Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ, Я вляпался!
МУХОМОР
сообщение 23.01.2022 - 16:06

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Как раввин города Зеленограда, настоятельно не рекомендую связываться с этой МОШЕННИЧЕСКОЙ КОНТОРОЙ. " ИЛЬЧЕНКО И МИШЕЛОВА " ]]>https://uristpomog.ru/]]> "ЮРИСТ ПОМОГ"
Меня обманули на 10.000 р. и на 40.000 рублей.
Завтра у меня заседание в МГС, а юрист, если это можно так выразиться, уведомила, что у неё заседание в это же время в Зеленоградском суде. Ничего не поделаешь, мол.
Завтра еду один, за что заплатил не понимаю.
Следствие разберётся. Деньги с описанием платежа всегда отправляются на имя Мишеловой А.

НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ! БУДЕТЕ СОЖАЛЕТЬ!

С уважением, р. Ш.Б.Гоцман.


* Все отзывы от этой конторе "липовые"! НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Сообщение отредактировано МУХОМОР - 20.02.2022 - 15:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tao
сообщение 23.01.2022 - 17:45
96
*******
Отличительный знак ГорсетьНовогодний конкурсорден V степени
Группа: Участник
Сообщений: 4954
Регистрация: 5.08.2008
Пользователь №: 23272


суд по продаже левого пойла из алми? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holsten
сообщение 24.01.2022 - 11:36

Это вам не это...
*******
орден V степениорден I степени19 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3987
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2796


Цитата(МУХОМОР @ 23.01.2022 - 16:06) *
Завтра у меня заседание в МГС, а юрист, если это можно так выразиться, уведомила, что у неё заседание в это же время в Зеленоградском суде. Ничего не поделаешь, мол.
Завтра еду один, за что заплатил не понимаю.
Всей судебной кухни не знаю, но вероятно можно было ходотайствовать о переносе заседения в связи с отсутствием юриста, но с другой сторон в суде важно не присутствие, а результат и если результат достигнут в остутствии юриста, но при его помощи (бумажки, запросы, экспертизы и т.п.), то это тоже результат.


Цитата(МУХОМОР @ 23.01.2022 - 16:06) *
Меня обманули на 10.000 р. и на 40.000 рублей.
Потери по суду или по юр.услугам?
Суд проигран? Аппеляция?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 25.01.2022 - 14:00

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(Holsten @ 24.01.2022 - 11:36) *
Всей судебной кухни не знаю, но вероятно можно было ходотайствовать о переносе заседения в связи с отсутствием юриста, но с другой сторон в суде важно не присутствие, а результат и если результат достигнут в остутствии юриста, но при его помощи (бумажки, запросы, экспертизы и т.п.), то это тоже результат.
Потери по суду или по юр.услугам?
Суд проигран? Аппеляция?

Проигран. Да. Аппеляция. Вчера проиграл.
Деньги похитили, договора не было. Есть лишь перевод с указанием назначения платежа за юр. услуги.




Сообщение отредактировано МУХОМОР - 25.01.2022 - 15:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holsten
сообщение 25.01.2022 - 14:13

Это вам не это...
*******
орден V степениорден I степени19 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3987
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2796


Цитата(МУХОМОР @ 25.01.2022 - 14:00) *
Деньги похитили, договора не было. Есть лишь перевод с указанием назначения платежа за юр. услуги.
Если похитили, то в полицию.
Если есть какое-то недооказание услуг, то так понимаю досудебную пертензию этому юристу, а при отказе от перетензии в суд. Если повезёт с новым юристом, то может и отобъётся сумма..


Цитата(МУХОМОР @ 25.01.2022 - 14:00) *
Аппеляция. Вчера проиграл.
Может можно идти выше? А может дело изначально было проигрышным?


