Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Запрещается публикация сообщений о продаже товаров и услуг на коммерческой основе (т.е. регулярная деятельность, направленная на извлечение прибыли), без соответствующей санкции Администрации Форума. За нарушение данного пункта правил следует: Предупреждение, а затем Бан (от 1 дня до бессрочного бана), также возможно удаление аккаунта. Конкретную меру наказания определяет Модератор соответствующего раздела или Администратор.

Для непонятливых поясняем. Коммерческая реклама возможна только в том случае, если она одобрена администрацией Форума. Для того, чтобы Ваша реклама стала одобренной - перед созданием темы напишите письмо какому-нибудь администратору или модераторам раздела и опишите то, что Вы собираетесь рекламировать. Имейте в виду, что санкционируется только та реклама, которая подразумевает наличие скидок и иных льгот для пользователей Форума. Если Вы не готовы предоставлять скидки - обращайтесь в Инфопортал и давайте платную рекламу в "шапке" форума.
Если обнаружится, что Вы на самом деле никаких скидок и льгот не предоставляете (то есть реклама имеет недостоверную информацию) - аккаунт и все темы удаляются, включается блокировка по ip.

Перед написанием сообщений и созданием тем ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте правила раздела и правила форума. В случае нарушений не удивляйтесь тому, что Вы получите предупреждение или будете заблокированы.

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Найдена собака, нужны хорошие хозяева.
Лен
сообщение 20.01.2021 - 23:22
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 9.12.2010
Пользователь №: 32376


Найдена молодая девочка питбультерьера. Выходила к каждой машине на дороге. Очень спокойная, ни разу не проявила агрессию, спокойно села в машину, спокойно восприняла касания и поводок, спокойно восприняла нашего кобеля, послушная. Собака была в ошейнике и с перегрызаным поводком, очень худая. Думаю, что люди привязали где-то, чтобы умерла. К сожалению, наш кобель с ума сходит, поэтому не можем оставить себе. Поэтому ищем добрых людей, которые смогли бы ее забрать. Смогу познакомить с ней в любое удобное для вас время. Телефон для связи 8 926 458 69 76
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_20210120_WA0037.jpg ( 164.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лен
сообщение 21.01.2021 - 14:40
Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 9.12.2010
Пользователь №: 32376


Не могу удалить эту тему, поэтому просто напишу о своем опыте в спасении маленькой жизни. Ночью мы подобрали несчастное животное. Пришлось посидеть чуток в интернете, дать объявление на форумах, на авито, в вк, юле. Но уже сегодня нашелся новый хозяин для этой замечательной собачки. И хоть и маленькая жизнь, но оказалась спасенной. Пожалуйста, если у вас есть возможность, не проходите мимо чужого горя. Помогайте людям, животным... Оставайтесь людьми. Немного вашего времени и участия может оказаться решающим фактором для кого-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.04.2024 - 02:12