума.
Если обнаружится, что Вы на самом деле никаких скидок и льгот не предоставляете (то есть реклама имеет недостоверную информацию) - аккаунт и все темы удаляются, включается блокировка по ip.

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ветеринария, Все вопросы о болезнях животных и клиниках тут
Дикая@динго
сообщение 13.05.2005 - 15:20

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 28
Регистрация: 23.04.2005
Пользователь №: 7677


Ну во-первых, если вы так говорите о своей собаке, значит не очень-то её любили. Во-вторых это было давно. Со временем все меняется. Не стоит отказываться от клиники если когда-то давно что-то там было не так....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irina
сообщение 31.05.2005 - 13:40

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 149
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 5126


Телефоны из моей записной книжки:

Вет. Лечебница _____________________ 535-14-94
Вет. лечебница "БИС" ________________ 534-54-81
Частный ветеринар Ольга. дом. тел_____ 536-22-63 (вечером)
Ветеринар___________________________ 335-81-15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_[ZS]Boroda_*
сообщение 12.06.2005 - 12:29
| Быстрая цитата | Сообщение #23


Гости





ребят,где можно проверить собачччку на беременность?(таксятина)

и сколько стоит сие мероприятие?



а то у неё сиськи отвисают как у коровы crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NaeZDnica
сообщение 13.06.2005 - 10:45

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 1.10.2004
Пользователь №: 4853


как где, в ветеринарке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evanescence
сообщение 25.06.2005 - 23:19

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 90
Регистрация: 20.03.2005
Пользователь №: 7077


Первый раз столкнулась с подобной проблемой: заболела черепашка красноухая. В Зелике оказывается ни в одной клитнике нет врача, который мог бы осмотреть и вылечить моего масика! Не такое и радкое у меня животное. Этих черепашек в любом зоомагазине продают!
Самая ближайшая клиника, где могут работать с черепашками - в Красногорске. Замечательная клиника. Врачи - супер! Цены нормальные.
На всякий случай - "Кобра" тел. 563-5912.
Там лечат почти всех животных (думаю, кроме лошадей wink.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirya
сообщение 9.08.2005 - 18:33

Постоялец форума
*****

Группа: Участник
Сообщений: 823
Регистрация: 28.06.2005
Пользователь №: 8643


Народ, может не в этой теме спрашиваю. Заранее извините!!! Подскажите, пожалуйста, где можно купить лекарства для животных. Кошке после падения прописали лекарства для уколов, а где купить не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеба
сообщение 10.08.2005 - 21:18

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 171
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 7972


Ларек с различными необходимыми препаратами есть (был, во всяком случае) в городской ветеринарной у Водоканала, лучше позвонить и узнать, чтобы зря не ехать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настёна
сообщение 17.10.2005 - 11:51

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 353
Регистрация: 7.09.2005
Пользователь №: 9651


Цитата(avati @ 30.03.2005 - 02:44)
Лучше пользоваться услугами в Митино,например в "Близнецы"
]]>http://www.vkb.ru/index.html]]>

Опять же на кого нарвёшься. У нас у препода по политологии там собачку вылечить не смогли. А точный диагноз установили после смерти. Совсем от другого лечили...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lana
сообщение 26.11.2005 - 12:50

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 37
Регистрация: 6.10.2003
Пользователь №: 321


Сейчас открылась новая ветеринарная клиника на Панфиловском, недалеко от Макдональдса. Мы прививку коту делали там. А вообще у них и лаборатория, и узи, и рентген, вроде как все есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mo0f_girl
сообщение 28.01.2006 - 00:20

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 329
Регистрация: 8.11.2005
Пользователь №: 10478


мы кошаков таскаем в андреевскую ветеринарку..не жалуемся(ни кошки,ни мы) tongue.gif

на всякий:538-39-00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
numenor
сообщение 6.03.2006 - 16:59

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 99
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 11262


Я пользуюсь услугами частного врача. Дорого конечно, но я довольна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GELLA
сообщение 9.03.2006 - 10:54

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 314
Регистрация: 3.03.2006
Пользователь №: 12276


С ветеринарами в Зелике действительно проблема. Как то пошла с попугаем в государственную (Водоканал). Говорю, у моего попугая клещи на клюве, какое лекарство нужно? Мне сказали, мол ваш попугай здоров, содрали деньги и я ушла без названия лекарства. Потом через 2 недели прибегаю туда же и говорю: приходила 2 недели назад, вы сказали, попугай мой здоров. А теперь у него запущено, как видите... Врач пожала плечами, типа не в курсе...
Предпочитаю хороший уход за животными и реже нужно будет обращаться к нашим халатным ветеринарам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black Puma
сообщение 10.03.2006 - 09:26

Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 500
Регистрация: 20.01.2006
Пользователь №: 11573


Цитата(Джеймс Бонд @ 28.02.2005 - 20:42) *
Вывод, если животное можно вылечить, неважно где лечить - животное или выкарабкается само


у домашних животных имуннитет намного слабее!! У меня два года назад собака умерла из-за параплазмоза, censored2.gif врачи мало того, что убили мою собаку так просто на ней еще и конкретно заработали-примерно 500$.
Было все так: в тот год повысилось кол-во особей зараженных клещей инцефалитом, и видимо на прогулке собака подцепила одного такого, я этого клеща нашла у нее, но не придала особого значения(очень сожалею за это), было все нормально где-то 2 недели, собачка прыгала, хорошо ела и тут она как-то в один день без энтузиазма как-то все делала, стала хуже питаться. Я еще тода заметила что-то неладное, сказала маме про мысль вести её в ветлечебницу, но в тот день уже было поздно и мама сказала, что посмотрим на следующий день. На следующий день состояние собаки ухудшилось:слизистые оболочки стали желтоватыми. Мы испугались, что у собаки началась желтуха, повезли, там нам сказали диагноз-гепатид 1-ой степени. Сказали , что вылечут, начали делать уколы, от этих уколов ей становилось еще хуже. Ежедневно ей делали как минимум 6 уколов(я бы такое не выдержила, а макленький карликовый пудилек.....без дальнейших коментариев), через 5 дней её начало рвать... начали делать капельницу:вгоняли в нее по 5 литров в день! В конце концов, её состояние не улудшалось, её тошнило желчью, пища не усваивалась, понятно было, что почки начинают отказывать, печень тоже начала отказывать, у нее начались припадки эпилепсии...и в конце отказало сердце, она умерла на руках моей мамы в 4 часа утра...при этом разбудила ее(маму) толчками носа и мы поняли, что она хочет попрощаться с нами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Славец
сообщение 10.04.2006 - 09:22
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 331
Регистрация: 3.04.2006
Пользователь №: 12869


Груснтная история sad.gif
А я недавно котенка домой притащил...
Вот думаю теперь идти в ветеренарку или нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВолкА
сообщение 16.04.2006 - 11:41

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 271
Регистрация: 20.04.2005
Пользователь №: 7577


Мы с нашими крЫсавцами ездим только в "КОБРУ" в Красногорск. Ну или в "МиВ" на Нагатинскую.Только там грызунов нормально лечат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nefertiti
сообщение 4.06.2006 - 15:12

Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 117
Регистрация: 27.05.2006
Пользователь №: 13770


Недавно моя собака серьёзно заболела. Повезли в вет. клинику за Водоканалом. После осмотра оказалось что у неё рак молочной железы, т.к. она ни разу не рожала, а уже пожилая. Такое часто бывает. За осмотр и консультацию взяли 70 руб. Спасти её можно было только путем оперативного вмешательства. За операцию взяли 2500. Ну так к чему я? К тому что хочу порекомендовать очень хорошего врача там: Цветко Заркович. Он практикует уже 20 лет. С большим пониманием и вниманием отнёсся к нашему животному. Даже на дом приезжал, правда за 300 руб. Теперь тьфу-тьфу всё нормально. Собачка жива-здорова. Кстати вет. паспорт стоит там не 60, а 50 руб.

Сообщение отредактировано Nefertiti - 4.06.2006 - 15:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fleur
сообщение 7.06.2006 - 18:54

Энтузиаст
****
орден I степени
Группа: Участник
Сообщений: 383
Регистрация: 25.01.2005
Пользователь №: 6281


Мы в воскресенье первый раз ездили в ветклинику. Наша киса умудрилась разбить стеклопакет, мирно простоявший на балконе больше месяца, и сильно порезала лапы. Выбирать врача времени не было, и мы поехали в лечебницу около Водоканала. В результате кошку под наркозом зашили и забинтовали, через 10 дней поедем снимать швы.
Впечатления от клиники остались самые хорошие. Ветеринара звали Кошеленко Людмила Владимировна, она ведущий ветврач и, по счастью, была дежурной в этот выходной. В ходе консультации она дала много полезных советов относительно кормления, прививок и т.д. Мы ей очень благодарны!!!
Сегодня ездили снимать швы. На сей раз попали к уже, кажется, знаменитому в нашем форуме Черкезову Цветко Заркову. Врач нам тоже очень понравился. Он дал нам свою визитку, вот его сотовый: 8-910-467-81-56.