Как показывают судебные дела, иногда что бы что-то доказать приходится доходить до Верховного суда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 25.01.2022 - 15:44

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(Holsten @ 25.01.2022 - 14:13) *
Если похитили, то в полицию.
Если есть какое-то недооказание услуг, то так понимаю досудебную пертензию этому юристу, а при отказе от перетензии в суд. Если повезёт с новым юристом, то может и отобъётся сумма..
Может можно идти выше? А может дело изначально было проигрышным?
Как показывают судебные дела, иногда что бы что-то доказать приходится доходить до Верховного суда.

Так и будет!
Я дальше пойду. Как гражданин Израиля я попрошу помощи и в нашем консульстве.

Написал заявление в Роспотребнадзор и ГУВД г. Зеленограда.

Как то так.


"Я Гоцман Шмуэль, хочу обратиться с жалобой на мошеннические действия организации ИНН: 505500677629, которые под названием "Ильченко и Мишелова" сайт ]]>https://uristpomog.ru]]> похитили у меня под видом оказания юридических услуг две денежные суммы в размере 10.000 рублей и 40.000 рублей, которые были переведены на личную карту Мишеловой А. с банковrсой карты момей мамы А***** **** Р*****.
Услуги мне оказаны не были. Так как после получения денежной суммы, под видом различных предлогов, они прекратили оказывать мне оговоренные услуги.
24 января, моё исковое заявление по делу № 33-2861/2022. не быбло удоветворено. Юрист Мишелова А. в суд не явилась.
Считаю, что мне был нанесён существенный материальный ущерб.
Прошу, провести проверку в отношении вышеупомянутой организации, указанных лиц, направить моё заявление в МВД по г.Москве для проверки данной деятельности на предмет в их действиях состава совершаемых преступлений."


Нашли кого обносить... раввина г.Зеленограда. (

Цитата(Tao @ 23.01.2022 - 17:45) *
суд по продаже левого пойла из алми? biggrin.gif

Суд по наследственному делу.
Человека больного шизофренией, симптоматической эпилепсией, имеющего 2 гр. инвалидности в 2009 г. привели к нотариусу, Пустохиной В.М., которая, оформила завещание моего неадекватного отца, которого я и не видел то, но всё оформлял на себя, вводя маму в заблуждение. Мошенница известная в городе Краснова Наталья Николаевна, теперь теоретически может получить всё.
Далее выше указанная "контора" взялись мне оказать ю/помощь. И обманули.

Я вдовец, с дочерью могу стать бомжами.... Вот как то так.

Сообщение отредактировано МУХОМОР - 25.01.2022 - 15:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holsten
сообщение 26.01.2022 - 11:43

Это вам не это...
*******
орден V степениорден I степени19 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3987
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2796


Цитата(МУХОМОР @ 25.01.2022 - 15:44) *
Я вдовец, с дочерью могу стать бомжами.... Вот как то так.
Попробуйте постучаться в прокуратуру, что бы помогли в защите ваших интересов.


Цитата(МУХОМОР @ 25.01.2022 - 15:44) *
Человека больного шизофренией, симптоматической эпилепсией, имеющего 2 гр. инвалидности в 2009 г. привели к нотариусу, Пустохиной В.М., которая, оформила завещание моего неадекватного отца, которого я и не видел то, но всё оформлял на себя, вводя маму в заблуждение. Мошенница известная в городе Краснова Наталья Николаевна, теперь теоретически может получить всё.
Все эти бумаги о недобсосовестности нужно кропотливо собирать, что бы подтвердить не дееспособность и попытаться оспоорить завещание.
Если квартира всё же успеет уйти к добросовестному покупателю, то есть вариант обращения с иском не к нотариусу/мошеннику, а к страховой нотариуса:
]]>https://journal.tinkoff.ru/omg/strahovaya-plati/]]>





Цитата(МУХОМОР @ 25.01.2022 - 15:44) *
Суд по наследственному делу.
Человека больного шизофренией
Цитата
Еще завещание можно оспорить. Например, если доказать, что наследодатель не понимал, что делает, болел, был пьян или его заставили. Это нужно делать в суде. Если все получится, завещание признают недействительным и имущество распределят по закону.

