Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Формула-1. Сезон 2022, Гоночки
Tema
сообщение 10.10.2022 - 08:41

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Ну что, Макс молодец smile.gif Даже добавить нечего..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 10.10.2022 - 13:18

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Цитата(Tema @ 10.10.2022 - 08:41) *
Ну что, Макс молодец smile.gif Даже добавить нечего..

И Молодец Латифи и Феттель, вовремя нырнувшие на пит-стоп сразу после рестарта, что позволило (после разворота Феттеля на первом круге) Феттелю с последнего места приехать на 6ое место, а Латифи заработать вообще единственные 2 очка в карьере гонщика Формулы-1.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 17.10.2022 - 14:12

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(McLaren @ 10.10.2022 - 13:18) *
...а Латифи заработать вообще единственные 2 очка в карьере гонщика Формулы-1.
Ну нет. В прошлом году у него 7 очков было вроди как. Так что это его первые очки в этом сезоне.


Цитата(Tema @ 10.10.2022 - 08:41) *
Ну что, Макс молодец smile.gif Даже добавить нечего..
Ну самовоз 2.0 он такой, да yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 13.11.2022 - 23:11

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


УФ! Вот это уикэнд! Всё, от квалификации до финиша гонки, - сплошной накал страстей! bes.gif Калейдоскоп обгонов, инцидентов, столкновений, рестартов! И неожиданный провал РедБулла
Жоржик жёг напалмом! Заварил заваруху в квалификации и собрал все сливки со спринта и с гонки!
Нельзя не вспомнить отличный результат Альфонса!
Впереди последняя гонка и у двух соперников одинаковое количество очков. Спираль истории снова приготовила нам на десерт битву, хоть на этот раз и за вице-чемпионство.

McLaren, что скажешь за Дэна? biggrin.gif
Жаль, Магнуссен не смог показать себя в гонке. Может, и тут он смог бы сотворить небольшую сенсацию g.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 14.11.2022 - 12:12

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Цитата(Хмурый @ 14.11.2022 - 00:11) *
Впереди последняя гонка и у двух соперников одинаковое количество очков. Спираль истории снова приготовила нам на десерт битву, хоть на этот раз и за вице-чемпионство.

Крайне некрасивая ситуация между Максом и Серхио вышла. Макс мог пустить обратно Переса на 6-е место, чтобы тот доп.очки заработал, но принципиально не стал. Более того, его команда не просто просила, а прямо приказывала это сделать.

Честно, после Абу-Даби 21-го года, не знаю какие там могут быть причины и резоны у Макса так мерзко поступать по отношению к напарнику, который столько раз тебе помогал. Очень разочаровал Макс.

Феррари тоже фигнёй страдали, не пустили Леклера вперед Сайнса. Но тут хотя бы Леклер и Сайнс ничем друг-другу не обязаны, и это просто Феррари продолжает Леклера динамить. А в Ред Булле прямо совсем гадко произошло всё. thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif


А Джордж молодец, да. И Мерседес вновь на Мерседес стал похож thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый
сообщение 14.11.2022 - 14:11

Это вам не это...
*******
20 лет с форумомОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Участник
Сообщений: 13866
Регистрация: 15.10.2003
Пользователь №: 422


Цитата(Tema @ 14.11.2022 - 12:12) *
Крайне некрасивая ситуация между Максом и Серхио вышла... Очень разочаровал Макс.
Дык он всегда таким был! В своем дебютном году на рулем Торо Россо он так же по радио отказался пропустить Сайнса, когда его просили.
Потому он и губошлеп. И потому я был рад не видеть его рожу на пьедесталах Бразилии.
По вчерашней ситуации и Леклерк, и Перец сильно отстали от впереди идущих напарников, что в какой-то степени усложняло пропускание и увеличивало риски. Серхио к концу гонки вообще темп потерял, его все подряд обходили. И Макс его и без тим-радио легко бы прошел.

К концу этого сезона у меня осталось впечатление, что нынешние болиды как бронепоезд. Что Леклерк вчера впилился в ограждение (я уж думал, опять сэйфти кар) и продолжил гонку, что Альфонс недавно подлетел кверху носом, приложился об отбойник, и продолжил атаковать. И таких случаев было немало за сезон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 15.11.2022 - 21:12

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Цитата(Хмурый @ 13.11.2022 - 23:11) *
Жоржик жёг напалмом!

Жорж однозначно молодец. Я искренне рад что выиграл именно он, а не Хэмильтон.

Цитата(Хмурый @ 13.11.2022 - 23:11) *
McLaren, что скажешь за Дэна? biggrin.gif

Ну что тут скажешь? Сижу жду Оскара с Пиастрами biggrin.gif

Цитата(Tema @ 14.11.2022 - 12:12) *
Честно, после Абу-Даби 21-го года, не знаю какие там могут быть причины и резоны у Макса так мерзко поступать по отношению к напарнику, который столько раз тебе помогал. Очень разочаровал Макс.

За Переса конечно обидно и по человечески я ему сочувствую, он напарнику помогал как мог всё время в команде, а тот по нему ногами прошёлся в ключевой момент.
Но мега классно то, что Фертаппен показал какой он реально тупой и недалёкий и все это реально увидели.
Он получил удовольствие в 2 минуты, отомстив Перецу за квалификацию в Монако, но совершенно забыл что, как минимум, весь следующий год Перец будет его напарником и в ключевой момент (борьба за титул например) Перец разумеется "поможет" от души и "как надо" своему губастому, но тупому напарнику.
В общем ожидаю жгучую мексиканскую вендетту bb.gif

Сообщение отредактировано McLaren - 15.11.2022 - 21:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 15.11.2022 - 22:58

Give it away now !
*******
орден VII степеникубок за победу в конкурсах Форумаорден I степениОрден имени Чингачгука Большого Змея
Группа: Модератор
Сообщений: 3639
Регистрация: 12.01.2005
Пользователь №: 6110


Попов в подкасте своем усомнился в состоятельности версии ответки "за Монако". Ради чего Пересу там было разворачиваться? Ещё можно понять, если за поул-позишн, но он то был на 3-м месте. Смысл?

Более правдоподобно, если это совсем личное, но даже если так, я всё равно считаю, что по-взрослому и по-мужски это между собой за кулисами разбираться ,а не на трассе свои обиды решать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McLaren
сообщение 16.11.2022 - 05:49

Это вам не это...
*******

Группа: Участник
Сообщений: 2722
Регистрация: 20.08.2004
Пользователь №: 4430


Цитата(Tema @ 15.11.2022 - 22:58) *
Попов в подкасте своем усомнился в состоятельности версии ответки "за Монако". Ради чего Пересу там было разворачиваться? Ещё можно понять, если за поул-позишн, но он то был на 3-м месте. Смысл?

Более правдоподобно, если это совсем личное, но даже если так, я всё равно считаю, что по-взрослому и по-мужски это между собой за кулисами разбираться ,а не на трассе свои обиды решать.

На самом деле не сильно важно за какие такие дела обиделся Ферстаппен.
Главное что он в интервью сам сообщил всем что причины его непропуска кроются из-за каких-то прошлых событий. А уж каких именно не особо важно, т.к. гнильё своё он успел показать.

Сообщение отредактировано McLaren - 16.11.2022 - 05:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024 - 07:37