Сообщение отредактировано Fleur - 14.06.2006 - 10:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пимпа
сообщение 13.06.2006 - 12:11

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 36
Регистрация: 27.10.2005
Пользователь №: 10332


Рекомендую:
Клиника в здании Элиона. Тел. 502-54-14
Врач: Середюк Дмитрий Михайлович. и Середюк Марина Николаевна. Работают вместе, в одной смене.

Теперь история:
Стерилизовали кошку. Знали, что клиника новая, но оборудование - это одно, а руки врача - совсем другое. Про врачей ничего не знали.Приняла нас врач Соболевская О.А.. Ездил с кошкой муж. Говорит: очень внимательное отношение, уколы прописали, ставить научили. В общем, ему отношение очень понравилось. Дома стали перевязывать. Я удивилась виду шва наружного: в верхней части стежки были очень частыми, и, самое главное, оставили очень длинные хвосты ниток, которые уложили в жгутик. Потом эти концы просто свалялись в колтун с мазью где-то в полсантиметра толщиной, который мы трогать и раздирать боялись, и что со швом происходило непосредственно под этими нитками, не было хорошо видно. На второй неделе мы заметили покраснение точечное в местах крепления ниток. Тоже не знали: это процесс заживления такой или наоборот? А на следующий день уже увидели малюсенькую язвочку около одной нитки. Повезли в клинику, попали к Дмитрию Михайловичу. Он шов даже не снимал - так отскрёб. Ткани отгнили. Не хотел опять под наркоз её сразу класть. Посоветовал до следующей его смены лечиь как открытую рану перекисью и мазью, через три дня показаться. Если не будет заживать, то опять под наркоз, вычищать отмершие ткани и заново зашивать. Когда я вернулась с ней домой, меня трясло два дня. Мазью мазали, а сами понять не могли, глядя в эту её зияющую дырку на животе: что это? Нормальный процесс или загнивание?? И если у неё такое с внешним швом, то что у неё с внутренними швами???? Пришли в следующую смену, врач посмотрел, покачал головой: всё плохо, будем зачищать. Опять наркоз, шов ещё длиннее, и в нём ещё дренаж... И шов на этот раз нормальный, без длинных хвостов. Соски правый и левый теперь друг от друга не дальше сантиметра smile.gif В общем, дальше всё пошло нормально. Позавчевра сняли швы.
Я не могу ни в чём никого винить - у меня нет никаких доказательств. Но кошка не прыгала с высоты и не вылизывала себе шов. Первый шов её загноился изнутри, и только потом вышел процесс воспаления наружу. Несмотря на то, что кололи антибиотики. Нитки отошли не от прыжка, а от загноения тканей.
Сейчас с ней всё хорошо, давно уже нормально ест и ходит в туалет - значит, внутри у неё всё в порядке. С этой историей больше всего пострадали наши нервы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Снуска
сообщение 6.08.2006 - 00:38

Продвинутый новичок
**

Группа: Участник
Сообщений: 64
Регистрация: 29.07.2006
Пользователь №: 14608


должна сказать, что я против клиники БИС не имею ничего против! у меня собака, и у нее 4 месяца назад былдо восполение матки!!!!! надо было ворезать! вырезали, дома сами с мамой ставили уколы, швы нам сняли хорошо! а 3 дня назад вырезали попелому на глазу. и вроде пока все не плохо тьфу тьфу тьфу. вообщем врачи в этой клинеке нам нравятся, лучше чем за водоконалом нам там когда то кота загубили! кстати в БИСе стали делать все прививки, если раньше ограничивались тока чумкой и еще чем то! вообщем я всем советую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nnm4ever
сообщение 10.08.2006 - 10:58

Частый гость
***
орден III степени
Группа: Участник
Сообщений: 170
Регистрация: 21.02.2004
Пользователь №: 2384


Могу заверить вас, что, как правильно было подмеченно выше, ваших животных не будут лечить. С вас будут брать денег. Бис все же лучшее что есть в городе. Не говорите про андреевку, так нет ничего интересного. А доктор тюрлю..... что-то я фамилию не помню. Или Тампрю... Ну что-то на Т. Короче доктор этот такую лапшу вешает, что и говорить с ним неприятно. Короче андреевка смачный минус получает. Хорошее лечение возможно только по блату. КАК и все. Поэтому либо готовьте больше денег и договаривайтесь с врачем непосредственно, либо ничего не поделаешь. Сейчас основа общества - это бабло, поэтому везде (ВЕЗДЕ!!!!!) деньги играют самую главную и решаюшую роль!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 05:01