Например, дочь узнала, что отец за два месяца до смерти оставил завещание на имя сотрудницы соцзащиты. При этом нотариус приезжал на дом, а мужчина был после инсульта — он тяжело болел и принимал серьезные лекарства. Это повод признать отца недееспособным или доказать, что он не отдавал отчет в своих действиях. Значит, соцработница втерлась к нему в доверие и вынудила написать завещание. Суд может признать такой документ недействительным, и дочь получит наследство отца.
]]>https://journal.tinkoff.ru/prava/nasledstvo/]]>



Цитата
Жил-был Петр Иванович. У него сын от первого брака и вторая супруга Ольга Ивановна, ей 55 лет. Петр Иванович завещал квартиру сыну и умер. Второй супруге он квартиру не завещал. Но она все равно получит часть квартиры умершего мужа — так действуют новые гарантии.

Право на обязательную долю было и раньше, но чтобы им пользоваться, нужно было получить право на пенсию. Но пенсионный возраст повысили и, получается, часть людей временно лишились этого права. Теперь им его вернули: неважно, на пенсии ты или нет, с 55 или 60 лет можно получить обязательную долю в наследстве.
]]>https://journal.tinkoff.ru/news/predpensioner-naslednik/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 29.01.2022 - 20:42

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


CК РФ по г.Москве, и Ген. прокуратура сейчас ведут расследование. С Б-жьей помощью, уповаю на справедливость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holsten
сообщение 31.01.2022 - 09:34

Это вам не это...
*******
орден V степениорден I степени19 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 3987
Регистрация: 17.03.2004
Пользователь №: 2796


Цитата(МУХОМОР @ 29.01.2022 - 20:42) *
С Б-жьей помощью, уповаю на справедливость.
Можно только что пожелать удачи.
МУХОМОР, А так же пожелать не забыть сообщить о результате, возможно со ссылкой на решения суда, что бы для тех кто окажется в подобной ситуации был пример как действовать и куда обращаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radiobulles
сообщение 1.02.2022 - 12:46

Это вам не это...
*******
11 лет с форумом
Группа: Участник
Сообщений: 8451
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 34442


Мне кажется весь рынок юридических услуг в целом устроен у нас так, что скорее проще самому в одиночку повозиться и проиграть дело, чем рисковать еще большими потерями нанимая юристов. При попытке углубиться тему лично и видя истории людей мне приходит на ум только одна мысль: судейское и юридическое сообщество в сговоре между собой. Чтобы первым меньше возни, а вторым больше дохода.

Даже хваленый Ярдрей, на ролики которого в ютубе я и сам иногда залипал, и который позиционирует себя в первую очередь как знаток ЗоЗПП по факту при личном обращении то ли к нему то ли к его менеджерам (общался в соц сетях в попытках прикинуть расходы по своей ситуации - и это при том что я уже сам составил иск, выстроил линию защиты и доводы) до конца всех тонкостей закона даже лежащих на поверхности не знает. Мне прямым текстом ответили, что "денег надо столько, отобъется или нет - мы не знает". Понимаю, что гарантий зная наши суды давать нельзя, но хотя бы план действий и вероятность уж могли бы расписать. Как они там машины возвращаются за несколько миллионов, если даже вопрос пары сотен тысяч для них тайна тайная - остается загадкой.

А час услуг юриста это 10-20-30 тысяч нынче.

Сообщение отредактировано radiobulles - 1.02.2022 - 12:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 10.02.2022 - 01:25

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(Holsten @ 31.01.2022 - 09:34) *
Можно только что пожелать удачи.
МУХОМОР, А так же пожелать не забыть сообщить о результате, возможно со ссылкой на решения суда, что бы для тех кто окажется в подобной ситуации был пример как действовать и куда обращаться.


