Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый сингл проекта Nora
АлексАрд
сообщение 28.08.2021 - 07:48
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 156
Регистрация: 15.02.2015
Пользователь №: 42212




"Гори" - новый сингл калужского проекта Nora, созданного Анной Малолетневой при поддержке ее супруга, композитора и гитариста Дениса Малолетнева.

"Если солнце светит внутри - гори!" - именно так и никак иначе характеризуют свою работу музыканты, доступную для прослушивания и покупке на официальных ресурсах проекта.

Bandcamp: ]]>https://vk.cc/c4HNoE]]>
ЯндексМузыка: ]]>https://vk.cc/c4HNs9]]>
ВК: ]]>https://vk.com/artist/nora]]>

Записанный на студии Ильи Верема, сингл обрел свой неповторимый образ, преобразившись в официальный видеоклип, который был создан в творческом тандеме с APRO_CREATE и стал для Анны дебютным.

"Первый ролик Nora оказался весьма убедительной и даже солидной работой. Отличная операторская работа, разнообразные и нескучные локации, свобода, лето, детство, совместные посиделки у костра – в этом видео собрано всё то, что мы так любим и ценим в период с мая по августа, и показаны все эти радости максимально естественно, эстетично и с большим размахом." (Алексей "Astarte Eel" Иринеев, Форпост музыкальной аналитики ASTARTA/2021)

"Музыка Nora - чаще всего тёмные и светлые материи внутренней рефлексии. Продуктом собственной активности получается некий сплав из эмоциональной альтернативной музыки, рока и даже этники."

Web: ]]>https://vk.com/club_noramusic]]>

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 18:27