Да, конечно!
Я сразу дам комментарий! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadowmaker
сообщение 21.02.2022 - 14:30
Энтузиаст
****

Группа: Участник
Сообщений: 336
Регистрация: 3.06.2004
Пользователь №: 3749


Киньте линк на материалы дела в суде (если там уже опубликовано решение) - можно в личку если стесняетесь на публику... попробую показать кое-кому...
С такими делами всё очень неоднозначно бывает - нужно материалы смотреть. Хотя по практике... даже простые дела просраные говноюристами потом уже очень сложно развернуть в нужную колею.

С недобросовестностью юристов попроще:
Во первых - нужно доказать факт оказанания некачественной услуги - это будет непросто - надо смотреть что там за договор у вас с ними (предмет договора) возможно там написано что-то в духе "оказать консультационно-информационные услуги" - ну и собственно на этом тогда всё - услуга оказана - гуляй... а большинство околомошеннических юр.бомжатников обычно такие договора и составляют.

Если я правильно понимаю речь ведь идёт о "Мишелова Анна Александровна" - у неё ИП и ООО... надо смотреть с кем там у вас договор именно и когда заключен. ИП, кстати, ликвидирована 06.08.2020
ООО действующая и даже показывает прибыли а не "нулёвки" - если догоор позволяет судиться (имею ввиду там такой предмет договора который позволит доказать неоказание или некачественное оказание услуги) то возможно получится даже деньги забрать - ну если повезёт выиграть суд конечно.

В люом случае, нужно смотреть и те и те материалы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МУХОМОР
сообщение 19.08.2022 - 11:27

Это вам не это...
*******
кубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого ЗмеяОтличительный знак Горсеть16 лет с форумом
Группа: Ожидающие регистрации
Сообщений: 3822
Регистрация: 11.12.2003
Пользователь №: 1417


Цитата(Shadowmaker @ 21.02.2022 - 14:30) *
Киньте линк на материалы дела в суде (если там уже опубликовано решение) - можно в личку если стесняетесь на публику... попробую показать кое-кому...
С такими делами всё очень неоднозначно бывает - нужно материалы смотреть. Хотя по практике... даже простые дела просраные говноюристами потом уже очень сложно развернуть в нужную колею.

С недобросовестностью юристов попроще:
Во первых - нужно доказать факт оказанания некачественной услуги - это будет непросто - надо смотреть что там за договор у вас с ними (предмет договора) возможно там написано что-то в духе "оказать консультационно-информационные услуги" - ну и собственно на этом тогда всё - услуга оказана - гуляй... а большинство околомошеннических юр.бомжатников обычно такие договора и составляют.

Если я правильно понимаю речь ведь идёт о "Мишелова Анна Александровна" - у неё ИП и ООО... надо смотреть с кем там у вас договор именно и когда заключен. ИП, кстати, ликвидирована 06.08.2020
ООО действующая и даже показывает прибыли а не "нулёвки" - если догоор позволяет судиться (имею ввиду там такой предмет договора который позволит доказать неоказание или некачественное оказание услуги) то возможно получится даже деньги забрать - ну если повезёт выиграть суд конечно.

В люом случае, нужно смотреть и те и те материалы



Третий год борьбы.
25.08.2022 очерегдное заседания по двум искам. Материалы мне кажется можно найти на портале Зеленограбского Суда.
Просто ввести фамилию Гоцман имя Шмуэль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xaup
сообщение 8.04.2023 - 13:09
Частый гость
***

Группа: Участник
Сообщений: 200
Регистрация: 3.05.2004
Пользователь №: 3397


Вот те раз! Впервые узнаю, что существует раввин города Зеленограда. Который вдобавок скрывается под нелепым прозвищем Мухомор. А в Зеленограде происходит какая-то еврейская жизнь? Или своим статусом вы козыряаете только по случаю личных невзгод? Поиск на Яндексе по ключевым словам "евреи Зеленоград" дал множество ссылок на реквизиты вашей организации, теперь ликвидированной как я понимаю, и ничего о ее деятельности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 15:39